Кто такая Барензия и для чего нам все 24 камня?

Краткая информация с сайта elderscrolls.wiki: Барензия — данмерка, в разное время королева Морровинда, королева Вэйреста и королева-мать Морровинда. Барензия — один из самых ярких героев мира The Elder Scrolls. Она знаменита, в первую очередь, своей богатой и драматичной биографией, специально изложенной во внутриигровых книгах.

Пространное и проработанное жизнеописание ставит Барензию в один ряд с такими персонажами, как Вивек, Альмалексия, Сота Сил и Неревар. Судьба королевы тесно связана с судьбой Морровинда и Сиродила. Тем не менее, в самих играх она остаётся персонажем хоть и примечательным, но всё же второстепенным.

В наши дни. В Скайриме некий неизвестный вор украл корону, снял камушки с нее и теперь они разбросаны по всему Скайриму. Задание начинается как только мы подбираем необычный камень. нашим квестодателем дальнейшим является Векс из Гильдии воров. Выкупать она согласится только все 24 камня, по отдельности ей выгоды нет. Ну и ладно.

Skyrim КОРОНА БАРЕНЗИИ на 1-OM УРОВНЕ! Заглянуть под каждый камень ОЧЕНЬ БЫСТРО ( Секреты 396 )

Отправляемся на поиски.

Ангел слов детектив Скотланд Ярда взяла след и идет по нему

Первая и самая значимая мишень — это Талморское посольство. Во время «Дипломатической неприкосновенности» будет находится один камень на втором этаже личных покой Элен. После завершения этого квеста проникнуть в Талморское посольство невозможно да и незачем. Камень будет ждать нас в Дымящей пещере, из которой мы и выходили из Талморского посольства.

Вернее, зайти-то можно из той же пещеры, запрыгнуть на «балкончик» с помощью крика «Стремительный рывок» с коряги, что находится в пещере, и также через подвал попасть в покои, только там не будет ничего интересного, и камня тоже, да и запрыгнуть может получится не с первой попытки, так что у кого переиздания не заморачивайтесь. В само Талморское посольство можно попасть только с использованием консольных команд.

2) Вайтран — покои ярла ( на прикроватной тумбочки), зал мертвых (проходим в дверь напротив входа, налево, в одной из ниш недалеко от входа), покои Предвестника в Йоррваскре. Также недалеко крепость Феллглоу, учтите, нужно взять задание у орка-библиотекаря на поиск книг или же в ходе сюжетной линии коллегии магов мы попадаем туда, иначе вход будет завален камнями, проходим от входа по ступенькам вверх и направо и видим камень, а также аккуратнее внутри полно магов.

3) Солитьюд — покои ярла, дом «Высокий шпиль» (придется покупать, иначе непроникнуть внутрь), на корабле «Привередливый слоад» (спускаемся в самый низ корабля и находим комнату первого помощника, на столе и будет камень)

4) Маркарт. Музей двемеров — первая дверь налево от входа, придется взломать замок и забрать камень. Сокровищница — налево, по ступенькам в комнату , тоже взломать дверь и забрать камень. Старушечья скала (недалеко от Маркарта) — населена изгоями и предстоит схватка с ворожей, нужно подняться на самый вверх башни, увидим Стену слов, аккуратнее камни будут вас поджаривать, поэтому лучше их обойти, или снять, а после со стола ворожеи забрать камень.

расположение всех 24 Камней Барензии, Skyrim Корона Барензии

5) Винтерхолд — покои архимага.

6) Виндхельм — покои придворного мага на столике по правую сторону, дом клана Расколотый Щит (на втором этаже, чуть левее от камина в комнате).

7) Рифтен — покои ярла, резиденция Черный вереск (загородом, доступна в ходе квеста «Дал слово- держи», сам квест берется у Луи в «Пчеле и жало», стоит возле входа), руины Ансилвуд (камень находится в комнате битвы с Лу’а, на большом столе).

8)Фолкрит. В Убежище Темного Братства (доступно либо по квесту вступления в братство, либо уничтожения братства, в комнате Астрид на комоде). Сосновая застава — сначала из избушки проникаем в секретный проход за книжными полками (активируем ручку справа от книжных полок), затем ищем комнату с драуграми, и там, за дверью справа, и будет камень (звучит сложно, на самом деле просто). Разделенное ущелье — много сильных магов, ловушек, будет в комнате со Стеной слов на столе.

