Игра: The Elder Scrolls V: Skyrim Жанр: RPG с открытым миром Прохождение игры The Elder Scrolls V: SKYRIM с небольшим количеством модов. Сборку модов можно чекнуть и установить тут: vk.com/topic-158052573_39419243 События разворачиваются в Скайриме — провинции на севере Тамриэля, главного континента серии The Elder Scrolls. История происходит через 200 лет после сюжета The Elder Scrolls 4: Oblivion, предыдущей игры серии.

В Скайриме идет гражданская война — Империи противостоит группа повстанцев во главе с Ульфриком, ярлом одного из местных городов. Но куда страшнее другая опасность — ожившие древние драконы, которые могут уничтожить все живое не только в Скайриме, но и за его пределами. Победить их может только Драконорожденный, которым и оказывается игрок.

Плейлист игры: youtube.com/playlist?list=PL0HP7bcsp3mT-mDDZVyt7qNnk_nJxdaRC Кайфовая стримерша LioVochka: youtube.com/LioVochkaa TWITCH: twitch.tv/qtiezz ДИСКОРД СЕРВЕР: discord.gg/xCFwB92Jyf Записи стримов: youtube.com/channel/UC-YHa6LSLvasV9eMOueXj5A Telegram: t.me/qtiezz1 Я в VK: vk.com/qtiezz Паблик: vk.com/qtiezz_g DonationAlerts: donationalerts.com/r/qtiezz (для тех, кто хочет материально поддержать автора и его канал) Привет! По-простому, звать меня Катя.

the elder scrolls v skyrim — найти песнь о короле Олафе

А если по-сложному — qtiezz. И как-то так сложилось в жизни, что родилась я бабой (ага) Большинство особей женского пола, когда приходят на ютуб, начинают играть в игры. И я, к сожалению или к счастью, примкнула к этой орде. В основном, этот канал специализируется на прохождениях, но иногда, у меня появляется ещё больше вдохновения и эмоций (женщинам это свойственно), когда помимо прохождений на канале появляется такие вещи, как монтажи, стримы на твиче и т.д. Если тебе интересен подобный контент, то подключайся, ибо я рада каждому новому человечку на канале :3 #Skyrim #SkyrimПрохождение #Прохождение

Источник: vkway.ru

Пять песен о короле Вулфхарте

Пять песен о короле Вулфхарте (ориг. Five Songs of King Wulfharth) — книга в нескольких играх серии The Elder Scrolls. Обобщающая статья: «Книги (Morrowind)». Обобщающая статья: «Книги (Oblivion)». Обобщающая статья: «Книги (Skyrim)».

Местонахождение

В The Elder Scrolls III: Morrowind

  • Альд’рун, Дайнес Редотрил: Ростовщик — на полке.
  • Альд’рун, Кодус Каллонус: Книготорговец — в продаже у Кодуса Каллонуса
  • Вивек, библиотека Вивека
  • Дагон Фел, Хейфнир: Торговец — в продаже у Хейфнира
  • Турейнулал, Библиотека Кагренака
  • Хуул, Трактир Тонгара — в продаже у Тонгара

В The Elder Scrolls IV: Oblivion

  • Замок Бравил, Личные покои (северное крыло) — на столе в комнате графа;
  • Замок Коррол, Личные покои — в спальне на столе;
  • Имперский город, Университет волшебства, Мистические архивы — в шкафу на полке;
  • Имперский город, Торговый район, магазин «Первое издание» — в подвале, на полу за книжным шкафчиком.

В The Elder Scrolls V: Skyrim

Книга чрезвычайно редка и в обязательном порядке встречается в игре всего в двух экземплярах:

The Elder Scrolls V Skyrim — # 77 Песнь о короле Олафе (квест Поджигай!, Коллегия Бардов)

  • Королевский дворец — Верхний этаж — в покоях Ульфрика Буревестника.
  • В инвентаре Кариты, паломницы, идущей к Высокому Хротгару.

Также может случайно оказаться в продаже у некоторых торговцев или найтись в случайных контейнерах или инвентаре некоторых персонажей.

В The Elder Scrolls V: Dragonborn

  • Апокриф, Чёрная книга: Пробуждающие сны, Глава IV.

