PROVENTUS Avenicci является Ярл Balgruuf тем больше в Стюард . Его дочь Адрианна управляет магазином оружия и доспехов Warmaiden’s , расположенным в районе Равнин в Вайтране .
Провентуса обычно можно найти стоящим рядом с троном Ярла, в Военной Комнате Ярла за троном, в его спальне в задних комнатах Драконьего Предела или за ужином на Великом крыльце. Награды за выполнение контрактов можно получить у него в любом из этих мест.
- 1 Взаимодействие
- 1.1 Основной квест
- 1.2 Общие
- 1.3 Недвижимость
- 1.4 Гражданская война
- 1.5 Меч Балгруфа
- 3.1 Дипломатический иммунитет
- 3.2 Путь голоса
- 4.1 Перед бурей
- 4.2 Восхождение Дракона
- 4.3 Сообщение в Вайтран
- 4.4 Балгруф Великий
- 4.5 Ирилет
- 4.6 Хронгар
Взаимодействия [ ]
Основной квест [ ]
После драконорожденные отдачи от убийства первого дракона в Западной Сторожевой Башни с Irileth , PROVENTUS отрицает вероятность того, что они являются Драконорожденный и говорит Ярл , что нет никаких доказательств того, чтобы поддержать его. Также Провентус Авениччи — один из возможных гостей, которые могут присутстWowать в посольстве Талмора во время квеста « Дипломатический иммунитет ».
Skyrim V прохождение №13 Встретиться с Айрилет у Западной Дозорной Башни и Убить Дракона Мирмулнир
Общие [ ]
Помимо запрашивая информацию о Whiterun , то Драконорожденные может выполнить щедроты для PROVENTUS, убивая гигант и лидер Бандит в Whiterun удержании .
Свойство [ ]
Breezehome , дом в Вайтране, можно купить в Провентусе за 5000. . Он также продает всю мебель, необходимую для украшения дома.
Гражданская война [ ]
«Торигг? Он просто подошел к мальчику и убил его!» ―Провентус Авениччи [src]
Если Драконорожденный встал на сторону Братьев Бури во время Гражданской войны и возьмет под контроль Крепость Вайтрана во время квеста « Битва за Вайтран », Провентус, Хронгар , Балгруф и Ирилет отправятся в изгнание в Голубой дворец в Солитьюде . Затем Провентуса заменяет Брилл в качестве Стюарда . Однако, если Драконорожденный убивает Брилла , Провентус возвращается в город в качестве управляющего и служит новому ярлу, Вигнару Седой Гриве .
Меч Балгруфа [ ]
Дочь Провентуса, Адрианна, просит Драконорожденного передать ему меч для Ярла Балгруфа . Принеся ему меч, он говорит Драконорожденному, что отдаст его Балгруфу, когда «придет время». Затем он все равно экипирует клинок. Позже его можно будет услышать в разговоре с Балгруфом, предлагающим меч. Балгруф отчитывает Провентуса, говоря: «Вы здесь, чтобы дать мне совет. Это не совет».
Квесты [ ]
Диалог [ ]
«Я служу ярлу Баалгруфу стюардом».
Почему цитадель называется Драконий Предел? «Это старая сказка, но она хорошо известна тем из нас, кто служит в замке. Давным-давно жил могучий герой нордов. Олаф Одноглазый. Олаф сражался с грозным драконом по имени Нуминекс. Олаф и дракон завершились могучей дуэлью на вершине горы Антор с Олафом победителем.
The Elder Scrolls V: Skyrim. Отнести меч Провентусу Авениччи. Прохождение от SAFa
Олаф с триумфом вернулся в Вайтран. По его указу городская крепость была перестроена под тюрьму для Нуминекса. великая крепость была названа «Драконий Предел». Какая у города история? «Ах, великолепно! У нашего прекрасного города богатая история, и я рад поделиться тем, что знаю. История Вайтрана начинается с Йоррваскра, зала Соратников.
Долгое время это было единственное здание на Со временем вокруг Йоррваскра возникло процветающее сообщество, что было обычным делом для медовых залов. Сегодня Вайтран — жемчужина Скайрима. Я могу без всякой похвалы сказать, что это величайший город во всех владениях ». Расскажите мне о районах города. «Ну, их три. Как вы могли заметить, они расположены в три яруса.