9) Данстар. Руины Ингвильд — запустится квест по поиску частей дневника, а также бой с серьезным противником, снимаем с его тела ключ и в комнате за троном будет камень. Пещера Хоба — доходим до комнаты с пентаграммой душ, ликвидируем магов, поворачиваем налево, будет спуск в алхимическую комнату, побеждаем еще одного мага и забираем камень (маги в этой пещере в основном используют школу разрушение «обморожение», «Ледяной шип», так что лучше уберечь себя от холода).

10) Морфал. Двигаемся на юг от Морфала, нам нужны руины Обитель Раннвейг. Внутри полно призраков, а вдобавок сильный некромант, побеждаем его и в самом нижнем уровне руин на столе будет камень.

Поздравляю, мы собрали все камни. Что же теперь? Теперь Ангел направилась к Векс, которая была удивлена, что все получилось и отправила нас за короной в страшную пещеру Толвальда. Внутри нас встречали ледяные тролли, и полно фалмеров (а где их сейчас нет в Скайриме, живут под землей словно кроты, людей воруют и едят, фуух ну и мерзость).

Пещера витьеватая, много коридоров, и несколько уровней. Хорошо, что есть маркер.

Ангел и ее компаньон нашли корону.

Без квеста на поиск короны проход к ней будет завален камнями. Интересная история рассказывалась параллельно поиску. Из частей дневника, которые мы находим в пещере, узнаем, что здесь следовал караван из Морровинда, произошел обвал, часть была задавлена камнями, а других похитили фалмеры. Призраки тоже встречались, но они безвредны для нас.

Лишь двое призраков у короны напали, можно забрать с них комплект эльфийской брони. Внутри пещеры можно найти книгу о извержении Красной горы.

Относим корону Векс. Нашей наградой будет талант «Воровская удача» — отныне мы будем находить немного больше драгоценных камней, и это проверено Ангелом. Теперь в каждом закутке попадаются камни, которые можно выгодно продавать торговцам и быстро увеличивать свой бюджет, да и вес у них незначительный, так что для любого игрока это огромная удача. Корона же будет стоять на пьедестале в Цистерне.

Читайте также:  Скайрим почему нет звука

Ангел любуется на корону. Трофеев пока мало, но кто знает, что будет дальше

После квеста «Раскопки» на острове Солтстейм, это самый долгий квест. Во-первых найти эти локации, не проглядеть камень, во-вторых, победить противников. Плюсом является открытие новых мест на карте и прокачка навыков. Как у воина, у Ангела прокачались боевые навыки и скрытность. И было проще, потому что на момент квеста у Ангела уже было семь камней

Уголок трофеев в Цистерне

На полочках мед Хоннинга, глаз фалмера, морская карта, бюст Серого Лиса и наш такой долгожданный трофей — корона Барензии. Вот соберем еще немного трофеев и можно открывать свой музей редкостей)))

Приятной и интересной игры))

Источник: wild-wind13.livejournal.com

Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Скайрим теперь есть Welkynd Stones в новом юбилейном издании. Вопрос в том, откуда они взялись и чем занимаются? Благодаря такому количеству волшебных драгоценных камней и камней, уже существующих в щедром мире Скайрима, Welkynd Stones находят новый дом среди ученых-магов в этом волшебном мире.

Skyrim: Юбилейное издание наконец-то здесь, и — можете себе представить — прошло 10 лет с момента выхода Skyrim. Они растут так быстро. Независимо от того, слышали ли вы все о Skyrim и никогда не имели возможности поиграть в нее, или вам не терпится вернуться к одной из самых любимых игр всех времен, в новом Skyrim: Anniversary Edition действительно найдется что-то для всех. Будь то приручение диких лошадей, испытание себя в новом режиме выживания или даже поиск всех Велкиндских камней, чтобы стать Волшебным Повелителем, в Skyrim: Anniversary Edition есть бесконечный список отличных новых и старых занятий.

Что такое велкиндские камни в Скрииме?

