Enemy — Это World of Warcraft текст песни
Кстати, парня или девушку себе найти легко в инете..
Потом вы вместе улыбнетесь, слушая строчки эти..
Да, конечно есть и те, кого варкрафт испортил сильно,
Особенно детей, у взрослых психика стабильна,
Ну что дружок или подруга, на этом завершу я свой рассказ..
Надеюсь не очень сильно згрузил я вас,
И каждый сделал верный вывод, оценил со стороны себя.
Удачных битв друзья.
Нет парень, ты не прав,
Это World Of Warcraft!
Дуели, гильды, рейды, встречи,
Орда с Альянсом бьются вечно.
10 рас и 9 классов,
Среди них полно нубасов,
Куча квестов, что еще сказаать?
ВОВ ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА!
Нет парень, ты не прав,
Это World Of Warcraft!
Дуели, гильды, рейды, встречи,
Орда с Альянсом бьются вечно.
10 рас и 9 классов,
Среди них полно нубасов,
Куча квестов, что еще сказаать?
Давай играть! Давай играть)
Семейная драма
Источник: lyricsworld.ru
Кто звал меня warcraft
Относительно недавно, в середине Августа мне в игре написал друг – он же гм нашей гильдии – и сказал, что бросает WoW ибо надоело. Должен заметить, что парень бросил, но вчера он вновь звал меня в рейд. После этого я по привычке залез на форум, там как обычно висела куча тем о том, что WoW умер, что ЛОР тоже умер, да и вообще играют нынче только психи. Поразмышляв немного мне стало интересно, почему же люди массово уходят, а главное — почему они считают своим долгом доложить об этом всему миру, да и уходят ли те, кто так громко об этом заявляет? Итак, будем разбираться.
Внимание. Achtung. Warning. Мнение автора статьи может не совпадать с вашим, статья написана во время филосовского настроения, тема выбранная для статьи может оказаться диким баяном.
1: ИСТОРИЯ ЗАКОНЧЕНА, АРТАС МЕРТВ
Да, Артас к сожалению погиб и теперь нам больше незачем играть, читать квесты, ждать продолжения сюжета и очередного нашествия Легиона, да и енотов этих огромных вовсе из пальца высосали! Вот только Пандария насыщена ЛОР’ом побольше всех остальных аддонов, и посвящена она вовсе не тем милым пушистикам с непонятного острова (а пушистики-то, кстати, не такие милые). Да, возможно это не то, что все хотели видеть… хотя кого я обманываю, я сам помню как народ просил ввести панд в ЛК, и как многие думали, что это круто. Однако многие действительно хотели видеть что-то другое, но что, никто сказать толком не может. И хотя кто-то и остался неудовлетворен – отрицать присутствие ЛОР’а и сюжета нельзя.
2: НОВОЕ/СТАРОЕ
А почему все было ОК? Потому что именно то время мы помним и именно с ним сравниваем новое. Как ни крути, а люди привыкли все сравнивать и всему давать ярлыки, и что бы новое не выходило, что бы революционного не придумывалось (я сейчас не только про игры т.к. революций тут давно не было), все будет смято под консервативными взглядами толпы, разве что произведет абсолютный фурор. Ну и в играх, все мы сравниваем МоП/ЛК, Кату/БК, вспоминаем, как раньше было классно, какие были люди и рейды, да и Близзы были умнее. Однако мир этот принадлежит Близзард, а мы лишь зрители, наблюдающие со стороны.
Нортренд #shorts #варкрафт #warcraft #warcraft3 #рекомендации #мемы #worldofwarcraft #варкрафт3
3: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЫЛО КЛАССНО
Не знаю, как там было в БК и Ванилле, но мне в ЛК было лучше всего, именно тогда я начал изучать Азерот. Тогда этот мир казался мне необъятным, загадочным и немного недружелюбным. Сейчас все локации пройдены, фан-сайты прочитаны, вся история выучена и придумано множество альтернативных вариантов ее развития, и тяга нажать кнопку входа в игровой мир уже далеко не та. Думаю, что не я один такой, у всех есть то время, когда хотелось убить каждого моба, когда тот персонаж высокого уровня казался несбыточной мечтой, а его владелец вызывал уважение. Однако все уходит и лучше двигаться вперед, чем годами топтаться на месте.
4: КАЗУАЛЫ ПРАВЯТ БАЛОМ
Не знаю, я казуал и если я правлю балом, то мне это определенно нравится. Все вокруг упрощается и игра тоже, лично я за. Не вижу толку перед сложным рейдом бегать часами и собирать что-либо – это уже не сложность, а задротсво гринд.
