Не могу нигде найти информации по багу мода BuildCraft. Карьер не копает. Вообще в принципе. Стоят плагины WorldGuard и Authme. Версия 1.7.10.

Добрые люди, помогите решить проблему.

Голосование за лучший ответ

В последних версиях BuildCraft? карьер там перестал работать как чанклоадер. На счёт самых последних, я уже не следил. У меня старенькая стоит для 1.7.10, buildcraft-6.0.18. В основном и использую его как загрузчик чанков. На более поздних версиях действительно бывали проблемы с карьером, когда я уходил за предел его работы.

izlowМастер (1758) 7 лет назад
То есть он в приципе работать не будет?

Просто я Мудрец (17214) С чем столкнулся, то и рассказал. Мне он нужен был как чанклоадер, так как на моей сборке я не мог больше ничего подобного установить. Да и у меня карьер зависал на более новых версиях. Приходилось заново переустанавливать. На последних версиях не знаю как работает карьер. Потести.

Больше ничего не знаю про это.

проблема в AuthMe
izlowМастер (1758) 5 лет назад
Нет, проблема была не в нем, а в настройках самого мода.
Помнишь как именно решил проблему? Что конкретно изменил в настройках мода?

Как работает Карьер Края Minecraft 1.7.10 Гайд Extra Utilities ⛏

izlowМастер (1758) 2 года назад

Не помню, если честно. Столько лет прошло. Я вроде что-то с разрешениями там делал. Возможно дал разрешение карьеру быть овнером в мире или что-то такое. И как-то решал проблему подгрузки чанков, но не помню чтобы это дало какой-либо результат.

Источник: otvet.mail.ru

Карьер не подстроился по метки

Статус В этой теме нельзя размещать новые ответы.

izren

Игрок

izren

Игрок

Окт 10, 2020 6 1

Читайте также:  Как жарить еду в Майнкрафте

Я скрафтил одноразовый карьер и пошел в мир для копания поставил метки активировал их редстоун факелами и когда все поставил нажал по метке пкм линии стали красными я пошел к одной из меток и поставил одноразовый карьер смотря на метку и в итоге карьер не подстроился под метки тоесть у карика был обычный радиус 4х4 блока я позвал человека с привилегиец MOD(syndicate 2 или как то так) и так как мне нужно было срочно уходить я поставил свой приват и он(syndicate) успел только проверить что все метки стоят как надо.я прошу либо чтобы мне снесли тот карьер и выдали новый либо снесли его и выдали минимальную сумму которую он стоит на игровой баланс надеюсь на понимание и помощь с вашей стороны .

Последнее редактирование: Апр 20, 2022

Источник: forum.mythicalworld.su

Не работает карьер в minecraft

CubixWorld логотип звезда 1 CubixWorld логотип звезда 2 CubixWorld логотип звезда 3 CubixWorld логотип свет CubixWorld логотип ветка 1CubixWorld логотип ветка 2

Майнкрафт Билд крафт Карьер — как собрать и запустить (2023) | Карьер в моде Buildcraft

Рассмотрено Вопрос по карьеру края HiTech #1

12 июля 2021 г., 14:39

12 июля 2021 г., 14:39

  1. Ваш никнейм, сервер: sergei85766, HiTech #1
  2. Интересующий вас вопрос: Всем доброго времени суток. Вопрос по поводу карьера края: всё подключил вроде как правильно но карьер отказывается добывать ресурсы. Знатоки, может кто подскажет в чем дело?
  3. Скриншоты установки и настройки прилагаю:

12 июля 2021 г., 19:08

Добрый вечер. Поставьте приват на ту территорию, где вы собираетесь добывать ресурсы и тогда карьер начнёт свою работу.

13 июля 2021 г., 8:00

Спасибо. Разобрался. Для того чтобы он продолжал работать нужно просто приватить до бедрока.

13 июля 2021 г., 8:46
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Авторизация

Читайте также:  Minecraft что такое счастье

Кристаллы

Летающий синий блок

Скачать лаунчер Кланы МодыМоды СкиныСкины Рейтинг игроков Банлист Вопрос-Ответ Техническая поддержка Команда проекта Вакансии

Вакансии

Бесплатные бонусы
Получи бонусы за голосование!

Рюкзак с бонусами в Майнкрафт

Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Социальные сети

CubixWorld.net

Emoji

Разработано с любовью, ведь мы любим то, чем занимаемся.

Источник: cubixworld.net