Текст

Пять песен
о короле Вулфхарте Язык Шора

Первая песнь о короле Вулфхарте очень старая, датируется приблизительно 1E500. После поражения алессианской армии у Гленумбрийских вересков, где был убит король Хоуг Гроза Эльфов, советом военачальников был избран Вулфхарт из Атморы. Его ту’ум был столь могуч, что он не мог произнести присягу вслух, не повредив при этом окружающим, поэтому писари должны были записывать его речи.

Сразу же после этого они записали первый указ нового правителя: Вулфхарт восстанавливал традиционный нордический пантеон. Эдикты объявлялись вне закона, их жрецы приговаривались к казни, а храмы уничтожались. Тень короля Боргаса была предана забвению. За свою фанатичность король Вулфхарт был назван Языком Шора, а также Исмиром, Драконом Севера.

Вторая песнь о короле Вулфхарте прославляет его подвиги в глазах древних богов. Он сражается с восточными орками и криком отправляет их короля в Ад. Он отстраивает 418-й шаг Великого Хротгара, который был повреждён драконом. После того, как он проглотил грозовую тучу, чтобы его армия не простудилась, норды назвали его Дыханием Кин.

В третьей песне о короле Вулфхарте рассказывается о его смерти. Оркей, вражеский бог, всегда хотел уничтожить нордов, даже в самой Атморе, где он попытался похитить их годы. Видя силу короля Вулфхарта, Оркей снова призвал призрака Альдуина Пожирателя Времени. Практически каждый норд был омоложен до шестилетнего возраста. Мальчик Вулфхарт воззвал к Шору, мёртвому Вождю Богов.

И дух Шора сразился с Пожирателем Времени в мире духов, как когда-то в самом начале времён, и победил. Народ Оркея, орки, был уничтожен. Пока мальчик Вулфхарт смотрел на поединок в небесах, он выучил новый ту’ум, Что Случается Когда Ты Так Трясёшь Дракона. И Вулфхарт использовал новое заклинание, чтобы вернуть свой народ в обычное состояние.

Он так торопился спасти как можно больше людей, что себе самому вернул слишком много лет. Стал он тогда старше самих Седобородых и умер. Огни его погребального костра достигли самого сердца Кин.

Четвёртая песнь о короле Вулфхарте рассказывает о его воскрешении. Гномы и демоны из восточных королевств вновь начали войну, и норды надеялись, что благодаря этому им удастся вернуть свои былые владения. Они хотели напасть сами, но затем передумали, так как поняли, что у них нет сильного лидера, который смог бы повести их. И тогда пришёл Демон Дагот, поклявшись, что он идёт с миром.

Он сказал нордам, что знает, где находится Сердце Шора! Давным-давно Вождь Богов был убит эльфийскими гигантами. Они вырвали сердце Шора и использовали его как знамя, чтобы вселять ужас в сердца нордов. Это им удавалось, пока не пришёл Исграмор и не наставил их, и норды оправились от страха.

Читайте также:  Что такое Skyrim online

Понимая, что проиграют, эльфийские гиганты спрятали Сердце Шора, чтобы норды никогда не смогли воскресить своего бога. Но вот теперь пришёл Демон Дагот с хорошими новостями! Сердце находилось у гномов и демонов, поэтому они и воспряли в последнее время. Тогда норды спросили Демона Дагота, почему он предаёт своих сородичей, меров.

Он ответил, что демоны с момента сотворения всё время предают друг друга. Это была правда, и норды поверили ему. Языки вернули в этот мир призрак Шора. Шор вновь собрал армию, как он делал много лет назад. Он собрал прах короля Вулфхарта и воскресил его, так как ему был нужен хороший военачальник. Но Демон Дагот тоже претендовал на пост военачальника.

Он сослался на то, что сыграл роль доброго вестника в священной войне. И стало у Шора два военачальника, Пепельный Король и Демон Дагот. И повёл Шор сынов Скайрима на восточные королевства.

Печальна пятая песнь о короле Вулфхарте. Выжившие в той катастрофе жили потом под красными небесами. Тот год назван годом Смерти Солнца. Демон Дагот обманул нордов, так как Сердца Шора никогда и не было в восточных королевствах. Как только армия Шора дошла до Красной горы, демоны и гномы обрушились на них.

Их чародеи подняли гору и бросили её на Шора, заключив его под Красной горой до конца времён. Они убили сынов Скайрима, но перед этим король Вулфхарт уничтожил короля Думалаката Гнома-Орка и проклял его народ. Потом демон Век отправил Пепельного Короля в Ад. Всё было кончено.

