Компьютерная игра Жанра РПГ, что означает; − ролевая игра, т.е., Вы как бы играете роль, управляете персонажем, вживаетесь в роль главного героя, принимаете за него решения, обучаетесь различным навыкам и развиваете его. И так, приступим. Мерное покачивание повозки. — тебя укачало и ты заснул(а). И видишь, – как бы сон: Bethezda Представляет: The Elder Scrolls V:
Skyrim *
И вдруг, облом. Слышится наиглупейший вопрос: –«Эй! Ты что спишь?!» Сознание постепенно возвращается( черный экран светлеет ), и ты видишь, что все еще едешь в повозке в составе разношёрстной компании.
Один одет в довольно простой стеганый доспех, другой вообще, весь в рванине; — «Оборванец!» Взглянул(а) бы ты на себя сейчас. Но тебе это и в голову не приходит. А может оно и к лучшему, положение то и так не завидное. Ты не можешь пошевелить ни рукой, ни ногой, ни сдвинуться с места. Как бы ты не старался(ась) жать на W, S, A, D. И даже «пробел» не помогает. Так что о побеге даже и не думай.
Прохождение TESV: Skyrim Legendary Edition с модами #1сер.
Тебе только что напомнили, что вместе с другими повстанцами, тебя схватили на границе, имперские солдаты. Может, это они тебя так отделали, что ты и пошевелиться не можешь. А может, одежда твоя приколочена гвоздями к повозке, или приклеена супер-клеем, а может, гипноз какой-то? Или это сверх-апатия к происходящему?
Да так, что члены твои отказываются тебе повиноваться; — «Хоть бы плюнуть, что ли в кого». Например в затылок впереди сидящему вознице, одетому в обмундирование имперской стражи. Но и этого, ты сделать не можешь, так как нет для этого даже кнопки, сколько не ищи в опциях. Ты можешь только вертеть головой. И повернувшись назад, ты видишь еще одного пассажира, на одной скамейке с тобой.
Прилично одетого, в плащ с меховой оторочкой. О-о-о! Это особенно примечательная личность. Сам, Ульфрик Буревестник! Собственной персоны! Лидер повстанцев. Предводитель «Братьев Бури».
Что ты там делал(а), на границе где тебя схватили, и куда ты шел или шла, известно только тебе одному(одной). Да и не важно это. А важно прежде всего то, что тебя загребли в компании повстанцев, а с ними у властей разговор короткий. Повозка тем временем продолжая мерно покачиваться по лесной дороге, скоро достигнет конечной цели своего назначения.
Только не засыпай больше, а то проспишь самое интересное: — собственную казнь. Вот так ты попал(а) в Skyrim — «Добро пожаловать!», Без IFrame (» войти в игру − незамеченным(ой) не удалось «) повозка едет дальше. По обеим сторонам дороги стена леса упирается в высокий забор, в котором открываются створки ворот, и мы въезжаем в небольшой городок.
Из разговоров спутников ты узнаешь, что это поселение, зовется Хелгеном. Достигнув противоположного конца улицы начавшейся у ворот, повозка останавливается. Всех высаживают и начинается выяснение личности. После соблюдения некоторых формальностей, нам предлагают. «нашу буйную», возложить на плаху.
The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition #1, Начало!
Но сперва, как и полагается, нам дают возможность привести себя в порядок; причесаться, побриться и прочее ( здесь открывается встроенный в игру редактор создания нашего персонажа; − облик, пол, раса, и пр. ). Не пристало же нам умирать некрасивым. Что скажут, «ТАМ. »: — «Откуда ты такой(ая) явился(ась)? А ну-ка. возвращайся назад, и приведи себя в порядок.
И не смей впредь являться пред лице Моё, в таком виде». Итак, прежде чем нам предстоит начать игру. ( или умереть ), открывается некое встроенное приложение, — это редактор персонажа. Здесь мы имеем возможность, не только выбрать прическу, цвет волос и растительность на лице в виде окладистой бородки.
или усиков как у Антонио Б. но и провести практически «пластическую хирургию»; — полностью изменить внешность, и даже сменить ( определить ) пол нашего персонажа, и не только. Можно перевоплотиться в невиданное «чюдо-юдо». В Скайриме есть пять основных рас: Люди, Эльфы, Орки, Каджиты и Агронеане.
Последние две особенно примечательны: Каджиты, это как бы люди с головой кошки и пушистым хвостом. И человекообразные, чешуйчатые ящерицы.

После чего, нажав «готово» ( клавиша «R» или «К» ), мы вынуждены будем подчиниться воли палачей и прислониться к плахе, чтобы наша голова скатилась в подставленный ящик, из под капусты или яблок, после удара топора. Но тут, когда мы уже «смирились с неизбежным», происходит такое от чего даже на отрубленной голове встали бы волосы дыбом.
К счастью голова пока на месте, и мы видим, что на крышу башни, с левой стороны от нас( как раз туда повернуто наше лицо ) − со страшным ревом приземляется дракон. И начинается такое, что наш персонаж, пожалуй может и пожалеть, что палачи так мешкали.
Дотянули «резину» до того, что ему(ей) грозит в неразделанном виде угодить на ужин дракону. Начинается страшная паника, грохот рушащихся зданий, душераздирающие вопли, все вокруг в огне. Если мы хотим узнать, что же будет дальше, то надо дейстWowать. Теперь герой игры, это как бы ты.
Скорее пододвигай клавиатуру поближе и поудобнее к себе − наконец-то она заработала, некоторые кнопки стали активны. В частности, W, S, A, D и пробел. Мышкой задаем курс, и быстро-быстро двигаемся приблизительно − направление на один час. Цель, это впереди стоящая башня. Ныряем в проем дверей. Теперь главное спокойствие.
Мы спасены! Один из спасшихся мятежников предлагает нам подниматься наверх по лестнице. Наверное для того, чтобы «полюбоваться» с высоты башни на то, как дракон разоряет город ( т.к. прыгать от туда безумие, — только разбиться ). Но нам везет немного лучше. Как только мы начинаем подниматься, дракон проламывает брешь в стене.
С высоты второго этажа, как нам указывают, прыгаем через пролом крыши в разрушенное здание бывшей таверны. Видимо своим полетом привлекая дракона, так как другие, в это время имеют возможность покинуть башню, обратно через дверь. И, к нам подбегает имперский солдат, который вел список приговоренных, сейчас он озабочен нашим спасением.
Если нам жизнь дорога, выполняем его инструкции: говорит «пошли» – идем за ним. «Стоять» – стоим. «Прижаться к стене» – встаем рядом, затаив дыхание. Дальше надо быть особенно внимательным, так как представиться сюжетное разветвление, нас на перебой приглашают последовать за собой две антагонистически настроенные личности: солдат − имперец и представитель мятежных «Братьев Бури». И хотя разветвление нерадикальное, позже мы будем иметь возможность сделать более осознанный выбор, но все же этот шаг имеет определенную важность. В этот раз мы рассмотрим, что будет, если мы последуем за имперским солдатом. → «На свободу»( 2 часть ) ←
Примечание: * The Elder Scrolls V: Skyrim: — «Древние свитки» 5 часть: «Скайрим».
Источник: comppass.ru