Самый лучший игрок в варкрафт 3
Игроков на серверах
389 WarCraft TFT
95 Diablo II LOD
1 StarCraft
Всего: 485
Последние файлы
Альянс
Орда
Нежить
Ночные Эльфы
Нейтральные
Видео
Реплеи
Карты
DotA Allstars
Ресурсы
Панель команд юнитов
Файлы
Турниры
Статистика
Форум
Информация
Герои
Предметы
Реплеи
Моды
Опыт
Характеристики
Скачать
Статистика игроков
Статистика (Ладдер)
Руководства (Гайды)
Персонажи
Предметы
Квесты
Монстры
Горожане
Файлы
Форум
Терраны
Протосы
Зерги
Видео
Реплеи
Файлы
Форум
Видео
Персонажи
Колдун
- Система ресурсов
- Активные навыки
- Пассивные навыки
Варвар
- Система ресурсов
- Активные навыки
- Пассивные навыки
Чародей
- Система ресурсов
- Активные навыки
- Пассивные навыки
Монах
- Система ресурсов
- Активные навыки
- Пассивные навыки
Охотник на демонов
- Система ресурсов Solo Ladder (Clan) | Random Team Ladder (Clan) | Arranged 2vs2 Ladder | Arranged 3vs3 Ladder | Arranged 4vs4 Ladder | FFA Ladder
Источник: www.rubattle.net
ОН ВЕРНУЛСЯ? Лучший игрок за Альянс в истории Warcraft 3 Reforged решил тряхнуть стариной
Самый лучший игрок в варкрафт 3
И так, начнём господа.
После выхода Варкрафта3 РОК в июле 2002 в Корее появилась конкурентоспособная игровая сцена, поддерживающая эту игру. Джанг Джаехо быстро поднялся в наиболее видные игроки на этой сцене, заняв первое место на первом большом турнире благодаря победе над Jung Hee «Sweet» Chun в финале, который показывали по телевидению лиги MBC Sonokong Prime League II в 2003 году. он защищал свой титул в финале следующей лиги, проходившей позже в этом же году – и не отстоял, проиграв Park Se «Swain» Ryong.
К январю 2004 года Вар3 ТFT (выпущенный в июле 2003 года) заменил прежний ROC и в это время Мун уже был признан как один из самых сильных игроков в Корее по Варкрафту, но проблема была в том, что он нигде не выступал, кроме как на родине.
Муну, известному за его творческие стратегии фанаты придумывают прозвище Jae Ho «Fantasista». после выпуска Ледяного трона он стал доминирующим игроком корейского варкрафта (в принципе и до сих пор), выиграв несколько престижных корейских чампов в 2004 году (не считая нескольких квалификаций MBC Daum Prime League IV) Jang Jae Ho успешно квалифицировался на WCG Grand Final 2004 – это было его первое международное появление.
Он рассматривался как фаворит турнира, который проходил в Сан-Франциско, калифорния. Мун был остановлен своим соотечественником Tae Min «Zacard» Hwang в одной шестнадцатой, но главное расстройство для него было в том, что он ВПЕРВЫЕ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ проиграл ОРКУ, до этого еще ни разу такого не было.
Happy (UD) vs TH000 (HUM). Самый интересный матч 2019 года [Warcraft 3]
После его возвращения в Корею он дошёл до последних стадий MBCGAME Prime League V и 2004-2005 Ongamenet War3 TFT Invitational. В конечном счете он прошёл в финалы обоих чампов, а также его пригласили на телевизионную международную лигу WEG – то есть он участвовал в трёх лигах по телевидению. В первой стадии ВЕГа он никому не проиграл, выиграв таких игроков как Скай и Мэдфрог. В финале он встретился с игроком, который выбил его на ВЦГ, то есть с Закардом, но все считали, что вряд ли Закард выиграет, так как Мун всё совершеннее играл против орка и был для них не победим – так оно и вышло, Мун выиграл 3-0
За WEG’ом следили болельщики со всего земного шара и Мун стал суперзнаменитым. В это же время он выиграл MBCGAME Prime League V и занял второе место на 2004-2005 Ongamenet War3 TFT Invitational, проиграв кореёскому талантливому игроку Джангу «Freedom» Suk после двух карт. Это в дальнейшем увеличило его репутацию как всемирно известного и лучшего игрока Варкрафт3 и сделало его одним из самых оплачиваемых игроков того времени – выигрыщ 50.000 баксов за несколько месяцев.