Район Равнин назван так потому, что он ближайший из трех к равнинам, которые окружают город. Там расположены гостиница и рынок. Большинство жителей города живут в районе Ветра, который является средним из трех. Драконий Предел занимает самый высокий район, который мы называем Облачным районом. Отсюда ярл может видеть все, что происходит в его городе ».
«Наслаждайтесь посещением Драконьего Предела».
Дипломатический иммунитет [ ]
«Империи повезло, что в это трудное время она пользуется поддержкой Талмора, вам не кажется?»
Кем вы работаете? «Я наместник Вайтрана. Я служу Ярлу Балгруфу в Драконьем Пределе. По правде говоря, мне было бы удобнее, если бы я был там. Я нервничаю в компании такого количества достойных людей».
Путь голоса [ ]
«Ярл, как вы понимаете, очень занят. Может, я смогу вам помочь?»
Что значит быть Драконорожденным? «Единственное, что я помню, это старую историю о Тайбере Септиме, которого норды называли Драконорожденным, прежде чем они перешли на другую сторону и присоединились к Империи. Без сомнения, эти Седобородые в Высоком Хротгаре будут говорить вам об этом до ушей». Кто такие Седобородые?
«Рядом, насколько я могу судить, группа древних нордских отшельников, которые живут недалеко от вершины горы. Никогда не слышала, чтобы они ни с кем разговаривали. Если они действительно хотят поговорить с вами, вам лучше пойти и узнать, что они хочу. Никогда не знаешь «.
Беседы [ ]
Перед бурей [ ]
Провентус: « Милорд . Пожалуйста. Вы должны выслушать. Я только советую осторожно. Мы не можем позволить себе дейстWowать опрометчиво в такие времена. Если новости из Хельгена правдивы . что ж, непонятно, что они означают».
Балгруф: «Что бы вы тогда сделали? Ничего?»
Провентус: « Милорд . Пожалуйста. Сейчас не время для поспешных действий. Я просто думаю, что нам нужно больше информации, прежде чем мы начнем дейстWowать. Я просто . »
Балгруф: «Кто это (имеется в виду Драконорожденный) ?»
(После разговора с ярлом)
Балгруф: «Что ты скажешь теперь, Провентус? Будем ли мы продолжать верить в силу наших стен? Против дракона?»
Ирилет: «Милорд, мы должны немедленно отправить войска в Ривервуд. Это будет самой непосредственной опасностью, если этот дракон
прячется в горах . » Провентус: «Ярл Фолкрита сочтет это провокацией! мы готовимся присоединиться к Ульфрику и атаковать его «.
Балгруф: «Хватит! Ирилет, немедленно отправь отряд в Ривервуд».
Ирилет: «Да, мой ярл».
Провентус: «Мы не должны . »
Балгруф: «Я не буду стоять сложа руки, пока дракон сжигает мою крепость и убивает мой народ!»
Провентус: «Если вы меня извините, я вернусь к своим обязанностям».
Балгруф: «Так было бы лучше».
Восстание дракона [ ]
Провентус: «Хорошо. Наконец-то ты здесь. Ярл ждал тебя».
Балгруф: «Ты слышал вызов. Что еще это могло значить? Седобородые . »
Хронгар: «Мы только что говорили о тебе. Моему брату нужно поговорить с тобой».
(После краткого разговора между Драконорожденным и Балгрууфом разговор продолжается)
Хронгар: «Это был голос Седобородых, призывающих вас на Высокий Хротгар! Этого не происходило . по крайней мере, за несколько веков. Не со времен Тайбера Септима. сам был вызван, когда еще был Талосом из Атморы! »
Провентус: «Хронгар, успокойся. Какое отношение эта нордская чушь имеет к нашему здесь другу? Способен, как он (Или» может быть, я не вижу никаких признаков того, что он (или «она») это, что, «
Драконорожденный ». Хронгар: « Нордская чепуха ?! Почему ты надулся, невежественный . это наши священные традиции, восходящие к основанию Первой Империи! »
Балгруф: « Хронгар. Не будь так суров с Авениччи.
Провентус: «Я, конечно, не имел в виду неуважения. Просто . что эти Седобородые хотят от него (или «ее») ? »
Балгруф: « Это дело Седобородых, а не наше. Что бы ни случилось, когда ты (имеется в виду Драконорожденный) убил того дракона, это открыло что-то в тебе, и Седобородые услышали это. Если они думают, что ты Драконорожденный, с кем нам спорить? Тебе лучше немедленно добраться до Высокого Хротгара. От призыва Седобородых нельзя отказаться, это огромная честь.
