Я — геймер » TES V: Skyrim » Лекарство от безумия
Лекарство от безумия
Если вы вызвали Люсьна Лашанса, то он не советует убивать шута, Цицерон придерживается канонов, к тому же он Хранитель. Разумно послушать Лашанса и оставить шуту жизнь. Тогда он сможет быть нашим компаньоном. К тому же, если отправится в путешествия с Цицероном, то он время от времени будет шутить, а иногда даже плясать в любой непредсказуемой ситуации.
Если попытаться убить Цицерона, то он окажется не такой уж и раненый. К тому же мы не получим никаких плюсов от его смерти.
Я решил подарить жизнь Цицерону. Я вернулся к Астрид и соврал ей, что Цицерон мёртв.
Источник: ya-geymer.ru
Skyrim: The Cure For Madness Квест Темного Братства Прохождение
Прохождение TES V: Skyrim #45 Лекарство от безумия
Ваш план покончить с Императором был приостановлен. Пока вы подрывали его безопасность в Скайриме, в Святилище Фолкрита закипела беда. Хранитель Матери Ночи, Цицерон, напал на другого члена, по-видимому, без провокации, и сбежал. Астрид немедленно поручает вам найти и убить шута.
«Лекарство от безумия» — это не очередное длинное и затянувшееся убийство. Это миссия мести, и она настолько проста, насколько это возможно, прежде чем вы подумаете о ловушках и врагах, ожидающих вас. Это может показаться отвлечением от основного события, но это признак грядущих событий.
Запуск «Лекарства от безумия»
Это задание начинается, когда вы выполняете Нарушение безопасности, поговорив с Габриэллой у входа в Святилище. Поздравив вас с успехом, она велит вам войти внутрь, чтобы поговорить с Астрид.
ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ
Братство будет стоять вокруг Визары, обрабатывая его раны. Цицерон сошёл с ума и напал на аргонианина, прежде чем бежать, а Арнбьёрн преследовал его. Беспокоясь о своем муже, Астрид просит вас обыскать комнату Цицерона, чтобы найти подсказки о том, куда он мог уйти.
Хотя это и не требуется, читайте Цицерон дневники #39;s объясняет его текущее состояние и почему ваше назначение в качестве слушателя очень важно. Он также показывает вам ужасное состояние Темного Братства по всему Тамриэлю.
Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.
Получение Shadowmere
Маркер квеста ведет вас к одному из дневников Цицерона. Вам нужно будет отнести его Астрид, которая попросит вас убить Цицерона. Она позволяет вам использовать ее личную лошадь, Shadowmere., для погони. Покиньте святилище и приблизьтесь к указанной черной луже, чтобы появился скакун. Отсюда отправляйтесь в Данстар и найдите Арнбьорна.
Skyrim Убить или Помиловать Цицирона? Правильный выбор в квесте «Лекарство от безумия»
Шедоумер не обычная лошадь. Он может похвастаться более крепким здоровьем, чем его менее жуткие собратья, и вернется к жизни через десять дней, если его убьют.
Зачистка Святилища Данстар
Святилище Данстар находится к северу от города. Следуйте вдоль побережья на северо-восток, мимо Музея Мифического Рассвета, пока не доберетесь до Арнбьорна. Несмотря на боль, он будет жить. Сообщив вам, что Цицерон сбежал внутрь, он уходит в Святилище.
Когда вы подходите к дверь, введите правильный код «Невинность, брат мой». Это позволит вам войти и продолжить погоню.
Хотя старое Святилище находится в плохом состоянии и обветшало, его по-прежнему защищают призрачные Стражи Святилища и серия ловушек, которые готовы наказать ненаблюдающих злоумышленников.
На столе слева от входа лежит наряд шута. Этот набор похож на характерный наряд Цицерона с полезными чарами. Как уникальный набор, вы можете заинтересоваться.
После спуска по лестнице, вы столкнетесь с первым из Стражей Святилища и насмешками Цицерона. Маршрут достаточно линейный. Пройдите через комнату, достигнув моста с ловушкой для копья, готовой пронзить вас, когда вы будете переходить. Через мост будет больше стражей.
Поверните налево после моста, спуститесь по лестнице и доберитесь до круглой камеры, заполненной маслом. Будьте осторожны, чтобы не попасть в масло, когда оно подожжется. Он нанесет урон Стражам, атакующим вас, если успеет Wowремя.
Вы сможете достичь открытой области, видимой из первой комнаты здесь. Пройдите сквозь разбитое стекло в ледяные туннели. Хотя он может показаться запутанным, он обманчиво прост. Следуйте по туннелю, пока не дойдете до развилки.. Оба они ведут к одному и тому же уникальному троллю в соседней комнате, хотя они определяют, как вы с ним встретитесь.
