Представляю вашему вниманию мод, размером сопоставимый с DLC. Это продолжение линии Архимага. После того, как Вы станете Архимагом, Вы сможете двинуться на острова Саммерсет, вотчину высших эльфов (для этого, после того, как станете Архимагом, отправляйтесь в таверну «Морозный очаг» (вроде так, в любом случае — в Винтерхолде только одна таверна) и поговорите с курьером.

Вас ожидает прорва квестов, которые, в отличие от оригинального Скайрима, Wowсе не линейны. Не все квесты имеют маркер, вам придется читать книги, записки и журнал, подслушивать разговоры и всячески добывать информацию.

Особенности:

  • Около 30+ часов новой кампании.
  • 60+ новых, оригинальных, квестов.
  • 600+ новых неписей.
  • 30+ торговцев.
  • Сам Саммерсет и новые локации.
  • Дома для постройки и покупки.
  • Новые вещи, еда и питье.
  • Новые ингредиенты.
  • Десятки новых существ.
  • Уникальная система путешествий.
  • 40+ городов, поселков и деревень.
  • 60+ подземелий.
  • Новые заклинания.
  • Новая музыка.
  • Озвучка.
  • Спутники так же смогут путешестWowать по Саммерсету.
  • Лорфрендли. Лорофилы, молчать.

Требования (игровые): «Страж Рассвета», быть Архимагом коллегии.

TESV SKYRIM (Остров Саммерсет) ➤ Прохождение #18-1 ➤ КАК ПОПАСТЬ НА ОСТРОВ САММЕРСЕТ

Требования (системные):

Минимум VRam 1Gb — не рекомендуется
1.62 Gb Disk Space
VRam 2Gb or more
SKSE
ENB Boost
SFO
Скачать обновление 1.1

Видео:

Источник: www.playground.ru

Как попасть на остров саммерсет скайрим

Расположен к юго-западу от Тамриэля (к западу от Сиродила). Имеет разнообразный ландшафт. Тут размещается Кристальная башня, давний центр культуры меров.

Крупнейшим островом архипелага является Саммерсет. Вторым крупным островом архипелага является Ауридон. Третьим — Артейум.

Население [ править | править код ]

Изначально архипелаг заняли альдмеры, приплывшие с Альдмериса. Уже здесь произошло их постепенное разделение на современные эльфийские расы. Альтмеры (те из альдмеров, что остались на острове) издавна стремились к гегемонии в Тамриэле, но после победы людей над мерами стали стремиться к доминированию в своём регионе, что вылилось в войны с Сиродилом, а позже и Валенвудом («Танец в огне»).

История [ править | править код ]

  • 1Э 1301. Разграбление Скайвотча — нападение слоадовархипелага Трас на город Скайвотч.
  • 1Э 2200. Трассианская чума. В ответ на болезнь, насланную на Тамриэль слоадами, альтмеры присоединяются к Флоту Всех Флагов, опустошившему архипелаг Трас.
  • 1Э 2911 — 1Э 2917. Увичильская война. Очередное вторжение слоадов на острова Саммерсет.
  • Острова Саммерсет бли завоёваны империей Реманов в конце Первой эры.
  • 1Э 2920. Остров Артейум исчезает с поверхности Нирна.
  • 2Э 230. Ванус Галерион в Фёстхолде провозглашает создание Гильдии магов.
  • 2Э 580. Создание Первого Доминиона — союза альтмеров, босмеров и каджитов, стремящегося к полному контролю над Тамриэлем. Вступление остроWow Саммерсет в войну альянсов.

Острова, города и поселения [ править | править код ]

Саммерсет [ править | править код ]

Саммерсет или Остров Саммерсет — самый большой остров, входящий в состав Саммерсетского архипелага. Он располагается западнее Ауридона и континента. Здесь находится столица альтмерского государства — Алинор. На острове много плодородных земель, что способствует развитию сельского хозяйства. Также присутствуют красивые леса.