Позднее Кин подняла пепел пепла Исмира в небеса, спасая его от Ада и показывая своим детям цену предательства. Больше никогда норды не поверят демону.

Тайная песнь Вулфхарта
Пепельного Короля Правда о Красной горе

Сердце Шора находилось в Ресдайне, как и обещал Дагот Ур. Когда армия Шора дошла до западного берега Внутреннего Моря, они посмотрели на Красную гору, за которой собрано было войско двемеров. Разведчики доложили, что войска каймеров только что вышли из Нарсиса, но они почему-то не очень торопятся присоединиться к своим братьям в борьбе против нордов.

Дагот Ур сказал, что Трибунал обманул доверие своего короля, что это Трибунал послал Дагот Ура к Лорхану (так Шора называли в Ресдайне), чтобы Шор смог отомстить гномам за их гордыню. Мирное соглашение между Нереваром и гномами будет означать крах велотийских традиций. Поэтому-то они и медлили. Так сказал Дагот Ур.

И сказал Лорхан (так называли Шора в Ресдайне): «Я мщу гномам не по тем причинам, о которых говорит Трибунал. Но я действительно собираюсь уничтожить их и всех тех, кто их поддержит. Этот Неревар — сын Боэтии, одного из сильнейших падомаиков. Он герой для своего народа, несмотря на свой Трибунал. И он соберёт достаточно сил, чтобы грядущая битва стала как можно тяжелее.

Нам понадобятся ещё силы». И тогда Дагот Ур, который так же сильно желал смерти гномам, как и Трибунал, пошёл к Когорану и призвал под свои знамёна чап’тилов, никс-гончих, волшебников, лучников и украденного медного человека. А Пепельный Король, Вулфхарт, седой Исмир, заключил мир с орками, презрев обычаи нордов. Они дали много воинов, но ни одного волшебника.

Многие норды не могли смириться, что их заклятые враги будут их союзниками, даже стоя под Красной горой. Они близки были к тому, чтобы покинуть армию. И тогда сказал Вулфхарт: «Неужели вы не видите, где вы находитесь? Неужели вы не знаете, кем является Шор? Неужели вы не понимаете, что это за война?» И посмотрели тогда они на Короля, на Бога, на демонов и на орков. И некоторые поняли.

И те, кто понял, остались.

Неревар принёс Разрубатель, кинжал, сделанный из звука тени под луной. Его самыми сильными героями были Думак Король-Гном, вооружённый божественным молотом, и Аландро Сул, бессмертный сын Азуры, носивший Призрачную броню. И встретились они с Лорханом в последней битве у Красной горы. Лорхан вернул себе своё Сердце.

Он отвык от него, поэтому для восстановления ему требовалось время. Вулфхарт сразился с Сулом, но не мог он убить его, поэтому сам умер от страшных ран. Но перед этим ему удалось криком ослепить Сула. Дагот Ур сразился с Думаком и убил его, но перед этим Разделитель ударил по Сердцу его повелителя. Неревар отвернулся от Лорхана и в гневе поразил Дагот Ура.

В этот момент он пропустил смертельный удар от Лорхана. Тогда он притворился умершим, хотя у него ещё оставались силы, и неожиданно поразил Лорхана. Сердце уже замерло после удара Разделителя и теперь Разрубатель смог вырезать его. И оно было вырезано, и Лорхан был побеждён, страшная сеча окончилась.

Пять песен про короля Вулфхарта

Первая песнь о Короле Вулфхарте очень старая, датируется приблизительно 500-м годом 1-й эры. После поражения алессианской армии у Болот Гленумбрии, где был убит король Хоуг Меркиллер, Вулфхарт из Атморы был избран советом военачальников. Его мощь была столь велика, что он не мог произнести присягу вслух, не повредив при этом окружающим, поэтому писари должны были выдумать его речь.

Сразу же после этого они записали первый указ нового правителя: Вулфхарт восстанавливал традиционный нордический пантеон. Эдикты объявлялись вне закона, их жрецы приговаривались к казни, а храмы уничтожались. Тень короля Боргаса была предана забвению. За свою фанатичность король Вулфхарт был назван Языком Шора, а также Исмиром, северным драконом.

