Сразу скажу что у его видео кликбейтная привьюшка. На этом прривьюшке он изображает одно, а показывает другое. Также меня задолбало его выпрашивание лайков. Да и бесит его какая-то напущенность. Cнимает однотипные ролики по типу:

как изменялась корова

жизненый цикл коровы

2.Пэнн

Афигееееееееееееееееееееееееть!

Меня в нём бесит его однообразность. Он постоянно троллит орущего во весь голос нуба, от которого уже заложило уши, и, кстати, говорит на не совсем приличные темы (например кидает какао-бобы и говорит что г*вно игроков ). Тем более они сильно растягивают видео, даже скучно их смотреть.

3.Аид

Афигеваю от качества контента

Данный ютубер слишком высокомерен в своих видео. Когда например Кейн(обзорщик модов) играл с ним в прятки, то было это хорошо видно. Тем более такое ощущение, что у него уже нет идей и он просто делает кликбейтные видео.

4.DacPlay HD

Постоянно изображает тупого нуба в Майнкрафте, хотя я заметил, что если он умеет устанавливать моды, то он далеко не нуб. Говорит постоянно уродским голосом, как будто рассасывал ведро льда. И профессионал в его видео не отличается особым умом.

САМЫЙ ТУПОЙ ЧИТЕР В МАЙНКРАФТ

5.Тони.

Казалось бы нормальный ютубер. Но во-первых меня бесят его друзья нубы, которые строят себя дураков и стараются этому радоваться. Во-вторых меня бесит его выпрашивание лайков и бесконечные угрозы, что если мы не подпишемся на его канал, то к нам придёт Тетя Гренни.exe в 3 часа ночи.

6.Кореш

Снимает «грифер шоу. «Но на самом деле снимает ролики 18++++++++++++. Читая дальше, убедитесь что вам 18+! Контент шокирует!

Его ролик начинается на сервере, где он говорит зрителям, что такой-то человек который сказал мне, что такой-то человек грифер. Он к нему телепортируется и этот человек говорит, что он влюблен в него (он себе поставил скин девочки), но он г*й. И если он (тот кто снимает видео), покажет ему с*с*к* то он им перестанет быть. Потом он говорит покажи п*с*к* но он поминает(только сейчас, дошло озарение), что этот человек грифер. Дальше как во всех грифер-шоу.

Источник: dzen.ru

Читайте также:  Что едят черепахи в Майнкрафт чем кормить

САМЫЙ ТУПОЙ ЧИТЕР В МАЙНКРАФТ

Видео САМЫЙ ТУПОЙ ЧИТЕР В МАЙНКРАФТ

ПОДПИШИСЬ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ А4❤️ #shorts #Minecraft #а4 #fyr #Майнкрафт #amongus #амонгас #приколы #мемы

wens1 wens1

ЧТО ЗА БЕЗУМИЕ ТВОРЯТ ИМПОСТЕРЫ В АМОНГ АС! Играю за роль МЕДИК в AMONG US

TheFlackJK

Права на игру принадлежат компании Innersloth, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Источник: amongas.ru

Топ-7 игр, где вы встретите самых тупых игроков

team

dankpepe.png

Чёт, кек

03 Oct 2018 в 04:54 #2

Не смотрел видео, дай угадаю- помойка2, фортнайт, майнкрафт, колда, кс, пабг, гта?

03 Oct 2018 в 05:09 #3

пролистал топ, автор недалеко ушел. Единственные верные в его топе игры — танки и кс-го-вно.

про раст посмотрел и чет проорал — считать игру постапок выживалкой, когда это игра «набей лицо вон тому типу и снеси хату соседу» и называть игроков которые делают то для чего игра предназначена тупыми.

03 Oct 2018 в 05:29 #4

Какой-то ноунейм даунич с ютуба делает свой субъективный топ, где называет людей тупыми по своим рандомным догадкам, выкакивает это в общий поток = дети это смотрят и для них это становится истиной.

Найс рофл roflanzdarova.png

Промотал видос. Челик просто перечисляет способы троллинга в играх, но он не понимает, что интернет и создан для троллинга.

Я такой же видос могу сделать. Возьму самые популярные игры с донатом и скажу, что все кто донатят в них — дауны. И ещё сотни подобных видосов можно снять ResidentSleeper.png

03 Oct 2018 в 06:54 #5

ну автор не разделяет понятия низкие и токсики , да низкий уровень моральных норм, с этим я соглашусь, но как это связано с уровнем интеллекта . . в танках, как я думаю , 100500 подпивасных работяг с детьми, и по мнению автора , они умнее, чем какой-нибудь токсичный школьник с 4к . waaat? да половина игроков на 4кэ , как минимум доценты . )

03 Oct 2018 в 07:08 #6

Читайте также:  Сенсорный режим в Майнкрафт

WaitWhat.png

Эти видео делаются для того, чтобы перед глазами просто менялись картинки, а в ушах звуки, не более, зачем это обсуждать?

03 Oct 2018 в 23:39 #7

Hestonworld сказал(а):↑

Какой-то ноунейм даунич с ютуба делает свой субъективный топ, где называет людей тупыми по своим рандомным догадкам, выкакивает это в общий поток = дети это смотрят и для них это становится истиной.

Найс рофл roflanzdarova.png

Промотал видос. Челик просто перечисляет способы троллинга в играх, но он не понимает, что интернет и создан для троллинга.

Я такой же видос могу сделать. Возьму самые популярные игры с донатом и скажу, что все кто донатят в них — дауны. И ещё сотни подобных видосов можно снять ResidentSleeper.png

Нажмите, чтобы раскрыть.

PepeRofl.png

Ты вроде сам пишешь, что интернет для троллинга, но не понимаешь того, что сам пишешь

05 Oct 2018 в 04:54 #8

Сорри, не знаю что на счёт топа, но игроки в доту вне конкуренции. Наихудшего комьюнити я не встречал ещё.

Играя в другие игры я стал классифицировать людей словом «дотер». Если у человека зверское поведение, крики в чате, ругань, аморальщина в том же чате, а в игре он начинает творить дичь — очевидно становится довольно быстро что это дотер.

Стоит отметить что главное отличие дотера — алогичное поведение. Причём максимально алогичное.

Потом забавы ради захожу в профиль такого человечика — и удивляюсь: «ой, четыре тысячи часов в доте, кто бы мог предположить что данный зверь играет в доту».

Хоть я столько времени играю (10к часов) — я считаю слово «дотер» за оскорбление. И не асссоциирую себя с теми психбольными зверьми, что встречаются в матчах Dota 2.

05 Oct 2018 в 05:04 #9

Играл во все игры из топа, и в многие другие, мой топ 7 игр с самым тупым( токсичным, недалеким, неважно) коммьюнити:

1) Overwatch( вне конкуренции, можете даже не пытаться что-то доказать) 2) Dota 2( ну тут все понятно)

3)Кс го( ну тут понятно) 4) Фортнайт( огромное количество неадекватов, сам сейчас не играю, но периодически заглядываю на стримы и часто срусь с тупицами из этого коммьюнити) 5) Танки( тут тоже без комментариев) 6) Майнкрафт и другие симуляторы выживания,песочницы, баттлрояли( пубг,раст, дейз, арма 3, скам, неважно) 7) Карточные игры.

Самые нормальные люди играют обычно в синглы, или какие-нибудь онлайновые стратежки, и не подвержены распаду их головного мозга, по объективным причинам.

img

05 Oct 2018 в 05:12 #10

Хорошо что просмотр говноТопов с ютуба входим с список моих табу.

Источник: dota2.ru