Madesi является аргонианин ювелир нашел в Рифтене площади города «s. Он остается одним из немногих традиционных Saxhleel ювелиров в Тамриэль .
Madesi живет в Ем Нищем , под Рифтеном каналов . Большую часть дня он ждет клиентов у своего стенда, прежде чем окончательно поесть в ночлежке Хельги и снова вернуться к каналам, чтобы переспать с двумя другими нищими .
- 1 Справочная информация
- 2 взаимодействия
- 2.1 Кольца
- 2.2 Случайное соглашение
Фон [ ]
«Ювелирные изделия легендарного аргонианского мастерства!» ―Madesi [src]
Будучи саксхлилским ювелиром, бандиты и другие беспорядки затрудняли поездки в шахты и другие города, поэтому его профессия становится все труднее с каждым днем.
Взаимодействия [ ]
Кольцо [ ]
Мадези просит у Драконорожденного небольшой список предметов: одну золотую руду , бивень мамонта и два безупречных сапфира , чтобы он мог продолжать создавать украшения.
Что Будет Если Кольцо Мадези Подкинуть САМОМУ МАДЕЗИ? Skyrim
Случайное соглашение [ ]
Диалог [ ]
Как бизнес? «Боюсь, что не очень. Этот Бриньольф . он продолжает истощать карманы людей своими нелепыми чудодейственными средствами. Несколько месяцев назад это была жирная мазь троллей, а теперь у него есть что-то новое. это. Он в хороших отношениях с Гильдией воров «.
После запуска квеста «Кольцо»:
«На самом деле Мадези было моим первоначальным именем Саксхлил. В отличие от других, я решил принять традицию и сохранить ее такой».
Саксхлил? «Простите меня. Это термин, который я не использовал некоторое время. Хотя большинство в Тамриэле называют меня добрым аргонианцем, мы (или« нас », если Драконорожденный — аргонианин ) предпочитаем термин Саксхлил».
Изготовитель колец
Вы сами делаете украшения? «Да. К сожалению, я один из немногих традиционных саксхлилских ювелиров, которые остались в Тамриэле; это становится утерянным искусством. Проблема только в том, что сбор материалов стал опасным. Дороги к рудникам и другим городам кишат бандитами. . и того хуже.
Не могли бы вы собрать для меня кое-какие материалы? Я, конечно, буду рад вам компенсировать. »
Конечно, я куплю их для вас. «Спасибо, странник (или« болотный друг », если Драконорожденный аргонианин) . Я ищу небольшой список предметов для завершения моего следующего творения: два безупречных сапфира, бивень мамонта и кусок золотой руды. »
Собрав материалы, он попросил:
У меня есть твои безупречные сапфиры. «Хорошо, это будет прекрасная настройка для моих колец». У меня есть для тебя бивень мамонта. «Слоновая кость из этого бивня идеально подходит для инкрустации моих амулетов». У меня есть для тебя кусок золотой руды.
«Идеально. Если расплавить это, я получу много золота для ожерелий, которые я начал». Вам еще что-нибудь нужно? «Нет, я думаю, у меня здесь достаточно, чтобы начать. Вот, позволь мне дать тебе это.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Найти материалы для Мадези. Прохождение от SAFa
Это меньшее, что я могу сделать для всех твоих проблем».
Беседы [ ]
Болли : «Мадези, что это за счет на 300 септимов!»
Мадези: « Прошу прощения, милорд. У вашей жены за последние несколько месяцев появилось немало счетов».
Болли: «Возмутительно! Кем она себя считает ?!»
Мадези: «Я считаю, что она пытается выглядеть для вас настолько восхитительно, насколько это возможно, милорд».
Болли: «Ну . я полагаю, это благородное дело. Я оплачу этот счет в конце дня. Спасибо».
Динья Балу
Динья : «Мадези, когда ты собираешься остановиться у храма?»
Мадези: «Извини, леди Диня, но в последнее время я был занят».
Динья: «Чтобы произнести беззвучную молитву Маре, нужно всего лишь мгновение. Пожалуйста, приходи скорее; не для меня, а для себя».
Мадези: «Хорошо, я попробую, миледи».
Drifa : « нас есть несколько штук ювелирных изделий на Prawn , Madesi Хочет прийти посмотреть на них позже.?»
Мадези: «Хотел бы я, миледи. К сожалению, я не продал достаточно своих украшений, не говоря уже о том, чтобы купить их у вас. Мне очень жаль».
Дрифа: «О, мне очень жаль. Я уверен, что Болли будет рад одолжить тебе несколько септимов ».
Мадези: «Очень признателен, леди Дрифа, но я справлюсь».
Грелка : «Эй, зеленокожий . закрой свой рот. Некоторые из нас пытаются есть здесь».
Madesi: «Там нет необходимости быть грубым, Грелка Если вы не заботиться. Аргониане , то возможно вы должны поселиться где нибудь другом месте.»
Грелка: «Или, может быть, тебе стоит вернуться в то болото , откуда ты пришел, человек-ящерица».
