Трофеи: Преступники

Прохождение Преступники в A Plague Tale Requiem

Во время главы 7 (Преступники) Plague Tale: Requiem вы будете путешестWowать с Арно, новым компаньоном, чьи способности мы опишем ниже. Наш гайд показывает, как открыть вход в пещеры, как избежать крыс внутри, как добраться до кораблекрушения и как найти укрытие контрабандистов.

Здесь есть только один возможный путь (если вы выберете других, вы будете повернуты назад) — он ведет к смотровой площадке, где находится Гуго. Герои отправятся в сторону пляжа.

ПОШЛИ ПРОТИВ ПРАВИЛ ▼ СКАЙРИМ ЗА МАГА #55 (The Elder Scrolls V: Skyrim) [МАСТЕР | прохождение игры]

По пути исследуйте хижину слева (скриншот выше). Вы можете войти в нее через затвор и внутри есть секрет ( образец гербария Гуго — Черноголовая чайка ).

Как только вы достигнете лодки, вы получите цель найти якорную точку. Мы показываем это на скриншоте выше — для продолжения нужно нажать кнопку взаимодействия (Triangle/Y на консолях). Удерживайте ту же кнопку, чтобы потянуть лодку к себе.

Теперь появятся крысы, и вам нужно отвести их от входа в пещеру. Начните со стрельбы из пращи по висящей рыбе слева.

Теперь удерживайте кнопку команды (внизу на перекрестии ), чтобы Гуго взял под контроль крыс. Приведите их к выпавшей рыбе. Теперь вы можете войти в пещеры — присесть, чтобы продолжить.

Отныне вам нужно использовать силу Гуго в умеренных количествах, так как в противном случае его стресс-бар будет заполняться. Лучше всего использовать его только тогда, когда он нужен для решения головоломки.

Пересечь пещеры

Когда вы достигнете первой пещеры, вы столкнетесь с крысами. Чтобы пройти их, нужно:

  1. Экипируйте и стреляйте Игнифером по факелу вдали.
  2. Цельтесь из арбалета Игнифера и стреляйте по доске (скриншот выше)
  3. Подготовьте горшок Игнифера и бросьте его между созданными источниками света.

Добраться до места кораблекрушения

Как только вы пройдете мимо первой пещеры, вы заметите кораблекрушение вдали — это ваш новый пункт назначения. Оборудуйте палку и подожгите ее, чтобы создать мобильную безопасную зону.

Вы достигнете новой Якорной Точки — схватите веревку и потяните колесную тележку к себе. Подожгите жаровню в тележке и начните толкать ее.

СЕКРЕТЫ И ТАЙНЫ СКАЙРИМА! [73] #shorts #skyrim

Доведите ее до конца. Следуйте за узким краем. К сожалению, Арно упадет. Вы должны быстро создать источник света для Арно — зажечь Игнифера по факелу, который находится рядом с вашим союзником. Таким образом, крысы не будут пожирать Арно.

Откройте путь для Арно

Будет представлен новый предмет — кристаллы Episanguis — которые теперь вы можете найти в качестве добычи. Первый такой предмет вам даст Арно (удерживая нажатой кнопку команды и нажимая кнопку взаимодействия)

Вы можете изготовить Одориса — гаджет для отвлечения крыс — который заставляет крыс стекаться к месту, где приземлился снаряд. Цельтесь в поверхность рядом с Арно (изображение выше) и бросьте туда Одориса. Компаньон воспользуется возможностью и побежит влево.

Найдите кривошип (скриншот выше) и попросите Арно использовать его.

Следующим шагом является выстрел из арбалета Игнифера по доске, прикрепленной к цепи. Если у вас закончились арбалетные болты, вы можете найти запас в этом районе. Болт должен быть прикреплен к плате.

Благодаря вашим усилиям группа воссоединяется. Вам нужно пересечь узкий туннель, заполненный крысами. Чтобы продолжить, вам нужно снова использовать арбалет — выстрелить болтом Игнифера в щит Арно. Арно теперь будет использовать огненный щит, чтобы отбиваться от крыс во время переправы. Вы вернетесь на поверхность.

Добраться до кораблекрушения — продолжение

Спуститесь к пляжу. Слева есть верстак.

Прежде чем отправиться в сторону затонувшего судна, сделайте крюк и поднимитесь на выступ слева (скриншот выше). Этот путь ведет к другому крушению, и присмотревшись к нему, открывается воспоминание — Выживший .