Знаешь, я тебе завидую. Чтобы снова подняться на 7000 ступенек . Я однажды совершил паломничество, вы знали об этом? Высокий Хротгар — очень мирное место. Очень . отключен от проблем этого мира. Интересно, что Седобородые даже замечают, что здесь происходит.
Раньше их не волновало. Не важно. Отправляйтесь к Высокому Хротгару. Узнай, чему тебя могут научить Седобородые » .
(После еще одного короткого разговора)
Балгруф: « Вернемся к делу, Провентус. У нас еще есть город, который нужно защищать. »
Провентус: «
Сообщение для Вайтрана [ ]
После получения топора Ульфрика или послания генерала Туллиуса ярл Балгруф обсудит этот вопрос с Провентусом и Ирилет в продолжительной беседе:
Балгруф: «Провентус, что ты думаешь обо всем этом? Если Ульфрик нападет на Вайтран . »
Провентус: «Как и во всем, господин, осторожность . Я призываю нас подождать и посмотреть».
Ирилет: «Добыча ждет».
Балгруф: «Я настроен на Ирилет. Пора дейстWowать».
Провентус: «Вы планируете отправиться в поход на Виндхельм?»
Балгруф: «Я не дурак, Провентус. Я имею в виду, что пора бросить вызов Ульфрику, чтобы он встретился со мной как мужчина, или направить его Братьев Бури к воротам».
Провентус: «Он такого не сделает! Кинжал в спину — это все, что вы могли ожидать!»
Ирилет: «Он был довольно прямолинеен с Ториггом».
Провентус: «Торигг? Он просто подошел к мальчику и убил его!»
Ирилет: «Этот« мальчик »был верховным королем Скайрима».
Балгруф: «Я не Верховный король, но и не мальчик. Если Ульфрик хочет бросить вызов моему правлению на Старом Пути, позвольте ему. Хотя, я подозреваю, он предпочтет послать для этого своих« Братьев Бури » для него.»
Ирилет: «Верно. Он уже доказал свою личную силу. Теперь он пытается доказать силу своей армии».
Провентус: «Тогда могу я призвать вас рассмотреть просьбу генерала Туллиуса? Я имею в виду, если вы хотите оскорбить Ярла Ульфрика . »
Ирилет: «Ульфрик — это тот, кто обиделся. Но Провентус прав. прояснил; в его уме,
«И что плохого в том, чтобы позволить нескольким легионерам умереть вместо ваших собственных людей?»
Балгруф: «Это кажется трусливым».
Ирилет: «Было ли тогда трусостью принять Конкордат Белого Золота?»
Балгруф: «Это снова? Это было по-другому. Была ли у меня возможность возразить против условий договора? Нет. Ярлов не спросили. Нам сказали.
И нам это должно понравиться».
Провентус: «Сундуки с золотом не пострадали».
Балгруф: «Черт побери! Дело не в золоте!»
Ирилет: «Пора решать».
Провентус: «Господи, подожди. Посмотрим, серьезно ли Ульфрик».
Балгруф: «О, он серьезно. Но я тоже.
Затем Провентус будет Wowлечен в другой, более короткий разговор, укрепляющий решение Балгруфа встать на сторону имперцев:
Балгруф: «Провентус. Принеси мне мою ручку. И хороший пергамент».
Провентус: «Мы пишем письмо, Господь?»
Балгруф: «Да, генералу Туллиусу. Мне нужно кое-что прояснить, прежде чем я приму этих его легионеров».
Балгруф Великий [ ]
Провентус: « Милорд , у нас опасно заканчивается провизия. Наши запасы мяса, вина и зерна почти истощены».
Балгруф: « Тогда купите еще припасов. Это ваша работа как Стюарда, не так ли? Почему вы беспокоите меня этими деталями?»
Провентус: «Милорд, после восстания Ульфрика Братьев Бури стоимость товаров увеличилась вдвое. Мне нужно больше монет, если я правильно нас обеспечу».
Балгруф: «Наша казна почти пуста. Я с трудом могу позволить себе платить охранникам, а в эти смутные времена нам нужен каждый из них. Вам придется довольстWowаться тем, что у нас есть, Провентус».
Провентус: «Да, милорд».
Ирилет [ ]
Ирилет: «Я беспокоюсь о безопасности Ярла. Слишком много наших стражников было переброшено, чтобы сражаться с Братьями Бури».
