Мод сделан на основе ванильного скелета, поэтому, если вы используете расширенные скелеты типа XP32 Maximum Skeleton или Lady Body, то вам не сюда.
ОБНОВЛЕНИЕ 1.1
- Опционально добавлен вариант скелета с уменьшением размера убранного в ножны или за спину оружия.
ОБНОВЛЕНИЕ 1.2
- Исправлен забытый ранее вариант звероскелета скелета с нормальным размером убранного в ножны или за спину оружия. Теперь не уменьшается. Спасибо за сигнал Проверенному Tar с modgames.net.
Skyrim — НОВЫЕ АРБАЛЕТЫ В СКАЙРИМЕ! Creation Club
_________________
Установка: поместить папку Data из архива в каталог игры (не Data в Data!), предварительно сделав копии заменяемых файлов (если они есть — обычно скелетоны запакованы в игровом bsa-архиве).
Удаление: удалить мои файлы, или заменить их сохранёнными ранее.
Примечания:
- Основа мода — ванильный скелет. На основе моих файлов можно в nifskope перенести изменения положения оружия на любой скелетон. Или воспользоваться расширенным скелетом с его плюсами и минусами.
- Если кто-то уже готов написать коммент типа «а вот сделал бы лучше так-то или то-то. » — пусть сделает сам.
- Arbalet prikladom vniz 1.2.7z (вес: 401,15 Kb)
- https://yadi.sk/d/ksBm20hOt6VNG
Для распаковки архиWow *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архиWow *.Rar используйте архиватор WinRar.
Скриншоты | Images:
Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть 🙂
Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! 🙂
Что такое Modgames.net?
Modgames.net — это портал, где мы с вашей помощью собираем лучшие модификации к популярным играм. Мы начали свой путь в начале 2010го года, специализируясь на модификациях к Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Теперь в нашей базе собраны тысячи качественных и переведенных на русский язык модификаций для популярных игр последних лет.
Источник: modgames.net
Уникальный Самый Мощный АРБАЛЕТ На ПЕРВОМ Уровне Skyrim Anniversary | Элитные Арбалеты Скайрим АЕ
Результаты поиска: арбалет
Опубликовано 25.07.2017 11.06.2017 Автор Admin Рубрики Оружие Метки Арбалеты Ведьмака Добавить комментарий
Арбалет ассасина
Мод добавит арбалет ассасина и стальные болты паралича, огня, льда и электричества. Крафт арбалета в кузне в разделе Эбонитовое, болтов — в Стальном (25 шт за раз вместо 10). Болты стреляют быстрее, чем обычные болты и светятся. Или вы можете найти один арбалет ассасинов где-то на просторах Скайрима.
Опубликовано 17.02.2017 06.02.2017 Автор Moder Рубрики Оружие Метки арбалет, ассасин Добавить комментарий
Мечи и арбалет Ауриэль
Небольшой пак оружия Ауриэль, несколько мечей, арбалет и стрелы. Взять все это можно в сундуке, у подножия статуи в храме Забытой Долины. Необходим патч 1.9 и DLC Dawnguard.
Опубликовано 30.04.2014 10.04.2014 Автор Admin Рубрики Оружие Метки арбалет Ауриэля, мечи Ауриэля 1 комментарий
Арбалет охотника
Мод добавит два новых арбалета охотника, легкий и тяжелый. Крафт — в «стальном». Установка: скопировать файлы из папки Data в папку с установленной игрой (тоже Data), и затем туда же скопировать один из двух ESP-ов. Первый — не зачарованный, второй — зачарованный. Внимание, обязательно должен быть установлено DLC Dawnguard.
Опубликовано 22.02.2014 14.02.2014 Автор Admin Рубрики Оружие Метки арбалет, арбалет охотника Добавить комментарий
Арбалет ван Хельсинга
Мод добавит арбалет Ван Хельсинга, создается оружие в разделе «стальное». Для нормального работы плагина должны быть установлены DLC Dawnguard и мод «Броня Инквизитора».
Опубликовано 27.12.2012 27.12.2012 Автор Admin Рубрики Оружие Метки арбалет Ван Хельсинга Добавить комментарий
Новые арбалеты и болты
Мод добавляет несколько новых видов арбалетов и болтов. Они будут доступны не только вам, но и некоторым стражникам и бандитам. Наличие Dawnguard обязательно.
Опубликовано 22.11.2012 11.03.2013 Автор Moder Рубрики Оружие Метки арбалеты, болты, больше арбалетов Комментарии (3)
Автоматический арбалет
Плагин добавит автоматический двемерский арбалет, выпускающий сразу по семь стрел. Найти оружие можно в Гнезде Ветров Предела, в башне.
Опубликовано 07.11.2012 07.11.2012 Автор Admin Рубрики Оружие Метки арбалет двемерский, Гнездо Ветров Предела Комментарии (2)
Арбалет соловья
Мод добавит арбалет Соловья, крафтим его в разделе «эбонитовое».
Опубликовано 31.10.2012 30.10.2012 Автор Admin Рубрики Оружие Комментарии (2)
Набор арбалетов
С этим модом станут доступны для крафта стальной, эльфийский, двемерский, орочий, стеклянный, эбонитовый, даэдрический и два драконьих арбалета. Каждый сможет выбрать что-то на свой вкус. Крафтится оружие в разделах с соответствующим материалом.
Опубликовано 23.10.2012 13.01.2019 Автор Admin Рубрики Оружие 1 комментарий
Новое оружие
Мод добавляет новое двемерское оружие, боеприпасы, элемент брони и щит. Всё новое вооружение состоит в основном из древних двемерских приспособлений и частей двемерских автоматонов. Так просто получить древнее двемерское оружие не получится. Сначала для создания нужно прочесть специальный учебник, который можно приобрести у Колсельмо в Подкаменной крепости Маркарта, также все предметы требуют навыка ковки двемерского … Читать далее Новое оружие
Источник: inskyrim.ru
Requiem: Вопросы и обсуждение #1
- Тема закрыта
12387 ответов в теме
#7401
ilav
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 20:07