- левый туннель ведет вас в нижнюю область, которая позволяет вам подкрасться к троллю.
- правый туннель приведет вас прямо к троллю для головы- в бою.
Остальное Святилище — это проблема с другими Стражами , чтобы добраться до Цицерона.
Судьба Цицерона
Вы найдете его свернувшимся на земле, похоже, на последнем издыхании. Он пытается урезонить вас, позволяя вам злорадстWowать по поводу его скорой кончины или молчать. Это открывает выбор, где вы можете бросить вызов Астрид и пощадить его или выполнить ваши приказы.
Вы обнаружите, что его ослабленное состояние — всего лишь уловка, когда он возродится к жизни с полным здоровьем. Благодаря своему снаряжению и навыкам он выдержит хороший бой. Убив его, вы позволите вам забрать его уникальную броню, которая сильнее, чем набор у входа. а также его эбонитовый кинжал. |
Решение не убивать он не повлияет на историю до завершения истории Темного Братства. В конце он станет доступным в качестве соратника. |
Какое бы решение вы ни приняли, вернитесь к Астрид, чтобы сообщить о кончине Цицерона. Она не сомневается в этом и отправляет вас к Фестусу Крексу для следующего этапа убийства Императора и начала квеста Рецепт катастрофы. сильный>
Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
Автор Bailey Allison Опубликовано 14 минут назад Надев различные ожерелья в Forspoken, вы получите различные
Автор Бен Фолк-Салливан Опубликовано 9 минут назад В Fire Emblem Engage есть 35 различных
Ханна Харт Опубликовано 4 минуты назад Ревущая Луна в Pokemon Scarlet и Violet легко
Акшай Бхалла Опубликовано 6 минут назад Ответ Wordle от 30 января касается термина, который
Поклонники Wordle, запутавшиеся в головоломке от 30 января 2023 года, могут заглянуть в это руководство, чтобы
Источник: tattoo-mall.ru
Лекарство от безумия скайрим что выбрать
«Предатель? Я? Глупый убийца. Такой растерянный, такой сбитый с толку . и они говорят, что я злюсь! Если я предатель, то и вы! Разве вы не слышали девичий голос? Разве вы не Слушатель?» — Цицерон [src]
The Cure for Madness — это квест, доступный в The Elder Scrolls V: Skyrim . Драконорожденный поручено убить Цицерон , который бежал из Falkreath Sanctuary в Утренней Звезды Святилище после нападения несколько членов Братства.
- 1 Справочная информация
- 2 Цели
- 3 Прохождение
- 3.1 Выслеживание Цицерона
- 3.2 Противостояние Цицерону
- 3.3 Заключение
Фон [ ]
По возвращении в Святилище Габриэлла сообщила мне, что с Цицероном произошел какой-то «инцидент». Мне нужно поговорить с Астрид, чтобы узнать, что случилось.
Цели [ ]
- Поговорите с Астрид
- Обыщите комнату Цицерона
- Прочитать дневник Цицерона
- Поговорите с Астрид
- Узри Шэдоумир
- Найдите Арнбьорна
- Поговорите с Арнбьорном
- Войдите в Святилище Данстар
- Убить Цицерона
- Убейте Цицерона или покиньте Святилище
- Сообщите Астрид
Прохождение [ ]
Габриэлла встречает Драконорожденного по прибытии в Святилище Темного Братства. Она перенаправляет Драконорожденного, чтобы тот немедленно поговорил с Астрид. Астрид заявляет, что Цицерон сошел с ума и пытался убить всех, прежде чем сбежать. Она рекомендует поискать улики в комнате Цицерона.
В его комнате, на крайнем столике рядом с кроватью, лежит последний том Дневника Цицерона. Все предыдущие тома можно найти на близлежащих возвышенностях. При чтении последнего тома будут предоставлены подробные сведения о пароле и местонахождении старого и неиспользуемого Святилища Темного Братства возле Данстара . Сообщив Астрид о находках, Драконорожденному приказывают убить Цицерона. Она предоставляет лошадь, Шедоумир, как средство добраться до него. Несмотря на то, что Шэдоумир уникален по внешнему виду, его получение не обязательно для завершения квеста.
Находясь в Святилище, разговор с Назиром также может предоставить дополнительные доступные побочные контракты.