Провентус: «Что вы хотите, чтобы я сделал? Если мы не пошлем людей сражаться на войне, вы обнаружите, что охраняете одного из людей Ульфрика».
Ирилет: «И если убийца проскользнет мимо ночного дозора, у нас вообще не будет ярла. Без руководства Балгруфа Вайтран погрузится в хаос».
Провентус: «Ерунда. Если Балгруф падет, кто-то займет его место, к лучшему или худшему. А пока у нас есть война, которую нужно выиграть. И мы должны победить».
Хронгар [ ]
Хронгар: «Провентус, ты должен мне помочь. Нам нужно убедить моего брата сделать больше для военных действий».
Провентус: «Что бы ты велел мне сделать, Хронгар? Твой брат — ярл. Ты же знаешь, я не могу подвергать сомнению его суждение».
Хронгар: «Я не прошу тебя бросить вызов ярлу, просто чтобы открыть ему глаза. Используйте тонкость и внушение, чтобы обратить его мысли к войне. Ты его управляющий, он тебя выслушает».
Провентус: «Не вмешивайся в свои интриги, Хронгар. Если тебе есть что сказать ярлу, скажи это своим языком».
Провентус: « Милорд Ярл, если мы не предпримем никаких шагов в ближайшее время, наша казна опустеет».
Хронгар: « Тогда поднимите налоги! Положите всех, кто отказывается платить, в акции и сделайте из них пример».
Провентус: «Как вы прикажете , милорд. Но проблему можно было бы решить другим способом. Если мы, например, потратим меньше на новое оружие и доспехи для стражи…»
Хронгар: «Мы в состоянии войны, старый дурак. , или ты забыл? Вайтран — жемчужина Скайрима, и ты оставишь нас беззащитными? »
Провентус: «Простите меня, милорд. Было глупо с моей стороны сделать такое предложение».
Примечание: предыдущий разговор должен был произойти, когда Хронгар стал ярлом Вайтрана после того, как Балгруф был убит детьми во время Шепчущей двери , но этот этап квеста был удален. [1]
Цитаты [ ]
- «Я служу ярлу Баалгруфу стюардом».
- «Ярл, как вы понимаете, очень занят. Может, я смогу вам помочь?»
- «Задача Стюарда важнее, чем вы думаете. Ярл часто просит моего бесценного совета».
- «Я так занята, что не могу видеться с дочерью так часто, как хотелось бы. Возможно, вы встречали ее? Эдрианн? Она владеет магазином Warmaiden’s».
- «Если есть еще что-нибудь, с чем я могу вам помочь, просто дайте мне знать».
- «Наслаждайтесь посещением Драконьего Предела».
- «Я буду рад, когда этот зверь уйдет из Драконьего Предела. Я никогда не понимал, в чем смысл всего этого». — Когда Одахвинг присутствует в Драконьем Пределе.
- «Пожалуйста! Помилуй . Я умоляю тебя . » — Во время битвы за Вайтран »для Братьев Бури .
- «Будьте осторожны, ярл в плохом настроении, так как Братья Бури захватили Вайтран». — После завершения Битвы за Вайтран на стороне Братьев Бури.
- «Я не имею в виду никаких проблем. Просто оставь меня в покое». — В ссылке.
- «Запомните мои слова, война закончится через несколько месяцев. Я уверен, что как только Ульфрик увидит всю мощь Империи, он придет в себя». — Во время «дипломатической неприкосновенности»
- «Я не понимаю, почему генерала Туллия не отозвали. Этот человек явно некомпетентен. Я и сам не собираюсь говорить ему об этом». — Во время «дипломатической неприкосновенности»
- «Поверьте мне, нет места лучше, чтобы наладить отношения с движущими силами Скайрима». — Во время «дипломатической неприкосновенности»
Ошибки [ ]
Этот раздел содержит ошибки, связанные с Proventus Avenicci. Прежде чем добавлять ошибку в этот список, примите во внимание следующее:
- Пожалуйста, перезагрузите старое сохранение, чтобы убедиться, что ошибка все еще возникает.
- Если ошибка все еще возникает, опубликуйте отчет об ошибке с соответствующим системным шаблоном 360 / XB1 , PS3 / PS4 , PC / MAC , NX , в зависимости от того, на какой платформе (-ах) обнаружена ошибка.
- Описывая ошибку и исправления, будьте информативны, но избегайте разговоров в описании и / или использования анекдотов от первого лица: такие обсуждения должны проводиться на соответствующей доске форума .
