Свое негодование игроки в League of Legends решили показать дизлайками к официальному геймплейному трейлеру Серафины. На данный момент видео собрало свыше 60 тысяч дизлайков и только 38 тысяч лайков (примерно 61%). Кстати, корейские игроки возненавидели новую героиню еще больше. На корейском YouTube-канале из 10 тысяч оценок свыше 90% являются отрицательными. В России же, на удивление, пока что большинство голосов положительные — 5 тысяч лайков и 1.1 тысяча дизлайков.
КТО ТАКАЯ СЕРАФИНА | НОВЫЙ МИДЕР | ВСЁ О ПЕРСОНАЖЕ
Ранее лидером в этом антирейтинге был Йорик, который после реворка стал очень слабым и забагованным. Сейчас он имеет 10 тысяч дизлайков при 11 тысячи лайков. На втором месте был Гангпланк, которого по сюжету League of Legends убили, что не очень понравилось фанатам. Он получил 9.3 тысяч дизлайков и 13 тысяч лайков.
Серафина была добавлена 28 октября одновременно в League of Legends и League of Legends: Wild Rift.
Источник: mmo13.ru
Стримерша League of Legends уверена, что стала прототипом Серафины
Выпускница колледжа Стефани «Step_nie» Доррис, которая до недавнего времени активно стримила League of Legends, заявила, что компания Riot Games «торгует» её личностью. Девушка уверена, что стала прототипом нового чемпиона, Серафины.
Стефани рассказывает, что в марте 2019 года познакомилась с одним из сотрудников Riot Games, она условно зовёт его «Джон». В течение нескольких месяцев они общались в социальных сетях и вместе играли в League of Legends.
Хотя Джон не работал в команде, создающей скины K/DA, он был знаком со многими её членами. Он показывал эскизы скина для Ари, любимой героини Стефани, созданные иллюстраторами Riot на основе её внешности, и даже приглашал девушку записать некую озвучку.
Новая героиня и участница группы K/DA, как уверяет Стефани, слишком во многом похожа на неё, и не только очками и причёской. Она «рисует» в подобном стиле, у неё есть любимый кот, да и её происхождение явно основано на эссе Стефани.
Поначалу это выглядит забавным: чемпион, похожий на вас. Но с тех пор как она появилась, я даже не запускала League of Legends у, не говоря уже о том, чтобы играть. Я чувствую себя настолько обиженной, что не могу видеть одну из моих любимых видеоигр.
Это ужасно: видеть чемпиона, который похож на вас внешне, обладает множеством ваших особенностей, да и зовут его почти так же. Но ещё хуже — гадать, действительно ли я стала её прототипом.
Я не спешила с публикацией, частично потому, что сначала хотела пообщаться с адвокатом. Но также и потому, что было страшно задавать себе эти вопросы, не имея возможности ничего убедительно доказать.
Стефани Доррис
Девушка хочет, чтобы ответственность за предполагаемую «кражу личности» полностью легла на Riot Games. Скин Серафины стоит 25 долларов, так что она может принести компании «миллионы долларов». Вероятно, что мы можем вскоре услышать о новом судебном иске.
Впрочем, шансов на победу у Стефани мало. Ведь один из создаталей Серафины уверяет, что её прототипом стала его жена. И она делала косплей Серафины ещё до её официального анонса.
Больше на Игромании
- Участники тестирования Worms Rumble убили два с половиной миллиона червей
- FIFA впервые возглавила ежемесячные чарты продаж в США
- Новая презентация Cyberpunk 2077 состоится 19 ноября, когда должна была выйти игра
Источник: www.igromania.ru
В League of Legends появилась певица Серафина
Во вселенной LoL дебютировала чародейка Серафина, которую команда Riot Games анонсировала ещё в начале октября. Правда, сначала героиня появилась не в игре, а в музыкальном клипе виртуальной группы K / DA на песню MORE. Трек, кстати, станет частью альбома, который выйдет 6 ноября.
Вместе с тем игроки уже могут протестировать способности персонажа в действии, так как последнее обновление добавило чемпиона непосредственно в игру. Также, в ближайшие две недели станут доступны и новые образы для чемпионов-участниц группы K / DA. Напомним, что у Серафины будет своя линейка квестов, наградой за которые станут новые образы.
Стоит отметить, что умения героини призваны не только наносить урон, но и помогать союзникам:
- High Note – Серафина поёт ноту и наносит магический урон, зависящий от количества здоровья врага;
- Surround Sound – звучит песня, которая ускоряет Серафину и союзников и накладывает щит. Тех, кто его уже имеет, песня исцеляет;
- Beat Drop – звуковая волна, которая наносит магический урон врагам, а затем замедляет их;
- Encore – волна, замедляющая врагов и наносящая магический урон. Дальность действия зависит от количества раненых чемпионов (в том числе союзников).
Источник: genapilot.ru