  • Алинор (ориг. Alinor) — столица архипелага, расположенная в западной части главного острова. Некоторое время Алинором назывался и весь архипелаг.
  • Арчен Грангров (ориг. Archen Grangrove)
  • Белый Дозор (ориг. White Guard)
  • Гленвью (ориг. Glenview)
  • Граддан Спринг (ориг. Graddun Spring)
  • Даск (ориг. Dusk) — крупный город на юго-восточном побережье.
  • Западный Дозор (ориг. West Guard)
  • Карндарская застава (ориг. Karndar Watch)
  • Топи Карнвастена (ориг. Karnwasten Moor)
  • Клаудрест (ориг. Cloudrest) — город на вершине горы Этон Нир
  • Развалины Корграда (ориг. Corgrad Wastes)
  • Крепость Марнор (ориг. Marnor Keep)
  • Лилландрил (ориг. Lillandril) — город на северо-западном побережье.
  • Морская крепость (ориг. Sea Keep)
  • Пристанище Короля (ориг. King’s Haven)
  • Ривервотч (ориг. Riverwatch)
  • Риверфилд (ориг. Riverfield)
  • Розфилд (ориг. Rosefield)
  • Ручей Белпорт (ориг. Belport Run)
  • Ручей Марбрук (ориг. Marbruk Brook)
  • Санхолд (ориг. Sunhold) — город на юго-восточном побережье.
  • Старый Ручей (ориг. Old Run)
  • Торхеймский Дозор (ориг. Thorheim Guard)
  • Холли Фоллс (ориг. Holly Falls)
  • Шиммерин (ориг. Shimmerene)
  • Эбон-Стадмонт (ориг. Ebon Stadmont)
Читайте также:  Что такое соловьи в Скайриме

Ауридон [ править | править код ]

Ауридон (ориг. Auridon) — второй по величине остров, входящий в состав Саммерсетского архипелага. Остров находится восточнее Саммерсета и севернее Артеума. Основными городами являются Фёстхолд и Скайвотч. Остров выделяется крутыми утесами, расположенными вдоль побережья, а также невероятно красивыми лесами.

  • Дозор Вулхела (ориг. Vulkhel Guard)
  • Силсаилен (ориг. Silsailen)
  • Скайвотч (ориг. Skywatch)
  • Фёстхолд (ориг. Firsthold)

Артеум [ править | править код ]

Арте́ум (ориг. Artaeum, другие версии перевода — Артейум или Артаюм) — третий по размеру остров в архипелаге Саммерсет. Он расположен на юге от деревни Моридунон в Потансе и на западе от деревни Рунсибей. Остров известен в основном из-за того, что на нём базируется древний Орден Псиджиков, возможно, самый древний монашеский орден в Тамриэле.

Язык: текст русский, озвучка английская

Благодарности:
В первую очередь нужно поблагодарить автора за столь замечательное творение.
Хочу сказать спасибо Le_Chevalier, который первым вызвался помочь в переводе, его стараниями переведены несколько книг/дневников/записок.
Ещё одну книгу перевела miragina.
Обязательно нужно поблагодарить Гравицапу, с её помощью переведены несколько загрузочных экранов, 7 квестов и большая книжка. Кроме того, у неё я почерпнул парочку новых для меня выражений 🙂

Отдельное спасибо передаю BeliaR’у. Его регулярная моральная поддержка давала мне понять, что этот проект интересен ещё кому-то, кроме меня.
Предварительное тестирование того, что получилось, проводил uriahheep.

Описание:
Вас телепортируют на остров Саммерсет (практически полноценное DLC), где продолжается сюжетная линия Архимага Винтерхолда. Там Вам предстоит решить ряд задач, которые вызывают трудности у обитателей острова. Множество тайн, загадок, нелинейные квесты с возможностью выбора (и ошибочного выбора). Ваши действия будут иметь последствия.

Со временем Вы узнаете о том, что там пошло не так, и перезнакомитесь с местными аборигенами. В Острове Саммерсет есть много отсылок на предыдущие части Древних Свитков, таких как Oblivion, Morrowind и Daggerfall. если эти названия о чём-то Вам говорят.

Особенности:
— 30+ часов игры.
— 60+ квестов.
— 600+ новых НПС.
— Более 30 продавцов.
— Ряд локаций, включая Саммерсет.
— 5 домов, которые можно получить в награду.
— Новые уникальные оружие и доспехи.
— 12 новых видов оружия.
— 30 новых продуктов питания и напитков.
— 20 новых ингредиентов и предметы для сбора.
— Уникальные здания и сооружения.
— Десятки уникальных существ.
— Уникальная система путешествий.
— 40+ городов, поселков и деревень.
— 60+ пещер/подземелий для исследования.
— Сражения с боссами.
— Новые заклинания различных магических школ.
— Около 1 часа альтернативной музыки.
— Проложены пути для компаньонов.

Как начать:
Нужно быть Архимагом. Идите в таверну «Замёрзший очаг» в Винтерхолде, и поговорите с курьером.

