Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Войти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Поделиться
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Объявления
- Базовый курс по установке плагинов
- FAQ Oblivion: Плагины и всё, что с ними связано
- FAQ Oblivion: Технические вопросы
- FAQ или ЧаВо по проблемам с плагинами
- Как устанавливать плагины
- Как правильно просить о помощи в этом разделе
- ВАЖНО! Прежде, чем спросить, прочтите это!
- Ответов 926
- Создана 11 г
- Последний ответ 10 г
Топ авторов темы
Популярные дни
- 23 дек 2011 104 постов
- 22 дек 2011 70 постов
- 6 февр 2012 52 постов
- 22 нояб 2011 49 постов
Популярные посты
Скайрим. Империя против Братьев Бури. Кто виноват?
Пырсус
Ну тут уже 5 и 6 пункт — одно и то же. Это надо убрать. Во вторых, условия конкордата обеспечиваются легионом. Юстициары ходят? Ходят.
Талос запрещен в Солитьюде и Маркарте? Запрещен. Значит, легион о
Сакремор
Правильный взгляд? А почему взгляд Талмора неправильный? Тогда даже можно сказать больше этого: — просто зверки захворали головой и ощетинились на высшую расу. Всем по целебной микстуре и вечный сон.
Источник: www.fullrest.ru
Кого выбрать в Skyrim: Империя или Братья Бури?
Рассмотрим, чью сторону занять в Гражданской войне в #Skyrim. Блог об играх и гаджетах — gamenewsblog.ru Канал в Яндекс.Дзен — zen.yandex.com/gamenewsblog ВКонтакте — vk.com/gamenewsblogru Twitter — twitter.com/AllGamesIsHere Facebook — facebook.com/gamenewsblog #Скайрим
Кадры из видео
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
2023-01-01 21:07:33
А как по мне эти споры лишние
ведь в Скайриме нету выбора это всего лишь имитация этого выбора разработчики не будут выбирать как такового победителя чтобы не расстраивать свою аудиторию
Империя vs Братья Бури — КТО ПОБЕДИТ ПО КАНОНУ? [AshKing]
( Ну а если лично как я думаю то братья бури победят ведь если выиграют имперцы это будет просто как обычное подавление мятежа )
2022-12-27 00:12:33
Всеволод Гуськов
2022-12-09 20:14:57
А то видео на фоне- мод на расширенную гражданку? Если да, то как называется?
Eugene Malfort
2022-11-30 11:14:49
Я и тех и тех на х..ю вертел. И вообще, если быть честным, то мне Ульфрик как персонаж никогда не нравился. Особенно его приближенная свита, которая постоянно хамит и огрызается. Мой выбор ни на чьей стороне. Я вампир одиночка.
Творящий свои грязные делишки под покровом ночи.
Источник: vikitiki.ru
Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: в августе мир вступит в самые сложные времена.
После своего шокирующего и пугающего видения 2025-го года, вчера пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков, снова вернулся в наши времена и в новом эфире рассказал, что ждать миру до конца лета и далее осенью. Как и всегда отдельный респект пану gbkEmilgbk за дайджест ролика.
[ Нажмите, чтобы прочитать ] [more]
Война России с Украиной к середине лета вроде бы успокаивается, однако, следующая часть года грозит каким-то таким тотальным хаосом в мире, на фоне которого все померкнет. Если кто-то думает, что пандемия была как бы днем весеннего равноденствия, после которого денечки пойдут длиннее и все будет налаживаться, то он ошибается – глобальный кризис еще не прошел своего пика.
Пандемия, которая ожидает нас этой осенью, будет странной пандемией. Она будет не такой длинной, как первая, но проблем от неё возникнет значительно больше и эти проблемы будут острее. Страны скорее всего снова закроют свои границы и я вижу это уже где-то в конце лета.