Читайте также:  Как проверить версию Скайрима

Вторая песнь о короле Вулфхарте прославляет его подвиги в глазах древних богов. Он сражается с восточными орками и отправляет их короля в Ад. Он отстраивает 418-й шаг Великого Хротгара, который был повреждён драконом. После того, как он проглотил грозовую тучу, чтобы его армия не простудилась, нордлинги назвали его Дыханием Кин.

В третьей песне о короле Вулфхарте рассказывается о его смерти. Орки, вражеский бог, всегда хотел уничтожить нордов, даже в самой Атморе, где он попытался похитить их годы. Видя силу короля Вулфхарта, Орки снова призвал призрака Алдуина Поедателя Времени. Практически каждый норд был омоложен до шестилетнего возраста.

Но мальчиком Вулфхарт воззвал к Шору, мертвому повелителю Богов. И дух Шора сразился с Поедателем Времени на духовном плане, как когда-то в самом начале времен, и победил. Народ Орки, орки, был уничтожен. Пока мальчик Вулфхарт смотрел на поединок в небесах, он выучил новый ту’ум: Что Случается Когда Ты Так Трясешь Дракона.

И Вулфхарт использовал новое заклинание, чтобы вернуть свой народ в обычное состояние. Он так торопился спасти как можно больше людей, что себе самому вернул слишком много лет. Стал он тогда старше самих Седобородых и умер. Огни его погребального костра достигли самого сердца Кин.

Король из Пепла

Четвёртая песнь о короле Вулфхарте рассказывает о его воскрешении. Гномы и демоны из восточных королевств вновь начали войну, и норди надеялись, что благодаря этому им удастся вернуть свои былые владения. Они хотели напасть сами, но затем передумали, так как поняли, что у них нет сильного лидера, который смог бы повести их. И тогда пришел демон Дагот, поклявшись, что он идёт с миром.

Он сказал нордам, что знает, где находится Сердце Шора! Давным-давно Главный Бог был убит эльфийскими гигантами. Они вырвали сердце Шора и использовали его как знамя, чтобы вселять ужас в сердца нордов. Это им удавалось, пока не пришёл Исграмор, Восстановивший Равновесие.

Понимая, что, в конце концов, они проиграют, эльфийские гиганты спрятали Сердце Шора, чтобы норди никогда не смогли воскресить своего бога. Но вот теперь пришёл демон Дагот с хорошими новостями! Сердце находилось у гномов и демонов, поэтому они и проявляли активность в последнее время. Тогда норди спросили демона Дагота, почему он предаёт своих.

Он ответил, что демоны с момента сотворения всё время предают друг друга. Это была правда, и норди поверили ему. Языки вернули Шора к жизни. Шор вновь собрал армию, как он делал много лет назад. Он собрал прах короля Вулфхарта и воскресил его, так как ему был нужен хороший военачальник. Но демон Дагот тоже претендовал на пост военачальника.

Он сослался на то, что только благодаря ему всё случившееся стало возможным. И стало у Шора два военачальника, Король из Пепла и демон Дагота. И повёл Шор сынов Скайрима на Восточные королевства.

Печальна пятая песнь о короле Вулфхарте. Выжившие в той катастрофе вернулись под красное небо. Тот год назван годом смерти солнца. Демон Дагот обманул нордов, так как Сердце Шора никогда не находилось в восточных королевствах. Как только армия Шора дошла до Красной горы, все демоны и гномы обрушились на них.

Их чародеи подняли гору и бросили её на Шора, заключив его под ней до конца времен. Они убили сынов Скайрима, но перед этим король Вулфхарт уничтожил короля Думалаката, гнома-орка, и проклял его народ. Потом демон Век отправил Короля из Пепла в ад. Всё было кончено. Позднее Кина подняла пепел пепла Исмира в небеса, спасая его от Ада и показывая своим детям цену предательства.

Больше никогда норди не поверят демону.

Тайная песнь Вулфхарта, Короля из Пепла

Правда о Красной горе

Сердце Шора находилось в Ресдайнии, как и обещал Дагот Ур. Когда армия Шора дошла до западного берега Внутреннего Моря, она посмотрела через Красную гору и увидела скопившееся за ней армии двемеров. Разведчики доложили, что войска кимеров только что вышли из Нарсиса, но они почему-то не очень торопятся присоединиться к своим братьям в борьбе против нордов.