Найти укрытие контрабандистов

Как только вы достигнете большого затонувшего судна, начнут появляться новые крысы. Опять же, самый простой способ приблизиться — использовать Odoris, но всегда следите за тем, чтобы все крысы исчезли и путь безопасно пересекался.

Кроме того, вы можете создать несколько снарядов Ignifer или использовать палку (помните, что они быстро расходуются). Вы столкнетесь с факелом немного дальше впереди.

Есть также новые охранники, висящие вокруг обломков. Вы можете уклоняться или устранять противников. В дополнение к уже известным приемам (например, тушить факелы, чтобы враги были съедены крысами или бросать в них смолу) вы также можете использовать помощь Арно — он может атаковать врагов и побеждать их в ближнем бою. Убедитесь, что Арно сталкивается с одним врагом за раз, иначе он может быть побежден.

Вы можете использовать эту возможность и тщательно исследовать обломки, чтобы получить дополнительную добычу, но вам нужно следить за крысами. Рядом с извилистой дорожкой справа находится потайной сундук . Еще один секретный сундук находится на нижнем уровне пещеры – чтобы его получить, нужно осветить путь к нему. Рядом также есть меньший затонувший корабль, а внутри него есть запертый верстак (вам нужно потратить свой нож, чтобы разблокировать его).

Читайте также:  Скайрим как готовить еду

Выход из текущего местоположения можно посмотреть на скриншоте выше), который является верхним уровнем пещер. Чтобы продолжить, нужно переместить препятствие и протиснуться между скалами. Следуйте по частично затопленному коридору, чтобы добраться до места встречи с Софией.

Добраться до лодки Софии

Ваш пункт назначения — рыбацкая деревня, видимая вдали, где находится корабль Софии.

По пути можно еще раз и стоит воспользоваться помощью Арно. Вы можете приказать ему атаковать врага (командное меню — L1 / LB), но убедитесь, что он не атакует более одного противника одновременно, иначе он может проиграть бой.

Вы также можете сражаться с противниками самостоятельно — к настоящему времени у вашего набора движений есть несколько способов победить их, например, арбалет или смешивание смолы с Игнифером. Для небронированных противников можно использовать рогатку.

Если вы предпочитаете оставаться незамеченным, прячьтесь в высокой траве и отвлекайте противников.

Есть два пути на выбор — левый и правый:

1) Левый путь ведет через пещеры (вход в них показан на скриншоте выше) — пробираться сюда сложно, но вы должны уметь легко избавляться от противников. Размещение некоторых из них благоприятствует внезапным атакам.

2) Правильный путь ведет через пляж — здесь больше укрытий, но следите за крысами в этом районе. По пути вам нужно будет использовать якорную точку для перемещения лодки (скриншот выше).

Обе тропы ведут к новому узкому проходу – его можно использовать для продолжения похода.

Прежде чем идти дальше, поднимитесь на полку слева (скриншот выше) Как только вы подниметесь, протиснитесь через небольшое отверстие и исследуйте темную пещеру, чтобы найти секрет, сувенир (Первые люди).

Как только вы вернетесь к главной тропе, следуйте по ней, чтобы добраться до рыбацкой деревни. В окрестностях есть враги — пробирайтесь мимо них, совершайте внезапные атаки или отправляйте Арно. Кроме того, вы можете использовать силы Хьюго и взять под контроль крыс.

Безопаснее прогуляться по верхним пешеходным мостам, которые окружают соседние хижины. На уровне пляжа много крыс, и вас могут легко съесть. Далее в деревню вы встретите тяжело бронированного солдата. Либо цельтесь в слабое место на спине, либо отправьте Арно избавиться от него.

Перед тем, как покинуть деревню, есть возможность собрать содержимое тайного сундука. Чтобы получить к нему доступ, нужно поискать Anchor Point (скриншот). Деревянная конструкция рухнет, но между вами и сундуком есть крысы — используйте горшки Игнифера или Ordoris.

Впереди только один возможный путь – дверь верхней хижины возле того места, где вы столкнулись с бронированным солдатом.

Внутри хижины вам придется принять участие в сцене QTE, где вам нужно дважды нажать правильную кнопку. Кроме того, в хижине есть верстак.

Освободите лодку Софии

Начните с использования кривошипа на главной палубе. Попытка поднять якорь закончится неудачей, потому что на пути встала подвесная цепь.

Подойдите к краю лодки. Внизу рой крыс. Используйте Одорис, чтобы отвлечь крыс. Быстро спрыгните вниз и бегите к лестнице, которая позволит вам добраться до деревянных балконов, прилегающих к пришвартованной лодке.

