WarCraft III The Frozen Throne Hard — Секретная миссия Альянса — Исход
В эпическом продолжении полюбившейся стратегии WarCraft 3 мы узнаем судьбу полюбившихся героев оригинала — Иллидана, Артаса, Джайны, Тралла и др.д., А заодно познакомятся с новыми героями. Приятного просмотра, не забудьте нажать большой палец вверх и подписаться на канал!
Comments Off on
SirAndrew9100
Коцур Денис
Как всегда круто! Спасибо, Олег!
Роман Лодочев
Андрей Базин
Мне было 12 лет, когда мне надоела эта миссия
Для меня круче всего то, что после этой миссии, если вы начнете следующую..
миссию (предварительно убив панду в секрете), тогда у вас будет 3 героя в
миссии, в которых необходимо будет спасти иллидана
Влад Копылов
С нетерпением жду видео, с прохождением кого-нибудь на харде без читов: D
Привет Олег, я нашел прохождение этой миссии на hard . /watch?v=qQQsVObBM1tk
SirAndrew9100
В плейлисте есть следующая миссия.
Андрей Жарких
Полное прохождение Бродяг
Пройти реально, нужно складывать их героями, иметь 5 строителей и молиться.
Как пройти кампанию альянса?
Олег честно мог бы прописать команду, которая сама себя метелит
Пришлось бы проходить главу с дополнительной башней света
Хах, я помню как проходил эту миссию, блокировал волны героев :DD
Risthart Mason
нельзя нажать Delete, чтобы снести здание?
MrBrainfuz
Давай, играй в Дотку!. 11
У вас будет столько времени, сколько нужно для создания огненной башни, а потом
катапультные турели
игорь чобан
Вы купили WWE
Что ты делаешь? Хардкор
Дмитрий Гаврилин
сделать голоса меньше
Дмитрий Гаврилин
Saelendious
именно близнецам мы обязаны этим жанром)))
Николай Ефимов
Нужно было сразу ставить башню у портала
Андрей Квасов
затем идите записывайте Сэйнт сказал выложить видео в группу
Янг гониш, просто нужно лучше сочетать товеры и чаще использовать Способности
герои.Лед и смерть не должны стоять особняком, как и все остальные товеры.
Когда-то с 3 прошел эту миссию на нормале лет 8 назад, два года проходил на
харде с первой попытки
JetuplDanil
Roman King
Когда выйдет новый обзор героев DOTA 2 .
Penguin,s Channel
Я помню эту миссию, спасибо, что показали ее.
Паша Мосягин
Я не понимаю, зачем мучить и кормить нас дерьмом, упорно играя на
сложно, но с читами? Я смотрел прохождение с самого начала и ничего не увидел
особенно интересно в игре на харде. Так если не работает, то почему бы и нет
не ставьте нормал? Будет интереснее смотреть, я уверен.
danilvredina
Ты чит для быстрого строительства 😀 Я бы тоже так сделал ;D
alikon5000
Дай мне 10,000 я дам тебе Produ 🙂
Источник: iigryvideos.ru
Крутая карта на выживание в warcraft 3 — полное прохождение!
Как завершить кампанию за Альянс в Warcraft 3 Reforged
Сегодня мы расскажем вам о второй кампании Warcraft 3: Reforged под названием «Падение Лордерона». Вы узнаете, чем занимался Артас до того, как перешел на темную сторону силы.
Глава первая: Оборона Странбрада
Главная задача в этой миссии — добраться до Странбарда и защитить его от орков. При первой встрече с принцем Артасом вам предстоит провести его по лесным тропинкам в сопровождении нескольких пехотинцев. По пути вы найдете два второстепенных квеста. Они не слишком важны и за них вы не получите высокоуровневые предметы. И все же, вы можете убить бандитов, укравших бухгалтерскую книгу фермера, и спасти маленького Тимми из клетки, уничтожив его похитителей.
