Извините, если это не то место, чтобы спрашивать об этом, я немного новичок здесь.
Все было идеально. Я сделал сервер Hamachi с другом. Мой друг поместил свой IPv4 в «server-ip q-info»>
user4831846 21 май ’15 в 16:50 2015-05-21 16:50
2015-05-21 16:50
4 ответа
Вам нужно уйти server-ip пустой. Я знаю это точно. Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать.
user4468236 25 май ’15 в 16:09 2015-05-25 16:09
2015-05-25 16:09
Скорее всего, ваш IP изменился. Выполните команду ipconfig в CMD и проверьте, изменилась ли она.
15 янв ’21 в 03:44 2021-01-15 03:44
2021-01-15 03:44
У меня была точно такая же проблема. Сервер закрылся сразу после его запуска. Я попытался удалить ip из server-ip=, но сервер не закрылся, как и в вашем случае. Затем я повторно ввел тот же IP-адрес, и внезапно он сработал безупречно.
Источник: stackru.com
Игры вылетают на рабочий стол без ошибок WINDOWS 10
Закрывается Minecraft, что делать?
Ребят, помогите. Мой Minecraft просто закрывается примерно через минуту игры. Я играю на сервере с лаунчером. Не выдаёт никакой ошибки, нет сообщения о краше, просто закрывается и всё.
Лучший ответ
Проблема из-за вируса.
убирается при помощи антивируса
comp-edit.ru/best-antivirus/
на ура, и больше не беспокоит.
Остальные ответы
переустанови майнкрафт
андрей фомичевЗнаток (437) 6 лет назад
Уже пробовал
Рустем Сулейманов Ученик (181) скачай новый
посмотри на компе какие программы могут блокировать майнкрафт
андрей фомичевЗнаток (437) 6 лет назад
Какие программы могут его блокировать?
егор лепехов Знаток (284) например бывает что даже тот же и самый антивирусник находит в нем какую-то программу которая он считает портит комп хотя если у тебя лицензия то это маловероятно
Или проблема в java .
андрей фомичевЗнаток (437) 6 лет назад
В каком плане? Как её решить?
У тебя есть моды? У меня было такое, когда их кучу установила
андрей фомичевЗнаток (437) 6 лет назад
Ну да, это же лаунчер.
Элберет Гилтониэль Гуру (2775) по удаляй лишние
Похожие вопросы
Ваш браузер устарел
Мы постоянно добавляем новый функционал в основной интерфейс проекта. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge или установите браузер Atom.
Источник: otvet.mail.ru
Закрывается окно майнкрафта
Сделал сборку модов на 1.11.2. Все моды последней версии. Все моды на 1.11.2. Клиент сам тоже исправен (запускается без модов).
РЕШЕНИЕ.системные прерывания, процессор 100%, майнер вирус.
Запускаю майнкрафт. И он начинает медлить, а потом окно просто исчезает (в диспетчере задач — процесса майнкрафта нет):
tox1cozZ
aka Agravaine
8,429 597 2,870
Чекай логи
Судя по тому что ты выделил всего гиг памяти игре, у тебя вылетает OutOfMemory.
Для такого количества модов на 1.8+ нужно выделять 3-4 гига ОЗУ.
И да, решай домашку сам, а не качай ГДЗ
RareScrap
1,158 38 541
ешай домашку сам, а не качай ГДЗ
Пхаха. Теперь мы можем с очень высокой вероятностью предсказать возраст топикастера
Мой проект: SawageWorldRP — ролки в Minecraft’е
Всех фатанов настольных рпг приглашаю присоединиться!
Человек — он как меч. Либо делает свое дело читает книги по java, либо тупой.
tox1cozZ
aka Agravaine
8,429 597 2,870
возраст топикастера
В конце файла написана 8, можно предположить что 8 класс, значит 14-15 лет.
Samual
Чекай логи
Судя по тому что ты выделил всего гиг памяти игре, у тебя вылетает OutOfMemory.
Для такого количества модов на 1.8+ нужно выделять 3-4 гига ОЗУ.
И да, решай домашку сам, а не качай ГДЗ
3-4 гига не выделю. У меня всего на компе 4 гига. Постоянно занято 30-34%. Но там большинство модов маленькие или средненькие — короче слабые. Только один объёмный и много весит — Lycanites Mobs.
Так что мне, наверное 1.5 — 2 гига хватит. 2 гига от 4 гигов — 50 %. Итого выходит 50% + 34% = 84% — впринципе норм.
Samual
В конце файла написана 8, можно предположить что 8 класс, значит 14-15 лет.
Да ты прямо Шерлок Холмс)
Eifel
Модератор
1,614 77 603
Сколько всего может рассказать 1 файл на рабочем столе)
tox1cozZ
aka Agravaine
8,429 597 2,870
Ну играйся, может и хватит
Samual
Ну играйся, может и хватит
А как выделить больше памяти? У меня TLauncher, если что.
tox1cozZ
aka Agravaine
8,429 597 2,870
Samual
Ок. У меня, конечно не этот лаунчер, а Legacy. Но я понял по аналогу. Спасибо!
WantaSanchez
Опоздун
633 17 149
Для такого количества модов на 1.8+ нужно выделять 3-4 гига ОЗУ.
Отчасти совет работает с некоторыми поправками. Для 1.10+ для комфортной игры даже на винили требуется от 2Гб, на 1Гб иногда подтупливает внутренний сервер. Даже для инициализации индастриала иногда 1Гб не хватает. Такчто сейчас 2Гб в среднем идёт только на инициализацию в сборках, а для игры на небольшой прорисовке это может хватить. Но всё же в 2К19 майну лучше давать от 4ГБ до восьми. (Дал сборке SevTechAges 4Гб и она сказала «Дядя, ти шо? Это шо за ничтожество?»)
Если мало оперативки, поставь FoamFix, он в плане памяти проводит неплохую оптимизацию, но если будет конфликтовать с каким-то модами то просто отключи в его конфиге работу кормода.
Источник: forum.mcmodding.ru