Набежали дозорные и тоже стоят с арбалетами у плеча и никак меня убить не могут , т.е как писалось выше поднимают и опускают арбалет но не стреляют.
я конечно этим модом не пользуюсь, но что то это очень похоже на то что у них болтов нет
#7402
Kivelnom
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 20:23





To ilav
Силовой с разбега, по идее, могут выполнять все мобы-милишники с соответствующим уровнем. Т.е. это значительная часть сильверхэндов, талморцы, бодигарды всякоразных нобилей (как-то раз наблюдал впечаталяющий ваншот бандитского мага бодигардом-имперцем именно силовым с разбега — он буквально «на лету» его срубил). Полагаю, что это именно тот, что с перком, поскольку моего ГГ несколько раз им ваншотили (при 100% входящего урона) в тяжелой броне с рейтингом 550 и 240хп.
Насчет суток перед каждым боем вообще не понял. Вот, к примеру, я хочу зачистить бандитские данжи вдоль дороги от Вайтрана до Виндхельма. Начинаем с утреца (часов в 10, предположим).
В первом данже (сразу за мостом, какая-то-там-застава) «еды» более чем достаточно, чтобы вразвалочку, не особо торопясь (по пути выпилив мага у камня и всех хищников по дороге) дойти до Валтхейма, там «еды» еще больше. Покушали, едем дальше (опять же, все еще в форме волка — 20 бандюков=10 минут реального времени в форме волка, емнип).
Можно навестить старину Улика с его кодлой в даркшэйде, а можно топать сразу к Халвару в Потерянный Нож. Выходим из Ножа (все еще в форме волка — бандюков там примерно столько же, сколько и в Валтхейме) и идем в ледяную пещеру (не помню, как называется, юго-западнее Виндхельма). Пообедав там, ждем (форма волка к моменту выноса всех обитателей этой пещеры все еще имеет место быть), или идем в гости к вампирам в Око Мары, потом двигаемся в обратном направлении, собирая в зачищеных данжах лут. В Вайтран приходим вечером. То же самое можно сделать и в других направлениях (например, по дороге в Солитьюд).
И, да, ГГ-человек в прокованном эбоните/даэдрике/этерии и с кучей даэдрического же оружия и прочего обвеса таки павернее волчега, но за всем этим добром, как правило, нужно лезть в соответствующие по сложности данжи, прокачивать кузнеч и другие навыки, в то время как оборотничество можно получить легко и непринужденно уровне, эдак, на 5-м и иметь почти такой же результат.
#7403
LaMurchik
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 20:27





