В этом видео рассмотрены все реакции Телдрина Серо зависимости от локации. ТАЙМ КОДЫ: 00:00 — ВСТУПЛЕНИЕ 00:10 — БЛАГОДАРНОСТЬ 00:16 — Лагеря Великанов 00:23 — Шахты 00:29 — Логова Драконов 00:36 — Орочьи Крепости 00:46 — Фермы 00:53 — Лагеря Бандитов 01:00 — Нордские Руины 01:06 — Вампирские Логова 01:16 — Двемерские Логова 01:22 — Солстхейм 01:45 — Тель-Митрин 01:55 — Деревня Скаалов 02:02 — Воронья Скала 02:17 — Крысиная Нора 02:24 — Пещеры 02:37 — Поляны Спригганов 02:48 — Места Кораблекрушений 02:54 — Поместья Довакина 03:02 — Логова Ворожей 03:13 — Логова Фалмеров 03:21 — Места Обитания Вервольфов 03:31 — Лагеря Изгоев 03:39 — ДРУГИЕ ВИДЕО Телдрин Серо — Реакция на Локации Скайрима
Источник: sprvk.ru
Скайрим кто такой телдрин серо
~ Имя × Фамилия — Телдрин Серо | ⚖
Skyrim — Величайший турнир! #26. Телдрин Серо и Вокун.
~ Пол × Возраст — Мужской / 27 | ⚖
~ Идентификационный номер — 926482 | ⚖
~ Группа крови × Д.р — АВ / 7 апреля | ⚖
~ Классификация × Команда — Наемник (ранее), Шиноби (на данный момент) / Не было | ⚖
~ Страна × Место жительство — Солстейм (ранее), Коноха (на данный момент) / Деревня скрытого Листа | ⚖
~ Стихии × Клан — Огонь, земля, лава / Нету | ⚖
Телдрин — Серьёзная личность, которая желает постоянно идти в бой. Любит посидеть в каком-то баре и выпить. Готов поговорить с некоторыми людьми, которые ему нравятся, и стремятся к драке, но в большинстве случаях молчит по привычке. Детей он недолюбливает, на то есть своя причина. Они назойливые и лезут туда, куда не нужно.
Серо внимателен и следит за окружением, но делает это, не привлекая внимания скажем. Скрывает свое лицо, от посторонних личностей, на то и есть своя причина, которая связана с цветом кожи и глаз. Имеет большинство хобби, которые связаны с кузнечным делом, рукоделием и шитьем
Телдрин имеет серый цвет кожи, алый цвет глаз. Зрачки имеют немного бордовый цвет, что ещё больше показывает свою странность. Волосы имеют тип гривы, чёрного цвета. По бокам головы их нет, а с правой стороны головы присутствует небольшая косичка, с красными нитками которые закрепляют конец, дабы она не распуталась.
Тело у данмера мускулистое, а на лице есть шрам на левой щеке, который скрывает боевая бордовая раскраска. Еще одна особенность данмера, так это тип ушей. У него они острые, эльфийские, хотя это не удивительно смотря кто его родители, и где наемник вырос. У рта есть чёрные усы и бородкана нижней челюсти. А грубые черты лица ещё больше подчёркивают серьёзный вид.
Телдрин Серо изначально экипирован в полный комплект хитинового доспеха с красной банданой на лице, включая закрытый шлем. Вооружён наёмник костяным мечом и таким же кинжалом.
Skyrim ٠ Телдрин Серо — Реакция на Локации Скайрима
Телдрин Серо родился в стране Моровинд. Эта страна представляет собой куча населения серокожих и алоглазых существ — данмеров. Моровинд — это один остров, размером в четверть страны снега, который расположен на севере от континента шиноби. К которому можно попасть только с водным транспортом или телепортацией.
Отец был стражником, который зарабатывал на то время приличные деньги и владел стихией лавы, которая передавалась из поколения в поколение. А мать, которую звали Дельфина работала в трактире, ведь это было именно её заведением. Короче говоря, жила семья не бедно. Звали отца Дюфрейном, он учил своего сына владение мечом и техникой призыва.
Да, в Солстейме практически никто не знал о техниках шиноби. И встретить такого типа людей, было большой удачей.