З.Ы. Главное, чтобы не оставили одну кнопку. =)
5: УСТАЛОСТЬ, ЛЕНЬ, СЕМЬЯ, ЗАБОТЫ
Так почему же все-таки народ уходит? Испортили ли все разработчики, или игра уже стара как Ленин? Думаю причиной всему именно усталость от игры, также влияют и внешние факторы: люди растут, обзаводятся семьей, работой. Времени на игру просто нет, да и желания с каждым днем становится все меньше. Все-таки играя, мы испытываем эмоции, а когда эмоций нет, то нет и желания играть.
6: А УХОДЯТ ЛИ ТЕ, КТО ТАК ЗАЯВЛЯЕТ?
И под конец хочу ответить на вопрос о том, кто уходит. Ведь те, кто действительно хочет уйти просто отменяют подписку, те же, кто кричит, что они уйдут и ноют на форумах, все-таки платят. Каждый месяц они подходят к терминалу и кладут заветные пару сотен рублей, чтобы вновь зайти туда, где все у них «вызывает отвращение”, чтобы пообщаться с теми людьми, которых они считают придурками.
А может они просто хотят доказать себе, что все плохо, чтобы наконец завязать с игрой? Возможно. Думаю, не стоит обращать на таких людей внимание, для каждого WoW, да и все остальное – это что-то свое, что-то, что значит много, пусть только для вас, но значит.
7: ДАЖЕ СМЕРТЬ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ
Выражение небезызвестного писателя Говарда Лавкрафта я привел не случайно. Эта фраза призвана сказать, что всему приходит конец, ни один локомотив не может тащить состав вечно. Да, когда-нибудь все скатится в пучину, Близзард закроют проект и не останется ни одного фаната, но все это произойдет не скоро.
Нет смысла сейчас предрекать конец, кричать о закате, до которого еще как пешком до Америки, и выдумывать самим себе невесть что. Будем и дальше целовать белочек, орать в столицах и злиться на глупых ПУГов в ЛФР. До свидания!
Источник: wowjp.net
М-м-м, Няшель.
Нашла интересный сайт, а там натолкнулась на вот эту статью. Хочу услышать мнение девушек (да и мужчин), особенно касательно вот этого места:
«Выяснение пола женского чара в любой ММО тянет на целую диссертацию. Поэтому пока что ограничусь парой советов:
— Некоторые «Ахтунги» любят довольно пошло имитировать девушку.
— «Ахтунги» создают излишний треп в чате.
— Пытаются выдать себя за глупую и беспомощную «светловолосую девушку».
— Могут тонко тролить.
— Сами агрессивно всех домогаются.
Настоящие девушки обычно скромнее и играют похуже».
и вот этого:
«Вот несколько вариантов:
— Спросите, не даст ли она вам пару советов игры своим классом. Потому что вы как раз качаете твинка такого же класса и спека — и у вас ничего не выходит.
— Уточните, где ей удалось выбить такие перчатки. Вы и не знали, что такие вообще, где то падают. Видимо невнимательно искали.
— Расспросите ее о ее гильдии, если она состоит в ней. Скажите, что подыскиваете себе новую и название ее гильдии вам понравилось. Что за люди там. Справедливый ли ГМ. Хороший ли РЛ.
Есть ли сайт. Спрашивайте как можно больше бесполезной информации.
— Спросите, откуда у нее такой ник? Он вам явно что-то напоминает. Это из книги? Может из фильма? Что за книга?
Вы ее читали?
— Пожалуйтесь на отвратительную игру одного из группы. Только убедитесь что он с ней не из одной гильдии… «По-моему, наш танк просто ужасный. Мы до утра будем тут торчать!»
— Помрите насильственной смертью подальше от группы и попросите ее в приват вас воскресить (если она может)
— Хитро уроните всю группу, затем обвините во всем ее. Можно грубо. Через 10 минут начинайте слезно извиняться. Говорите, что не знаете, что на вас нашло. Обычно вы так себя не ведете.
Просто был трудный день. Далее можете поговорить о разных трудностях, которые мучают людей играющих в WoW».
Кстати, да, орфография оригинала сохранена.
Скажите, а вы согласны с этими утверждениями? Сами так делали? Если это всё неправда, то как вы отличили бы девушку? Эти вопросы больше к мужской части населения Азерота. А вот девушек спросить хотела, приходилось ли вам сталкиваться с такими вот товарищами?
Расскажите!
21 комментарий:
Еееее, Кса теперь может не подписываться 😀
По поводу тем для общения — ну не скажи. Общалась с мальчишками/юношами/мужчинами из вов на абсолютно разные темы, начиная с шмоток (да, мужчины любят обсуждать шмотки, как ни странно) и заканчивая обсуждениями методов воспитания детей. Ну это же от человеков (с) зависит. Удалить
Источник: nyashel.blogspot.com