9 Октября 2012 в 15:02. Сообщение # 16
Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.
Alchemiss
Почётный житель | |
589 | |
11 | |
33 | |
Женщина |
9 Октября 2012 в 15:32. Сообщение # 17
TheViRu$
Почётный житель | |
54 | |
0 | |
0 | |
Мужчина |
9 Октября 2012 в 19:16. Сообщение # 18
TheViRu$ — Вторник, 09 Октября 2012, 19:18
olegdjan
Почётный житель | |
135 | |
0 | |
8 | |
Мужчина |
9 Октября 2012 в 19:31. Сообщение # 19
Skyrim: Special Edition (Подробное прохождение) #63 — Ярл Фолкрита
TheViRu$
Почётный житель | |
54 | |
0 | |
0 | |
Мужчина |
9 Октября 2012 в 22:00. Сообщение # 20
Quote ( olegdjan )
TheViRu$, поставь любительский перевод, он так же является фиксом от этой беды
BlackSnow
Почётный житель | |
40 | |
0 | |
0 | |
Мужчина |
9 Октября 2012 в 22:06. Сообщение # 21
В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем, что нормален
Источник: bethplanet.ru
Скайрим не приходит гонец от ярла фолкрита
Хотел приобрести землю в Фолкрите, всё сделал как нужно, и Таном стал, и Ярлу помог чем нужно было. Но не могу ничего сделать, так как нет окна диалога когда говорю с его советчицой. Что делать в данной ситуации?
15020 просмотров
больше 5 лет назад
The Elder Scrolls V Skyrim
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего портала, к сожалению вы предоставили очень мало информации, по этому для начала я могу посоветовать вам отключить дополнительные модификации а так же все сторонние моды и дополнения, так как часто именно из-за них происходят такие проблемы.
Так же если вы играете на лицензии, вам необходимо зайти в Стим, далее в Библиотеку, в и списке игр найти Скайрим, нажать на неё ПКМ и Проверить целостность кэша, после чего возможно проблемы будут устранены.
Проблемы игры skyrim. Дом в Фолкрите
Желаю вам удачи, обязательно напишите получилось ли у вас справится с данной проблемой, и будет ли положительный результат от моих рекомендаций. Добавьте наш сайт в закладки чтобы не потерять на него ссылку.
больше 5 лет назад
Доброго времени суток! Если у вас не получается купить дом в фолкрите, то должно быть у вас не установлено одно из дополнений к этой игре. Если же установлено, то надо обратиться к советчице, но только когда накопил 5000септимов, иначе на второй раз разговора строка может пропасть. Для уверенности телепортируйтесь в город со стенами, например Вайтран.и прождите два раза по 24 часа. Прибежит гонец с запиской от ярла и нужно явиться к нему и покупать дом уже у него или у его советчицы (в разных версиях по разному).
Однако если это не помогло, то нужно ввести консольную команду, которая указана на сайте the elder scrolls.fandom или на других сайтах.
больше 2 лет назад
Добрый вечер!
На улице холодно, скоро зима и самое то отправится в путешествие по холодным землям Скайрима с чашечкой горячего чая! Возникают ситуации, когда насладится просторами суровой земли невозможно из за багов и вылетов. И вы столкнулись с этой проблемой, вы не можете купить землю, что бы создать уютнейший дом у озера.
Но не стоит унывать! У меня есть пару идеек как Вам помочь!
Для начала, что бы не трогать клиент игры и сохранения модами или читами, постарайтесь телепортироватся в любой большой город, зайти в здание, прождать 48 часов ( можно и 24, но для уверенности лучше 48). Выйдите из здания и к Вам должен подбежать курьер с письмом о покупке земли!
Если Вам данный метод не помог, прошу Вас отписатся под моим ответом!
Добавьте сайт в закладки и тогда Вы получите 50% моей удачи, что бы попадалось меньше разбойников по дороге :D!
