Великий мастер Хайт велел всем старшим монахам как можно скорее вернуться на пик Безмятежности. И тебя это тоже касается.

Спорю на недельный запас пива, что это связано с битвой на Расколотом берегу. Слухи расходятся очень быстро!

Завершено

С возвращением в ряды живых, Дезкар. Мы чуть не потеряли тебя при взрыве! К счастью для нас, поблизости оказался Скитающийся остров.

Местные жители любезно согласились принять нас в своем храме. Конечно, это не пик Безмятежности, но это место станет нам хорошим домом.

Награды

Вы получите:

Дополнительные награды

Введите эту строку в чат, чтобы узнать ваш прогресс:

/run print(C_QuestLog.IsQuestFlaggedCompleted(12103))

Источник: www.wowhead.com

Скайрим перед бурей не выполняется

Чтобы узнать о других значениях, см. Перед бурей .

The Elder Scrolls V: Skyrim. Квест «Перед бурей». Прохождение

Перед бурей — это квест, доступный в The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором Драконорожденный направляется в город Ривервуд, а затем в Вайтран, чтобы предупредить ярла Вайтрана о нападении дракона на Хельген. Этот квест позволяет познакомить драконорожденных с открытым миром Скайрима и подготовить их к предстоящим испытаниям.

Фон [ ]

Хадвар посоветовал мне отправиться в соседний город Ривервуд. Его дядя там кузнец и может мне помочь.

Ралоф посоветовал мне отправиться в соседний город Ривервуд. Его сестра Гердур — хозяйка мельницы и, должно быть, сможет мне помочь.

Цели [ ]

  1. Поговорите с Алвором или Гердуром в Ривервуде
  2. Поговорите с ярлом Вайтрана

Прохождение [ ]

Драконорожденный появляется в ярком свете Крепости Фолкрит , к северу от все еще тлеющих руин Хельгена . Ралоф или Хадвар (в зависимости от того, за кем последовал Драконорожденный ) смотрят, как дракон, ответственный за срыв казни, улетает на север. После этого Драконорожденный должен поговорить с тем, за кем они следовали, а затем отправиться в Ривервуд. Следуя за ними по склону холма, направляясь к следующему городу, возможно, удастся его потерять. Просто продолжайте движение и встретитесь с контактом Хадвара или Ралофа в Ривервуде.

По пути в Ривервуд есть вероятность случайной встречи, но это не то, с чем нельзя справиться с помощью Хадвара или Ралофа. Вдоль пути , пройденного три Хранителей Камни : Воин камень , маг камень и Вор камень . Выберите один из них, соответствующий предпочтительному стилю игры, и продолжайте следовать по пути.

Ривервуд [ ]

После прибытия в деревню, предполагая драконорожденные объездил весь путь со своим спутником, герой направляется к дому , в зависимости от того, кто последовал в открытии квест-либо сестра Ralof в Gerdur и ее муж, Од , или дядя Hadvar, в Alvor . Следуя маркерам квестов, Драконорожденному предложат в подарок припасы. Все предложенные предметы можно взять без каких-либо жалоб. Контактное лицо в Ривервуде также порекомендует доложить Ярлу Балгруфу в Вайтран обо всех произошедших событиях.

Читайте также:  Скайрим читы медвежьи когти

The Elder Scrolls V: Skyrim ►Перед Бурей

Вайтран [ ]

Направляясь прямо в Вайтран, можно вообще пропустить Ривервуд. Журнал по-прежнему будет обновляться, как если бы они пошли туда и поговорили с контактом своего друга. Выйдя из Ривервуда на север и следуя по тропинке с порогами водопада на восток, Драконорожденный попадет в Вайтран. Направляйтесь на запад по дороге от двух мостов, на противоположной стороне ручья, к ферме Холодная борозда и проезжайте по Меду Хоннингбрю .

На окрестных сельскохозяйственных угодьях Драконорожденный может найти членов Соратников, вступивших в битву с гигантом. Драконорожденный может помочь им, если захочет. Если они это сделают, Эйла и другие отреагируют положительно, тогда как отсутствие помощи заставит ее наказать Драконорожденного. После боя Эйла скажет Драконорожденному поговорить с Кодлаком Вайтмейн в Вайтране, если они хотят присоединиться к Соратникам. Это начнет квест Поднимите оружие . Если к Вайтрану приблизиться другим путем, можно полностью пропустить этот бой и последующий диалог с Эйлой.

