Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.
Skyrim БЕСКОНЕЧНОЕ ЗОЛОТО — ДЕНЬГИ В НАЧАЛЕ ИГРЫ
Если вы хотите облегчить прохождение Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплатно.
При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять архитектуру игры и принципы работы тех или иных ее механик. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается прямо в его названии.
Источник: vgtimes.ru
Моды на скайрим чтобы много денег
Skyrim чит код на деньги $$$$$$$$$$
После выхода из пещеры после вашего побега из Хелгена вы заметите справа от пещеры дым. Там вы обнаружите останки торгового лагеря: костер, постель, котелок, сундук и бочку, а также останки аргонианского торговца и крупного черного медведя. В сундуке, бочке и у торговца можно найти еду, оружие, ингредиенты, золото.
Читать дальше »
5 votes, 3.40 avg. rating (70% score)
Лагерь аргонианина
Категория: Дома и локации Просмотров: 3 654
Небольшой мод, который немного увеличит количество золота в Скайриме: у персонажей, в мешочках с деньгами, сундуках, везде. Читать дальше »
12 votes, 5.00 avg. rating (98% score)
Больше золота
Категория: Разное Просмотров: 11 382
Мод добавляет сундук в Ривервуде, где вы найдете стартовый набор для начала игры. Сундук находится на лесопилке, рядом с точильным камнем.
Читать дальше »
8 votes, 4.75 avg. rating (93% score)
Сундук в Ривервуде
Категория: Разное Просмотров: 11 176
Мод позволяет настроить количество золота у торговцев. Можно увеличить в 2, 3, 5 или 10 раз, или указать конкретную сумму, которая будет у всех (2000, 5000, 10000 или 20000).
Читать дальше »
13 votes, 5.00 avg. rating (98% score)
Богатые торговцы
Категория: Персонажи, Разное Просмотров: 76 883
Ретекстур золотой даэдрической брони и оружия.
Читать дальше »
8 votes, 4.88 avg. rating (95% score)
Золотая даэдрическая броня и оружие
Категория: Доспехи и одежда, Оружие Просмотров: 14 037
Мод добавит сокровищницу на запад от Вайтрана. Это просто небольшое здание с одной комнатой и сейфом. Положите в сейф золото и драгоценные камни и в комнате появятся горы вашего золота. Мод на английском. Я положила свои деньги в сейф, комната озарилась блеском драгоценностей, статуй, слитками.
Я пособирала что появилось нового и потом забрала из сейфа обратно всё своё. Охраны нет, а рядом как бы живут великаны, да и грабители шастают. Кстати с обратной стороны здания есть сундук с золотишком.
Читать дальше »
7 votes, 5.00 avg. rating (97% score)
Сокровищница
Категория: Разное Просмотров: 18 167
Очень понравился мод, добавляющий в колодец в Вайтране сундуки с золотом, отмычками, слитками.
Источник: inskyrim.ru
Новая экономика
Правда — разбогатеть в Скайрима относительно легко. Денег дают очень много. Однако нелогично, что бедный крестьянин, который даже не имеет достойных брюк, дает вам 200 золотых монет.
С DRS, каждая монета будет доставаться нелегко . Золото получаемое после каждой миссии было сокращено до менее чем 1/10. Дома в три раза дороже, а реформы стоят в два раза дороже. Нанять наемника теперь стоит 1000 золотых, а не 500. Если вы хотите лошадь, платить нужно в два с половиной раза больше.
С другой стороны, торговцы будут богаче вас. В частности, вы будете продавать свой товар почти в три раза дороже, чем раньше, и купить товар сможете в три раза дешевле, чем обычно.
Какова цель всего этого? Во-первых, теперь каждая золотая монета является настоящим вознаграждением, которое заставляет вас думать очень хорошо, куда инвестировать свои сокровища. Хотите новый меч, или вы предпочли бы купить пару зелий?
Во-вторых, не денежные награды становятся более важными.
В-третьих, это добавляет реализма.
В-четвертых, Красноречие значительно помогает в борьбе с маркетологами.
Наконец, в качестве побочного эффекта, мода улучшить все, что касается преступлений и краж. Теперь легко поддаться соблазну украсть, но и более трудно расплачиваться , если поймают.
Понравился мод? Поделись с друзьями!
Смотрите также другие популярные моды 18+:
А также новые моды из этой категории.
Топ авторов:
andreytrunov215
Случайные моды:
Топ комментаторов:
Vlad_lol_krut
Порядок вывода комментариев:
0
Спам
Не знаю почему, но лошадь купил за 1к золота. Хотя указано «Если вы хотите лошадь, платить нужно в два с половиной раза больше.» Как исправить?
0
Спам
Натолкнулся на мод. Идея может и неплохая, но я все же могу понять мысль автора первого поста.Бриллианты даже в Скайриме неизмеримо дороже многих вещей и при продаже и при покупке. Цены на дома и лошадей приемлемы, а вот с отношениями покупатель-торговец еще предстоит работать и работать с поправкой на красноречие, степень обработки продаваемых материалов (шкура животного или выделанная кожа), а также степень редкости предмета или сложности его изготовления в кузнице. Факторов уйма и простыми нулями на ценнике ни один торговец не отделается. Хотя понимаю, что современный мир старается нас всех убедить в обратном Но здесь же Скайрим невежество и язычество. вот так.
0
Спам
Мод хорош.Сначала думал удалять из-за цен.Но поставил мод You Market stall. Теперь сижу сам торгую
0
Спам
Привет из будущего, мод супер)
0
Спам
Да хрень-самому надо зарабатыва ть..
0
Спам
Crash, будь добр, возьми своё мнение вместе с «Не качайте!!» и побегай на улочку вицей махай! Уж без тебя решит народ-нужен им этот мод или нет!
+1
Спам
Так и должно быть ! Торговец должен платить приличную вещь за редкие вещи, а за обыденный товар копейки.
-1
Спам
Ну наконец то я нашёл эту страницу. 30 минут искал что бы добавить мнение.
Итак, разбогатеть легко, да.
И я естественно скачал этот плагин, дабы повысить сложность.
Я повысил сложность!Теперь покупаешь за 1000, а продаёшь максимум за 100!Простой плащ стоит 128, а продать алмаз можно максимум за 97. Но зато купить алмаз — 1941(Красноречие 49). Ну вы простите меня, но это тупо, кто вообще до такого додумался? Все вещи стали в 3 раза дороже. а продажа стала в несколько раз не выгоднее!
Короче.. это мод для тех, кто не знает разницы между тряпкой и алмазом.
Ну тут можно заработать несколько тысяч, если продать крайне ценные и крайне редкие вещички, но это тупо!
Не качайте!!
Источник: 5skyrim.com