Участь «То, что называется скорбью»
В возрасте 13 лет, данмер умел отлично владеть мечом, учитывая, что он тренировался 4 дня в неделю, делая в добавок физические упражнения. Но, видимо счастье города Блэклайт продлилось недолго. На город напали так называемые «Порождения пепла», они убили четверть населения и солдат, среди которых были родители Телдрина. Они убили их буквально на глазах.
Мальчик своими глазами видел, как отец орудует мечом, пытаясь защитить своего сына. Но пал от руки одной твари, которая со спины всадил свое лезвие в грудную клетку. Мать тоже не стояла в стороне, да и сам Телдрин боролся за свою жизнь. И тут он и получил шрам, который был на левой части лица, который будет всегда ему напоминать о трагедии.
Несмотря на потери, город и его сила выстояла, но шрамы, будут всегда напоминать о скорби. Скажем так, глава города Блэклайт отдал боевой жетон отца мальчику, ведь все солдаты носили их, чтобы в случае узнать кто погиб. Это была как маленькая частичка памяти об отце. А мать не смогли найти, как говорили стражники, она сгорела уже метвой в обложках дома, и осталось лишь обиженно тело.
Но отца смогли найти благодаря этому же жетону. Из-за чего его похоронили на кладбище героев, которые отдали свои сердца ради города, и его народа. Броню и меч мальчик тоже получил как в наследство. А вот таверну власти забрали себе
Участь «Поднятие с колен»
Телдрин жил на улице города, в обломках своего дома 2 года. Он все также тренировался, но голодал. И как только он подходил к определённым местам, перед ним будто вырисовывается картина, голограмма прошлого. Он каждый день видел их, прокручивая раз за разом, дабы не забывать скорбь о своих родных. А слезы было не сдержать. Но удача или карма, называйте как хотите, улыбнулась Серо.
И его приютил один человек, который зовёт себя Серый Лис. Имени он не называл, да и все время Телдрин его так и называл. Когда «Лис», а когда просто «Серый». Оказалось, что это был шиноби из клана Юки, что и доказывает, как он сюда попал, ведь Солстейм находится к северу от страны снега. А значит, он знает техники. Из-за чего начал учить его.
Ко всему этому Лис знал о медицине и кузнечном деле. Несмотря на сложность, за 2 года он стал экспертом по этим знаниям. И даже перековал броню отца на свою, собственную. Он добавил хитин, и теперь это очень прочная, хитиновая броня. А костной меч он не трогал, лишь затопил и поменял рукоять, т.к на прошлой появилась большая трещина, но он её не выкидывал.
А наоборот, оставил на память. Когда Серо уже было 19 лет, он заделался наемником. Ведь делать то особо было нечего. А зарабатывать надо было
После очень долгого времени, прошло уже где-то лет 8, а это значит, что Телдрину стукнуло 27. За это время его прозвали лучшим мечником во всем Моровинде. Из-за чего даже предлагали стать капитаном стражи. Но, вспоминая Участь своих родителей, он сказал твёрдое «нет».
А после удалился из здания, направившись обратно в трактир, где уже попивал Балморскую Синь (алкогольный напиток) который он просто обожал, особенно орехи в мёду которые очень трудно было достать. Лис к этому времени ушёл из Солстейма, обратно на родину. Ведь что ещё делать 40 летнему шиноби посреди этой глуши? Но Блэклайт был очень восхитительным, прекрасный город.
Даже и никто подумать не мог, что тут было нападение. Но задерживаться он тоже не мог. Телдрин передал свою имущество из собственного дома, своему лучшему другу Глегори, который уже обосновал там кузницу. Много дней прошло в пути, что наёмник Серо даже сбился со счета. Но он встретил город в стране снега. Где уже решил остановиться на день
В один день, на заказе у какого-то богатого деда, Телдрин пошёл на указанное место. Но, как оказалось, он пришёл на 16 часов раньше. Он принял вывод пойти в амбар и переночевать. И когда он проснулся, то услышал голос девушки, из-за чего он приподнялся. Девушка на удивление не испугалась.