Как только Драконорожденный пройдет мимо конюшен Вайтрана, которые обозначают внешний вход в город, и продолжит подъем по холму и по подъемному мосту, он найдет главные ворота. Охранник закрывает доступ в город, так как город закрыт из-за новостей о драконах. Драконорожденному нужно только сказать ему, что Ривервуд требует помощи ярла.

Оказавшись внутри, пройдите через город к Драконьему Пределу. Хускарл ярла, Ирилет , хочет знать, чем занимается Драконорожденный , но независимо от ответа Драконорожденный в конечном итоге заговорит с Ярлом Балгруфом. Разговор с ним можно вести в любом направлении, но в итоге квест будет выполнен, и будет получена награда от Ярла.

Награды [ ]

  • Тяжелый или Легкий панцирь , который зависит от Light Armor мастерства драконорожденного и уровней квалификации Heavy Armor. Если навык легкой брони выше, они получат кожаную броню, а более высокий навык тяжелой брони дает стальную броню. Если оба навыка равны, результат будет зависеть от случайного выбора между двумя доспехами. У этих доспехов есть шанс наложить случайные чары.
  • Повышенное расположение Алвора и Сигрид или Ход и Гердур при посещении после побега из Хельгена, в зависимости от того, последовал ли Драконорожденный за Хадваром или Ралофом соответственно.
  • После квеста Ривервуд будет занят стражей крепости Вайтрана .
  • После квеста куча бревен недалеко от Ривервуда превращается в костер, вместе с двумя используемыми рулонами для кровати и пригодной кастрюлей.
Читайте также:  Какие квесты есть в Скайриме проходить

Журнал [ ]

  • Задача 10: поговорить с в Ривервуде.
  • Задача 10: поговорить с в Ривервуде.
  • Задача 30: поговорить с ярлом Вайтрана.
  • Задача 30: поговорить с ярлом Вайтрана.
  • Квест завершен
  • Квест завершен
  • Квест завершен

Интересные факты [ ]

  • Даже со значением Speech 100 охранников Вайтрана нельзя запугать во время этого квеста.
  • По пути в Вайтран можно увидеть , как некоторые из Соратников сражаются с гигантом. Приближаясь к битве и помогая воинам убить гиганта, Эйла подойдет к нему, прокомментирует боевые способности Драконорожденного и предложит присоединиться к Соратникам. Если к битве приближается, но помощь не оказывается, она скажет, что битва выиграна не благодаря Драконорожденному.
  • Если Ралоф или Хадвар находятся поблизости при выборе Камня Хранителя , они прокомментируют, какой из них выбрал Драконорожденный.
  • Разговаривать с Алвором или Гердуром необязательно, так как это не мешает продвижению в квесте.
  • Можно войти в Вайтран, не разговаривая с охранником у ворот, успешно украдив ключ из его инвентаря и используя его для входа в город.
  • Поскольку охранник вступает в принудительный диалог с Драконорожденным, находясь в непосредственной близости, обокрасть его сложно. Лучший способ — обокрасть охранника из-за стены.

Ошибки [ ]

В этом разделе содержатся ошибки, связанные с игрой Before the Storm (Skyrim). Прежде чем добавлять ошибку в этот список, примите во внимание следующее:

  1. Пожалуйста, перезагрузите старое сохранение, чтобы убедиться, что ошибка все еще возникает.
  2. Если ошибка все еще возникает, опубликуйте отчет об ошибке с соответствующим системным шаблоном 360 / XB1 , PS3 / PS4 , PC / MAC , NX , в зависимости от того, на какой платформе (-ах) обнаружена ошибка.
  3. Описывая ошибку и исправления, будьте информативны, но избегайте разговоров в описании и / или использования анекдотов от первого лица: такие обсуждения должны проводиться на соответствующей доске форума .
  • PC 360 PS3 После следования за Ралофом, взятия всех подарков от Гердура, а затем после того, как вы не услышите разговор между Ралофом и Гердуром, задание «Поговорите с Гердуром» может дать сбой и не может быть выполнено. Чтобы исправить это, отправляйтесь в Вайтран.
  • PC 360 PS3 Когда Гердур говорит: «Вы можете кое-что сделать для нас. Для всех здесь». Разговор не является принудительным, поэтому многие игроки думают, что это не имеет значения, хотя на самом деле это продвигает квест.