- Покупка дома в Провентусе может привести к его исчезновению по возвращении в Драконий Предел .
- ПК (Fix) Введите prid 0001A67D в консоль , а затем moveto player . Провентус должен появиться снова.
Появления [ ]
- The Elder Scrolls V: Skyrim
Источник: elderscrollspages.wiki
Провентус Авениччи
Провентус Авениччи — имперец, управитель ярла Балгруфа Старшего. Сторонник Империи, считающий традиции нордов дремучим варварством. Это особенно заметно по его комментариям о призыве Седобородыми Довакина. Если в гражданской войне победят Братья Бури, переедет в Солитьюд.
Найти его всегда можно в Драконьем Пределе. Обычно он стоит рядом с троном ярла, но иногда находится в военной комнате за тронным залом, на галерее или в своей спальне в покоях ярла.
Он предоставляет информацию о Вайтране, а также выдаёт Radiant-квесты — убить лидера бандитов или великана (награда 100 золотых). Если герой станет таном Вайтрана, у Провентуса можно будет купить Дом тёплых ветров в Вайтране за 5000 септимов и детали интерьера.
Можно стать свидетелем разговора Провентуса с Хронгаром, братом ярла Балгруфа. Хронгар будет просить Провентуса о том, чтобы он помог склонить Балгруфа на сторону Империи и помочь им победить в Гражданской войне.
Родственники
- Адрианна — дочь. Вместе с мужем владеет «Домом Воительницы» — магазином, продающим оружие и доспехи в Вайтране. Кроме того, является кузнецом и сама куёт снаряжение, которым торгует. Также, с её слов известно, что значительную часть советов Провентус получает именно от неё.
Квесты
- «Отнести меч Провентусу Авениччи» — дочь Провентуса, Адрианна, попросит героя доставить отцу меч для ярла Балгруфа;
- «Вознаграждение за главаря бандитов» — один из возможных квестодателей;
- «Вознаграждение за великана» — один из возможных квестодателей;
- «Вознаграждение за дракона» — один из возможных квестодателей;
- «В тени» CC — квестодатель.
Баги
- Если купить дом в Вайтране у Провентуса, затем выйти из замка и войти обратно, Провентуса может там не оказаться.
- Решение: последовательно использовать консольные команды prid 0001A67D и moveto player . Провентус должен появиться.
- Решение: ввести в консоли последовательно следующие команды:
- prid e4ef9
- disable
- prid e4ec8
- enable
- Иногда, не закончив разговор, он может перейти в другую локацию. При повторной попытке заговорить он ничего не будет делать, даже нельзя завершить разговор.
- После победы Братьев Бури может вернуться в Вайтран и снова занять место управителя ярла (в том числе выплачивать вознаграждения за задания, улучшать дом и т. д.). Так как существенных событий больше в Вайтране не происходит, реплики персонажа вполне нейтральные.
Источник: elderscrolls.fandom.com
Skyrim: прохождение квеста на дипломатический иммунитет
Вот Полный гайд и пошаговое руководство для основного квеста Diplomatic Immunity в The Elder Scrolls v: Skyrim.
Bethesda’s Skyrim предлагает игрокам выполнить в общей сложности 273 уникальных квеста, начиная от убийств и заканчивая борьбой за Империю и раскрытием своих способностей Драконорожденных. Один из популярных квестов, с которыми столкнутся многие игроки, — это «Дипломатический иммунитет», который является частью сюжетной линии основной игры. Он включает в себя проникновение в посольство Талмора с помощью группы, чтобы получить информацию о планах Талмора и о том, что они знают о возвращении Драконов.
Этот квест отлично подойдет тем, кто любит стелс-игры и шпионские элементы. В нем есть весь пакет: маскировка, проникновение, отвлечение внимания, убийство, кража секретной информации и союзников внутри. Прочтите ниже полное подробное руководство по всему квесту и то, чего нужно остерегаться, играя Драконорожденного Джеймса Бонда.
Разблокировка Quest
После завершения «Пути голоса» Драконорожденный будет практиковать свои крики с Седобородыми Высокого Хротгара и начнет следующий квест — Рог Юргена Призывателя Ветра. Получение Рога для Арнгейра приведет игроков к Дельфине, которая уже забрала Рог, чтобы лично встретиться с Драконорожденным.