Отслеживание Цицерона [ ]
За пределами Святилища есть черная лужа, которая превращается в Шэдоугмир. Его можно доставить на Данстар, иначе Драконорожденный сможет быстро туда добраться . Оказавшись там, Арнбьерн сидит раненый на земле недалеко от Святилища Данстар. Он рассказывает о своих травмах, говоря, что они были из-за битвы с Цицероном, но он так же серьезно ранил Цицерона, поэтому Драконорожденный должен просто «следовать за кровью», чтобы найти его. После того, как он предложит ему вернуться в домашнее Убежище, нужно войти в Убежище Данстар.
Оказавшись внутри, можно услышать, как Цицерон спрашивает, пришел ли Слушатель , а затем говорит, что Астрид прислала все самое лучшее. На столе слева, когда вы входите в первую комнату, находится полный комплект одежды шута . По мере того, как Драконорожденный будет продолжать, вы придете к мосту с ловушкой для копий.
Когда ловушка срабатывает, Цицерон насмехается над Драконорожденным. Можно заманить Стража Святилища на другую сторону моста в ловушку с шипами. Далее, внизу круглой лестницы находится стол с книгой навыков стрельбы из лука Урок меткости и книгой навыков одноручной стрельбы Fire and Darkness , а также набором Worn Shrouded Armor. на шкафу справа. В следующей комнате, вместе со Стражами Святилища , есть огненная ловушка. Цицерон продолжает свой комментарий по мере продвижения Драконорожденного.
В следующей комнате в юго-западном углу есть лестница, ведущая к воротам из металлических столбов, которые можно открыть, потянув за цепь у основания лестницы. Это открывает большое круглое отверстие в северо-восточной стене и дверь в юго-восточном углу. Лестница ведет обратно к более раннему участку пути, поэтому на данный момент их следует игнорировать. Юго-восточная дверь закрыта с другой стороны. Круглое отверстие ведет в ледяную пещеру (которую Цицерон называет «принудительным дополнением»).
Глубже в пещере вы найдете уникального тролля Удефрикте , а также многочисленных мертвых животных и медвежьих ловушек. С левой стороны есть выступ с пандусом, ведущим к сундуку с скудным количеством монет. Пройдя через нижний уровень пещеры, вы попадете в комнату с деревянной дверью, которая ведет к втягивающимся воротам с шестом (цепь, открывающая их, находится на стене справа).
Внизу лестницы коридор с гробами по бокам. Гробы в основном пусты — в некоторых есть окровавленные тряпки или черепа, хотя в некоторых может быть костная мука. . В тупике слева (юг) есть запертый мастером сундук с выровненной добычей. В конце еще одна лестница ведет вправо (на север) к другим втягивающимся воротам с шестом, открываемым цепью справа. В конце этого зала находится зарешеченная дверь слева (которую теперь можно открыть) и еще одна дверь справа, которая ведет к Цицерону. Когда Драконорожденный приближается, они убирают свое оружие (а) в ножны.
Противостояние Цицерону [ ]
Цицерон найден лежащим на земле раненым. Он просит пощадить его жизнь и чтобы Драконорожденный солгал Астрид о его убийстве. Если Драконорожденный решит оставить его в живых, это никак не повлияет на исход квеста или отношение других членов Братства. Следует отметить, что если Цицерон будет пощадить в этом квесте, он станет доступным соратником для Драконорожденного.
Если он будет убит, его тело может быть украдено для его экипировки (Костюм Шута на столе у входа менее силен), немного золота и выровненный кинжал. Если на него нападут, он встанет и будет сопротивляться, показывая, что на самом деле он не ранен.
Заключение [ ]
Вернитесь к Астрид и сообщите (или солгите) ей о смерти Цицерона. Затем она поблагодарит Драконорожденного и предложит им подержать Шэдоугмир «еще немного» в дополнение к запуску следующего квеста « Рецепт катастрофы ».
Журнал [ ]
- Задача 10: поговорить с Астрид.
- Задача 15: Обыскать комнату Цицерона.
- Задача 17: Прочитать дневник Цицерона.
- Задача 19: поговорить с Астрид.
- (Цель 666): узрите Шэдоимер.
- Задача 20: найти Арнбьорна.
- Задача 25: поговорить с Арнбьорном.
- Задача 30: войти в святилище Данстар.
- Цель 40: убить Цицерона.
- Задача 50: убить Цицерона или покинуть Святилище.
- Задача 60: Доложить Астрид.
- Квест завершен
- Примечание: цель «Узри Шэдоимер» появляется в журнале после стадии «Завершение квеста», если она никогда не была выполнена изначально (т.е. если Драконорожденный направляется прямо в Святилище Данстар)
Интересные факты [ ]
- Можно получить наряд Цицерона и оставить его в живых, используя перки Совершенное прикосновение и Отравление навыка карманника , а также любую форму парализующего яда. Чтобы получить свою одежду, Цицерона можно украсть, дав ему яд. Вскоре он станет парализованным, что позволит без промедления схватить его одежду, которую обычно невозможно схватить. В качестве альтернативы можно использовать Посох Паралича или заклинание Паралич .