Источник: elderscrollspages.wiki

Скайрим перед бурей не выполняется

Overwatch League

Чемпионат мира по Overwatch

Hearthstone Masters

StarCraft II WCS

World of Warcraft Arena World Championship
Создать учетную запись
%USER_BATTLETAG%
%USER_BATTLETAG_CODE%
%USER_EMAIL%
Мои подарки
Создать учетную запись
%USER_BATTLETAG%
%USER_BATTLETAG_CODE%
%USER_EMAIL%
Мои подарки
На главную

Читайте также:  Скайрим как можно приручить дракона

Diablo ® II: Resurrected™

Overwatch ® 2

World of Warcraft ®

Hearthstone ®

Heroes of the Storm™

Warcraft ® III: Reforged™

Diablo ® IV

Diablo ® Immortal™

Diablo ® III

StarCraft ® II

StarCraft ® : Remastered

Blizzard ® Arcade Collection

Warcraft ® Arclight Rumble™
Другие игры

Приложение Battle.net
Загрузка игр
Киберспорт

Overwatch League

Чемпионат мира по Overwatch

Hearthstone Masters

StarCraft II WCS

World of Warcraft Arena World Championship
Любительские турнир​ы
Игровой процесс
Сюжет и персонажи
Информация и руководства
Соревновательная игра
Киберспорт

Arena World Championship
Mythic Dungeon International
На главную

Diablo ® II: Resurrected™

Overwatch ® 2

World of Warcraft ®

Hearthstone ®

Heroes of the Storm™

Warcraft ® III: Reforged™

Diablo ® IV

Diablo ® Immortal™

Diablo ® III

StarCraft ® II

StarCraft ® : Remastered

Blizzard ® Arcade Collection

Warcraft ® Arclight Rumble™
Другие игры
Приложение Battle.net

Загрузка игр
Киберспорт

Overwatch League

Чемпионат мира по Overwatch

Hearthstone Masters

StarCraft II WCS

World of Warcraft Arena World Championship
Любительские турнир​ы
Перед бурей
Кристи Голден

Роман по World of Warcraft

Общими силами Орда и Альянс одержали победу над демоническим Пылающим Легионом, но глубоко в недрах мира разражается небывалая катастрофа. Меч Саргераса смертельно ранил Азерот в самое сердце — таким было последнее злодеяние падшего титана.

У Андуина Ринна, короля Штормграда, и у Сильваны Ветрокрылой, вождя Орды и королевы Отрекшихся, почти нет времени ни на восстановление уцелевшего в страшной войне, ни на скорбь по утраченному. Из колоссальной раны, нанесенной Азероту, течет наверх таинственный минерал под названием «азерит». В достойных руках странное золотистое вещество способно творить великие чудеса созидания, попав в неправедные руки — станет причиной немыслимых разрушений.

Пока силы Орды и Альянса стремятся поскорее раскрыть тайны азерита и исцелить умирающий мир, Андуин приводит в действие отчаянный план с целью установить между Альянсом и Ордой прочный мир. Между тем азерит угрожает нарушить равновесие сил, и, чтобы добиться успеха, без доверия Сильваны Андуину не обойтись. Но у Темной Госпожи, как обычно, имеются свои темные замыслы.

Дабы примирение стало возможным, необходимо покончить с давней кровопролитной враждой. Но есть на свете ряд истин, которых не понимает и не приемлет ни одна сторона, и амбиции, от которых никто не желает отказываться. К тому же, Орда и Альянс осознают силу азерита, и затухший, но не угасший конфликт грозит перерасти в новую войну — войну, способную обречь на гибель весь Азерот.

Источник: worldofwarcraft.com