Так начинается «Клинок в темноте», в котором игроку поручено убить дракона, чтобы доказать свои способности Дельфине. Одна из последних живых членов Клинков, Дельфина отправит вас в Рощу Кин, чтобы убить дракона Сахлокнира, которого вернул к жизни сам Алдуин. Поглотив душу Сахлокнира, Дельфина будет доверять вам достаточно, чтобы раскрыть свою личность Клинка, а также свою секретную комнату под таверной «Спящий великан Ривервуд».
План Delphine
Находясь в секретном офисе Дельфины, она расскажет вам о своем плане узнать, что Талмор знает о возвращении драконов. Посол Талмора Эленвен любит устраивать пышные вечеринки в посольстве Талмора, поэтому Дельфина планирует отправить вас на вечеринку под видом важного гостя. Оказавшись внутри, вы начнете искать всю информацию, которую Талмор спрятал. Это классическая шпионская миссия, и у Дельфины есть кто-то внутри: босмерский эльф по имени Мальборн.
Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.
Встреча с Малборном
Дельфина отправит вас в таверну Winking Skeever, чтобы встретить Малборна, которого можно найти за стойкой. Он работает в посольстве Талмора и предлагает вам возможность украсть предметы, которые нельзя пропустить через службу безопасности. У вас будет только один шанс дать Малборну предметы, поэтому убедитесь, что у вас есть все, что вы хотите дать ему, когда разговариваете с ним.
Подумайте, какое оружие и доспехи вы захотите использовать, ведь в посольстве будут талморские стражи. У Малборна нет предела тому, что он может пронести контрабандой, но убедитесь, что это не слишком обременяет вашего персонажа позже. Также рекомендуется использовать отмычки, так как внутри есть сокровища, и этот квест будет единственной возможностью, которая вам понадобится, чтобы оказаться внутри самого здания.
Вступление в партию
После того, как вы отдадите желаемое снаряжение Малборну, вы отправитесь на ферму Катлы в Солитьюде, где Дельфина передаст вам и ваше официальное приглашение на вечеринку, и соответствующую праздничную одежду, чтобы Драконорожденный слился с ней. Дельфина также будет держать все. снаряжение и предметы, которые вы не передали Малборн, которые впоследствии можно будет забрать в ее офисе в таверне «Спящий великан». После разговора с Дельфиной вы автоматически сядете в вагон, направляющийся в посольство, поэтому будьте готовы к разговору с ней.
Прибыв в посольство, вы встретитесь с пьяным Разеланом из Восточной Имперской компании (который будет очень полезен в дальнейшем), а также с Талморским стражем, проверяющим ваше приглашение. Эленвен устроит на вас засаду сразу после входа, желая узнать все о таинственной гостье на ее вечеринке. К счастью, ваш друг изнутри, Малборн, отвлечет ее за нас, прежде чем она раскроет маскировку. После этого возьмите напиток у Малборна и внимательно изучите вечеринку и ее гостей, многие из которых рандомизированы или выбраны на основе ваших предыдущих действий в игре.
Создание отвлекающего фактора
Игроки, которые выполнили много разных квестов до Diplomatic Immunity, получат преимущество, когда дело доходит до отвлечения внимания. Некоторые персонажи могут появиться в зависимости от того, какие квесты вы выполнили. Почти все они могут быть использованы, чтобы отвлечь внимание и позволить Драконорожденному ускользнуть незамеченным. Вот полный список тех, с кем вы можете встретиться:
- Балгруф Великий: Игроки, завершившие битву за Вайтран, встретят Балгруфа на вечеринке, который явно плохо проводит время в присутствии Талмора. Ярл будет рад помочь вам, если вы спросите, сразу начав фальшивый спор с опьяненным Разеланом.
- Элисиф Прекрасная: Внешний вид Элисиф случайный, но поможет она вам или нет, зависит от того, выполнили ли вы Дань Элисиф, квест, который включает в себя честWowание ее покойного мужа, бывшего верховного короля Торигга. . Если да, то вам понадобится навык речи не менее 50, чтобы получить ее помощь, которая выражается в издевательствах над Разеланом.
- Эрикур: Этот тан — еще один персонаж со случайным внешним видом, но для того, чтобы получить его помощь, нужно лишь немного манипулировать … и испортить карьеру женщины. Эрикур проводит вечеринку, неряшливо обращаясь к одному из серверов, босмерскому эльфу по имени Брелас. Драконорожденный может поговорить с Бреласом об этом нежелательном внимании и использовать его, чтобы отвлечься, снова поговорив с Эрикуром. Независимо от того, солгаете ли вы или говорите правду о Бреласе, ее бросят в темницу, так как Эрикур говорит против нее. К счастью, вы можете освободить ее позже в квесте, по крайней мере, вы можете сделать после того, как перенесли ее через такую травму. После освобождения Брелас переезжает в Виндхельм, живя в Зале Свечного Сердца.
