Проект DemonSlayerCraft первый и самый качественный, на данный момент, проект в России, сделанный по аниме: Клинок рассекающий демонов. Хочется отметить, что у проекта самописный мод, каждый отдельный моб тщательно проработан скелетной анимацией, также ни на каком другом проекте Вы не сможете найти подобных кат и боссов. Вы пройдете весь путь охотника, от первых тренировок с учителем и до становления столпом. На проекте Вас ждут захватывающие бои с демонами, обширная ветка способностей, увлекательные и проработанные квесты, огромный открытый мир, в котором множество различных локаций, будь то густые леса, дикие болота или шумные города, а также многое другое!
О нашем проекте
Проект DemonSlayer Craft первый, а самое главное качественный проект в СНГ, по аниме: Клинок рассекающий демонов.
Вы пройдете весь путь охотника, от первой тренировки с учителем и прохождения отборочного этапа, до становления столпом.
Стоит отметить, что у нас самописный мод, поэтому за два долгих года разработки нам удалось создать с нуля невероятно красивые стили дыханий, также мы создали специальную систему прокачки, где Вы можете придумать свою индивидуальную тактику боя на понравившемся Вам дыхании.
Я СТАЛ ПЕРВОЙ ВЫСШЕЙ ЛУНОЙ В МАЙНКРАФТ КЛИНОК РАССЕКАЮЩИЙ ДЕМОНОВ МОД
Важным аспектом нашего проекта являются мобы, у нас удалось воссоздать идеальную схожесть боссов прямиком из аниме, а именно демона Кёгая, который виртуозно владеет цузуми, его магия крови позволяет ему изменять гравитацию в комнате. Проходя отборочный этап, Вы встретите Демона Рук, который в свою очередь способен удлинять свои конечности, благодаря скелетной анимации, которой обладают все мобы и боссы.
Играя на нашем сервере, Вам не удастся заскучать, благодаря проработанной и увлекательной системе квестов, окружающих Вас каноничных зданий и локаций, а также необъятно-красивого мира. Помимо этого за различные достижения в качестве наград, будет доступна кастомная модификация катан, благодаря чему Вы сможете сделать свою индивидуальную катану.
Мы горды свои проектом, поэтому желаем, чтобы как можно больше людей было заинтересовано в нём, приятной Вам игры!
Previous Next
Внимание! Сайт находится в разработке! Дизайн является чисто рабочей версией! Обо всех возможных ошибках и багах пишите в канал Discord: #поддержка или на почту [email protected] .
Источник: dscraft.ru
Kimetsu no Yaiba (Demon Slayer) [1.16.5]
Я Прожил 100 ДНЕЙ в МАЙНКРАФТ КЛИНОК РЕССЕКАЮЩИЙ ДЕМОНОВ…и вот что вышло!
Автор мода поставил перед собой цель перенести персонажей и вещи из аниме «Клинок Рассекающий Демонов» в Майнкрафт! Поэтому после его установки, путешествуя по миру вы будете встречать новых мобов, данжи, демонов и многое другое!
Сменить кату — R
Пробудить метку — M
Использовать определенные вещи демонов — Z
Отскок Назад — S+прыжок
Авторы: Orca, grandewhale
Скриншоты
Как установить Kimetsu no Yaiba
- Скачай и установи Minecraft Forge
- Скачай мод
- Не распаковывая, скопируй в .minecraftmods
- Готово
Скачать Kimetsu no Yaiba
Английская версия (39.0) https://minecraft-inside.ru/download/224399/ |
21,93 МБ | 22 июня 2022 |
Русская версия (36.0) https://minecraft-inside.ru/download/218211/ |
Источник: minecraft-inside.ru
Kimetsu no Yaiba (Demon Slayer) — мод по аниме Клинок, рассекающий демонов [1.16.5]
Мод Kimetsu no Yaiba (Demon Slayer) — это глобальный и очень крупный мод по популярному аниме Клинок, рассекающий демонов. Мод добавляет в майнкрафт множество контента связанного с этим аниме, вы сможете стать охотником на демонов или самим демоном, сражаться друг с другом при помощи дыхания или различными демоническими техниками. В мире игры появится много разных декоративных строений, есть новые биомы.
Мод добавляет большинство возможностей и персонажей показанных в аниме, став охотником вы получите меч и несколько определенных атак (дыхание), они имеют разную механику использования и красивые визуальные эффекты. Днем вы сможете встретить других охотников, они будут нейтральны, но если вы нападаете на них, то сможете сражаться только базовым оружием, победив охотника можно получить некоторые его способности.
Ночью в мире игры будут появляться демоны, они агрессивны и опасны, многие имеют уникальные и очень опасные атаки (демонические техники), победив их вы так же с некоторым шансом можете получить эти способности и использовать в бою. Убивая демонов вы будете становиться сильнее, ваши навыки будут наносить больше урона, вы будете быстрее продвигаться и иметь больше здоровья.
Начало игры и основные мехинки:
Что бы стать охотником, вы должны убить демона и получить с него меч (Nichirin Sword) и экипировку истребителя демонов, либо создать меч из 2ух новых руд, после активации он примет случайный цвет, а вы получите уникальные способности дыхания.
Вы можете переключать способности дыхания нажимая на R, а после активировать его при помощи меча. Что бы стать демоном нужно найти руду Muzan Blood Ore, и съесть дроп с нее, но делать это нужно ночью, демоны днем погибают. У мода есть ачивки, которые могут помочь с развитием.
Как установить мод:
- Установи Forge
- Установи все дополнительные моды если указано.
- Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
- В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Источник: ru-minecraft.ru