Поверните направо и попросите Арно использовать новую рукоятку. Оставайтесь там и ждите, покакрючок станет виден – используйте на нем рогатку, чтобы цепь порвалась.

Теперь вы можете вернуться на корабль. Пока вы на нем, исследуйте ближайшую лачугу. Вы должны:

  1. Используйте рогатку на люке, чтобы открыть его;
  2. Используйте рогатку на подвесной рыбе, которая будет привлекать крыс.

Теперь вы можете спокойно спрыгнуть вниз, добраться до корабля Софии и снова использовать рукоятку, чтобы поднять якорь. На этот раз вы добьетесь успеха.

Следующая задача – поднять парус. Для этого дотянитесь до струн, соединенных с парусом. Операция будет частично успешной — парус не был полностью развернут.

Идите к пристани справа, что означает возвращение в сторону рыбацкой деревни. Расположитесь на месте на скриншоте и направьте рогатку в парус. Наконец, парус был развернут.

На этом завершается глава 7 «Преступники» в A Plague Tale: Requiem. Теперь начинается глава 8 «Море Возможностей».

Для всех других глав в A Plague Tale: Requiem ознакомьтесь с полным прохождением A Plague Tale: Requiem.

Источник: portalvirtualreality.ru

Genshin Impact Разлом как попасть (Как открыть регион Разлом)

Как открыть новый регион Разлом в Геншин Импакт

В последнем обновлении для Геншин Импакт разработчики добавили новую область в регионе Ли Юэ под названием Разлом. Это некогда популярная и известная по добыче сеть шахт столкнулась с опасностью из вне и с этим может справиться только наш герой-путешественник. Рассказываю как открыть новый регион и что для этого нужно.

Читайте также:  Как летать на драконе Скайрим

Чтобы попасть в область Разлома, вам потребуются определенные знания и опыт, так как опасностей там предостаточно и пройти всё легко не получится. Чтобы Разлом стал доступен, выполните условия ниже:

  • Открыть регион Ли Юэ
  • Достигнуть ранга приключений 28
  • Выполнить задание архонтов «Приближение новой звезды»

Теперь смело подходите к Катерине в Ли Юэ и она расскажет вам про неприятности в Разломе и о том, что нужно пообщаться с шахтёром который передал Катерине поручение.

Genshin Impact Разлом как попасть (цепочка квестов)

Чтобы открыть вход в Разлом вам потребуется пройти задание мира под названием «Записи о путешествии вглубь Разлома«, которое можно получить в лагере георазведки на поверхности у персонажа по имени Му Нин. Ниже в видео я подробно показываю какой путь нужно пройти чтобы открыть доступ к новой области.

Genshin Impact карта скалистых затворов Цисин

Скалистые затворы Цисин в Разломе Геншин Импакт

Возможно карта всей поверхности Разлома ещё не открыта (как у меня), то использоваться мы будем клавишу V, которая будет отображаться на экране точки где находятся барьеры и наощупь продвигаться к ним.

Первый скалистый барьер Цисин в Genshin Impact

Так как я начал обходить барьеры против часовой стрелки как показано на карте выше, то первым у меня стал барьер в небольшой шахте.

Первый скалистый затвор Цисин в Разломе

Всего нужно ударить по трём скоплениям, два из них находятся сверху, а третье за скалой. Рядом же с ними и источники искры, найти не составит труда.

Второй скалистый затвор Цисин в Геншин

Здесь немного сложнее, так как попасть в данное место может быть не так просто, так как придется немного полазить по скалам. Но думаю вы играете не первый день и являетесь опытным игроком Genshin Impact. Разлом открыть можно только сняв все скалистые затворы на поверхности.

Второй скалистый барьер в Genshin Impact Разлом

В центре будет вихревой поток, который поможет без труда перелетать с к нужному гео скоплению.

Как снять третий скалистый затвор Цисин в Genshin

В этом месте я немного попотел, но виноват из-за своей невнимательности и пропустил третье скопление которое было в доме. На скриншоте ниже всё отметил.

Третий скалистый затвор в Разломе в Геншин Импакт

Как снять скалистый затвор в Разломе

Внизу рядом вы победите Похитителей сокровищ, они же выдадут задание мира «Проникновение в стан врага». Но его мы сейчас выполнять не будем, есть другие заботы.

Последний скалистый затвор Цисин в Genshin Impact

Вернувшись к Чжи Цюн мы расскажем ей о том, что сделали и она укажет нам место последнего затвора Цисин, куда мы и отправимся. Внутри шахты нас будет ждать всего два скопления для того, чтобы снять затвор.