- Генерал Туллий: Высоко уважаемый имперский генерал Легиона, Туллий появляется, если игрок завершил «Послание к Вайтрану» и не продолжается нападение гражданской войны. В конце концов, у военного генерала есть дела поважнее, чем посещение вечеринки Талмора. Однако вы не получите никакой помощи, если отвлечетесь от него. Он здесь только для того, чтобы подбодрить.
- Идгрод Равенкрон: Ярл Хьялмарка — очаровательная женщина, использующая «видения» от Восьми Божеств, чтобы руководить ею при принятии решений. Если вы выполнили квест «Погребение в покое» и в настоящее время не выполняете квест «Тан Хьялмарка», Идгрод оценит вашу предыдущую помощь и также вызовет у вас шум. Она представляет себе ужасные вещи о Разелане, бедном человеке, хотя и не хочет причинить ему вреда.
- Игмунд: Ярл Маркарт имеет случайный шанс появиться, и все, что вам нужно, чтобы заручиться его помощью, — это отношения выше нуля (то есть вы уже помогали ему раньше) и навык речи 50 или выше.
- Maven Black-Briar: Вы, скорее всего, увидите Maven Black-Briar на вечеринке, если только она не ярл Рифтена или вы по квесту Увядшие духи. Положительные отношения с ней убедят ее помочь вам, но для этого вам нужно быть мастером гильдии воров.
- Ондолемар: Одно из самых интересных взаимодействий во всем квесте — это получение альтмерского эльфа, который поможет вам украсть информацию Талмора, даже если это непреднамеренно. Ондолемар — талморский юстициарий в подземелье Крепости Маркарта, и игроки, которые помогли ему разоблачить Поклонение Талосу Барда Огмунда (в квесте «Поиск и захват»), могут попросить его об одолжении. Если Маркарт все еще находится под имперским правлением и ваш навык речи 50 или выше, Ондолемар согласится и начнет преследовать Разелана.
- Ортус Эндарио: Ортус — довольно средний парень по сравнению с остальными гостями. Чтобы Ортус появился и помог вам, вам необходимо выполнить квест «Восстание на Востоке», который включает в себя убийство пиратов для Восточной имперской компании.
- Провентус Авениччи: Хотя Провентус не может отвлечься, он может появиться в качестве гостя, если «Послание в Вайтран» в настоящее время неактивно и «Шепчущая дверь» завершена или находится ниже уровня 80.
- Разелан: Надежный пьяница, Разелан всегда будет на вечеринке и используется почти в каждом методе отвлечения внимания персонажей, но сам он также является самым легким способом отвлечься, особенно для игроков, которые умеют отвлекаться. t убедить других помочь им. Просто дайте Разелану выпить, и он начнет неприличную речь об Эленвен, давая вам время ускользнуть.
- Сиддгейр: Ярл Фолкрита может украсить партию, но только тан Фолкрита с высоким навыком речи может убедить его помочь.
- Виттория Вичи: Знаменитая будущая невеста Одиночества имеет небольшой шанс появиться на вечеринке, если Драконорожденный не начал/не выполнил квест Темного Братства «Связь до смерти». Если игроки выполнили квест «Пряное вино» и заставили Витторию отказаться от дорогостоящих тарифов на «Пряное вино Эветт Сан», у них будет возможность убедить ее отвлечь внимание (конечно, исключительно в качестве розыгрыша). Как и другим гостям, Драконорожденному потребуется минимум 50 навыков речи, чтобы убедить ее.
Пока происходит инцидент, просто выскользните из главной комнаты на кухню.
Начало незаметности
Оказавшись на кухне, вы заметите, что Малборн шантажировал повара из Каджхита, чтобы он ничего не сказал о вашем присутствии, поэтому вы можете спокойно забрать свой припрятанный предметы и переходите к следующему этапу квеста, поскольку Малборн запирает за вами дверь.
Затем вам нужно будет сформулировать стратегию преодоления всех стражников Талмора. Если вы наденете талморские халаты с капюшоном, вас будет сложнее обнаружить, но наверху вам придется столкнуться с Талморским волшебником. Большинство игроков предпочитают практиковать незаметное подкрадывание охранников. патрули. Если вас продолжают ловить, убийство тоже вариант.