Дагот Ур сказал, что Трибунал предал своего короля, что это Трибунал послал Дагот Ура к Лорхану (так Шора называли в Ресдайне), чтобы Шор смог отомстить гномам. Мирное соглашение между Нереваром и гномами будет означать крах Велоти. Поэтому они и медлили. Так сказал Дагот Ур.

И сказал Лорхан (так называли Шора в Ресдайне): «Я мщу гномам не для того, чтобы Трибунал стал доверять мне. Но я действительно собираюсь уничтожить их и всех тех, кто их поддержит. Этот Неревар — сын Боэта, одного из сильнейших Падомаиков. Он герой для своего народа, несмотря на свой Трибунал. И он будет медлить достаточно долго, чтобы грядущая битва стала как можно тяжелее.

Нам понадобятся еще силы». И тогда Дагот Ур, который также сильно желал смерти гномам, как и Трибунал, пошел к Когорану и призвал под свои знамена его чап»тхилов, его гончих, его волшебников, лучников, и его железных воинов. И пошёл Вулфхарт, седой Исмир, и заключил мир с Орками. Они дали много воинов, но ни одного волшебника.

Многие норди не могли смириться, что их заклятые враги будут их союзниками, даже перед лицом Красной Горы. Они хотели дезертировать. И тогда сказал Вулфхарт: «Неужели вы не видите, где вы находитесь? Неужели вы не знаете, кем является Шор? Неужели вы не понимаете, что это за война?» И посмотрели тогда они на короля, на Бога, на демона и на орков. И многие поняли.

Читайте также:  Как звали дракона из Скайрима

И те, кто понял, остались.

Неревар принёс Кииринг, кинжал, сделанный из звука тени под луной. Его самыми сильными героями были Думак Король-Гном, вооружённый божественным молотом, и Аландро Сул, бессмертный сын Азуры, носивший Призрачную Броню. И встретились они с Лорханом в последней битве у Красной Горы. Лорхан вернул себе свое сердце. Он отвык от него, поэтому для восстановления требовалось время.

Вулфхарт сразился с Сулом, но не мог он убить его, поэтому сам умер от страшных ран. Но перед этим ему удалось ослепить Сула. Дагот Ур сразился с Думаком и убил его, но перед этим Разделитель пронзил сердце своего повелителя. Неревар отвернулся от Лорхана и в гневе поразил Дагот Ура. В этот момент он пропустил смертельный удар от Лорхана.

Тогда он притворился умершим, хотя у него еще оставались силы, и неожиданно поразил Лорхана. Сердце уже вернулось на своё место после удара Разделителя и теперь Разрубатель мог попасть в него. И вырезал Разрубатель сердце Лорхана. Лорхан был побеждён. Страшный суд был окончен.

Источник: gs11.ru

Assassin’s Creed Valhalla — Сага о той, что создает королей

Рассказываем, как пройти все задания в цепочке квестов «Сага о той, что создает королей» Assassin’s Creed Valhalla.

[vc_row][vc_column][vc_btn title=»Битва за Северный Путь» style=»custom» custom_background=»#28fff7″ custom_text=»#0c0c0c» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-ravelry» button_block=»true» add_icon=»true» link=»url:/showgamer.com/prohojdenie-assassins-creed-valhalla/||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

[vc_row][vc_column][vc_btn title=»Песнь о Соме» style=»custom» custom_background=»#28fff7″ custom_text=»#0c0c0c» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-ravelry» button_block=»true» add_icon=»true» link=»url:/showgamer.com/assassins-creed-valhalla-pesn-o-some/||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

Сыновья Рагнара

Прохождение Assassin’s Creed Valhalla — Сага о той, что создает королей

Используйте карту союзов и начните присоединение новой области. Вам нужно отправиться в Рептон и поговорить с одним из сыновьев Рагнара — Иваром. Он отведет вас к своему брату. Они планируют атаку на Тамворт. Следуйте туда и смотрите видеоролик.

Assassin

Вы можете подготовиться к атаке на Тамворт, или начать нападение сразу. Для этого поговорите с норвежской воительницей в лагере братьев. Когда начнется нападение на город, вам необходимо открыть все ворота с другой стороны и попасть в длинный дом. Осмотрите его, чтобы найти заметки короля Бургреда и наемницы по имени Тонна. Расскажите о находке братьям.