Требования:
Вы должны быть Архимагом Винтерхолда.
Должно быть установлено DLC «Стражи Рассвета» (Dawnguard).

Системные требования:
Минимум 1Gb видеопамяти
1.62 Gb места на диске
Рекоменуется 2Gb видеопамяти или больше

Читайте также:  Скайрим как найти мою собаку

Рекомендуемые моды:
Skyrim Script Extender (SKSE)
ENB Boost
Skyrim Flora Overhaul
Realistic Water Two
iNeed

Совместимость:
— Саммерсет совместим буквально с каждым модом.
— Не совместим с модами которые редактируют BaseID таверны в Винтерхолде или имеют перенаправление в другие интерьеры.
— Не совместим с модами, которые изменяют звание Архимага на какое то другое (будут проблемы)
— Совместим с Frostfall от 1.35 и выше. Быстрое путешествие в моде Frostfall должно быть изначально включено до установки Саммерсета, но вы можете отключить быстрое путешествие после того, как вы телепортировались на остров Саммерсет.
— Моды которые позволяют игроку летать не рекомендуются.

Установка:
— ВАЖНО. Автор не разрешает выкладывать полностью мод со всеми архивами на другие сайты, поэтому, качать сам мод придется с Нексуса.
1. Скачиваем английскую версию основного мода 1.0 в разделе OLD FILES (так как у нас локализация только для старой версии). Если кто не может с Нексуса скачивать, то вот прямая ссылка на торрент файл
2. Устанавливаем английскую версию мода v1.0/1.1 в игру
3. Потом у нас на сайте скачиваем архив 1.35 с локализацией на русский. Файл summersetisles.esp и папку textures кидаем поверх оригинала мода с Нексуса и заменяем esp. Наши текстуры также локализованы, указатели и таблички будут на русском.
4. В нашем архиве в папке «Дополнительно» лежит аддон к Острову Саммерсет, который добавляет порталы на остров и обратно, можете также установить. Но, начинать приключение с портала я настоятельно не рекомендую — у вас просто не откроется основная линейка квестов.

P. S.
Несколько книг пока ещё не переведено, будет время — закончу. Есть желание помочь с их переводом, я — только ЗА.

P. S. S.
Данный перевод подготовлен специально для сайта gamer-mods.ru

Полное или частичное использование этого материала на других ресурсах не приветствуется

Описание:

Прохождение TES V SKYRIM SE (2016) с режимом выживание и на самом высоком уровне сложности. Всем приятного просмотра!
Режим Survival — Персонажу будут необходимы тепло, еда. Количество переносимого веса будет существенно сокращено. Сырое мясо может наградить болезнью, а купание в ледяной воде почти наверняка убьет любого Драконорожденного.
Специальное издание Skyrim, получившее более 200 наград «Игра года», воплощает в жизнь эпические фантазии с потрясающими деталями. Специальное издание включает в себя признанную критиками игру и дополнения со всеми новыми функциями, такими как обновленные изображения и эффекты, объемные божественные лучи, динамическая глубина резкости, отражения в пространстве экрана и многое другое. Skyrim Special Edition также предоставляет всю мощь модов для ПК и консолей. Новые квесты, окружение, персонажи, диалоги, броня, оружие и многое другое — с модами нет предела тому, что вы можете испытать.
Вас телепортируют на остров Саммерсет, где продолжается сюжетная линия Архимага Винтерхолда. Там Вам предстоит решить ряд задач, которые вызывают трудности у обитателей острова. Множество тайн, загадок, нелинейные квесты с возможностью выбора (и ошибочного выбора). Ваши действия будут иметь последствия.

Со временем Вы узнаете о том, что там пошло не так, и перезнакомитесь с местными аборигенами. В Острове Саммерсет есть много отсылок на предыдущие части Древних Свитков, таких как Oblivion, Morrowind и Daggerfall. если эти названия о чём-то Вам говорят.
Как начать:
Нужно быть Архимагом. Идите в таверну «Замёрзший очаг» в Винтерхолде, и поговорите с курьером.
Ссылка на плейлист TES V SKYRIM (Режим Выживание) Общее Продолжение:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLqpGH9zmPx1vJ47SUuIGpwCz9CW6cTvbA
Ссылка на Плейлист — Прохождение Остров Саммерсет (Моды):
https://www.youtube.com/playlist?list=PLqpGH9zmPx1u99FTL-rXlMhAKJAI6hHq3
Ссылка, где скачать Мод:
https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/doma_lokacii/summerset_isle_se/159-1-0-6175
Не забудь подписаться:
! Игровой Канал Гильдия Геймеров — https://www.youtube.com/channel/UCoprqa4iTXn4AxTFANL78pw
! Паблик ВКонтакте — https://vk.com/gildiagames
Друзья, Вы можете поддержать канал Гильдия Геймеров в его развитии, а канал в свою очередь порадует Вас новым Контентом!!
Ссылка на донат: https://www.donationalerts.com/r/gildia_geimerov
Альтернативная ссылка на Донат: http://www.donationalerts.com/c/gildia_geimerov
Cистемные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
Место на диске: 12 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 Гб /AMD R9 290 4 Гб
Место на диске: 12 GB
Хештеги:
#SKYRIM