Советуем не отвлекаться. Бегите по тропинке в город. Там вы увидите, что орки напали и захватили все внутри. Кроме того, вы узнаете о присутствии главнокомандующего орков, Инвигилятора. Игра попросит вас убить его, атакуйте и убивайте. Кстати, по пути в город, если вы сразитесь с бандитами, Артас получит второй уровень.
У вас будет выбор — прокачать броню веры или божественный щит. Там вы увидите орков, а орки захватили все внутри. Возьмите броню веры, потому что она увеличивает броню всех окружающих юнитов и самого героя, а неуязвимость пригодится в конце кампании.
Глава вторая: Блэкрок и Ролл
Главная цель миссии — построить базу, собрать войска и убить Мастера клинка. Есть вторичный квест — охота на дракона. Вы можете сделать это, чтобы получить доступ к стрелкам. Вы можете пропустить обычных пехотинцев, если торопитесь, но стрелки все равно появятся в следующей миссии.
Итак, начните со строительства базы. Главное здание и несколько рабочих Альянса уже будут в вашем распоряжении. Нанимайте больше рабочих, чтобы на каждую шахту и каждое дерево приходилось по пять человек. Затем постройте фермы и казармы. Начните нанимать пехотинцев. Задача будет усложняться постоянными атаками орков. Но они будут слишком слабы, чтобы доставить много проблем.
Паладин десятого уровня побежит с вами и уничтожит половину ваших противников. Постройте две или три башни у каждого входа на базу, а рядом с ними поставьте трех или четырех пехотинцев. Этого будет достаточно для успешной защиты вашей базы.
Соберите основной отряд, который затем отправится в верхнюю часть карты и убьет Мастера клинков, Артаса и как минимум шесть пехотинцев. Вы также можете нанять восемь солдат, никто вас не торопит.
Кстати, по всей карте есть лагеря монстров, от огров до мурлоков. Бегайте по тропинкам, обыскивайте их, сражайтесь и выбивайте некоторые предметы. Позже вы все равно от них избавитесь, но они на некоторое время повысят статистику вашего героя.
Вот и все. Бегите с отрядом на вершину карты и атакуйте Мастера клинков. Это сильный противник, который сразу же использует заклинание иллюзии. Атакуйте каждого из них — тот, у кого медленнее уменьшается здоровье, будет настоящим врагом. Вот и все, враг падет через полторы минуты.
Глава третья: Разгул чумы
Артас узнает, что кто-то начал распространять чуму. Он будет пытаться найти зараженных крестьян и зерна, которые вызывают болезни. Сначала вы будете искать дорогу к деревне. После разрушенного моста герой в сопровождении Джайны решит повернуть на восток. Далее вы встретите разбойников, убивающих крестьян, так что убивайте гадов.
Продолжайте двигаться, пока не встретите трех пехотинцев, сражающихся со скелетами. Попробуйте спасти их с помощью Милости Артаса. После этого вы получите доступ к способности «Щит сокрытия», которая защитит ваших пехотинцев от стрел. Продолжайте идти по дороге, пока не увидите двух жрецов — они присоединятся к вам и будут лечить отряды.
Еще через пару битв, в том числе против некромантов (их нужно убивать первыми, с помощью магии героев), вы найдете канониров — это осадные юниты, особенно сильные против зданий. В последнем задании вы увидите Кел’Тузада — он сбежит, оставив после себя подобие Франкенштейна (Мясника) и зараженный амбар. Убейте монстра и мелких врагов, обливая их магией Джайны и атакуя их с помощью способности Артаса «Меткий стрелок». Затем уничтожьте амбар, который неожиданно окажется пустым.
Глава 4: Культ проклятых
Вы должны добраться до Андорала и найти Кел’Тузада. Путь преграждает база нежити. Это значит, что вам придется построить свою базу. Не проблема. Стратегия вам знакома: нанимайте рабочих (помните, всегда минимум пять на шахту и от пяти до восьми на дерево), стройте фермы, казармы и другие здания с войсками.
