На создание темы меня подвигла сегодняшняя новость про выход долгожданной игры TES Online и последующее её обсуждение. В результате все сошлись на том, что похоже над играми Bethesda и подконтрольных ей компаний довлеет какая-то отрицательная карма Похоже их девиз: «Ни игры без патчей, выпустим — потом доделаем», если в первый же день вышел патч, исправляющий кучу ошибок. И ошибок то серьёзных, как например: «Исправление ошибок в заданиях, мешающих дальнейшему прохождению.» И это несмотря на длительный бета-тест !

Вообщем тема создана для багов, найденных в процессе игры в Скайрим, забавных и не очень, полезных или «мешающих дальнейшему прохождению».

Можно размещать картинки, видео или текстовое описание (желательно конечно с подтверждением).


30.11.2017 в 23:43:53, сообщение № 91

Skyrim У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ

Проверенные

День добрый, меня отправили сюда.
Возникла проблема с усыновлением детей. Первый диалог об усыновлении был полноценным с Люсией. Время прошло — Люсия просто стоит у Златолиста и повторяет что ей нужно собрать вещи.
Изначально все было так:
Хотелось мне большой дом с кучей детей.
Установила мод «Hearthfire multiple adoptions».
Установила мод «The Kids Are Alright Episode» для того что бы отличать где какой ребенок.
Взяла готовый мод «elysium estate», вычистив бедняжку и переделав полностью под себя в creation kit. Все маркеры, на двери, комнаты, кроватисундуки, внешний двор, все поставила, по списку перебирая каждую деталь.
Благословила дом заклинанием из «Hearthfire multiple adoptions». Но эта засранка так и не пришла.
Думала проблема в ней, через консоль ее телепортировала к себе несколько раз в дом, и на улицу, ждала две недели, причем не игровых
итог один — не хочет идти.
Дети из мода «TKAA» вообще не хотят усыновляться, после предложения ГГ стать приемным родителем сирота спрашивает есть ли у ГГ дом и диалог просто вылетает, и так бесконечно.
в чем может быть проблема ума не приложу.

Читайте также:  Прохождение Скайрим без комментариев

01.12.2017 в 17:39:30, сообщение № 92
Проверенные
Покоритель глубин
237 постов

Пожалуй вставлю свои пять копеек

glupaya, достаточно долго пользуюсь Элизиумом и тоже основательно переделывал его под себя. Могу Вам сказать одно — это вещь в себе. Переделывая что либо в этом моде, нужно быть очень осторожным и не забывать, что в нем есть еще скрипты.

Пример: если, установив Элизиум, вы решите сделать свой модик на книжную полку или шкаф, то можете нарваться на неприятные моменты: на ваших полках книги не будут появляться ну хоть тресни и даже сами полки могут не активироваться. Я не знаю зачем, но

Оригинал:skyrim.nexusmods.com/mods/25654

Скайрим. Дети, которых можно усыновить/удочерить.

↓ Ссылки для скачивания ↓
75,78 Kb размер 8062 загрузок Не указана версия

Администраторы
Всего материалов: 8393
Другие интересные моды:
» Больше или меньше.
» UAL Marshall BC/32.
» Вороны Скайрима /.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Источник: tes-game.com

Не могу удочерить люсию скайрим

slad3

slad4

slad2

slad1

slad5

Skyrim > Персонажи > Каджитка дочка

Каджитка дочка

Категория: Персонажи Просмотров: 19 103

Мод добавляет нового NPC — девочку каджитку Ма’ишу, что живет в хибаре краболова (см. карту). Якобы девочку можно удочерить. Требования: наличие версии 1.8. На английском.

Вторая версия — реплейсер девочки в Вайтране. Люси, так её зовут, станет каджиткой.

Источник: inskyrim.ru