Вообще наступающая осень и последующая зима будут выглядеть очень странно и совсем не так, как многие ожидают. Я бы сейчас сказал, что у нас будут три проблемы, а не как раньше одна. Будет новая чума, но не в той форме, как мы привыкли, когда чумой одновременно болел весь мир, а будут как бы локальные вспышки и очаги. Второй проблемой станет глобальный кризис, а третьей проблемой станут боевые действия, которые будут какие-то повсеместные.
Еще будет какой-то разнобой в действиях правительств. Так, если с первой чумой все боролись согласованно и одновременно, то сейчас законы начнут принимать в стиле кто на что горазд. ЕС грозит серьезный раскол по интересам и он если не официально, то реально расколется как бы на два союза и уже не будет таким, как есть.
Так же в Европе к самому концу лета произойдет нечто ужасное. Что это будет я не знаю. Может быть экономический крах, о котором я расскажу дальше, может быть новая пандемия, может быть Польшу как-то заденет будущая война. Но я вижу итог, когда из Польши в один день захотят уехать очень много людей, в результате чего в Европе сложится настоящий хаос и страны наперегонки начнут закрывать свои границы.
Меня спрашивают – когда и где будет очередная война? Это будет где-то южнее Польши. Как я уже ранее говорил – может Ближний Восток, может Турция/Греция. Турция в NATO – это какой-то Троянский конь. Она вроде как бы за нас, но действует исключительно в своих интересах и сейчас как-то странно спорит против вступления в блок Швеции и Финляндии.
Поэтому как только в Украине все вдруг затихнет – так где-то на юге и полыхнет.
Однако, даже несмотря на масштабность события это будет не главное. Главное произойдет в какой-то большой стране мира и это будет как-то связано с Китаем. В результате Европа, а с ней и весь остальной мир погрузятся в ужасный экономический хаос.
Что будет вокруг Китая конкретно я точно не вижу. Может быть там будет какой-то экономический или политический кризис, который обрушит мировую экономику, как карточный домик. Может быть это будет какой-то логистический саботаж. Может быть Китай куда-то вторгнется и новость об этом станет обрушивающим рынки фактором. Или может быть даже сам Китай будет атакован.
Я пока не уверен и могу только сказать, что с Китаем к началу осени будет связано что-то очень большое, грандиозное. И если сейчас в мировой экономике просто кризис, то это будет уже хаос.
После того, как что-то случится в Азии, в Европе начнется, не побоюсь этого слова, настоящий бардак. Каждая страна ЕС будет реагировать на это по разному, причем не только во внешней политике, но и локально, раздавая своим граждан противоречащие общей политике ЕС советы и рекомендации. И я вижу во всех заголовках фразу: “ликвидность потеряна”. Все будут бегать в телевизор и выкрикивать эти слова, как мантру.
В общем, будет какой-то глобальный ужас в одном флаконе: чума, какие-то плохие дела на юге и в Азии, нарушения цепочек поставок и эта самая потеря какой-то ликвидности. Не знаю, как в остальной Европе, но в Польше я вижу военные машины из которых что-то раздают людям. Причем, что странно – раздают не всем подряд, а только определенные группы людей имеют право подходить и брать что-то из этих грузовиков.
Но даже совсем не это будет самое ужасное. Самое ужасное, что как в Польше, так и во всех странах правители начнут издавать указы, словно бешеные. Законопроектов будет так много и они будут спускаться сверху так быстро, что возникнет подозрение в том, что все эти распоряжения были заранее подготовлены. И все они не будут иметь никакого отношения ни к нашему выбору, ни к нашей свободе.
Сейчас мой внутренний голос мне как бы говорит: скажи людям, чтобы пораньше выкапывали картошку и старательно её берегли. Не хочу вас пугать, но этот голос, шепчущий мне, сейчас какой-то довольно громкий и сбывается то, о чем этот голос говорил еще два года назад: мир идет к нищете и голоду.
Источник: terrao.livejournal.com