Поставьте пару башен у северного входа на базу, откуда будут появляться патрули нежити. Отправьте несколько пехотинцев вместе с парой стрелков и целителем. Соберите небольшой отряд и отправляйтесь в нижнюю часть карты. Убейте там всех монстров и ищите вторую шахту. За пару минут до этого начните нанимать еще пятерых рабочих — как только найдете шахту, отправьте туда этих ребят и постройте вторую ратушу.
Набирайте больше солдат до предела. Убедитесь, что у вас есть как минимум три или четыре пушки для борьбы с вражескими башнями. Собрав армию, атакуйте базу нежити. Вы без проблем справитесь с ней даже на высоком уровне сложности. После этого идите в город, сразитесь с мясниками и убейте Кел’Тузеда.
Выполнено!
Глава 5: Марш Бича
Оказавшись в деревне Собачий очаг, Артас увидит, что Плеть атакует со всей силы. После отправки гонцов за подкреплением, он решит остаться. Задача — продержаться в течение тридцати минут. Есть и мелкие задания, например, уничтожить караван с зараженным зерном, но они малополезны, так что не обращайте на них внимания.
Начните обороняться. Постройте своих крестьян. На этот раз отправьте не менее восьми человек за дровами, потому что строить вы будете много. Стройте фермы, казармы, храмы и другие здания. Нанимайте пехотинцев, стрелков и лекарей.
Вам нужно как минимум два лекаря на каждые десять отрядов. Нежить будет атаковать с двух сторон к западу от деревни. Постройте больше башен, оставив коридор для своих юнитов. Разделите свою армию на две равные части и удерживайте точки. Оставьте Артаса в центре деревни, чтобы вы могли вовремя переместить его к месту появления нежити.
Чем больше у вас башен и юнитов, тем легче защищать свою базу. Время от времени будет подъезжать повозка с тушами и атаковать издалека, поэтому обязательно атакуйте и уничтожьте ее. Держитесь до последней секунды на таймере. Ближе к концу появится огромная армия нежити. Но не бойтесь, как только истечет таймер, прибудет Утер с кавалерией и спасет ситуацию.
Глава шестая: Выбраковка
Стратхольм — печальная страница в биографии Артаса. Узнав, что демон Мал’Ганис хочет превратить местных жителей в зомби и пополнить ими свою армию, принц решает просто убить всех в городе. Согласно квесту, вы должны убить сотню горожан, прежде чем Мал’Ганис превратит столько же из них в зомби.
В этой миссии у вас будет база, которую будут атаковать отряды нежити. Не тратьте на нее время. Наймите пару рыцарей для усиления отряда Артаса и отправляйтесь в город. В ней сначала разрушайте дома, а затем убивайте людей, которые появляются на их месте.
Дело в том, что через три секунды после разрушения дома местные жители начнут превращаться в зомби, у которых заметно больше здоровья. Поэтому старайтесь убивать бедняг в момент их появления. Через некоторое время появится Мал’Ганис в сопровождении нежити. Вы можете убить его, но особого смысла в этом нет — он вернется через минуту и продолжит обращать в бегство горожан. Так что сосредоточьтесь на миссии и планомерно уничтожайте здания.
Глава 7: Берега Нортренда
Направляйтесь на север, Артас хочет покончить с нежитью. Помогите ему в этом. Квест начнется в гавани, где стоит на якоре флот Артаса. Возьмите свои войска и ведите их вглубь карты (она основана на коридорах, не заблудитесь). По пути вы встретите ледяных троллей — они ранят, но способность Артаса к исцелению защитит раненых бойцов.