Как волшебный камень, который раньше был только в The Elder Scrolls IV: Oblivion, Велкиндский камень с модами Skyrim: Anniversary Edition теперь можно найти и использовать с большим эффектом. Не углубляясь в историю Elder Scrolls, скажем, что Велкиндские камни были созданы древней расой высших эльфов с целью зачарования стекла и искусственных материалов. Говорят, что они использовались, чтобы использовать и накапливать магию через звезды.

Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Что делают Велкиндские камни в Скайриме?

Как уже упоминалось, Велкиндский камень в Скайриме может восстанавливать магию. Самое классное в них то, что они не просто немного восстанавливают вашу магию, они восстанавливают ее полностью. Обратной стороной является то, что камни разрушаются в процессе, поэтому используйте их против самых сильных врагов только тогда, когда вам это нужно больше всего.

Также, если вы не пользуетесь магией, их можно продать за 50 золотых. Древний сосуд, несущий невыразимую магию с небес, или 50 золотых… решать вам. В конце концов, это ролевая игра.

Где в Скрииме найти велкиндские камни?

Велкиндские камни трудно найти в Скайриме, поскольку они присутствуют в игре только из-за нового издания. Расположение камней соответствует преданиям Elder Scrolls, поэтому они не будут неестественно брошены в случайные подземелья и пещеры. Вместо этого Велкиндские камни, как говорят, можно найти в местах магических исследований: покоях архимага, арканеуме и комнате Энтира в Зале достижений в Коллегии Винтерхолда, в одной из спален в Крепости Феллглоу и в комнате Сибиллы Стентор в Голубой дворец в Солитьюде.

Skyrim: Юбилейное издание доступно на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.

Материалы для изготовления предметов (Skyrim)

Материалы, использующиеся в разного рода ремёслах в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.

Слитки

Драконья чешуя и кость

Драгоценные камни

Драгоценные камни попадаются при добыче различной руды, в игровых контейнерах, а также на телах некоторых мёртвых существ. Можно купить у торговцев. С ростом уровня начинают встречаться чаще, однако вероятность нахождения дорогого камня (например, безупречного бриллианта или граната) всё равно остается довольно низкой. Также способствует более частому нахождению ценных камней эффект «Воровская удача».

Их можно использовать в кузнечном деле при изготовлении ювелирных украшений или продать.

Некоторые драгоценные камни нужны для прохождения квестов.

В The Elder Scrolls V: Dragonborn появляется новая возможность применения для драгоценных камней — теперь они нужны для изготовления паучьих свитков. Так как свитки одноразовые, есть повод не продавать камни, а копить их.

Шкуры

Шкуры зверей используются в кузнечном деле для изготовления кожи на дубильном станке. При этом из шкуры каждого конкретного вида получается индивидуальное количество кожи.

Шкуры добываются охотой на соответствующих животных. Кроме того их можно найти в игровых контейнерах (сундуках), а также в различных локациях (в виде свертков на полках, полу, земле и т. д.). Шкуры можно купить у охотников и торговцев, преимущественно у универсальных (например у Белетора в магазине «Товары Белетора» в Вайтране).

В Skyrim все еще весело: игрок собрал 500 драгоценных камней и крикнул на них

Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Skyrim уже достаточно «бородат», но люди до сих пор находят, чем заняться в нем. Например, крик Fus-Ro-Dah полезен в бою с практически любым противником, начиная от захудалого бандита или полудохлого драугра и заканчивая могущественными драконами. Но мало кто использовал эту способность так, как игроки из этой веселой подборки видеороликов!

Кричим на драгоценности, кувшины, сыр и капусту

Даже не особо пытливый приключенец однажды обнаруживает себя в окружении огромного количества драгоценностей. И тогда у него есть выбор: продать ненужные камни заинтересованным торговцам или. Крикнуть на них!

Игрок собрал 500 самойветов и «наорал» на них в Skyrim:

P.S.: Интересно, а как он их убирать потом будет?

Другие фанаты Skyrim решили попробовать силу своих голосовых связок на кувшинах, которые можно встретить в игре почти на каждом шагу. Вышло довольно забавно:

Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Скучно? Хочется чего-то более изобретательного? Как насчет устроить аттракцион для собственного сыра? Благодаря тому, что в Skyrim используется очень даже неплохой физический движок Havok, подобная идея реализуется в два счета. Главное раздобыть побольше сыра и найти подходящую горку!

