This commit does not belong to any branch on this repository, and may belong to a fork outside of the repository.
Switch branches/tags
Branches Tags
Could not load branches
Nothing to show
Could not load tags
Nothing to show
Name already in use
A tag already exists with the provided branch name. Many Git commands accept both tag and branch names, so creating this branch may cause unexpected behavior. Are you sure you want to create this branch?
Cancel Create
- Local
- Codespaces
HTTPS GitHub CLI
Use Git or checkout with SVN using the web URL.
Work fast with our official CLI. Learn more.
Sign In Required
Please sign in to use Codespaces.
Launching GitHub Desktop
If nothing happens, download GitHub Desktop and try again.
Launching GitHub Desktop
If nothing happens, download GitHub Desktop and try again.
Launching Xcode
If nothing happens, download Xcode and try again.
Launching Visual Studio Code
Your codespace will open once ready.
ГАЙД ПО ПРОВЕРКЕ ПОИСКОВ ЧИТОВ В МАЙНКРАФТ | КАК НАУЧИТЬСЯ ПРОВЕРЯТЬ НА ЧИТЫ И ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ?
There was a problem preparing your codespace, please try again.
Latest commit
059ad4b Dec 30, 2021
Git stats
Files
Failed to load latest commit information.
Latest commit message
Commit time
December 30, 2021 23:47
December 30, 2021 23:47
December 30, 2021 23:38
README.md
[Fork] CheckCheats — это улучшенная версия популярного Rust Check Cheats. Предназначен для проверки игроков на читы.
Администратор отправляет игроку запрос на проверку. После отправки запроса у него появится панель в проверки в которой он сможет:
- Узнать статус проверки
- Напомнить игроку о введении данных Discord или Skype
- Переместить игрока за наблюдателей и заблокировать ему заходить в игру во время проверки
- Принудительно окончить проверку
После того как администратор вызвал игрока на проверку, тот в свою очередь должен выбрать мессенджер для проверки (Discord или Skype) и отправить свои данные в чат. Далее игрок ожидает звонка администратора. Если игрок покинет сервер во время проверки, то он будет наказан вечным баном на сервере.
- Ожидание выбора мессенджера или ввода данных (начало проверки)
- Ожидание звонка администратора (после успешного ввода данных)
- Проверка на читы (после подтверждения «Принятия звонка»)
- Результат проверки (после проверки на читы, вердикт администратора)
В отличии от оригинальной версии все логи пишутся в 1 файл: addons/sourcemod/logs/CheckCheats.log
- Начало проверки (вызов игрока на проверку администратором сервера
- Введение данных Discord или Skype
- Уход проверяемого игрока с сервера
- Уход проверяющего администратора с сервера
- Результат проверки (обнаружены читы или нет))
- Ссылка на оригинальный плагин: CheckCheats
- Ссылка на тему hlmod: CheckCheats [Fork]
- Авторы форка xyligan и Nico Yazawa
Важная информация: данный плагин работает в совместимости с Base Bans, SourceBans, SourceBans++ и Material Admin. Данная версия плагина имеет некоторые отличия от оригинальной. Все баги будут постепенно исправляться.
🤍Как ПРАВИЛЬНО проверить человека на читы в МАЙНКРАФТ?!🤍Правильная проверка🤍
Данный плагин не является идеальным и будет улучшаться.
Источник: github.com
ТУТОРИАЛ Проверяем плагин на наличие ХАКОВ и вырезаем их
Беседа в Telegram! Вступайте в нашу беседу в Telegram чтобы быть всегда в курсе свежих событий! Свободное общение с пользователями форума, вступайте в беседу разработчиков!
Мы продолжим пополнять наш сайт новеньким так что оставайтесь с нами и получайте самое лучшее на свой проект!
Порадуйте своих игроков, добавив несколько самописов с нашего сайта. Новости в Telegram Беседа в Telegram
Бесплатные ресурсы! Все ресурсы на нашем форуме стали бесплатными навсегда, успейте скачать!
Мы продолжим пополнять наш сайт новеньким так что оставайтесь с нами и получайте самое годное — бесплатно!
Порадуйте своих игроков, добавив несколько самописов с нашего сайта.
Уже идет возвращение платных подписок форума, но почти все ресурсы которые были выложены ранее останутся бесплатными!
- 1.8.9
- 1.9.2
- 1.10.1
- 1.11.2
- 1.12.2
- 1.13.1
- 1.14.4
- 1.15.2
- 1.16.5
- 1.17.1
- 1.18.2
- 1.19.0
Наверное все хотя-бы раз сталкивались с тем что хотят поставить к себе на сервер какой-либо плагин, но бояться что смогут заразить себе сборку или в подарок с плагином будут идти хак команды.
Ну что-ж, сегодня я расскажу вам как можно быстро и просто проверить плагин на наличие хаков, и вырезать их если они там будут.
ЕСЛИ У ВАС ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО СКРИНШОТОВ, НАЖМИТЕ НА НИХ.
