В 2020 году в The Elder Scrolls Online добавят поддержку русского языка и выпустят четыре дополнения в рамках приключения «Тёмное сердце Скайрима». За перевод отвечает студия ZeniMax Online Studios, подключаться к другим серверам или создавать новых персонажей не потребуется.

В феврале выйдет дополнение «Мрачная буря», в котором появятся два подземелья: «Ледяной Предел» и «Нечестивая Могила». 18 мая на ПК и Mac и 2 июня на PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз сюжетного DLC «Греймур». Подробнее можно прочитать по ссылке .

Состав DLC «Греймур»:

  • Западный Скайрим — новая область для исследования;
  • сюжетная линия в рамках приключения «Темное сердце Скайрима»;
  • новая система реликвий;
  • Эгида Кин — испытание для 12 игроков;
  • Мрачные бури — новые события в мире;
  • новые мини-подземелья, открытые подземелья и отдельные задания;
  • улучшения и изменения, повышающие удобство игры, включая переработку ветки способностей «Вампир» (бесплатно для всех игроков).

«Тёмное сердце Скайрима» будет доступно на Google Stadia, дату релиза и подробности сообщат отдельно. Среди оставшихся необъявленных дополнений будет одно сюжетное и одно с подземельями. Они выйдут во второй половине года.

TESO RU или Как сделать РУССКИЙ язык в The Elder Scrolls Online

Источник: www.cybersport.ru

Скайрим онлайн будет на русском языке

3060 дешевле 30тр в Ситилинке

В начале этого года руководители ZeniMax Online заявили, что официальная русская локализация в The Elder Scrolls Online обязательно появится уже в этом году. Конкретных сроков не называли, но отмечали, что русское сообщество стало настолько крупным и важным для игры, что вопрос о подготовке её официальной локализации — решённый.

реклама

Некоторое время назад локализация появилась на тестовом сервере, и вот, теперь разработчики объявили точную дату её появления в основной игре — 26 мая. Речь идёт о полной локализации всех текстов, диалогов и субтитров в версии для PC (Windows и macOS); на консоли локализацию не завезут, по крайней мере, пока. Всё, что от вас потребуется — это лишь сменить язык локализации на русский в соответствующих настройках. При желании можно оставить английский язык, никакой «принудиловки».

Читайте также:  Как поменять сенсу в Скайриме

рекомендации

3070 Gigabyte Gaming за 50 тр с началом

Выбираем игровой ноут: на что смотреть, на чем сэкономить

Источник: overclockers.ru

Bethesda анонсировала русскую локализацию The Elder Scrolls Online и дополнение «Греймур»

Bethesda анонсировала русскую локализацию The Elder Scrolls Online и дополнение

Bethesda представила кинематографичный трейлер масштабного дополнения «Тёмное сердце Скайрима» для The Elder Scrolls Online. Компания тизерила его еще во время The Game Awards 2019.

Первой главой станет «Греймур».


В этой главе всех игроков ждут новые приключения.

  • Западный Скайрим — новая область для исследования.
  • Мрачная основная сюжетная линия.
  • Новая увлекательная система реликвий.
  • Эгида Кин — большое испытание для 12 игроков.
  • Мрачные бури — новые события в мире.
  • Новые мини-подземелья, открытые подземелья и отдельные задания.
  • Улучшения и изменения, повышающие удобство игры, включая переработку ветки способностей «Вампир».

Леденящее кровь зло из Первой эры пробуждается, и Скайриму как никогда нужны герои. Исследуйте заснеженный регион — Западный Скайрим, изучайте тайную историю Тамриэля и сражайтесь с древними врагами в главе, которая является частью истории длиной в год.

В рамках «Тёмного сердца Скайрима» в течение года мир The Elder Scrolls Online будет расширен следующим контентом:

  • в марте выйдет набор подземелий «Мрачная буря»;
  • в мае глава «Греймур»
  • в третьем квартале 2020 года Bethesda представит еще один набор подземелий;
  • в четвертом квартале этого года выйдет сюжетное DLC.

Кроме этого, компания объявила, что в этом году выйдет официальная русская локализация. Будут переведены все шрифты в игре, но озвучка останется на английском языке. Локализация будет доступна только на PC.

Новая глава The Elder Scrolls Online: Greymoor выйдет 18 мая на PC и Mac, а 2 июня дополнение доберется до PS4 и Xbox One. Предзаказ уже доступен на всех платформах.

Читайте также:  Скайрим как увеличить громкость игры

Больше статей на Shazoo

  • Зловещие друиды и их питомцы в релизном трейлере дополнения Firesong для The Elder Scrolls Online
  • Крупное дополнение Firesong для The Elder Scrolls Online выйдет в ноябре
  • Зловещие силы природы в трейлере дополнения Lost Depths для The Elder Scrolls Online

Источник: shazoo.ru