Читайте также:  Скайрим мод на вес зелий

Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Другие игроки решили выбрать для экспериментов с криком «Фус-Ро-Да» объекты с более выдающимися аэродинамическими качествами. С помощью консольных команд они забили целый дом капустой так, что проходящий мимо стражник просто утонул в ней.

Разумеется, крик Довакина поможет ему выбраться из затруднительного положения:

Скайрим для чего нужны драгоценные камни

А какие забавные штуки вы делали в Skyrim и других играх? Поделитесь в комментариях!

Корона Барензии в Скайрим: что дает, как надеть, где находятся камни, id код

Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Добрый день, любители Скайрима.

Сегодня поговорим о короне Барензии в Скайрим: что дает, как надеть, где находятся камни, id код.

Корона Барензии (ориг. Crown of Barenziah) — квестовый предмет, разное, артефакт в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.

Описание

Изысканная золотая корона, принадлежащая некогда Барензии — данмерской королеве, правившей в разное время Морровиндом и Вэйрестом, а позже носившей титул королевы-матери Морровинда.

Корона, выполненная из золота в эльфийском стиле, представляет собой довольно массивную конструкцию из покрытого резьбой обруча, к которому крепится обрамление для лица. Обрамление стилизовано под птицу, голова которой располагается по центру, закрывая лоб носителя, а по бокам от которой раскинуты два больших крыла.

Изначально крылья были инкрустированы крупными ярко-красными самоцветами — по двенадцать в каждом крыле. Один из самоцветов был установлен в центральную часть, располагаясь в «голове» стилизованной птицы и украшая лоб носителя короны. Камни обладают некоторыми магическими свойствами, но настоящая сила открывается лишь тогда, когда они являются частью короны.

Точно неизвестно, в какой момент корона была похищена, но приблизительно это произошло в конце Второй — начале Третьей эры. Какое-то время корона являлась так называемым «парагоном» Гильдии воров — предметом, усиливающим воровские способности членов организации, но вскоре она снова пропала.

В 4Э 201 выясняется, что некий вор попытался сбыть корону, а чтобы облегчить задачу и замести следы, он извлёк из неё драгоценные камни. Самоцветы были вывезены на территорию Скайрима и осели в разных местах провинции, став известны как «Камни Барензии». Со временем, однако, даже эта информация о камнях была практически утеряна, и они исполняли роль безделиц или амулетов в руках различных владельцев.

Сама же корона вплоть до конца Третьей эры оставалась на территории Морровинда, но после событий Красного Года её пытался вывезти в Скайрим один из данмерских караванов. Однако до места назначения караван не добрался. Спасаясь от непогоды, караванщики укрылись в одной из пещер на территории Рифта, где угодили в ловушку одичавших фалмеров и были убиты.

Некоторые члены скайримского отделения Гильдии воров пытались найти камни Барензии, но никто так и не преуспел, до тех пор пока в организацию не вступил новый перспективный вор (Довакин). В итоге все камни Барезии были собраны, после чего удалось отыскать и саму корону. С тех пор корона Барензии вновь обрела целостность и украшает убежище Гильдии в Рифтене. Спустя сотни лет организация вновь обладает достойным парагоном, усиливающим способности её членов.

Где найти камни:

Чтобы надеть корону, нужно скачать необходимый мод.

0009dff5 – Корона Барензии

Заглянуть под каждый камень

Скайрим для чего нужны драгоценные камниКраткое прохождение Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Скайрим для чего нужны драгоценные камниПрохождение Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Интересный камешек

Во время путешествий по Скайриму главный герой может случайно найти довольно необычно выглядящую драгоценность, представляющую собой ярко-красный кристалл, вращающийся в воздухе в центре небольшой шкатулки и так и называющийся — «Необычный камень». Во всей провинции можно отыскать 24 таких камня. Дальнейшие действия зависят от статуса протагониста в Гильдии воров Скайрима.

Герой не состоит в Гильдии воров

Если протагонист найдёт первый необычный камень, не являясь членом Гильдии воров, в разделе «Разное» журнала заданий появится запись «Отнести необычный камень оценщику».