Вход в шахту с последним скалистым затвором Цисин в Геншин

Послений скалистый затвор Цисин в Разломе Геншин Импакт

После снятия последнего скалистого барьера на поверхности Разлома, вы увидите небольшую кат сцену, на которой заметите снятие барьера и открытый вход.

Как открыть новый регион Разлом в Геншин Импакт

После этого мы сразу встретим Чжи Цюн и она скажет, что пора вернуться в лагерь и пообщаться с Му Нином. После выслушивания нотаций, мы знакомимся с первым отрядом георазведки и получаем задание.

Задание «Начало исследования глубин» прохождение

В этом маленьком задании вам потребуется просто отправиться в нужную точку на подъемнике, который опустит вас в разлом.

Подъемник в Разлом

После небольшого разговора с Чжи Цюн и Цзинь У, вы сможете играть. Сзади вас будет точка телепорта (уже активированная), благодаря которой вы сможете возвращаться в Разлом каждый раз.

  • [Полное прохождение квеста: Начало исследования глубин]

Как телепортироваться в Разлом

Неожиданно для нас в нашей группе ВКонтакте и на канале YouTube люди начали справиться про то, как телепортироваться в Разлом после того как его открыли. Используйте выбор регионов на карте и телепортируйтесь на точку.

Как телепортироваться в Разлом Как попасть в регион Разлом после того как его открыл

Надеюсь у вас не осталось больше вопросов и вы смогли всё решить. А если же они остались, вы всегда можете спросить об этом в нашем Telegram канале или же в сообществе ВКонтакте.

Благодарность читателям

Не забывайте, что у нас еженедельно проходят розыгрыши Благословения полой луны на канале. Подписывайся и повышай шанс получить бесплатную луну на месяц.

Genshin Impact Розыгрыш благословения луны

Тебе будет интересно:

  1. «Парящий фрагмент небесного камня» квест прохождение в Genshin Impact | Разлом
  2. «Записи о путешествии вглубь Разлома» квест прохождение в Genshin Impact
  3. Тайна скалистых затворов Цисин квест прохождение в Genshin Impact | Разлом
  4. Проникновение в стан врага квест прохождение в Genshin Impact | Разлом

Источник: genshinmania.ru

Пещера Пардис Дхяй как попасть внутрь? Каменные замки и задание мира «Легенды каменного замка» в Genshin Impact 3.0

Пещера Пардис Дхяй как попасть внутрь? Каменные замки и задание мира «Легенды каменного замка» обложка

В обновлении Genshin Impact 3.0 появилось задание мира «Легенды каменного замка». Для его выполнения нужно сломать каменные замки в регионе Сумеру и попасть в пещеру Пардис Дхяй. Подробно и по порядку обо всем ниже.

Приступить к уничтожению некоторых замков вы можете сразу по прибытию в Сумеру, для этого нужен только пиро-персонаж и все. Но для уничтожения всех нужно выполнить задания:

  • Задание архонтов «Том III. Глава II: Сто свежих роз приносит утро»
  • Цепочку задания «Араньяка. Том II: Питомник грез»
  • Начать цепочку заданий «Агнихотра-сутра» для доступа в пещеру
  • Начать задание «Вимана-агама» для доступа в пещеру
  • Начать задание «Варуна-гата»
Читайте также:  Карта Скайрима как в игре

А лучше всего пройти все вышеперечисленные задания до конца, чтобы открыть все песни и возможности исследовать Сумеру без ограничений.

Каменные замки

Наверняка вы уже хотя бы раз натыкались на один из таких замков. Большая магическая ловушка внутри которой запечатан враждебный механизм. Для получения задания «Легенды каменного замка» нужно сломать все 16 замков по всей доступной территории Сумеру (в версии 3.0) и соответственно уничтожить заключенных в них противников.

Чтобы ломать замки потребуется пиро-персонаж и лучше всего лучник, так как замки расположены на приличном расстоянии друг и друга. Атакуем каждый замок пиро-атакой (достаточно одного заряженного выстрела, чтобы замок полностью сгорел) и когда все три будут сломаны, противник пробудится и начнется бой.

В некоторых местах замок спрятан под камнем, который можно уничтожить дендрокулом (всегда есть неподалеку). Но сквозь эти камни печати прекрасно сжигает “ешка” Беннета или любого другого пиро ближника.