Мадези: «Ты не собираешься подталкивать меня к драке, поэтому меня выгонят, Грелка. Ешь свою еду и оставь меня в покое».
Мадези: «Леди Хельга , очень рада вас видеть. Ваши Знаки Дибеллы готовы».
Хельга: «О, великолепно! Не могу дождаться, чтобы воспользоваться ими».
Мадези: « Прошу прощения, миледи . Я знаю, что это как-то связано с Дибеллой , но для чего они нужны?»
Хаэльга: «Может быть, я покажу тебе однажды, Мадези. Их доставят в ночлежку, не так ли?»
Мавен Черный Вереск
Madesi: «Леди Maven , как я могу вам помочь?»
Мавен: «Это правда, что вы отказались продать одну из своих . безделушек Хеммингу ?»
Мадези: «Пожалуйста, миледи, это было только потому, что он угрожал мне. Он сказал, что бросит меня в тюрьму, если я не дам ему то, что он хотел! Я не могу позволить себе просто отдать свои драгоценности!»
Мавен: «В следующий раз, когда Черный Вереск что-то попросит, я предлагаю вам ответить быстро и утвердительно».
Мадези: «Ах, Нивенор . Что я могу продать тебе в этот прекрасный день?»
Нивенор: «Я ищу ожерелье. У вас есть что-нибудь с гранатами?»
Мадези: «У меня осталась одна, довольно дорогая, но тоже довольно элегантная».
Нивенор: « Шикарно . Я не плачу за это. Поместите это на счет Болли, пожалуйста».
Шадр : «Вот еще один септим , Мадези. Сколько еще мне нужно?»
Мадези: «Еще тридцать, и все будет твоим. Могу я спросить, кто счастливица?»
Шадр: «Это для Маризы , но не говори ей ни слова!»
Мадези: «Не волнуйся, Шадр, твой секрет со мной в безопасности».
Свана Фар-Щит
Svana : «Madesi, почему бы вам не просто взять кровать здесь Там нет необходимости спать в строке Нищих?»
Мадези: «Холодный камень . сырость . мне подходит, Свана».
Свана: «Вы уверены, что это настоящая причина? Это не имеет ничего общего с тем, что другие делают аргонианина нежелательным, потому что если это…»
Мадези: «У вас доброе сердце, слишком доброе для Рифтена. Дон не беспокойся обо мне, я буду в порядке «.
Титис Улен
Титис : «Мадези, ты слышал, что имперцы могут идти сюда? Что мы будем делать?»
Мадези: «Они не вторгаются, милорд . это просто ответ Ульфрику и его Братьям Бури . Уверяю вас, все будет хорошо».
Титис: «Но я слышал от Снежных башмаков, что они собираются сжечь это место дотла!»
Мадези: «Титис, пожалуйста. Снежные сапоги — хорошие люди, но склонны преувеличивать. Постарайтесь сохранять спокойствие ради себя самого».
Бриньольф: «Все! Все! Соберитесь! Я хочу показать вам кое-что удивительное, что требует вашего внимания!
Бранд-Шей: «Давай, Бриньольф . что на этот раз?»
Бриньольф: «Терпение, Бранд-Шей. Это редкая возможность, и я бы не хотел, чтобы вы остались в стороне».
Мадези: «Это то, что вы сказали о Wisp Essence, и оказалось, что это измельченный корень нирна, смешанный с водой!»
Бриньольф: «Это было простое недоразумение, но этот предмет настоящий. Парни и девушки, я даю вам, Эликсир Фалмерской крови!»
Бранд-Шей: «Да ладно, ты говоришь о снежных эльфах?»
Бриньольф: «Единственные и неповторимые. Мистические существа, которые живут в легендах и были мастерами великой магии. Представьте себе силу, протекающую в их жилах!»
Мадези: « Тогда как ты это получил? Их уже много лет никто не видел!»
Бриньольф: «Мои источники должны оставаться в секрете для их собственной защиты, но я могу обещать, что содержимое подлинное. Один глоток эликсира — и ваши желания будут исполнены. Большое богатство, вечная жизнь или, возможно, безграничная сила могут быть вашими!»
Бранд-Шей: «Сколько это стоит?»
Бриньольф: «Всего двадцать золотых септимов! Поторопитесь, пока мои запасы не кончились ».
Мадези: «Не слушай его, он это выдумывает».
Бриньольф: «Пожалуйста, поторопитесь,
«Этот огонек не помог, но, возможно, это поможет».
Цитаты [ ]
- «Покупка и продажа ювелирных украшений здесь!»
- «Здесь прекрасные украшения и сверкающие драгоценные камни!»
- «Прекрасные безделушки и сверкающие драгоценные камни, сюда!»
- «Приветствую, уважаемый друг. Могу я заинтересовать тебя драгоценностями?»
- «Если что-то радует глаз, не стесняйтесь делать мне предложение».
- «Вы напоминаете мне Сумеречных Чешуйчатых из старых историй». — Если Драконорожденный крадется.
- «Доброго пути, странник (или« болотный друг », если Драконорожденный аргонианин) ».
