Петя Первый — это блогер на Ютубе. Канал он создал в сентябре 2018 года. Сначала этот канал назывался «БлагоРосс». В октябре 2020 года он переименовал свой канал на «Петя Первый». Сейчас его основной канал на Ютубе заблокировали до лета и он создал новый канал «Петя Первый запасной», который тоже пользуется огромным успехом у пользователей.

Петя записывает видеоролики с сайта чат рулетка, где два пользователя с веб-камерами случайным образом выпадают друг другу и начинают общаться.

Так же у Пети Первого есть канал в Телеграм, в Яндекс Дзен, в RUTUBE,

О Пете Первом информации в интернете мало.

Известно, что он родился в Украине, в Львовской области, в селе Монастырец. Затем еще в детстве родители увезли в Россию, в Украине у него остались бабушка с дедушкой и другие родственники. Сейчас Петя живет в Тюменской области, в городе Нижневартовске. Закончил университет, по специальности юриспруденция. Отслужил в армии на срочной службе.

Сейчас парню 25 лет.

ФИНАЛ?! Новая жизнь ПЕТИ! #ЖизньПЕТИ

Петя Первый — очень образован и патриотичен, также за словом в карман не лезет. И вообще, думаю, его ждёт большое будущее. Всегда очень грамотно всё по полочкам раскладывает.

Грамотная речь, лёгкая ирония, правильно расставленные приоритеты вызывают уважение. Очень мне нравится, как Петя очень аккуратно, с уважением и терпением тролит людей с перевернутым сознанием.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Петя Пишний

Über админ ВПИ project 1425. Обладает высшей властью и авторитетом среди админов, несмотря на их официальное равенство между собой.

  • 1 Общие сведения
  • 2 Культ личности
  • 3 Мамонтизм
  • 4 Интересные факты(для проповедующих и поклоняющихся)
  • 5 Мемы с Петей

Общие сведения

Петя обладает спокойным, уравновешенным характером. Он обладает редким в наше время умением слушать своих собеседников. В споре он предпочитает не занимать чьей-то позиции и ищет истину. За это его уважает и слушает весь админсостав и комьюнити проекта.

Читайте также:  Игры похожие на dayz и minecraft

В интервью от Ильи Шайхутдинова Петя рассказал об истории возникновения проекта 1425. На одном из ютуб каналов Петя встретил рекламу ВПИ ЕвроГейм. Пете понравилась идея такой игры и вскоре он зарегистрировал свою страну в ЕГМ.

Спустя несколько дней его захватили, по словам Пети, «не честным путём». Он жаловался администрации ЕГМ и столкнулся с халтурным отношением администрации к своим же игрокам. Петя ушёл с ЕГМ, но ему так сильно понравилась сама идея ВПИ, что он захотел создать свою собственную » от игроков для игроков » ВПИ.

Петя взял к себе в команду несколько других игроков из ЕГМ, с которыми успел познакомиться, и работа над новым ВПИ началась. После тестового сезона, начался первый сезон, а за ним и второй. И вот уже готовится третий сезон. Практически всеми игроками project 1425 считается, что игра является одной из лучших в своём жанре. Разумеется здесь заслуга не одного лишь Пети, но и админов.

Но игроки предпочитают восхвалять именно Петю. Вскоре такая народная любовь переросла в культ личности Пети, который возник будто бы сам собой, названный религией петянизм.

Культ личности

Ещё в начале второго сезона, когда произошёл резкий наплыв игроков из-за рекламы, многие игроки отметили для себя лишь одного админа, который «решает». Когда Петя лайкает твоё сообщение в регистрации стран, то ты можешь считать, что ты добавлен в игру.

В связи с этим сложился стереотип — если ты не понравился Пете, тебя в игре не будет. Разумеется то были лишь шутки. Петя относится ко всем игрокам с уважением и никогда никого не оскорбляет. Благодаря такому отношению у Пети сложился большой авторитет среди игроков, который ещё и поддерживался статусом в группе — Über админ. Такой авторитет вскоре перерос во всенародную любовь, и Петя стал кумиром для многих игроков.

Читайте также:  Максимальный уровень защиты в Майнкрафт

Неизвестно когда, одним из игроков была произнесена шутка, что он верит в Петю. Другие игроки подхватили эту идею и стали придумывать различные названия для религии в честь Пети. Самым распространённым среди них считается петянизм. Из-за того, что идол всего проекта оказался редким скромником, Петя и другие админы запретили исповедование религии петянизм.

С того самого момента и по нынешний день бедные петянисты скитаются по личным сообщениям и другим беседам в поисках места, где они бы могли исповедовать свою религию и свободно поклоняться своему идолу. Ибо если они ослушаются, их ждёт кара в лице бана от Пети. Боясь и любя своего идола и кумира, петянисты не смеют исповедовать свою религию на глазах АДминистрации. И как только на горизонте объявляется кто-нибудь из админов, а то и сам Петя, петянисты, не медля, перестают читать проповеди и исчезают в пучине оффлайновской. Ради того, чтобы продолжать исповедовать свою религию и нести её в массы, петянисты завуалировали свою религию и превратили её в мамонтизм.

Мамонтизм

Религия была придумана игроком Владом(по кликухе Орбуз) на основе его же мема. Мем является изображением мамонтёнка Педро, окружённого пауками. Мем зародился в ходе РП Квеста «Лёд и Кровь». По сюжету один из отрядов столкнулся со стаей огромных пауков, охотящихся на ледяном озере за мамонтами.

В беседе рейда ранее Петя изъявил желание поиграть в рейде, что дало почву для шутки, чтобы пусть Петя играл за мамонта. Затем изменилось имя мамонта с Пети, на Педро. Был вариант мамонт Пётр, но Пете не нравится, когда его называют Пётр. Затем на коленке был сделан мем про мамонтёнка Педро.

Читайте также:  Как увеличить биты в Майнкрафт

Долгое время спустя выпустили долгожданное обновление карты, где среди новых материков появился архипелаг Мамонтовые острова с уникальной религией мамонтизм. Это был единственный раз, когда Петя благосклонно отнёсся к религии в честь себя.

Интересные факты(для проповедующих и поклоняющихся)

Петя родился в Украине, но сейчас он проживает в Германии.

Петя знает 5 языков среди которых русский, украинский, немецкий, французский и английский.

Пете не нравится другая форма его имени — Пётр

Петра является фем версией Пети.

От Петры Петя научился смайликам :: и другим

Родное село Пети *засекречено*, сейчас Петя живёт в городе *засекречено*

Петя рисует свои КБ. Их можно найти в группе проекта 1425

Петя играет на электрогитаре

P.S. список не окончен и может пополняться другими людьми

Мемы с Петей

Большая часть мемов с Петей так или иначе указывает на его неоспоримое могущество и власть, способная удалить кого-угодно из проекта. А так мемы указывают на способность Пети свободно менять правила игры, заставляя игроков подстраиваться под них.

Источник: project-1425.fandom.com

Кто такой петя в майнкрафт

Toggle navigation

Нюкем Петя

петя

петя отец одиночка

петя

Петя

Гей Петя

петя

петя в куртке

Петя

мс петя

мс петя

Петя бот

петя

Петя Клайп

петя

петя

петя

петя

петя

петя

петя

дядя петя

дав давник петя

Петя

Title

  • Uploaded by:
  • Model
  • Login to favorite
  • Banner recipe

    Give command

    Picture url

    show randomobs

    Report this skin to a moderator

    remove flag

    Apply to minecraft

    Источник: minecraft.novaskin.me