Когда заключенный погибнет, неподалеку появится 1 богатый сундук (так во всех случаях). Ниже будут представлены все существующие замки в Геншин Импакт 3.0:

1 каменный замок (на поверхности)

1 механизм на карте 1 механизм как выглядит

2 каменный замок (на поверхности)

2 мех на карте 2 мех выглядит

3 каменный замок (на поверхности)

3 мех на карте 3 мех выглядит

4 каменный замок (в пещере, вход от статуи Архонта)

4 мех на карте 4 мех выглядит

5 каменный замок (у водопада)

Дендрогранум (здоровый) есть чуть ниже монстра по карте, ему нужно сыграть на лире.

5 мех на карте 5 мех выглядит

6 каменный замок (на поверхности)

6 мех на карте 6 мех выглядит

7 каменный замок (на поверхности, у воды)

7 мех на карте 7 мех на карте

8 каменный замок (внутри пещеры на дне, вход от ближайшего телепорта)

8 мех на карте 8 мех выглядит

9 каменный замок (внутри большой пещеры на дне, вход у робота горы Девантаки)

9 мех на карте 9 мех выглядит

10 каменный замок (на поверхности)

10 мех на карте 10 мех выглядит

11 каменный замок (на поверхности)

11 мех на карте 10 мех выглядит

12 каменный замок (на поверхности, под верхним ярусом амфитеатра вокруг колодца)

12 мех на карте 12 мех выглядит

13 каменный замок (на поверхности)

13 мех на карте 13 мех выглядит

14 каменный замок (на поверхности)

14 мех на карте 14 мех выглядит

15 и 16 каменные замки

Последние 2 замка можно найти в пещере Пардис Дхяй, здесь же начнется и также закончится задание мира «Легенды каменного замка».

15 мех 16 мех

Как попасть в пещеру Пардис Дхяй?

В пещеру попасть не трудно, внутри будет несколько различных загадок, в том числе зона увядания. Также потребуется исполнить несколько песен аранар. Крайне желательно иметь в отряде лучника, персонажа стихии дендро и хорошего лекаря или хотя бы щитовика.

Как попасть в пещеру и где найти последние 2 замка, смотрите в этом видео:

Поговорить с аранарами по квесту с замками

Воду уберут аранары по заданию, там, где только что была вода можно найти драгоценный сундук, чтобы открыть убейте бродящих вокруг механизмов.

Драг сундук на дне

В западной части осушенной области можно наткнуться на зону увядания. Уничтожив ее, можно получить РОСКОШНЫЙ СУНДУК.

убить увядание на дне получить роскошный сундук

Двигаясь на восток мы дойдем до большой площадки на которой тихо-мирно дожидается своей участи Железоглыба (Бесконечный механический массив из Инадзумы).

Железноглыба как выглядит

Снимаем печати и убиваем босса. На удивление бой прошел легко и просто. После недолгой беседы с аранарами задание будет выполнено.

4 сундука за убийство Железоглыбы

Не спешите уходить из пещеры. Найдите на площадке луковку и сыграйте мелодию, мы переместимся в мир снов, где доблестные аранары тренируются драться с Железоглыбой. Они предложат и нам поучастWowать.

луковка песня для луковки

Теперь по порядку, подходим к Арадашану и соглашаемся сразиться. После победы получим 1 обычный сундук.

1 драка 1 драка сундук

Затем подходим к Араюте и начаинем бой. В конце получаем 1 богатый сундук.

2 драка 2 драка сундук

Следующий — Арасата. В этот раз 1 драгоценный сундук.

3 драка 3 драка снудук

И последним будет Арасаха. Победив в этот раз массив получаем 1 роскошный сундук.

4 драка 4 драка роскошь сундук

Аранары будут и дальше предлагать сражаться, но смысла уже нет, наград они больше не дадут.

После драк в мире Снов сходите в еще одно место. Найдите там камень, сыграйте ему, войдите следующее помещение. Там заберите замороженный сундук, воздействуйте на несколько окаменевших деревьев, чтобы разгадать загадку и взять еще один сундук, и сыграйте следующему музыкальному камню.

3 камня

  1. Изначально в обычном состоянии, нужно ударить пиро и сделать обожженным.
  2. Нужно ударить дендро и затем электро.
  3. Просто ударить дендро.

Если все правильно, появится обычный сундук.

Зайдите в него и найдете аранару, которому нужно сыграть, и изумительный сундук в его домике.

аранара

Награда за выполнение задания «Легенды каменного замка»

Выполнив задание «Легенды каменного замка» можно получить 200 очков приключений, 20000 моры, 2 фиолетовых карты опыта и 30 камней истока.

Награда за выполнение задания «Легенды каменного замка»

Пусть ход времени возобновится достижение геншин ТГ канал https://t.me/mygrind

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Источник: mygrind.ru