Изучены первые перки в школах разрушения, колдовства и изменения, ни одного заклинания в списки магии не вижу.
И что сделать надо, чтобы при каждой загрузке мне не писалось, что герой устал? Уже и в таверне поспал, ничего не изменилось.
Поставить поменьше модов со скриптами.
Герой устал — значит пошла загрузка скриптов реквиема.
Герой отдохнул (обычно через пару секунд — значит реквием загрузился и можно играть.
Если у тебя второго сообщения не было — значит реквием не работает и те же спеллы при взятии перков магии не добавятся. Кури ридми и конфликты.
#7404
Dave
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 21:17





Так, после пары дней мучений безнадеги и отчаяния активной игры, я попробовал свои любимые классы на этом моде и назрела парочка вопросов. Играю милишниками, далеко раскачиваться не собираюсь.
— Лайт армор вообще на что-то годится? Лучники, даже голые, нубские ваншотят без шансов, а из любой дыры их вылезает сразу по несколько штук. Дальше что-то изменится, или лайт для мили бойца не вариант? Можно получить кап брони в лайт арморе?
— Вхожу в данж/локу/крепость и на меня сразу сбегается все население. Вместо красивых боев один на один/два, получается скучная беготня с отмахиванием от трейна придурков, до первой табуретки/кочки/стола за который я цепляюсь и гружу сейв. Надо качать стелс, или это так и задумано?
— Я так понял щилд баш надо делать в момент атаки, а не в любое время как раньше, но в толпе это нереально. Раскачка ветки щитов никак это не изменит?
— Умение «Вихрь» в линейке одноручного оружия, то что повышает скорость атаки, работает только на парные клинки, как в ванилле, или теперь на все одноручное оружие?
Изменено: Dave, 02 Сентябрь 2013 — 21:18
#7405
ilav
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 21:28





Силовой с разбега, по идее, могут выполнять все мобы-милишники с соответствующим уровнем. Т.е. это значительная часть сильверхэндов, талморцы, бодигарды всякоразных нобилей
щас ради интереса глянул tes5edit, перка разрушительный рывок/мощный рывок почти ни у кого нет, нашел только у ульфрика/туллия и одного талморца, у бандитов/силверхэндов/имперцов/братьев бури/драугров/фалмеров/вампиров/дремор нету, может ты чето путаешь, например с обычным силовым с шагом вперед путаешь. У них имхо даже аи не хватит пользоваться рывком))
Насчет суток перед каждым боем вообще не понял. Вот, к примеру, я хочу зачистить бандитские данжи вдоль дороги от Вайтрана до Виндхельма. Начинаем с утреца (часов в 10, предположим).
это в теории, на практике это бред, любого утомит такое занятие, быстро пробегать на время данжи, а потом повторно в них идти дроп собирать за оборотнем, потом оборотнем замки не взломаешь, рычаги/кнопки вроде тоже ни как, и многое другое, форма оборотня ни как не предназначена для постоянного использования, и пытаться использовать ее постоянно тот еще гемор.
И, да, ГГ-человек в прокованном эбоните/даэдрике/этерии и с кучей даэдрического же оружия и прочего обвеса таки павернее волчега, но за всем этим добром, как правило, нужно лезть в соответствующие по сложности данжи, прокачивать кузнеч и другие навыки, в то время как оборотничество можно получить легко и непринужденно уровне, эдак, на 5-м и иметь почти такой же результат.
это игра, процесс этого должен приносить удовольствие, а если его нет, то и играть в эту игру нет смысла. Это в онлайн играх часто все делается ради цели, чтоб быть сильнее других
— Лайт армор вообще на что-то годится? Лучники, даже голые, нубские ваншотят без шансов, а из любой дыры их вылезает сразу по несколько штук. Дальше что-то изменится, или лайт для мили бойца не вариант? Можно получить кап брони в лайт арморе?
капа конечно не достичь, его и в хэви тяжело достичь, с лайтом дпс зато в среднем в полтора раза выше. Я играю в лайт+двуруч+алхимия+изменение+кузнечка+зачарование на 10/400%, конечно часто приходится прятаться за спутников(да мне и в тяже часто этим приходилось заниматься), лучники убивают с 2-3 выстрелов да(при этом хп у меня уже 500+), хочу попробовать вампиром стать, у него вроде как резист к стрелам
Изменено: ilav, 02 Сентябрь 2013 — 21:36
#7406
Sergey Tabassko
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 21:48
Sergey Tabassko