В зависимости от предыдущих действий и знакомств протагониста квестовый маркер может вывести на Кувалду, норда-вора из Рифтена. Если главный герой не знаком с Кувалдой, вор сам найдёт его, пытаясь давать различные непрошеные советы. В ходе диалога появится возможность показать ему необычный камень и попросить оценить его. Кувалда скажет, что он не торгаш, и направит протагониста к Векс из Гильдии воров. Он также намекнёт, что придётся «подружиться» с Гильдией, чтобы отыскать Векс.

Если протагонист начнёт расспрашивать о Гильдии, Кувалда отправит его поискать Бриньольфа на городском рынке Рифтена. Днём его и правда можно найти там, куда направит Кувалда, но ночи Бриньольф коротает в таверне «Пчела и жало». После разговора с ним начнётся квест «Случайная встреча», являющийся первым шагом при вступлении в Гильдию воров. Если Кувалда не сказал главному герою, где искать Бриньольфа, то его можно найти и самостоятельно.

После того как протагонист получит доступ в «Буйную флягу», необходимо отыскать там Векс и предложить камень на оценку. Воровка расскажет, что самоцвет является одним из двадцати четырёх камней, некогда украшавших корону королевы Морровинда, Барензии. Она объяснит, что в таком виде — это просто безделушка. Какой-то вор выломал камень из короны, чтобы замести следы.

Некоторые члены Гильдии пытались найти эти камни, но никто так и не преуспел… до сих пор. Тем не менее, Векс откажется купить камень, сославшись на то, что она покупает только вещи, которые можно быстро и прибыльно сбыть. А эти камни никому не нужны, если только не будет полного набора. Воровка предложит протагонисту разыскать все остальные камни, тогда она готова пойти на сделку.

Герой является членом Гильдии воров

Если протагонист уже вступил в Гильдию воров, когда нашёл первый из необычных камней, то в журнале заданий сразу появится запись «Отнести необычный камень Векс в Гильдию воров». После того как главный герой придёт с камнем к Векс, она расскажет историю необычного кристалла и, опять же, посоветует собрать все двадцать четыре камня.

Читайте также:  Скайрим где ключ от сумеречной гробницы

Поиски камней

После того как Векс взглянет на необычные камни, они будут переименованы в «Камни Барензии», и под этим названием будут отображаться в инвентаре персонажа после того, как будут помещены в него. Теперь нужно отыскать все 24 камня.

Для того, чтобы получить доступ ко всем камням, придётся выполнить некоторые другие задачи:

Остальные камни доступны в любой момент игры, но многие из них расположены в локациях, связанных с какими-либо квестами, поэтому их стоит получать в процессе выполнения этих заданий. Карта и таблица ниже иллюстрируют местонахождение всех Камней Барензии.

Внимание! Содержащаяся в таблице информация может испортить удовольствие от игрыRefID [1]МестонахожденияУточняющая информацияСвязанные квесты0007F927

0007FB5D

0007F95D

«Привередливый слоад» На столе рядом с сундуком первого помощника. «Привередливый слоад»
Ансилвунд Северо-восточнее поселения Камень Шора, зона «Ансилвунд — Погребальные чертоги», на столе между саркофагами. «Ансилвунд»
Вайтран

Восстановление короны

После того как протагонист покажет Векс полный набор камней, воровка очень удивится, но тут же скажет, что при первом разговоре она кое о чём умолчала, так как не думала, что герой так далеко зайдёт. Векс поведает, что, если камни вернуть в корону, она принесёт Гильдии целое состояние. Она расскажет, что корона находится в пещере Толвальда, где её оставил данмерский караван, который давным-давно ушёл из Морровинда. И тут Векс проболтается, сказав, что корона является неким «парагоном».

Если герой заинтересуется этой оговоркой Векс и начнёт расспрашивать, воровка расскажет, что корона — это один из предметов, которые в Гильдии зовут парагонами, усиливающими воровские способности членов организации. Также она скажет, что в Гильдии уже сотни лет не было парагона.

Услышав это, протагонист догадается, что Векс подстроила все эти поиски с самого начала, на что воровка резонно ответит: «Если мы хотим остаться на плаву в Скайриме, нам нужен этот парагон. Без него мы лишь горстка мелких воришек». Делать нечего, придётся идти за короной. Пещера Толвальда состоит из трёх зон, кишащих фалмерами, поэтому стоит подготовиться к посещению этого места.