И тут-то Телдрин влюбился, несмотря на то, что он был данмером-наемником с боевой раскраской, которая закрывала шрам. Они хорошо поговорили. Затем он пообещал вернутся туда, в амбар, такое чувство бывает чуть ли не раз в жизни. Начался бой за караван, с кучей драгоценостей. Телдрин заметил, как низкая фигура атакует его товарища, из-за чего сразу же убил её, всадив лезвие в шею.
Это была девушка, одетая в кожаную лёгкую броню с капюшоном. А увидев её лицо, наёмник будто был скован шоком, который чуть ли не вырвался из-под земли и охватил все туловище с ног до головы. Но сила воли смогла сломать оковы, из-за чего Телдрин продолжил бой. Под конец, начался дождь. Грязь смешивалась с водой и кровью.
Поднялся туман, а Серо оставил тело девушки на земле. После работы, он смотрел на увесестый кошель с деньгами, который он заработал за миссию. И в мысли шло лишь одно. Стоило ли оно того? Телдрин представлял, как он с этой девушкой сидят у дерева в объятьях. Но он отпустил это воображение так же, как и оно началось.
Дальше данмер шёл к деревне Скрытого Листа. Его целью было найти кое какую работу. Карьера наемника ему поднадоела, вечные приключения на задницу. А придя, он рассказал о своих способностях советнику Хокаге. И по итогу, его избрали в Джонины. Он купил себе небольшую, но уютную квартиру, где было все, что ему нужно было. Тишина, пение птиц, красота.
Что ещё нужно для полного комфорта?
Источник: aminoapps.com
Skyrim Лучший Напарник Телдрин Серо, Атмосферный Компаньен и Отличный Воин Маг
Начни новую жизнь в Perfect World и получи подарки: bit.ly/3tAqSsz Телдрин Серо — данмер-наёмник, которого можно встретить в таверне «Пьяный нетч» в данмерском поселении на острове Солстхейм.Его можно найти на верхнем уровне таверны, сидящим на плетёном стуле недалеко от очага. И по ряду характеристик, на мой взгляд именно он является одним из лучших напарников во всем Скайриме! Поддержи канал и стань спонсором: youtube.com/channel/UCh6Y1KzhcNVeA8Rzpx41gCQ/join Моя страница: new.vk.com/indagamer Сотрудничество: indagameadisom.com
Кадры из видео
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
2023-02-01 19:37:39
У меня он пропал! Исчез, как и лидия
2023-01-31 19:54:15
Я при нём пару дней назад проходила квест про весёлую ночку с Сэмом Гевином, подхожу к Мойре, есесна, прошу вернуть кольцо, и ровно в момент, когда она становится враждебной. Телдрин влетает ей в табло мечом.
Орнула от неожиданности, он стоял за мной, да и столь быстрой реакции не ожидала.
2023-01-18 17:40:55
Дмитрий Борисов
2023-01-13 14:09:53
Ралис Седарис по эффективности в бою в разы лучше, хоть и не такой разговорчивый, зато с интересным квестом. И тоже не мерзкий н’вах, вдобавок очень вежливый.
Хотя когда играл по отыгрышу настоящего думера-националиста, на первоначальных левелах брал Дженассу и заключал с ней брак (ради ее бессмертия), затем заменял ее на Телдрина и копил на деньги на квест с Ралисом. И в нагрузку 2 трелла из Мораг-Тонг, я и напарник в доспехах Мораг-Тонг. Отряд из 4-ех данмеров в одинаковой хитиновой броне мне казался чем то крутым.
А когда манчикинил, то играл дунмером-вамипром+некромаг, в напарниках были Дженасса (+брак), которую менял на Фрею. Плюс в нагрузку 2 трелла-изгоя с дуалами, у всех парное сталгримовое оружие зачаренное при помощи черной книги и сета Азидала, на хаотический урон и поглощение здоровья. И черная звезда азуры, чтобы зачаренные пушки было можно чаще заряжать. Получилась имба.
Олег Наумов
2023-01-12 17:37:47
Вообще когда играешь магом с разрушением мастер, выдержать такое может только Серана), она хотя бы бессмертная, просто ползает, ну потом встаёт и радует меня своим занудством)
Источник: plame.ru