больше 5 лет назад
Привет скинь скрин, могу заранее сказать что если у тебя есть дополнения для игры и ты играешь на пиратском клиенте, то нужно их отключить и тогда диалоговое окно должно появится. Вообщем скажи какие у тебя моды для начала установлены и на каком клиенте ты играешь, после этого мы уже попробуем тебе помочь.
больше 5 лет назад
Введите ваш ответ
Символов нужно 2
Похожие вопросы
Задать вопрос
Последние ответы
У меня это теневой бан окозался!
Разрабы *********
Добрый вечер,одним из самым прибыльным делом в gta
Посмотри в правом нижнем углу ! Там должен быть зн
И да я не умею нормально печатать!
Как убить паучиху с коричневыми сердцами
- О нас
- Контакты
- Правила пользования
- Политика конфеденциальности
- Реклама
- Мобильная версия
- Добавить игру
- 54
- GameSubject � 2017 Вопросы и ответы для геймеров
Игровое сообщество, помощь игрокам
Мы рады всем гостям которые любят провести свое время в онлайн или одиночных играх. У вас случилась беда, и вы не знаете как решить ту или иную ошибку? При заходе в любимую игрушку детства у вас появляется черный экран и вы уже не можете насладится теми ощущениями что испытывали раньше? Бывает такое что при попытке поиграть, любимая сага игры просто не запускается, тогда уже становится очень обидно. Не волнуйтесь, даже если вы думаете что это не поправимо, у нас вам помогут с этим справится.
Спецаильно для наших уважаемых посетителей, мы собираем лучшие советы и рекомендации которые помогут справится с той или иной проблемой. Как мы уже сказали раньше, даже если вы столкнулись с самыми редкими вылетами, даже если при запуске игры процесс находится в задачах но ничего не происходит, мы все равно найдем оптимальное решение которое подойдет каждому. Ах да, мы забыли упомянуть о самом главном, часто любители поиграть в 3D игры сталкиваются с такой ситуацией когда при попытке зайти в игровое приложение, у них просто происходит вылет или крэш на рабочий стол — с этим мы тоже знаем как боротся.
Вы думали что мы умеем только решать различные технические задачи? Нет это не правда, мы можем помочь каждому взрослому парню который решил найти или вспомнить название игры в которую он так любил поиграть в детстве, но забыл как она называется. Ведь наше игровое сообщество явлется прямой системой вопрос-ответ, вам нужно лишь обратится, и мы сразу же вам дадим ответ.
Источник: gamesubject.com
Скайрим не приходит гонец от ярла фолкрита
Не знала, что можно использовать только три крыла. Придется старый сейв загружать, не то построила.
Изменение репутации для пользователя Blasto
Вот что на самом деле интересно, благодаря этому дополнению отгрохал три усадьбы плюс дома в городах, куча хускарлов, управляющих, жена. а ещё пару несчастных сирот усыновить не могу, мыкаются бедные где попало, это что за дебилизм и как его обойти ? вот в чём вопрос
Изменение репутации для пользователя Rellin_Maien
Цитата Blasto
а ещё пару несчастных сирот усыновить не могу, мыкаются бедные где попало, это что за дебилизм и как его обойти ?
Ты им хоть комнату построил?
Изменение репутации для пользователя Воин1
Эпический Драконорожденный
Цитата Blasto
а ещё пару несчастных сирот усыновить не могу, мыкаются бедные где попало, это что за дебилизм и как его обойти ? вот в чём вопрос
Айяйяй, бедные они, несчастные.
Надо бы сделать плагин, чтоб можно не просто сирот усыновлять, а открыть приют имени Довакина для всех сирот, бездомных кошек и собак Скайрима.
Изменение репутации для пользователя Saxan007
Как начать процесс прохождения данного DLC?
Там квест даеться или как?
Изменение репутации для пользователя Rellin_Maien
Цитата Saxan007
Как начать процесс прохождения данного DLC?