Обмен

Все квесты Assassin’s Creed Valhalla — Сага о той, что создает королей

Прознав о том, что Тонна помогла Бургреду бежать, братья предлагают навестить ее и попросить поделиться информацией. Направляйтесь за маркером на карте и поговорите с Сигурдом. У ворот селения вас встретит Тонна. Взамен на информацию она попросит круглую сумму денег.

Assassin

Не стоит соглашаться на ее условия, поскольку в любом случае вы захотите исследовать селение, найти способность Оотвлекающий маневр Сюнин» и шлем охотника.

Слухи о Ледчестере

Прохождение Assassin’s Creed Valhalla — Сага о той, что создает королей

Отправляйтесь в Ледчестер и на одной из башен отыщите Ивара. Следуйте в здание старой купальни. Найдите вход в купальни через крышу, убейте стражу и заберите ключ. В купальне есть лишь одна запертая комната — откройте ее и поговорите с Келбертом.

Assassin

Выбирайтесь из купален на центральную площадь. После смерти всех воинов миссия завершится. Не забудьте осмотреть город и отыскать ценные предметы, сокровища.

Стены Темплборо

Все квесты Assassin’s Creed Valhalla — Сага о той, что создает королей

Доберитесь до замка Темплборо в Йорвикшире и найдите способ попасть внутрь. Расположение входа можно отыскать при помощи Зрения Одина.

Assassin

Когда окажетесь у группы девушек, запустится кат-сцена. Жена короля Бургреда попытается сбежать, призовите корабль и плывите за ней. Подождите, пока она высадится на берегу, расправьтесь со стражей и перевезите ее на соседний остров, где находится ваш лагерь.

Укрепление позиций

Прохождение Assassin’s Creed Valhalla — Сага о той, что создает королей

В Тамворте поговорите с Иваром и Этельсвитой. Узнайте где скрывается Бургред и отправляйтесь в отмеченную на карте область. Забирайтесь в склеп и проследуйте в самую дальнюю комнату. Сразитесь с Бургредом на кулаках, свяжите его и привезите в Тамворт.

Assassin

Тяжелая ноша

Все квесты Assassin’s Creed Valhalla — Сага о той, что создает королей

Посетите церемонию коронации нового правителя. Сразу после этого используйте быстрое перемещение в порт Риптона. Пройдите несколько десятков метров и найдите Кельберта.

Дальше вас ждет сражение с боссом главы — Леофритом. Когда победите его, Леофрит попросить себя убить. Мы советуем оставить его в живых. Если поступите так, то он расскажет о свитке для Ревнителей. Это позволит вам открыть следующий квест и избавиться от наемников, которые преследуют вас.

Assassin

Охота

Прохождение Assassin’s Creed Valhalla — Сага о той, что создает королей

Посетите «Веноний» и отыщите единственную здесь статую. Из чаши статуи вы можете наблюдать свиток. Если вы успели добраться сюда до окончании времени, которое можно отследить в журнале задач, то нажмите на кнопку активации и сожгите свиток.

Assassin

[vc_row][vc_column][vc_btn title=»Битва за Северный Путь» style=»custom» custom_background=»#28fff7″ custom_text=»#0c0c0c» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-ravelry» button_block=»true» add_icon=»true» link=»url:/showgamer.com/prohojdenie-assassins-creed-valhalla/||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

[vc_row][vc_column][vc_btn title=»Песнь о Соме» style=»custom» custom_background=»#28fff7″ custom_text=»#0c0c0c» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-ravelry» button_block=»true» add_icon=»true» link=»url:/showgamer.com/assassins-creed-valhalla-pesn-o-some/||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

  • Фильм «Чебурашка» собрал свыше 6 миллиардов рублей
  • По слухам: игра Dragon Age 4 выйдет в 2024 году
  • По информации СМИ, Бри Ларсон достанется роль в экранизации Gears of War
  • Ubisoft отказалась от идеи выпустить батл-рояль по Watch Dogs
  • Hogwarts Legacy получает первые оценки перед релизом
  • Анонсирован хоррор Suffer the Night. Релиз в 2023 году
  • Нина Уильямс станет одной из участников сражений в Tekken 8
  • Опубликован тизер пятой серии сериала The Last of Us
  • Опубликована дорожная карта обновлений Among Us на 2023 год
  • Заклинания, враги, гонки на метлах — о релизном контенте Hogwarts Legacy

Источник: showgamer.com