Далее вы встретите гнома Мурадина и его отряд стрелков возле полуразрушенной базы. Он скажет вам, что его товарищи находятся в осаде. Эту второстепенную миссию вы все равно пройдете, потому что, чтобы добраться до финальной битвы, вам придется уничтожить небольшую базу нежити на своем пути.
Начните ремонт бывшей базы гномов. Нанимайте стрелков и стройте башни первыми, потому что нежить начнет посылать летающие отряды. Затем атакуйте небольшую базу нежити рядом с вашей базой и уничтожьте все производящие и атакующие здания. В северо-восточном углу карты вы встретите осажденную группу гномов, которые присоединятся к вашей армии.
Затем наймите еще несколько отрядов, чтобы восполнить лимит, и отправляйтесь на северо-запад к базе Мал’Ганиса. Сровнять с землей. Вот и все, миссия выполнена. Вы узнаете, что демона там вообще не было, и продолжите свой путь.
Глава 8: Раздор
Войска Артаса взбунтуются, если заподозрят неладное и решат отплыть домой. Правда, им придется прорубаться через лес и добираться до берега на кораблях. Имея в запасе пятнадцать минут, Артас и Мурадин в сопровождении пары отрядов отправляются в обход и пытаются уничтожить корабли.
Итак, с отрядом из двух героев и парой отрядов под вашим контролем начинайте бег. По пути вы будете убивать монстров и получать золото. Потратьте их в лагерях наемников, покупая огров и троллей. Задание очень простое — зачистить локации с монстрами и атаковать корабли. Если вам удастся уничтожить все цели за пятнадцать минут, победа у вас в кармане!
Глава 9: Фростморн
Здесь вас ждут два задания — поиск клинка Фростморна и уничтожение настоящей базы Мал’Ганиса. Начнем с первого. На карте Артас и Мурадин, а также несколько рыцарей будут отделены от основной базы горным хребтом. На базу будут нападать отряды нежити — оборудуйте защиту по своему усмотрению, особых советов здесь нет. А герои двинутся к вершине карты, убивая по пути всех монстров.
В конце вас будут поджидать сильные противники, но герои десятого уровня уничтожат их без проблем. После этого Артас получит Фростморн и потеряет Мурадина.
Вернувшись на базу, принц начнет атаку на базу Мал’Ганиса. К этому моменту у вас должна быть полная армия, состоящая из всех видов юнитов, от лекарей и лучников до рыцарей и грифонов. Если вы не уверены в своих силах, бегите одним Артасом на вражескую базу, включайте неуязвимость и начинайте атаковать башни — они наносят большой урон войскам, поэтому лучше уничтожить их до начала штурма. Неуязвимость длится около сорока секунд, после чего у Артаса появится атака тьмы, наносящая полный урон всем защитам. Таким образом, диверсия окажется успешной.
После этого атакуйте базу, убейте нежить и разрушьте все здания. В конце Артас всадит свой новообретенный клинок в тело Мал’Ганиса и убьет его. Вот и все, народная кампания завершена!
Источник: rbkgames.com
WARCRAFT 3 ПРОХОЖДЕНИЕ НА 100
Arthas’ Fall to the Dark Side Reforged. Warcraft 3 Reforged.
Самое быстрое прохождение Warcraft 3 — Мировой рекорд Warcraft 3: Reign Of Chaos
warcraft 3 reforged завершить всю кампанию/сцены/диалог
warcraft 3 reforged undead campaign complete all cutscenes/dialogue
Полное прохождение игры Warcraft 3: Reign of Chaos за 4:22:51 (4:17:55 IGT)
WOW! Пятеро на одного в Warcraft 3
Warcraft 3 Reforged All Cutscenes and Cinematics — Reign of Chaosu0026The Frozen Throne Campaign
Кампания Альянса Все Катсцены — Warcraft 3 Reforged Curse of the Blood Elves
#100 Shining Glory / Founding of Durotar / Warcraft 3 Reforged walkthrough on High
Источник: wowplay.Отправляйтесь к