- Если Призрак Люсьена Лашанса активен во время исследования Святилища Данстар, Люсьен скажет игроку, что неразумно убивать Цицерона, потому что Хранитель — священная должность в Темном Братстве. Он говорит, что «Наш Ужасный Отец этого не желает!»
- 500 золотых Цицерона можно взять дважды. Это можно сделать, обойдя его перед атакой. Если Драконорожденного поймают на краже золота Цицерона, Цицерон нападет и расскажет о своей уловке, чтобы обмануть Драконорожденного и показать, что он на самом деле не ранен. Однако, если Драконорожденный вложит свое оружие (а) в ножны, Цицерон примет сдачу и вернется в свое положение зародыша.
- Если Драконорожденный решит убить Цицерона, дверь может быть открыта напротив двери, ведущей в комнату, в которой прячется Цицерон. Как только дверь откроется, вернитесь на ступеньки в первой комнате, крадясь и стреляя в Цицерона из лука из расстояние заставит его встать и немедленно лечь обратно. Процесс можно повторять, пока он не умрет.
- Как ни странно, числовое значение в консольной команде Quest Stage ID для цели «Узри Шэдоимер» — 666.
- Убийство Цицерона зарядит Ebony Blade . Те, кто состоит в Темном Братстве, но сомневаются в определенных контрактах, могут решить убить Цицерона для дальнейшего продвижения по Клинку.
- С перком Perfect Touch комплекты Shrouded Armor можно украсть у Стражей Святилища.
- Цицерон пишет в своем дневнике, что «стражи Святилища признают меня Хранителем», поэтому Стражи на него не нападают. Хотя Драконорожденный является Слушателем и имел пароль для входа в Святилище, Стражи по-прежнему враждебны. Это может означать, что они понимают, почему игрок был отправлен в Святилище, как призрак Люсьена Лашанса , и, таким образом, Стражи защищают Цицерона.
Ошибки [ ]
Этот раздел содержит ошибки, связанные с The Cure for Madness. Прежде чем добавлять ошибку в этот список, примите во внимание следующее:
- Пожалуйста, перезагрузите старое сохранение, чтобы убедиться, что ошибка все еще возникает.
- Если ошибка все еще возникает, опубликуйте отчет об ошибке с соответствующим системным шаблоном 360 / XB1 , PS3 / PS4 , PC / MAC , NX , в зависимости от того, на какой платформе (-ах) обнаружена ошибка.
- Описывая ошибку и исправления, будьте информативны, но избегайте разговоров в описании и / или использования анекдотов от первого лица: такие обсуждения должны проводиться на соответствующей доске форума .
- 360 PS3 Хотя Стражей нельзя разграбить после того, как они были убиты, Драконорожденный может украсть у них части Скрытой брони и оружие / стрелы, если были разблокированы перки « Неправильное направление» и « Совершенное прикосновение» . Если сделать это достаточно быстро, оружие, которое они бросают при убийстве, также можно подобрать.
- PC 360 PS3 Драконорожденный может застрять в бесконечном цикле, когда Астрид говорит: «Тебе нужно это услышать!» а потом больше ничего не говорит.
- Это можно исправить, просто подождав час.
- ПК Используйте консольную команду, setstage DB07 200 а затем setstage DB08 2 . Это приведет к завершению квеста и началу следующего.
Появления [ ]
- The Elder Scrolls V: Skyrim
Потерянная невинность • С такими друзьями . • Святилище • Скорбь никогда не наступит • Шепот в темноте Молчание нарушено • Связано до смерти • Нарушение безопасности • Лекарство от безумия Рецепт катастрофы • Убить империю • Воплощение смерти • Приветствую Ситис! |
Контракт: убить Агниса • Контракт: убить Нарфи • Контракт: убить Анориата • Контракт: убить Бейтильда • Контракт: убить Дикуса Контракт: убить Эннодиуса Папиуса • Контракт: убить Херна • Контракт: убить Лурбука Контракт: убить Ма’рандру-жо • Контракт: Убить Малурила • Контракт: убить Хелвард • Контракт: убить Сафию |
Уничтожьте Темное Братство! • Сияющие контракты • Отложенное захоронение Найдите древнего убийцу • Где вы вешаете голову врагу • Почтите свою семью |
Источник: elderscrollspages.wiki