он также подписал контракты с корейской компанией Pantech и Curitel в это время, представляя их в лигах.
В это время появилась “конкуренция” среди болельщиков – кто же круче – Мун или голландский профессиональный игрок Manuel «Grubby» Schenkhuizen. Jang Jae Ho доминировал на соревнованиях в Южной Корее, включая престижнейшие WEG, в то время как Грабби рассматривался сильнейшим на международных соревнованиях, а также — самое главное – он был чемпионом WCG2004 и ESWC2005 – то есть по обоим версиям был чемпионом мира.
Поскольку они доминировали в различных “кругах”, то они не встречались в течении 2005 года. Несмотря на несколько матчей противостояние не было разрешено, поскольку считалось, что Мун имел “расовое преимущество” со своими ночными эльфами против Орком Грабби.
2006 гол резкий спад
К концу 2005 года результаты муна стали хуже, он проиграл во второй стадии группы WEG – там его жахнули корейский прогеймер Люцифер и шведский профессионал Сасе.
В феврале 2006 года он вошёл в датскую конкурентоспособную команду Meet Your Makers.
Мун рассматривался фаворитом на WEG Masters, которые проходили 21 апреля – 3 мая в 2006 году в Китае. Было приглашено 8 игроков, которые считались самыми сильными в мире. Мун не потерпел ни одного поражения в группе, выиграв француза Тода, и крутого китайца XiaOt и попал в полуфинал против Грабби – их первая встреча на таком международном турнире. Мун проиграл 1-3, возможно из-за того, что Близарды выпустили патч, который был адаптирован к стилю игры Муна, так сказать стратегической адптацией, и сделали матч эльф-орк более сбалансированным. Затем он проиграл матч за 4е место Скаю, который уже считался его главным конкурентом в Азии.
После этого Мун не участвовал долгое время в турнирах и это было названа его “резким спадом”. Профессиональная Корейская варкрафт3 сцена была в упадке, и Мун выпал из единственной передаваемой по TV лиги в стране – MBCGame, так как это противоречило положению о WEG
Мун не квалифицировался ни на каких индивидуальных международных турнирах, но имел успех на командных соревнованиях. Он был ключевым игроком в MYM в наиболее значительных профессиональных лигах WC3L и NGL One. Его “сухой” период закончился в октябре 2006 года, когда он выиграл Global Gaming League’s Digital life в Нью-Йорке, получив 5000 долларов. Затем он выиграл 10.000 долларов выиграв Грабби со счетом 2-0 в корейской серии “SuperFight”. Grubby прокомментировал впоследствии: ”Я думаю старый Moon, Мун 2005 года — вернулся…”
В декабре он был приглашен на Международный Элктронный Спортивный турнир в Пекине IEST, и победил Ская в гранд-финале, выиграв 20.000 долларов и закончил 2006 год громкой победой.
2007 год Доминирование
В феврале 2007 года было сообщено что Мун продлил контракт с MYM на год с ежемесячным окладом в 9000 долларов. Победы 2006 года переходят в 2007 год. он в этом году дважды защитил титул MBC W3, которое показывается по телевидению в Южной Корее, и оплачивается по 10.000 чемпиону сезона.