Там квест даеться или как?
Приходит гонец и дает игроку письмо из владения, в котором он заслужил доверие.
Изменение репутации для пользователя Cabalerro
Не выходит купить землю в Фолкрите Ни у ярла, ни у управляющей в диалогах нет такой ветки. Квестов для выполнения тоже. Квесты фолкритские выполнял, но не все(даэдрический отправил в игнор и оборотня прикончил в тюрьме). Остальные участки для постройки не нравятся. Эхх..
Изменение репутации для пользователя Rellin_Maien
Цитата Cabalerro
Не выходит купить землю в Фолкрите Ни у ярла, ни у управляющей в диалогах нет такой ветки. Квестов для выполнения тоже. Квесты фолкритские выполнял, но не все(даэдрический отправил в игнор и оборотня прикончил в тюрьме). Остальные участки для постройки не нравятся. Эхх..
Квесты надо брать у ярла.
Добавлено (18.10.2012, 15:59)
———————————————
Задай ему всевозможные вопросы, он тебе даст квест.
Изменение репутации для пользователя VittoriaAssasini
Иностранцам везет им не надо русификатор ставить , у них уже и озвучка и текст готов.
Изменение репутации для пользователя Tenebris
Цитата Andrew_40_Rus
Иностранцам везет им не надо русификатор ставить , у них уже и озвучка и текст готов.
Выучи английский и тоже понимать всё будешь
Изменение репутации для пользователя Rellin_Maien
Цитата Andrew_40_Rus
Иностранцам везет им не надо русификатор ставить , у них уже и озвучка и текст готов.
Лол, по-твоему все, кто не русские — англичане?)
Изменение репутации для пользователя ArtemisEntreri
Rellin_Maien, английский международный язык. И «заграницей» к его изучению подходят намного серьезнее, чем в России
Изменение репутации для пользователя Cabalerro
Цитата Rellin_Maien
Квесты надо брать у ярла.
Добавлено (18.10.2012, 15:59)
———————————————
Задай ему всевозможные вопросы, он тебе даст квест.
Наверное это баг. В диалогах 2 стандартных реплики и они не связаны с квестами. Рандомный квест «Убей бандитов» не появляется. По идее я уже должен быть таном Фолкрита, ибо квесты здесь выполнял.
Изменение репутации для пользователя Rellin_Maien
Цитата ArtemisEntreri
Rellin_Maien, английский международный язык. И «заграницей» к его изучению подходят намного серьезнее, чем в России 🙂
Большинство — не значит все. Не все знают английский настолько хорошо, чтобы играть в Скайрим без субтитров.
Изменение репутации для пользователя Blasto
Это дополнение проще некуда, Но для пояснения одной очень тупой вещи поясняю, домов у Довакина как грязи, (в каждом городе плюс ТРИ судьбы, в каждом доме детские комнаты, усыновить (по игре) можно только двух Вот что за дебил это придумал. А детей вне Рифтенского приюта, по Скариму четверо. Вообщем поискал решение этого идиотизма, пока не нашёл. Может через консоль можно обойти эту тупость?
Изменение репутации для пользователя Joana
Привет всем!
У меня есть маленький вопрос. Не знаю, может здесь уже говорили про это, просто читать все комментарии не охота.
Вот и вопрос, как мне добыть камень для постройки дома?
Все остальное никаких проблем не возникла, только с камнем никак не могу понять, как его добыть?
Может я что-то упускаю какие-то детали, помогите мне решить эту дилемму?
Изменение репутации для пользователя Torim
Cabalerro, попробуй с Валгой в таверне поговорить. Квест Вальда в медовой пещере уже выполнен?
Цитата Blasto
Может через консоль можно обойти эту тупость?
Через CK. Пока в игре стоит ограничение только на двух детей, как их возьмешь, беспризорники в городах пропадают.
Изменение репутации для пользователя Rellin_Maien
Цитата Joana
Вот и вопрос, как мне добыть камень для постройки дома?
