Я играл как за Имперцев так и за Братьев Бури. В принципе, квесты гражданской войны почти одинаковы у обеих сторон, разве что в самом конце в первом случае нужно будет убить Ульфрика Буревестника, а во втором — Генерала Туллия.
После окончания войны, приверженцы той стороны, против которой Вы играли, будут выкрикивать Вам неприятные фразы, а сторонники союзников — напротив, проявят уважение. Какую сторону принять? Тут решать Вам, в целом и Братья бури и Имперцы одинаково ненавидят друг друга и нельзя сказать, кто из них добрый а кто злой. Лично мне более симпатичен Ульфрик.
Всего Вам хорошего!
Asatur Ichmelyan
Мария Грибенко
Возможно, для кого-то нет разницы. Империя или Братья Бури? Лично я всегда за Братьев Бури. Во-первых я считаю что Имперцы оборзели. Я не понимаю почему они лезут в чужую страну пускай и часть империи (которая разваливается). Они не уважают обычаи и традиции Нордов. как говорится в пословице «Пришел в чужой дом и веди себя по правилам этого дома».
The Elder Scrolls V: Skyrim ► ЗА КОГО ЖЕ ВОЕВАТЬ ► #75
Во-вторых я ненавижу людей которые без всяких объяснений схватили человека и без разбирательства хотят отрубить голову. Ну и наконец какие-то тупые столбы (Талмоцы) приперлись в Скайрим и пытаются изменить религию народа, еще и ловят людей которые им не подчиняются и убивают. По-моему выбор очевиден.
За Бурю, за Ульфрика, за СКАЙРИМ.
Выбирай Братьев Бури. Скайрим для нордов! Смерть имперцам!
Ну а если серьёзно, то после окончания квестов за любую из фракций сюжет продолжится, будто ничего и не случилось.
Легион потому что Братья дури идиоты. Империя заключила договор с эльфами чтобы не собирать потом империя по кусочкам. И еще перед тем как был создан Конкордат белого золота Император Тит Мид со своей армией отвоевал Имперский город (его эльфы забрали) и он знал что скоро прийдут новые силы и ему пришлось заключить Конкордат чтобы не отвоёвывать вновь империю. После этого случились 2 вещи в перевароте войны Талмор начал войну с Редгардами из за того что империя изгнала их из провиций и талмор начал её захват. а во время этого у талмара было много територий вокруг Тамриэля, а точнее все острова вокруг него. в 6 части как по мне будет всё так: Как Каджиты и босмеры союзники они пойдут вместе и имперцами на Алинор (остров к юго-западу от валенвуда. После этого Каджиты и Босмеры будут добивать талмор на Алиноре, Валенвуде и Эльсвеере. потом в скайриме начнётся война с посольством талмора. на стороне талморе будет Маркарт . потом Хамерфел станет правинцеей Империи и начнётся вторжение в Морровинд. В этом им поможет флот Редгардов, армия Солстейма и Аргониане подплывут к морровинду и начнут вторжение как в Солстейм
Dasha Ostanina
Конечно же Империя, Ульфрик просто преступник и узурпатор. Он хочет воевать с Талмором уничтожив империю и перебив половину граждан в Скайриме. Империя не собирается плясать под дудку Талмора, даже генерал Тулий говорил что мир с эльфами долго не продлится. Не знаю что там в TES Online, но без империи, Талмор не просто бы запретил Талоса, а просто бы уничтожил Скайрим.
Вся правда про Ульфрика — ЧЕМ БЫЛА ВЫГОДНА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА
И в имперской армии так и говорят, что без империи, Талмор уничтожит нордов. А по поводу Талоса, вы уж извините, но человеку богом не стать, каким бы легендарным он ни был. Да и вообще, я терпеть не могу нордов, они ненавидят все остальные расы просто потому что они не такие как они.
Некоторые говорят, что лучше выбрать Империю так, как Ульфрик Буревестник талморски агент. Такую информацию об Ульфрике и правда можно найти в докладе талморском. Но если более обобщенно искать разные док-ва, то можно найти много таких докладов. Лично я, когда нашел один доклад на Ульфрика начал сразу искать остальные.
В конце концов, когда я нашел всю информацию об Ульфрике-как о талморском агенте, то в итоге я узнал, что Ульфрик раньше был агентом, но перешел реально на сторону свободы скайрима! Он типа агент в отставке, только уже по своей воле. Теперь он борется против талморцев!
Анжелла Лукьянова
Уважаемы мне кажется вы все забыли что Империя основана ни кем другими как нордами, доказательств много в некоторых книгах Скайрима оворится об этом, Ульфрик считает что Империя мертва и хочет освободить Скайрим от её гнета, его поддерживает большая часть коренного населения, у него своего рода нациалистические замашки, так же говорилось что он работал на талмор но в последствии не выходил на связь, и по мне так он хочет дать лучшую жизнь скайриму, но Имерия в лице Тулия говорит (в конце войны если проходить за ББ) что Талморцы заворили всю эту кашу у Империи нет сил противостоять им по скольку 2 легион находятся в скайриме 2 на границе с талмором ( по сути армия разбросана) и империи нужны силы для новой войны против остроухих захватчиков, если победит империя то в дальнейшом (мое мнение) она соберет все силы в кулак и ударит по талмору, ну а что елси победит ульфрик? (мое мнение) страна после гражданской войны она вся в разрухе если скайрим отойдет от империи талморцы поймут что ульфрик может предстволять угрозу и им а уничтожив их посольство в скайриме что обязательно после победы произойлдет мы это можем слышать в победных речах Ульфрика то талмор объявит войну скайриму и скайрим подет эльфы пока нордам не по зубам,
Источник: sprashivalka.com
Скайрим. Гражданская война
Чет все начали создавать темы про скайрим, тоже запилю что ли. Я не уловил, по какой причине идет гражданская война.