Скайрим для чего нужны драгоценные камниНаграда Скайрим для чего нужны драгоценные камни

После того как главный герой доставит корону Векс, он получит постоянный эффект «Воровская удача», который значительно увеличивает шансы найти драгоценные камни в различных контейнерах или в качестве трофеев на трупах врагов.

Скайрим для чего нужны драгоценные камниПримечания Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Скайрим для чего нужны драгоценные камниБаги Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Скайрим для чего нужны драгоценные камниСтадии квеста Скайрим для чего нужны драгоценные камни

Чтобы перейти к определённому этапу выполнения квеста, введите в консоли:

setstage TGCrownMisc stage

где параметр stage — число, этап квеста (все этапы перечислены ниже).

Чтобы перейти к определённому этапу выполнения квеста, введите в консоли:

setstage TGCrown stage

где параметр stage — число, этап квеста (все этапы перечислены ниже).

  • ← Скайрим для чего нужна звезда азуры
  • Скайрим для чего нужны кости и чешуя дракона →

Источник: jcsound.ru

Skyrim: что делает Велкинд Стоун?

Скайрим-Велкинд-Стоун

Скайрим теперь есть Welkynd Stones в новом юбилейном издании. Вопрос в том, откуда они взялись и чем занимаются? Благодаря такому количеству волшебных драгоценных камней и камней, уже существующих в щедром мире Скайрима, Welkynd Stones находят новый дом среди ученых-магов в этом волшебном мире.

Skyrim: Юбилейное издание наконец-то здесь, и – можете себе представить – прошло 10 лет с момента выхода Skyrim. Они растут так быстро. Независимо от того, слышали ли вы все о Skyrim и никогда не имели возможности поиграть в нее, или вам не терпится вернуться к одной из самых любимых игр всех времен, в новом Skyrim: Anniversary Edition действительно найдется что-то для всех. Будь то приручение диких лошадей, испытание себя в новом режиме выживания или даже поиск всех Велкиндских камней, чтобы стать Волшебным Повелителем, в Skyrim: Anniversary Edition есть бесконечный список отличных новых и старых занятий.

Что такое велкиндские камни в Скрииме?

Как волшебный камень, который раньше был только в The Elder Scrolls IV: Oblivion, Велкиндский камень с модами Skyrim: Anniversary Edition теперь можно найти и использовать с большим эффектом. Не углубляясь в историю Elder Scrolls, скажем, что Велкиндские камни были созданы древней расой высших эльфов с целью зачарования стекла и искусственных материалов. Говорят, что они использовались, чтобы использовать и накапливать магию через звезды.

Скайрим-Велкинд-Камни-в-Забвении

Что делают Велкиндские камни в Скайриме?

Как уже упоминалось, Велкиндский камень в Скайриме может восстанавливать магию. Самое классное в них то, что они не просто немного восстанавливают вашу магию, они восстанавливают ее полностью. Обратной стороной является то, что камни разрушаются в процессе, поэтому используйте их против самых сильных врагов только тогда, когда вам это нужно больше всего.

Также, если вы не пользуетесь магией, их можно продать за 50 золотых. Древний сосуд, несущий невыразимую магию с небес, или 50 золотых… решать вам. В конце концов, это ролевая игра.

Где в Скрииме найти велкиндские камни?

Велкиндские камни трудно найти в Скайриме, поскольку они присутствуют в игре только из-за нового издания. Расположение камней соответствует преданиям Elder Scrolls, поэтому они не будут неестественно брошены в случайные подземелья и пещеры. Вместо этого Велкиндские камни, как говорят, можно найти в местах магических исследований: покоях архимага, арканеуме и комнате Энтира в Зале достижений в Коллегии Винтерхолда, в одной из спален в Крепости Феллглоу и в комнате Сибиллы Стентор в Голубой дворец в Солитьюде.

Skyrim: Юбилейное издание доступно на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК.

Поделиться ссылкой:

  • Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы открыть на Facebook (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в Telegram (Открывается в новом окне)
  • Ещё
  • Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться записями на Pinterest (Открывается в новом окне)
  • Нажмите, чтобы поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне)

Источник: gametrick.ru