Его можно добыть прямо возле дома или купить у управителя.
Изменение репутации для пользователя Torim
Joana, 276й пост в этой теме и далее до конца страницы.
Изменение репутации для пользователя Joana
Цитата Torim
276й пост в этой теме и далее до конца страницы.
Сейчас попробую найти и спасибо!
Изменение репутации для пользователя Rellin_Maien
Цитата Joana
Ну, купить я пробовала, что-то ни у кого не было камня, а на счет возле дома, я только нашла глину не далеко и все, камня так и не нашла
Должен быть. Выбирали реплику про стройматериалы?
Изменение репутации для пользователя Torim
Rellin_Maien, наверно у управляющего, а не у управителя. Последние у ярлов.
Изменение репутации для пользователя Rellin_Maien
Torim, я не вижу между ними разницы. Управляющий, так управляющий.
Изменение репутации для пользователя Joana
Torim, Спасибо за помощь, нашла то что нужно.
Изменение репутации для пользователя Torim
Кстати, возможность добывания материалов для строительства есть по всему Скайриму. Каменоломни видел в районе Маркарта и в скале за грядками на первом участке слева в Рорикстеде, если бежать от Вайтрана. Глина — вообще кучи везде, дерево покупается на лесопилках. Не намек ли это, что потом доработают патчем и будет возможно строить где угодно? Или дают возможность мододелам?
Изменение репутации для пользователя PaukSama
Прячущий свое сердце
Torim, мб и намек но скорее это просто реализм, согласитесь было бы странно если бы глина и камни были только в местах где строятся дома.
Изменение репутации для пользователя Cabalerro
Цитата Torim
Cabalerro, попробуй с Валгой в таверне поговорить. Квест Вальда в медовой пещере уже выполнен?
У Валги квестов нет Вальдру помогал, он в таверне сидит, Денгейру 2 квеста делал: на письмо Лода и на вампира-родственника. Прах относил на кладбище, дневник Рунила приносил. Оборотню помогать не стал и пристукнул в тюрьме. Квест с Барбасом не прошел. Может быть дело в том, что я имперцев много перебил (сами нападали).
В ББ не состою. Запутанная вобщем история
Изменение репутации для пользователя Saxan007
Цитата Rellin_Maien
как начать процесс прохождения данного DLC?
Там квест даеться или как?
Приходит гонец и дает игроку письмо из владения, в котором он заслужил доверие.
А какого примерно содержания это письмо и где ждать гонца?
Если можно прямо цитату из письма. У меня стоит русская версия Heartfire.
Ждал возле конюшни Виндхельма примерно 2 дня, а он так и не объявился.
Может его нужно в определенном месте ждать?
Изменение репутации для пользователя Rellin_Maien
Цитата Saxan007
А какого примерно содержания это письмо и где ждать гонца?
Если можно прямо цитату из письма. У меня стоит русская версия Heartfire.
Ждал возле конюшни Виндхельма примерно 2 дня, а он так и не объявился.
Может его нужно в определенном месте ждать?
Я сразу после того, как зашла в игру, переместилась в Данстар и ко мне пришел гонец.
Письмо:
Изменение репутации для пользователя Cabalerro
Проблема решена. Причина укрывалась в недрах Radiant Story. У меня висел другой квест на доставку ценного предмета и после того как я его выполнил у ярла появилось первое задание на доставку черноверескового меда. Видимо Radiant Story имеет лимит на количество случайных заданий одновременно и другие выдаваться не будут пока висят старые. Вот так.
Что такое Modgames.net?
Modgames.net — это портал, где мы с вашей помощью собираем лучшие модификации к популярным играм. Мы начали свой путь в начале 2010го года, специализируясь на модификациях к Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Теперь в нашей базе собраны тысячи качественных и переведенных на русский язык модификаций для популярных игр последних лет.
Источник: modgames.net