Здесь перевод Requiem — Crossbows Revamped Revisited http://files.anub.ru/files/37864741
#7407
Гильяно
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 21:50





- Откуда: Кенигсберг
но что то это очень похоже на то что у них болтов нет
Вот в том то и заключается проблема, в инвентаре у стражников по 40 с лишним болтов и два одинаковых арбалета в придачу.
Sergey Tabassko, а можешь пожалуйста еще перевести версию адаптации, которая имеет фиксы на цены.
Изменено: Гильяно, 02 Сентябрь 2013 — 22:01
#7408
Kivelnom
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 22:05





To ilav
Ты будешь смеяться, но я именно так частенько и играю — зачищаю несколько находящихся рядом данжей оборотнем, а потом уже в человеческой форме иду собирать лут. В форме волка, кстати, все рычаги/переключатели нажимаются, поэтому с зачисткой никаких проблем не возникает (равно как и со временем нахождения в форме волка). Сундуки уже в человеческой форме взламываю. Кроме того, именно в форме волка я регулярно произвожу «разведку местности» (особенно лесных массиWow типа Фолкритского или Рифтенского). Вполне можно оборотнем долгое время играть, недостатка в пище при взятии последнего перка правой ветки никогда не ощущал.
To Dave
Лайт вообще больше для асассинов/воров предназначен. Воином-милишником, в принципе, тоже можно играть, но стоит с самого начала набрать побольше здоровья (к примеру, ламеллярка на +50хп, говяжья похлебка на +50хп, ожерелье на +70хп, можно еще кольцо с аналогичным энчантом, но я не уверен, что они с ожерельем стакаются), щит на поглощение урона при блокировании (из-за низкого рейтинга брони лайта блок не так спасает, как в тяже) — должно помочь. Плюс милишника в лайте в том, что у него с самого начала нет штрафа на силовые атаки и спринт, и в лайте ГГ ощутимо подвижнее.
Данжи несколько безопаснее зачищать с напарниками, если зачищаешь один — тщательно выбирать место боя (чтобы было достаточно пространства для маневра) и ни в коем случае не давать себя окружать/зажимать в угол (кстати, вот еще одна причина, по которой я данжи предпочитаю зачищать в форме волка — ограничить в маневре или зажать в угол его довольно сложно). Ну и в «закрытый» данж лучше идти в более-менее приличном тяже и с хорошей защитой от магии (если предполагается наличие магов).
Баш работает только когда противник «открыт» (т.е. не удерживает блок). Вплоть до 50-го уровня баш блок не пробивает (дальше не качал никогда, не знаю, что там с 75-м и 100-м уровнями).
Изменено: Warrior, 02 Сентябрь 2013 — 22:19
#7409
Sergey Tabassko
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 22:17
Sergey Tabassko




Sergey Tabassko , а можешь пожалуйста еще перевести версию адаптации, которая имеет фиксы на цены.
перевод с фиксами на цены для Requiem — Crossbows Revamped Revisited http://files.anub.ru/files/37865056
#7410
Orlog
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 22:24





- Откуда: Ивантеевка, Московская область
перевод с фиксами на цены для Requiem — Crossbows Revamped Revisited http://files.anub.ru/files/37865056
а где цены ниже?)
#7411
Гильяно
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 22:32





- Откуда: Кенигсберг
перевод с фиксами на цены для Requiem — Crossbows Revamped Revisited
Большое спасибо))), все таки русские буквы в игре лучше воспринимаются.
#7412
Sergey Tabassko
Опубликовано 02 Сентябрь 2013 — 22:57
Sergey Tabassko




Источник: riotpixels.com