Вопрос таков:
1. За кого стоит вступить в этой войне ради плюшек? То есть, шмотье и все такое.
2. За кого стоит вступить в этой войне по совести, так сказать? То есть, кого стоит поддержать, учитывая сюжет, забыв что это РПГ. А в рпг все решения должны приниматься ради плюшек.
05 Aug 2016 в 07:04 #2
Не закого стань вампиром и руби все, что движется
05 Aug 2016 в 07:06 #3
ну так как настоящий мужик никогда не наденет на себя юбку, то вариантов нет — братья бури.
по совести и те, и те мрази.
05 Aug 2016 в 07:07 #4
Adogiv сказал(а):↑
Не закого стань вампиром и руби все, что движется
Нажмите, чтобы раскрыть.
Мне не нравится в таком ключе играть. 5 минут побегать и все. Мне квесты нравится выполнять, еще что-то такое делать, а не тупо качаться-качаться-качаться.
05 Aug 2016 в 07:07 #5
Я всегда за нордов проходил гражданскую войну(Виндхельм)Хотя в новом прохождении хочу попробовать за Империю!
05 Aug 2016 в 07:10 #6
Я империю выбрал, она мне больше по душе:buba:
05 Aug 2016 в 07:11 #7
anshadow сказал(а):↑
по совести и те, и те мрази.
Нажмите, чтобы раскрыть.
Разжуй для идиота, пожалуйста. Оккупант или освободитель? Попытка свергнуть тиранию или устроить хаос? Попытка сохранить мир или сохранить тиранию?
05 Aug 2016 в 07:15 #8
Sobaka сказал(а):↑
Разжуй для идиота, пожалуйста. Оккупант или освободитель? Попытка свергнуть тиранию или устроить хаос? Попытка сохранить мир или сохранить тиранию?
Нажмите, чтобы раскрыть.
империю основал норд (или почти норд)
скайрим не оккупирован империей, его по факту оккупируют талморцы (высокие эльфы) (заметь, у нордов есть король и ярлы, которые его выбирают. а не как в морровинде, где хелсет ноги облизывал императору)
у империи нет сил, и если радикалы из нордов объявят войну талморцам, то те изнасилуют все остальные провинции, которые остались у империи. но нордам плевать, они хотят собственный брекзит.
но при этом империя продает все что можно, только бы получить передышку.
05 Aug 2016 в 07:21 #9
anshadow сказал(а):↑
империю основал норд.
скайрим не оккупирован империей, его по факту оккупируют талморцы (высокие эльфы) (заметь, у нордов есть король и ярлы, которые его выбирают. а не как в морровинде, где хелсет ноги облизывал императору)
у империи нет сил, и если радикалы из нордов объявят войну талморцам, то те изнасилуют все остальные провинции, которые остались у империи. но нордам плевать, они хотят собственный брекзит.
но при этом империя продает все что можно, только бы получить передышку.
Нажмите, чтобы раскрыть.
Ой, что-то я совсем туплю. Я думал, что имперский легион — это действующий правитель Скайрима, а Братья Бури устраивают революцию, но они обе воюют за власть, получается. И чтобы выбрать сторону по сюжету, надо почитать, кто хочет идти в светлое будущее. Раз в полгода зависаю в скайриме на пару дней. Попутал.
Источник: dota2.ru
Гражданская война: Империя
Эти квесты рассказывают о Гражданской Войне в Скайриме между Братством Бури и Имперским Легионом. Сначала Вам надо будет выбрать, за какую сторону Вы хотите пережить эти события. Это можно сделать после квеста Unbound , последовав за Hadvar ( Imperial ) или Ralof (a Stormcloak ) к Вашей следующей локации. Однако и это ещё не окончательный выбор, пока Вас не попросят поклясться в верности той или иной стороне.
Примечание: После того, как игрок выбирает сторону, второй квест считается проваленным.
Так же учтите, что многие квесты из серии Гражданской войны пересекаются или являются одинаковыми, но показаны с разных сторон. В прохождении это будет указано.
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К STORMCLOAKS
Чтобы присоединиться к восстанию Братства бури, отправляйтесь в Windhelm пешком, на лошади или наняв повозку, который находится на северо-востоке Скайрима. Когда прибудете на место, входите в Palace of the Kings и говорите с Ulfric. Он отправит Вас поговорить с другим солдатом, Garmer, и он даст Вам небольшой квест в качестве посвящения, Joining the Stormcloaks . Он пошлёт Вас на остров далеко на севере, чтобы убить Ice Wraith, и даст Вам снадобья сопротивления к холоду. После убийства существа возвращайтесь назад, отчитывайтесь, клянитесь верой Братству Бури, и теперь Вы на их стороне.
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К IMPERIAL
Чтобы присоединиться к Имперскому Легиону, отправляйтесь в Solitude (северо-запад) и поговорите с General Tullius , который перенаправит Вас к Legate Rike, заместителю командира. Она даст Вам задание очистить форт от бандитов в виде квеста Joining the Legion . После этого Вы должны будете покляcться в верности перед Тулиусум, и Вы официально будете на службе у Имперского Легиона.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Источник: gamemag.ru