Описание
Скачать
๑۩Итак, моей новой целью в создании атмосферных локаций стал ванильный Замок Волкихар. Меня всегда раздражал неухоженный вид замка, который никак не соответстWowал столь древнему клану вампиров. Да, можно представить себе такую картину, что лорд Харкон просто впал в какую-то меланхолию за столь долгую жизнь, что совершенно перестал интересоваться внешним видом замка. Но у него такой большой круг подчиненных. И наверняка нашлись бы те вампиры, которые захотели бы облагородить замок, посадить растения, украсить комнаты, чтобы подчеркнуть все величие древнего рода! Этот мод как раз вносит ряд таких изменений и по мере его обновления я буду улучшать внешний вид Замка Волкихар, добавлять различные строения, объекты и возможно новые помещения,
Skyrim — Часть 41 (Замок вампиров)
_______________________________________________
๑۩ Изменения:
Улучшено освещение во всех комнатах замка
Добавлены новые предметы, контейнеры, изменен интерьер (но общий стиль замка не тронут), ибо зачем нарушать и без того продуманный дизайн?!
Небольшая перестановка мебели с заменой невзрачной мебели на более красивую. А также убрали все рваные ковры на полу, грязь, много мелких предметов, которые выглядели очень некрасиво и создавали эффект беспорядка. Вместо этого я решил добавить больше статических деталей. Это создает более красивый и ухоженный вид замка и одновременно повышает производительность и, следовательно, увеличение fps.
Возможно, этим редизайном я сломал некоторые скрипты, связанные с игрой за Dawnguard. Но так как я ни разу не проходил эту сюжетную линию играя на стороне Стражи Рассвета за 9 лет игры в Скайрим, я всегда предпочитал вампиров, меня собственно этот вопрос не особо волнует.
Надеемся на понимание! ^^ Кроме того, во всех моих новых прохождениях этой сюжетной линии я заканчиваю эту сюжетную линию даром крови от Лорда Харкона и беру Чашу Кровавого Камня, но не несу ее в Красноводное Логово, чтобы не вызвать срабатывание охотников на вампиров. Мне никогда не нравилось, что лорд Харкон в конечном итоге станет нашим врагом.
Не говоря уже о триггере с постоянно появляющимися охотниками на вампиров, которые только портят всю атмосферу игры. Проще говоря, в моем Скайриме лорд Харкон всегда остается в живых. Именно поэтому в Замке Волкихар я хочу уделить особое внимание его комнате. Также у меня есть идея развить этот мод, добавив, помимо визуальной стороны, сюжетную линию, меняющую концовку.
Чтобы иметь возможность примирить Валерику с лордом Харконом. Чтобы воссоединить семью вампиров. Но, увы, у меня не так много знаний в работе с Creation Kit. Так что заранее ничего обещать не буду. Все важные дополнения будут появляться по мере того, как я буду учиться и практиковаться в Creation Kit.
А пока сосредоточусь на дизайне самого замка.
Как всегда, если у вас есть интересные идеи по добавлению в замок тех или иных элементов/строений, пишите в комментариях. Постараюсь учесть все пожелания. Лишь бы они не выходили за рамки общего стиля замка. Ведь все должно быть уместно и логично. 🙂
_______________________________________________
๑۩ Так же рекомендую вам установить себе следующие моды для более атмосферной игры:
● Skeleton Replacer HD — однозначно самый красивый и реалистичный заменитель скелетов! На мой взгляд, обязательно для любого Скайрима!
● Sokco’s Guild Starter — мод, который позволяет вам создать собственную гильдию из любых NPC, сделать их своими компаньонами и т. д.
● Jaxonz Positioner для перестановки мебели во время игры. Ведь вы можете захотеть что-то поменять местами, убрать или добавить какой-то элемент. Очень крутой и полезный мод!
● И, конечно же, я настоятельно рекомендую установить NPC от Pandorable!
NPC Pandorable — Dawnguard
Серана Pandorable’s
Valerica Pandorable
Ожидайте: | сек. |
Источник: 4mods.ru
Дом для вампира Гассилдор / Hassildor — Player home for Vampires
Дом для вампира Гассилдор будет добавлен после установки данного мода. Дом выполнен в классическом вампирском стиле, в нем есть гробы и другие предметы связанные с вампирами.
Гассилдор — это древний заброшенный особняк, выполненный в соответствующем стиле. Находится недалеко от замка Волкихар (скриншот, на котором показано где находится особняк смотрите ниже).
Особенности особняка Гассилдор:
- три кровати для спутников;
- уникальный клинок;
- уникальная вампирская экипировка;
- большое количество витрин;
- специальная лодка для путешествий;
- атмосферный камин;
- собака-спутник и заклинание для него (смотрите скриншот ниже);
- большое количество именных хранилищ;
- предусмотрены все вещи для крафта;
- просторная библиотека;
Кроме этого, отдельным файлом предусмотрено специальное заклинание, которое позволяет перемещаться в особняк и обратно. Также в Hearthfire (Family Edition) версии было добавлено четыре кровати для ваших детей.
Требуется: DLC Dawnguard, (опционально: DLC Hearthfire)
Автор мода: | Elianora и Nahkin |
Версия мода: | 1.2 |
Оригинал: | nexusmods.com/skyrim/mods/52057/ |
Ориг. название: | Hassildor — Player home for Vampires |
Источник: mod-games.co
Скайрим где найти замок вампиров
Мод добавит новое жилище по соседству с замком вампиров. В наличии удобная система хранения вещей с подписанными ячейками, потайная комната, подставка под маски, парагоны, много стоек под оружие и манекены, а также хаски. Если играете за Стражу Рассвета возможно она будет нападать.
Внимание, в замке нельзя поселить детей, возможны баги. Требуется наличие всех DLC и патча 1.9!
7 votes, 5.00 avg. rating (97% score)
Источник: inskyrim.ru