Пока смерть не разлучит нас – это заказ в Cyberpunk 2077.

Область: Уэстбрук (Чартер-Хилл)
Квестодатель: Вакако Окада
Требование: Достигните 1 ранга репутации
Награда: 375 XP / 843 Репутация / 1860 €$
Информация о миссии:

Тип заказа: кража
Цель: чип с расписками Эмилио Гутьеррес а
Местонахождение: квартира на Палм-стрит
Описание:
Я тебе не рассказывала о своём четвёртом муже? Это был человек потрясающе ленивый, наивный и богатый. Когда мы с ним развелись (а это случилось очень быстро), я получила столько денег, сколько не получала никогда в жизни. Могу ли я винить мисс Гутьеррес в том, что она хочет отобрать у мистера Гутьерреса всё его состояние? Ну конечно, нет.

Более того, я бы с удовольствием познакомилась с её юристами.
Но хватит о ней. Наш заказчик — главная жертва этой аферы, то есть мистер Гутьеррес. Он уже потерял машину и шикарный пентхаус. Теперь ему не на что жить, потому что в квартире он оставил все свои депозитарные расписки, а замки, как ты понимаешь, уже сменили. Тебе нужно вытащить чип с этими документами, потому что добром ему их никто не отдаст.

SkyrimSE Прохождение #45 — квест ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС, разные варианты убийства Виттория Вичи


Пентхаус находится на верхнем этаже многоквартирного дома. Доступ к лифту у тебя будет.
К слову, мистер Гутьеррес надеется, что никто не узнает о твоём визите в его бывшую квартиру. Он даже готов за это доплатить.

Цели:

  • Добраться до дома на Палм-стрит
  • Попасть на верхний этаж
  • Избежать обнаружения [Дополнительное]
  • Найти кабинет Гутьерреса
  • Украсть чип с депозитарными расписками
  • Выбраться из здания
  • Оставить чип в почтомате
Читайте также:  Не могу зайти в клуб творчества Скайрим
Стартовая локация

Добраться до дома на Палм-стрит

Войдите в жилой комплекс.

Попасть на верхний этаж

Поднимитесь на верхний этаж на лифте.

Избежать обнаружения [Дополнительное]

Эта цель будет активна на протяжении всего заказа. Чтобы остаться незамеченным, вам нельзя привлекать внимание охраны.

Найти кабинет Гутьерреса

Найти кабинет можно разными способами. Первая — это дверь слева от вас при выходе из лифта, для которой требуется 6 очков «Техники».

Вы также можете разбить стекло впереди и прыгнуть через окно и прыгнуть по внешним выступам или открыть силой ставни, если у вас есть не менее 8 очков «Силы».

Независимо от того, откуда вы пришли, вы сможете пройти в холл, в дальнем углу которого есть лестница. Отключите камеру слежения в этом холле, а также ту, которая смотрит на сад снаружи.

Идите к лестнице и либо взломайте дрона скриптом (замыкание), либо избегайте его.

Поверните налево и войдите в комнату рядом с лестницей.

Украсть чип с депозитарными расписками

Чип можно найти на столе в этой комнате.

Выбраться из здания

Выйдите из здания тем же путем, которым пришли.

Оставить чип в почтомате

Пройдите через улицу, чтобы положить чип в почтомат и завершить заказ.

Источник: rutab.net

Заказ «Пока смерть не разлучит нас» в Cyberpunk 2077

Рассматриваем различные варианты прохождения и решаем проблему с багом.

Reading Time: 1 min read

«Пока смерть не разлучит нас» – один из заказов, получаемых от Вакако Окады на 1-м уровне уличной репутации. Это кража, которую нужно произвести в квартире на Палм-Стрит. Речь идет о чипе с депозитарными записками бывшего мужа заказчицы.

Карта Уэстбрук, Чартер-Хилл.

Начинается данное задание в Уэстбруке на Чартер-Хилл.

Читайте также:  Рассветная заря Скайрим где найти ключ

Прохождение

дом на Палм-стрит

Отправляемся к дому на Палм-стрит и входим в него.

Поднимаемся на нужный этаж. При этом желательно соблюдать дополнительную цель – избегать обнаружения охраной. Дальше находим бывший кабинет мистера Гутьерреса, двигаясь одним из путей:

  • вскрываем дверь слева от лифта (при наличии 6 очков «Техники»);
  • разбиваем окно, чтобы проскочить по парапету на фасаде здания;
  • открываем ставни вручную (нужно 8 очков «Силы»).

вскрываем окно

найти кабинет Гутьерреса

Пройдя этот путь, оказываемся в холле. В дальнем углу находится лестница. Отключаем камеры, которые могут нас заметить. У ступеней взламываем дрон посредством скрипта «Замыкание», либо просто обходим опасный для нас объект. С лестницы поворачиваем налево и входим в ближайшую комнату.

чип на столе

Здесь на столе находится нужный нам чип. Из здания можно выйти любым описанным выше путем. На улице кладем украденный объект в отмеченный почтомат.

За пройденный заказ вы получите 375 опыта, 843 репутации и 1860 евродолларов.

Баг в заказе «Пока смерть не разлучит нас»

Нередко пользователи сталкиваются с проблемой подъема на этаж, где расположена нужная квартира. Если подсвеченная кнопка лифта не срабатывает, попробуйте длительное нажатие на ту, что отправляет кабину на 12 этаж.

Также пользователи утверждают, что параллельно с кнопкой действия можно нажимать на клавишу, вызывающую раздел меню с картой, инвентарем и журналом.

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 [7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127]

Как работает маскировка в World of Tanks

Лучшие прем танки для фарма серебра в WoT

Как очистить кэш в World of Tanks

Источник: wotpack.ru

Skyrim Все варианты прохождения квеста «ПОКА СМЕРТЬ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС»

Место очень красивое. Рыбалка получилась неоднозначная. Рыбка вроде и не плохая и как то мало. Ловилась как то ночью такая крупненькая. Только на рыбе как укусы были.

Читайте также:  Скайрим как открыть запечатанную магически дверь

Главную рыбку поймала змея. Интересный был шарик который выводит на телефон вид.

Популярное видео

ИГРА ЗА 500 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ #shorts

ИГРА ЗА 500 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ #shorts

🤔Как персонажи Майнкрафта выглядят в Реальности ? #short

Как персонажи Майнкрафта выглядят в Реальности ? #short

Обзор танка от беларусского добровольца #shorts

Обзор танка от беларусского добровольца #shorts

20 ч. назад

КРИНЖ в САМОМ ДОРОГОМ ресторане

КРИНЖ в САМОМ ДОРОГОМ ресторане

23 ч. назад

КОГДА ДРУГИЕ ДЕТИ Уже не СЛАДКИЕ 😂

КОГДА ДРУГИЕ ДЕТИ Уже не СЛАДКИЕ

Трендовое видео. Самое новые и популярные видеоролики на YouTube.

Источник: ivlex.ru