Проверка плагина на хаки:
1. Переходим на сайт jdec.app и перетаскиваем туда наш плагин который будем проверять. Это онлайн декомпилятор.
2. Открываем файл plugin.yml и смотрим где у нас находиться главный класс, у меня это ru.test.hack.plugin.Main :
3. Переходим по данному пути:
4. Смотрим какие слушатели (то что будет срабатывать при определенных действия) регистрирует плагин:
Здесь мы видим что плагин регистрирует слушатель в этом классе, и в классе TestEvent (первые две стрелочки), а снизу есть и код который отвечает за взлом сервера, то-есть выдачу прав взломщику.
AsyncPlayerChatEvent сработает при отправке сообщения в чат, и если сообщение будет содержаться /hack , тогда игроку будет выдана опка и выполнена команда выдачи группы admin.
- e.getPlayer().setOp(true); — Выдача OP
- Bukkit.dispatchCommand(Bukkit.getConsoleSender(), «какая-либо-команда»); — Выполнение команды
5. Не забываем что у нас есть ещё класс TestEvent, где так-же зарегистрирован слушатель.
Давайте откроем данный класс и посмотрим и его содержимое.
А в нем мы можем наблюдать SignChangeEvent — ивент который сработает при добавлении текста на табличку.
Ниже так-же видим уже знакомые нам setOp и Bukkit.dispatchCommand, вывод — это хак.
В плагине мы обнаружили 2 хака, в главном классе и в классе TestEvent, чаще всего хаки делают в слушателях, как в данном примере. Теперь давайте займемся вырезанием хаков.
Вырезаем хаки из плагина:
1. Скачиваем программу ByteEdit — нажми сюда.
2. Открываем и перетаскиваем в неё наш файл.
3. Переходим по тем же путям куда переходили на сайте jdec.app.
Нажмите на картинку что бы улучшить качество.
4. Ищем те самые слушатели (CTRL + F), запомнили их название? Это были AsyncPlayerChatEvent и SignChangeEvent.
5. Выделяем полный метод, от начала и до конца. Удаляем его.
6. Тоже самое проделываем и во втором классе TestEvent.
Стерли? Отлично! Теперь нажимаем File с лева в верху, и выбираем пункт Save Jar , сохраняем наш плагин без хака в удобное для нас место. Не забываем дописать в конце .jar.
Если вам понравился туториал, оцените его лайком и оставьте отзыв!
Автор bytem1x Просмотры 1 508 Первый выпуск 15.09.2022 Обновление 15.09.2022 Оценка 5,00 звёзд 4 оценок
Источник: hightleak.xyz
демо чекеры, программы для выявление читов, запрещённого софта, алиасов, скриптов
На главной странице сайта mircs.ru В разделе «Демочекер» идёт отсыл на старую версию. Возможно на момент создания сайта она и была актуальной, да и называется она правильно View Demo Helper (c) Radius,
Так как эта тема мне знакома и интересна, я практически первым становлюсь обладателем новых версий, включая тэстовые бэтки. И с удовольствием готов поделиться с участниками форума, адмэнами проекта миркс, крайними релизами, программами и инструкциями по работе с ними, для того что бы выявлять и усложнять читерюшкам жизнь на просторах CS
Bushido Admin
Выкладываю ссылку актуальной на сегодняшний день версии 1.2.6 , с исправленными багами, новым функционалом, новой базой и алгоритмами для выявления последних читов и алиасов.
View Demo Helper
ТОЛЬКО для АДМИНОВ — если кому нужно для дела, могу скинуть инструкцию ПОЛНОГО описания кваров, для работы с хитбоксами, определения временных аномалий и закономерностей между выстрелами, расчётами дистанции до моделей, скорости передвижения модели для выявления спид хака (хотя в версии 1.2.6 она реализована по дефолту), под грузка или замена игровых ресурсы (модели, звуки, спрайты и т.д) Пригодится в случае отсутствия ресурсов, которые нужны для проигрывания демо. От себя могу помочь разобраться с работой с кривыми и графиками.
Так же, ссылка на крайнюю на сегодняшний день версию Unreal Demo Scanner (с)Караулов UPDATE 53 BETA 12
где так же исправленно много багов, ложных срабатываний, добавлены новые предупреждения и алгоритмы.
С полной инструкцией, расшифровки варнов, предупреждений, исключений . помогу, так же ТОЛЬКО действующим, АДМИНАМ! проявляющим активность именно по выявлению читеров, а не банящих только за мат и афк!
Последнее редактирование: 2 Мар 2021
Mr. Famas
Создатель
MIRCS TEAM
Сообщения 938
Привет. Версия там не древняя, самая актуальная (ссылка на яндекс дикс). Просто описание старое) https://cs-onelove.ru/demochecker.php
Tes1a
Сообщения 62
Пасхалка юзающим View Demo Helper
во время воспроизведения демо в хэлпере . нажимаем «/» кто первым определит значения квара, и как его применить для выявления чита! получит в личку следующую пасхалку)))))
Последнее редактирование: 15 Фев 2021
Tes1a
Сообщения 62
не знаю, правильно ли создавать новый месседж, о выходе новых версий чекеров, или же лучше править уже созданный. Админы, если что подскажите как лучше.
