Существует две версии масок для лица, каждая из которых представлена в 8 различных цветах. Их могут носить как мужчины, так и женщины, и они полностью совместимы со зверорасами.
Они поставляются в 8 цветовых вариантах: черном, синем, коричневом, зеленом, фиолетовом, красном, белом и желтом.
В них используется новый слот, поэтому можно носить с любым шлемом, повязкой или халатом. Не подходит для рас орков, если только вам не нравится отсечение.
Addon для NPC
(в доп. файлах на странице оригинала)
Добавляет все маски из этого мода в уровневый список NPC и список лута:
— Бандиты;
-Граждане (для модов, добавляющих NPC, которые используют фермерскую одежду);
— Сундуки/шкафы/ящики, в списке лута которых есть одежда;
— Торговцы, которые продают одежду.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Skyrim | Топ 10 Драконьих масок в Скайриме [ Все маски ] (Секреты Скайрима #81)
Поддержи меня на Boosty
Подписывайтесь на наш паблик Хладная Гавань Вконтакте.
Еще больше переводов на ColdHarbour.ru
Источник: www.nexusmods.com
Маски для лица для Skyrim
Добавляет в игру создаваемые маски для лица. Также маски можно найти по всему Скайриму.
Особенности:
— Имеют 8 различных цветов.
— Плохо совместимы с орками.
— FaceMasksOfSkyrim.esp — основной мод
— FaceMasksforNPC.esp — добавляет маски некоторым NPC. В очереди загрузки ставить после основного плагина.
Опубликовано: rippak
13.12.2013 15:25:08
Автор | volvaga0 |
Требуется DLC | Dragonborn |
Источник: www.worldofmods.ru
Face Masks of Skyrim/Маски Скайрима
Описание:
В Солстейме как известно бушуют пылевые и пепельные бури,в отличие от материка Скайрим и поэтому без защитных масок не обойтись
Данный мод добавляет защитные лицевые маски
Маски можно носить и в любых других ситуациях,например чтоб скрыть ваше лицо (но это не значит что вас не узнают)
Обновление:1.1
— Добавлены новые варианты масок без шейных шарфов
— Добавлен новый вариант маски (Коричневая/Кожа)
Skyrim Маски драконьих жрецов. Где найти
— Добавлена возможность зачаровывать маски для лица
— Добавлен опционально вариант «Маски для NPC» (описание читайте ниже)
— Изменен слот инвентаря хранения и ношения маски с #55 на #47 (по умолчанию слот 47,опционально в архиве есть вариант слот #55,для тех у кого слот 47 занят например капюшоном или обручем)
— Добавлен дополнительный опциональный вариант «Насыщенный цвет масок»
— Слегка изменены уровневые текстуры яркости масок
Подробнее:
— Маски поставляется в 8 цветовых вариантах: Красный,Фиолетовый,Синий,Зеленый,Желтый,Белый,Черный,Коричневый
— Маски используют слоты (47),так что их можно носить с любым шлемом,капюшоном,обручем,робой или доспехами и с очками
— Маски совместимы со всеми расами (кроме Орков,будут отсечения)
Где изготовить:
— Вы можете изготовить Маски используя любую дубильную стойку в разделе «Хитиновое»
— Для полного набора маска и шарф вам необходимо:2 льняных ткани
— Для масок без шарфа необходимо:1 льняная ткань
Маски для NPC:
— Опциональный вариант добавит все маски из основного мода к уровневым спискам NPC
— Маски будут носить Бандиты,Гражданские лица (так же будет возможность добавления этих масок NPC из сторонних модов,которые используют левел листы)
— Маски могут быть найдены в Сундуках/Шкафах-купе/Ящиках,на трупах
— Маски будут продаваться у торговцев,которые продают одежду
Требования:
— Версия игры 1.8.151.0.7 или 1.9.32.0.8 для основного мода
— Версия игры 1.9.32.0.8 для опционального варианта «Маски для NPC» (на версии 1.8.151.0.7 этот вариант работать не будет)
— DLC Dragonborn
В архиве 4 папки,Основной мод- маски имеют слот 47,Опционально — маски для NPC,Опционально — маски имеют более насыщенный цвет,Опционально — маски имеют слот 55
1.Поместить папку data из основного мода в корень игры и активировать в лаунчере
2.Если вы хотите чтобы маски добавились в левел листы NPC и в мир игры,то установите вариант Опционально — маски для NPC (файл FaceMasksforNPC.esp должен быть ниже файла FaceMasksOfSkyrim.esp в лаунчере)
3.Если вы хотите чтобы маски имели более насыщенную цветовую гамму,то установите вариант «Опционально — маски имеют более насыщенный цвет» поверх основного мода с заменой файлов
4.По умолчанию в основном моде слот для масок #47,если у вас в игре данный слот занят каким либо предметом или вещью,например капюшоном или обручем или ещё чем то и маска будет замещать какую либо вещь которую вы хотите носить, то установите вариант «Опционально — маски имеют слот #55» поверх основного мода с заменой файлов),для тех кто не знает что такое слоты #47 или #55,это занимаемые слоты вещей одеваемых на головную часть так далее)
Источник: nexusmods.ru