Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 25.

  • Сайт
  • Об Ubuntu
  • Скачать Ubuntu
  • Семейство Ubuntu
  • Новости
  • Форум
  • Помощь
  • Правила
  • Документация
  • Пользовательская документация
  • Официальная документация
  • Семейство Ubuntu
  • Материалы для загрузки
  • Совместимость с оборудованием
  • RSS лента
  • Сообщество
  • Наши проекты
  • Местные сообщества
  • Перевод Ubuntu
  • Тестирование
  • RSS лента

Источник: forum.ubuntu.ru

Мерцание игры

Фотография

Решение проблемы с мерцанием монитора. 100% РАБОТАЕТ!

  • Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Написал 12.08.2015 — 23:34

    1. Windows 7 64 разрядная2. Intel core i7-4702MQ, 2.2Ghz, ядра 4, оперативки 8 гигов, 2 видео карты встроеная intel graphics 4600 и дискрентная geforce GT 740M.3. Версия java 8 64 разрядная4. Версия игры — Minecraft 1.8.875. Лицензионная версия игры.6.

    Запускаю родной лаунчер.7. Проблема вот в чем: когда я захожу в игру у меня все периодически мерцает, по ощущениям как смена кадра, происходит при смене ракурса или при движении, когда стоишь и не двигаешься ничего не происходит. Пробовал изменять настройки, ставил как минимальные, так и максимальные, одни выключал, другие включал, но результата никакого. Единственное, когда убрал сглаживание, которое до 4, тогда мерцать стало реже и не так резко.

    Вначале я подумал что возможно это видео карта, даже не пожалел и пере установил операционку и установил последние дрова, но проблема так и осталась.

    #2 Инквизитор

    Инквизитор

  • Главные модераторы
  • Сообщений: 725
    • Ник в Minecraft:
      uHkBu3uTop
    • Откуда: Россия, Красноярск

    Написал 13.08.2015 — 11:00

    Как я понимаю OptiFine не установлен?

    Источник: minecrafting.ru

    Случайный экран мерцает с графикой Minecraft и Intel

    Я использую систему с Intel HD Graphics 2500 (мост Ivy), и у меня есть небольшая проблема при игре в Minecraft. Иногда мой экран мигает синим, но только на секунду каждый раз. Каждые 10 секунд или около того я вижу вспышку. Это происходит только тогда, когда я двигаюсь или вскоре после того, как я двигаюсь. Если я останусь абсолютно неподвижным, это никогда не произойдет.

    Читайте также:  Как нарисовать школу монстров в Майнкрафте

    Мерцает экран в играх (100%РЕШЕНИЕ)

    Это происходит как с OpenJDK 7, так и с Oracle Java 8. Я проверил журналы X11 и не нашел ничего странного. Я экспериментировал с каждой установкой Minecraft, но еще не нашел ничего, что сработает. Кроме того, я заметил, что мерцание не происходит, если я делаю окно маленьким. Что происходит?

    задан John Scott 14 March 2015 в 00:49

    2 ответа

    Попробуйте это простое решение перед повторной установкой / изменением драйверов / изменением java runtime / settings и т. д.

    Измените размер окна Minecraft чуть меньше, чем полноэкранный. Это решило проблему с экранами экрана для меня, запустив Minecraft на Ubuntu.

    ответ дан yep 23 May 2018 в 22:26

    Хорошая легкость. Также переключение с полноразмерного окна на фактический полноэкранный фиксировало проблему для меня – pdizz 1 May 2016 в 21:04

    Работал для меня. Понятия не имею почему. – DavidW 15 June 2016 в 22:21

    У меня была такая же проблема с запуском Minecraft во время работы Compiz (это было хорошо, прежде чем я начал использовать Compiz). Я понизил максимальную частоту кадров в Minecraft с 60 FPS до 30 FPS и, похоже, ушел.

    ответ дан Micheal Johnson 23 May 2018 в 22:26

    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы:

    • Minecraft не выполняется — 30 May 2015 09:20
    • Скрыть и показать папки — 10 May 2013 18:00
    • Зависание при открытии Chromium в полноэкранном режиме Minecraft? [закрыто] — 10 December 2011 02:58
    • Экран, не отделяющий Ctrl + A D — 18 April 2018 01:55
    • Попытка установить Minecraft на Ubuntu 16.04 — 2 May 2016 13:45
    • Мой minecraft имеет очень низкую частоту кадров в секунду и зависает каждую секунду 12.04 LTS — 18 June 2014 00:30
    • Запуск программы с optirun по умолчанию (Bumblebee) — 21 July 2012 02:12
    Читайте также:  Minecraft dungeons ошибка 126

    Источник: askubuntu.ru