Интересные факты [ ]
- После «Ringmaker» Мадези не играет никакой роли и может быть скормлен Эбони Клинку . На него также влияют случайные столкновения , такие как атаки драконов .
- Хотя он живет в Рифтене, у него есть кровать на ферме Катлы .
Ошибки [ ]
Этот раздел содержит ошибки, связанные с Madesi. Прежде чем добавлять ошибку в этот список, примите во внимание следующее:
- Пожалуйста, перезагрузите старое сохранение, чтобы убедиться, что ошибка все еще возникает.
- Если ошибка все еще возникает, опубликуйте отчет об ошибке с соответствующим системным шаблоном 360 / XB1 , PS3 / PS4 , PC / MAC , NX , в зависимости от того, на какой платформе (-ах) обнаружена ошибка.
- Описывая ошибку и исправления, будьте информативны, но избегайте разговоров в описании и / или использования анекдотов от первого лица: такие обсуждения должны проводиться на соответствующей доске форума .
- 360 При попытке вернуть Мадези квестовые предметы для «Кольца», если выбрано «Показать на карте», это может показать, что он находится в Форте Сунгард, а не в Рифтене.
- Иногда, когда к Мадези приближается, Драконорожденный не может с ним взаимодейстWowать. Это должно исправить вход в здание и выход из него.
- Базовый идентификатор Madesi может быть недействительным при использовании консольных команд .
- Серебряное кольцо Мадези может не появиться в его сейфе во время квеста «Случайное соглашение».
Появления [ ]
- The Elder Scrolls V: Skyrim
Источник: elderscrollspages.wiki
Мадези
Мадези — аргонианин-ювелир, торгует драгоценностями на открытом рынке Рифтена. Конкурирует с Бриньольфом, торгующим странными красными зельями в соседней лавке. Ночует в районе нищих, что вызывает недоумение на фоне лавки с драгоценностями. Из разговора, подслушанного в «Ночлежке Хельги», выясняется, что он скрывается там от враждебности, с которой сталкивается в других местах.
У него можно взять второстепенный квест. Он попросит принести ему бивень мамонта, 2 безупречных сапфира и золотую руду, за что Мадези «щедро» вознаградит героя.
Через некоторое время после выполнения его квеста можно услышать разговор Мадези с Хельгой. Мадези скажет, что он сделал знаки Дибеллы по её заказу, но он не знает, зачем они нужны. Хельга предложит Мадези зайти к ней в ночлежку, а там уж она покажет ему, для чего именно нужны знаки.
С Мадези можно торговать. Покупает ювелирные изделия и драгоценные камни.
Примечания
- Когда он прощается с протагонистом, то говорит: «Счастливого пути, путешественник», но если герой — аргонианин, то Мадези будет говорить: «Доброго пути тебе, друг-по-болоту».
- Если напасть на кого-либо из горожан, то Мадези вступится за героя, в следствие чего может быть убит стражниками.
Источник: elderscrolls.fandom.com
Скайрим мадези где находится?
Друг! Не забывай, что мы платим до 10 рублей за каждый ответ. Выбирай игру, читай любой вопрос и пиши ответ. Платим каждую неделю на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.
В игре The Elder Scrolls 5: Skyrim, есть персонаж, а точнее Npc Мадези. Сейчас я расскажу где его найти. Это персонажа можно встретить в городе Рифтен, вначале прохождения квеста для вступления в гильдию воров. Начиная этот квест мы встречаемся с Бриньольфом. Аргонианин Мадези находятся рядом с лавкой Бриньольфа и торгует драгоценостями. Но если вы его там не нашли, то ничего страшного.
Ведь Npc тоже хотят спать и благодаря этому его можно найти в районе нищих в одном из сооружений под названием «Ночлежка Хельги». Днём вы можете подслушать разговор Мадези, после этого разговора у него можно взять квест на выполнение. Он просит вас принести ему кое какие предметы за щедрое вознаграждение.
Напиши ответ и заработай
Лучшие предложения
- Кредитные карты
- Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
Проц. ставка
Без процентов
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
Кред. лимит
Проц. ставка
Без процентов
до 111 дней
8 800 250-0-520
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Ренессанс Кредит
Кред. лимит
Проц. ставка
Без процентов
до 145 дней
8 800 200-09-81
rencredit.ru
Лицензия: №3354
31 949 заявок
Сумма займа
Проц. ставка
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
8-800-700-8706
27 881 заявок
Сумма займа
Проц. ставка
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Сумма займа
Проц. ставка
Срок займа
До 364 дней
Кред. история
От 21 года
8 800 700 09 08
migcredit.ru
23 985 заявок
Почему в скайриме квадраты вместо букв?
Спрашивает Andrey
Часто после установки русификатора на Скайрим возникает проблема: буквы становятся квадратиками. Происходит это из-за того, что русскоязычная версия игры использует шрифты, отличные от английского оригинала. Шрифты игра берёт не из системы, они встроены в игру, а квадраты появляются из-за того, что . Читать далее
Источник: 105-games.ru