Джанг МУН Джае Хо выиграл самое большое количество призовых денег за всё время на соревнованиях в Москве выиграв GAME-X. Он также выиграл 2 турнира в Китае, в которых принимали участие почти все топовые игроки мира WSVG
2007 1st MBCGame World War Grand Prix (South Korea) ($20,000 USD)
2007 1st Dreamhack Summer 2007 (Sweden) ($2,850 USD)
2007 1st Battle.net Ladder Season V Asia (South Korea) ($1,000 USD)
2007 1st MBCGame World War III (South Korea) ($10,000 USD)
2007 1st World Series of Video Games China (China) ($5,000 USD)
2007 1st NSL (China) ($2,500 USD)
2007 1st MBCGame World War II (South Korea) ($10,000 USD)
2007 1st Game-X (Russia) ($38,120 USD)
2007 1st MBCGame World War I (South Korea) ($10,000 USD)
2006 1st MBCGame World War III (South Korea)
2006 1st MBCGame World War II (South Korea)
2006 1st Lenovo IEST (China) ($20,000 USD)
2006 1st Superfight 2 (South Korea) ($8,500 USD)
2006 1st Digital Life Gaming Tournament 2006 (USA) ($5,000 USD)
2006 4th World E-Sport Games Masters (China) ($1,000 USD)
2005 1st World E-Sports Festival (China)
2005 1st International E-Sports Festival (China)
2005 1st China Korea Cyber Games (China) (10,000$ USD)
2005 1st World E-Sports Games Season I (South Korea) (20,000$ USD)
2005 1st World E-Sports Games Season II (South Korea) (20,000$ USD)
2005 1st MBCGame Warcraft League Season I (South Korea)
2005 2nd OnGameNet War3 TFT Invitational (South Korea)
2005 1st MBCGame Prime League V (South Korea)
2004 9th World Cyber Games (USA)
2004 3rd World Cyber Games, Korea (South Korea)
2003 2nd MBCGame Prime League III (South Korea)
2003 1st MBCGame Prime League II (South Korea)
[edit]
Team and League Competitions
2007 2nd NGL-one 2006/2007 Warcraft III Offline Final (Germany) (with Team MeetYourMakers)
2007 2nd WC3L Season 10 (Germany) (with Team MeetYourMakers)
2006 1st Stars War II (China) (with Team Korea)
2006 1st Transatlantic Finals (USA) (with JaeWook «Lucifer» Noh)
2006 1st WC3L Season 9 (Germany) (with Team MeetYourMakers)
2006 1st NGL-League One (Germany) (with Team MeetYourMakers)
2003 2nd OnGameNet War3 Pro League (South Korea) (with Team JoaFairs)
Онлайн
2006 1st inCup #11 2on2 (with JaeWook «Lucifer» Noh)
2005/2006 1st in 6 InCups
Won
2006 KeSPA Greatest WarCraft III Player Award
2005 KeSPA Greatest WarCraft III Player Award
Изобретено Муном
1Крипинг Древом Войны:
2Стратегия Масс Талоны – с тинкером или Фаерлордом 3м героем – этой стратой Мун побеждал Грабби много раз
3Стратегия – Протектор пуш – в основном использовал её против андедов
4Страта с Питлордом против хумана
5Страта – масс мишки против орка
6Страта через орб яда – в основном против андедовских гаргов
7Страта – Масс экспы, в комбинации масс талоны/арчи + потма против андеда на ЛТ
Новая тема
Подписаться
Источник: proplay.ru
Deadman (apm70) vs Happy. Дуэль лучших игроков в истории СНГ [Warcraft 3]
Warcraft 3 — очень старая игра, а турниры и соревнования по ней проводились буквально с самого релиза в 2002 году. В те времена киберспорт только зарождался, но уже появлялись профессиональные игроки. Deadman или apm70 — один из лучших игроков в Warcraft 3 не только в СНГ, но и во всем мире.
Он — легенда дисциплины, корифей киберспорта, по его реплеям учились играть многие игроки Варкрафт 3. Его оппонентом стал Happy — ещё одна легенда из СНГ, который стал вторым из СНГ после Дедмен, кто победил на турнире Premier уровня. Я решил найти пару реплеев с участием этих безусловных легенд. Узнайте, кто победил, посмотрев новый Cast и Warcraft 3 комментирование! Подписывайтесь на канал если хотите больше контента по Warcraft 3 Reforged. Мои социальные сети: VK — vk.com/wanderstrasse Telegram — t.me/wanderstrasse Twitter — twitter.com/Wanderbraun Instagram — instagram.com/wanderbraun/
Источник: plame.ru