Unreal Demo Scanner Обновление v1.53b13
* Отключение desync обнаружение для двигающихся игроков
краткий комментарий по работе с унреалом:
Несколько DETECTED в разное время — бан
Очень много WARN в разное время — бан
Если все вместе то тоже — бан
Несколько срабатываний DETECTED,WARN за короткий период времени (например секунда) — скорей всего LAG. выписать время сработки и проверить визуально через демо плеер
Варны и детекты после предупреждения LAG warning!player has lag and previous betecon can be false (красным цветом) — значит игрок в это время зависал (потеря пакетов), первые срабатыванияDETECTED,WARN после предупреждения LAG, не засчитываются, рекомендуется проверить визуально через демо плеер
Предупреждение в конце анализа демки INFO lost attack flag — если мало не обращаем внимания, значение больше 10 указывает на работу аима с функцией фейк лагов
Варн DESYNC — игрок в игре применяет рассинхронизацию модели с реальным хитбоксом.
Варн debug/trace mode. Обнаружены незначительные искривления пространства и времени — спид хак и ему подобные лагеры
Предупреждение INFO Plaer minimized zed game from — указывает время в которое и на сколько игрок сворачивал CS не выходя из сессии, либо открывал иную программу, не обязательно софт! стим клауд, дискорд. Рекомендуется выписать указанным момент и визуально проверить стиль игры игрока до и после.
Предупреждение INFO Full screen fade start / end — указывает время и на сколько игрок сворачивал CS не выходя из сессии с изменением разрешения экрана. например — игра 800*600 свернул игру и зашёл на рабочий стол виндовс, браузер, разрешение которого 1280*720
Unreal Demo Scanner применим к различным модам карт, например режим зомби (ZM), выявляя программные прыжки JUMPHACK/BHOP с точностью 95%
DETECTED,WARN Strafe Optimizer — используется длинный прыжкок
DETECTED,WARN Jump Emulator — обнаружение BHOP (с эмуляцией прокрутки колеса мыши) в тестовом режиме
DETECTED,WARN MOVEMENT TYPE 2 HACK — стрейф эмуляторы
DETECTED,WARN JUMPHACK/BHOP — софт прыжки (алиас, скипт)
В последних версиях исправлено ложное срабатывание, во время смерти игрока (применимо к режиму «воскрешение»)
(Теперь будет писать [WARN] [AIM TYPE 8.2] at (279,0134):00h:04m:39s:022ms (DEAD)
DETECTED — 100% обнаружение чита, если за всю демку меньше 5-10 детектов, имеет смысл проверить эти моменты в игре перед тем как банить.
Если в демке несколько [DETECTED] (БОЛЕЕ 10-20 В ДЕМО) игрок со 100% вероятностью использует нелегальные программы! можно смело банить.
Серый текст и знаки вопроса указывают на то что может быть ложное срабатывание, и админ сам должен решать, что делать с этим игроком. Или же посмотреть все моменты в View Demo Helper, комментарии сохраняются после сканирования демки.
Результат Демки пуст, значит использует приватный чит который не обнаруживается сканером, или короткая демка. Или игрок чист!
Демосканер не ловит на 100% читы.
Демоксанер не ловит ВалХак вообще, Игрок может использовать спокойно ВХ(ESP,боксы,стрелки,радар) Подобный софт выявляется визуально, по манере игры и применением esp в демо хелпере
Игрок может использовать тонко настроенные(LEGID) приватные читы, которые не палятся Демосканером. Паблик (бесплатные) читы ловит с вероятностью 95%. Приватные читы в RAGE режиме 95%
Есть ложные варны/обнаружения, прежде чем банить ещё раз проанализируйте демку визуально в демоплеере кс 1.6.
При анализе результатов в Unreal Demo Scanner и View Demo Helper ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывайте используемые на стороне сервера режимы и плагины! например такие как уменьшенный разброс (rcs), увеличенное количество патронов в обойме (разброс x,y после деф количества выстрелов, будет сильно отличаться от привычного), повышенный урон, восстановление hp (вампиризм), гравитация, присутствие дамага (вводит в заблуждение при наблюдении за игроком который пользуясь дамагером простреливая через дым, воспринимается как ВХ), воскрешение, csdm и тд
Помните.
— чекер программы, являются лишь дополнительным инструментарием, в помощь адМЭНам, для более детализированного и ускоренного анализа DEMO по выявлению читерастов!
— если Вы занимаетесь выяснением читер или нет игрок, то только Вы «судья», который должен руководствоваться фактами, а не мнением, доводами и неверно истолкованными вами данными чекеров!
PS/ Варнов, предупреждений, команд для командной строки, как к ним относиться и тонкостей работы с ними , в разы больше! если интересуют вопросы по сути! спрашивайте.
Источник: forum.mircs.ru