Читайте также:  Прохождение Скайрим собака друг даэдра

Добавить временную метку

  • Фото с обложки: Tesv Skyrim (Остров Саммерсет) ➤ Прохождение 18-1 ➤ Как Попасть На Остров Саммерсет
  • Кадр из видео Tesv Skyrim (Остров Саммерсет) ➤ Прохождение 18-1 ➤ Как Попасть На Остров Саммерсет
  • Кадр из видео Tesv Skyrim (Остров Саммерсет) ➤ Прохождение 18-1 ➤ Как Попасть На Остров Саммерсет
  • Кадр из видео Tesv Skyrim (Остров Саммерсет) ➤ Прохождение 18-1 ➤ Как Попасть На Остров Саммерсет
    Tesv Skyrim (Остров Саммерсет) ➤ Прохождение 18-1 ➤ Как Попасть На Остров Саммерсет, Gildia Саммерсет — это большой легендарный остров, находящийся на юго-западе Тамриеля . Многие расы Тамриеля на самом деле являются родом с этого острова. Также как и другие острова ( Артеум и Ауридон ), остров Саммерсет является частью архипелага Саммерсет . По многим данным, первыми поселенцами были альдмеры , прибывшие с Альдмериса . Альдмерис на данный момент по неизвестным причинам является затонувшим. Много альдмеров покинуло Саммерсет , а те же кто остались стали известны как альтмеры . Альтмеры — это высокие эльфы, родиной которых и является Саммерсет . Они считают себя наследниками аэдра , унаследовавшие различные качества своих древних предков. И именно поэтому многие считают, что альтмеры слишком надменны и напыщенны. Саммерсет был и остаётся культурной родиной и древних эльфов, и высоких эльфов. Именно на этом острове они стремятся воспроизвести свою древнюю культуру и поддерживать её максимально близкой к историям и легендам. Многие думают, что именно на Саммерсете появилась магия.
    Остров Саммерсет является одним из красивейших мест во всем Тамриеле . Тут можно найти прекрасные здания и статуи, оставшиеся от древних цивилизаций. Ухоженные, красивые сады и крепости, созданые альдмерами и обновленные альтмерами . Альтмеры очень гордая раса, они всегда пытаются сделать все лучше других. Жизнь на острове Саммерсет дикая и бурлит, но она также нетронута — не так ухоженна, как города высоких эльфов, — но безупречная и неземная. Также можете посмотреть очень красивый и интересный трейлер о новой главе «Summerset» в The Elder Scrolls Online
    • Где в скайриме найти культистов
    • Где найти жреца мотылька в скайриме
    • Где найти джзарго в скайриме
    • Где найти заклинание круг защиты в скайриме
    • Где в скайриме найти хадвара

    Источник: skyrim-gid.ru

    Wanted 0.0.1

    Открытый проект «Wanted» добавляет новые земли Тамриэля. В этой модификации вы сможете отправиться на архипелаг Саммерсет.

    Найдите дорожное святилище рядом с поселением «Драконий Мост» и активируйте его, чтобы попасть на ахипилаг Саммерсет.

    На данном этапе разработки мод содержит локацию Саммерсет (пока только второй по величине остров Ауридон из всего архипелага), большое количество новой архитектуры, анимированные деревья и новые ландшафтные текстуры. Проект находится в разработке и опубликован для тестирования.

    Возможные конфликты с модами на интерфейс, так как заменены иконки для Айлейдских руин.

    Мод не требует DLC, только оригинальный Skyrim.

    Как установить мод

    Поместить содержимое архива в папку Data

    Приоритет загрузки Мастер файлов:

    1. TamrielExtender.esm (Этот Мастер является ресурсной базой)
    2. Wanted.esm

    Источник: tesall.ru