В первом коридоре, через который вы пройдете, разговаривают охранники, которые вы можете подслушивать. Завершив их разговор, вы сможете проскользнуть мимо них наверх и тихо убить Талморского волшебника и забрать его мантию.
Внешний двор сложен, учитывая, что есть три разных стража Талмора и Волшебник, который не купится на вашу маскировку. Однако вам нужно будет войти в Солар Эленвен, поэтому может потребоваться их атака. Стелс-стрельба из лука может помочь вам получить преимущество и избежать немедленного нападения охранников. Такие заклинания, как «Спокойствие» и «Ярость», также будут работать в вашу пользу, равно как и невидимость и высокая скрытность.
Извлечение информации
Оказавшись в Солнце, найдите растение, за которым можно спрятаться, и послушайте разговор между Талмором Рулиндилом и информатором Гиссуром. Они обсуждают свою жертву допроса, Этьена, вместе с неназванным стариком. Гиссур выйдет из здания, а Рулиндил отправится в темницу, оставив вас прокрасться (или убить) охранника, чтобы получить ключ от камеры для допросов из сундука в северо-западном углу.
Также в сундуке находятся файлы Талмора о Дельфине, Ульфрике Буревестнике и их исследованиях по Драконам — именно та информация, которую Дельфина хотела, чтобы мы нашли.
В подземелье Рулиндил заставит охранника пытать Этьена, чтобы получить информацию, пока он не потеряет сознание. Затем вы можете убить их обоих, чтобы получить то, что вам нужно, или вы можете использовать скрытность, чтобы прокрасться мимо них обоих. Сражаться с Рулиндилом не рекомендуется из-за его мощных колдовских навыков, хотя у него есть значительная добыча, которую можно захватить. Незаметный удар в спину подойдет.
Как сбежать
Вы можете освободить Этьена и попросить у него информацию прямо сейчас, или вы можете получить ту же информацию из досье Талмора: Эсберн в сундуке рядом с его камерой. После этого поднимитесь по восточной лестнице, и вы найдете Малборна, который оказался предателем. Два солдата Талмора убьют его на месте, если вы не вмешаетесь, поэтому не забудьте дейстWowать быстро или заранее спастись. У солдат будет ключ от люка, поэтому их убийство будет более разумным.
Если вы использовали Эрикура, чтобы отвлечься, это будет единственный момент, когда вы сможете освободить Бреласа, который был брошен в темницу из-за инцидента. Теперь за вами следуют три NPC, ни один из которых не может сражаться или защищаться. Опухать! Используйте ключ от люка, чтобы войти в Вонючую пещеру и навсегда покинуть посольство Талмора.
Ваши неумелые временные последователи попытаются убить тролля, ждущего в пещере. Скорее всего, это приведет к их смерти, поэтому постарайтесь забежать вперед и позаботиться об этом, если хотите, чтобы они выжили. Примечательные предметы в Reeking Cave включают книгу навыков иллюзий Before the Ages of Man и необычный самоцвет.
После того, как вы выйдете из пещеры, ваши последователи разойдутся и разойдутся, так что вы можете вернуться в Ривервуд и сообщить Дельфине о том, что вы узнали, а также захватить остальную часть ваше оборудование. Сказать ей, что Талмор хочет, чтобы Эсберн шокировал ее, так как Эсберн — бывший Клинок, который скрывается в Рифтене. Это будет вашим следующим пунктом назначения в путешествии, но это знаменует завершение дипломатического иммунитета. Загнанная в угол крыса начнется сразу после этого. Работа Драконорожденного никогда не заканчивается!
Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вам также может быть интересно
В финальной сцене фильма Сквида Ван Хаммершмидта вы сражаетесь с Сэнди. Вот как выйти
Узнайте все, что нужно знать о получении блоков способностей в Splatoon 2. Splatoon 2 Гайды 0
У Spot есть тайник в каждом мире. Вот где их найти. Место для укрытия
Тим Комер Опубликовано 9 минут назад Карта Sera от Marvel SNAP дает игрокам возможность снизить
Биом Туманных земель — самая большая проблема на сегодняшний день в Valheim, поскольку густые пятна
Эти советы помогут вам преуспеть в захватывающих космических приключениях Губки Боба Квадратных Штанов.
Источник: tattoo-mall.ru