Статус: Offline

Добавлено: 1 Май 2012
Просмотров: 46333 | Загрузок: 5526 | Комментарии: 61

Понравилось: 144 пользователям
Описание:

В первые дни Первой Эры Орнарол, военачальник племени Кимеров, заключил договор с тремя Принцами Даэдра: Хирсином, Периайтом и Хермеусом-Мора, для победы в воине с северянами (нордами). Когда его обман был обнаружен, Принцы Даэдра разорвали его душу на части, каждый из которых забрал часть его души, как трофей,оставив его останки как связь между мирами. Отправляйтесь в опасное приключение, чтобы украсть назад душу Орнарола и закрыть ворота в Обливион раз и навсегда.

Особенности:

  • Новый квест,связанный с поисками души Орнарола
  • Небольшое путешествие в планы(владения) трех Принцев Даэдра.

Для того чтобы начать квест,прочтите книгу «Царства Даэдра»,взять её можно в коллегии Бардов или случайно найти в любом подземелье.

Источник: modgames.net

#12 За гранью обыденного. Квесты Принцев Даэдра. Скайрим СЭ — Маг 81 левел на Легенде

Скайрим прохождение принцев даэдра

51 260 Просмотров

7711 Загрузок

Версия 2.0.5

Размер 13.4Мб

Описание мода для Skyrim

Мод добавляет небольшой квест с планами принцев даэдра.

Лорды даэдра давно уже спустились в Тамриэль, но ни один из них не мог захватить власть, но, с помощью ее последовательницы и довакина, Боэтия отняла силы у лордов, и в скором будующем запланировала захватить мир. И раз довакин все начал, ему велено и закончить.

Чтобы начать квест, отправляйтесь в заброшенный дом шахтеров, который находится на лесопилке пирожок. После прохождения квеста добродушной старушки, отправляйтесь в Храм Небесной Гавани.

Источник: tes-game.com

Скайрим прохождение принцев даэдра

Нет аватара

Пожалуйста
авторизуйтесь
05.08.2014 в 00:31:57, сообщение № 16
Проверенные
Исследователь

Мне больше всех нравиться Шеогорат. Да и как можно не обожать этого принца? Особенно после того что было в Обливионе. Самый весёлый и безумный.

01.10.2014 в 18:34:50, сообщение № 17
Проверенные
Исследователь

Ммм, пожалуй, тоже выскажусь.

«Если при чтении твоя кровь бурлит в венах, а разум охватывает огонь — Боэтия призовёт тебя. »

На первом месте, конечно, Боэтия. Потом Азура, Мефала и Ноктюрнал. Лично у меня эти четыре образа гармонично складываются в один, где Азура выступает светлой гранью, на фоне остальных. Каждый из нас, я думаю, вкладывает в своего героя нечто свое, источники своего миропонимания и своих ощущений, вырисовывая на этом фоне личные черты и биографию своего героя.

Читайте также:  Скайрим наблюдательный пост четыре черепа как активировать

ТОП самых СИЛЬНЫХ Лордов ДАЭДРА в The Elder Scrolls | Часть 1

Соединяя вымышленный образ с идеей разрабов получается интересная квинтэссенция. Т.к. я играю исключительно данмерами, то для моих героев эти даэдра подходят как нельзя лучше.

Персонаж, изгнанный со своей земли, вынужденный оставить все, что ему было дорого на Родине и переселиться в чужой, промозглый край, весьма остро ощущает потребность в покровительстве близких по духу даэдра, особенно на фоне местных Акатошей, Талосов и прочих чуждых богов. (Надеюсь, поклонники Восьмерых не воспримут это лично, это всего навсего мнение одного отдельно взятого персонажа). Кроме того, Боэтия считается создателем Морровинда, потому что именно благодаря его речам кимеры тронулись в путь. Именно он вместе с Мефалой показал им Стремление Псиджи. Именно он показал им, как строить дома, открыл истину Трёх Углов.

Что касается остальных, то Хермеуса Мору рассматриваю только с потребительской точки зрения, как обогащение знаниями. А доброго дядюшку Шео, как бесплатное развлечение. То же самое можно сказать и о Сангвине. К остальным равнодушна.

01.10.2014 в 20:42:07, сообщение № 18
Проверенные
367 постов

Намира, Ноктюрнал. Почему. Тьма начало начал, сначала была именно она, эти даедра повелители ночи и тьмы. А еще тьма мать темных эльфов)))

03.10.2014 в 03:02:45, сообщение № 19
Проверенные
4136 постов
Молаг Бал — Отец родной.

Цитата

Бог Интриг, Король Насилия, Принц Гнева, Отец Чудовищ, Повелитель Бед, Господин рабов. Его имя, Молаг Бал, переводится как «Горящий Камень». Его сфера — господство над смертными и порабощение их разума. Более всего Молаг Бал жаждет пожинать души, переносить их в пределы своего влияния, разбрасывая семена споров и раздора в сфере смертных. Один из самых ужасных даэдра.

Расчётлив, использует для изъявления своей ярости других даэдра (например, Вернаккуса). Говорят, Молаг Бал всегда пытается пресечь роды Домов или, по крайней мере, нарушить «чистоту» данмеров. Он ценит предательство.Данмеры называют этого Принца Даэдра создателем вампиров. По легенде, первым вампиром стала Лами Беолфег.

Читайте также:  Весь реплейсер оружия Скайрим

История этого персонажа описана в книге «Опускулус Лами Бал».Последовательницы его культа, ведьмы, используют как оружие, кроме тёмной магии, шантаж, вымогательство и взяточничество. Они приносят в жертву Молаг Балу людей. Молаг Бал самый извращенный из всех Принцев, он имеет отношения даже с мужчинами. Молаг Балу служат даэдроты. Упоминается, что Молаг Балу поклонялись дреуги.
The Elder Scrolls Wiki.

24.10.2014 в 18:05:46, сообщение № 20
Проверенные
Исследователь
Отлично ребята< я восторге
25.10.2014 в 15:03:31, сообщение № 21
Локализатор

Исследователь
Скорей всего самый сильный из принцев это Джиггалаг
26.10.2014 в 20:38:54, сообщение № 22
Проверенные

Топ любимых лордов:
1) Шеогорат
На дрожащих островах почти сразу почувстWowала себя как дома. Даже окружение из психов не испортило впечатления, скорее придало своеобразного шарма.
Плюс по моей истории, новый Шео, он же Чемпион Сиродила, это ещё и муж моей ггшки
2) Сангвин
Любимый квест даэдра как в Скайриме, так и в Обливионе, именно он выдаёт. «Мой любимый собутыльник! Давай по одной!» — и этим всё сказано.
3) Клавикус Вайл
А точнее добрая половина его сущности — милаха Барбас. Никогда, ни за одного перса не убивала собачку ради какого-то топора. Хоть он и красивый, но жизнь пса дороже. Тем более, кто ели не он будет капать на мозги своей злой половине?)
Так же неплохо отношусь к Меридии, и Азуре.

Топ нелюбимых лордов:
1) Мерунес Дагон
Агрессивное быдло, даже среди себе подобных. Можно часами рассказывать сколько этот. нехороший даэдра вреда причинил Нирну. Да и не только ему. Первый из планов Ноктюрнал, он же разрушил. А за Мартина Септима, его отдельный котёл ждёт в аду.
2) Молаг Бал
Чертов насильник! Судя по тому что о нём рассказывают, даже дупла деревьев под угрозой. За сим индивидуумом тоже целый список грешков, начиная от Лами Беолфег, и самим фактом появления вампиров.
Никогда, ни под каким соусом, я не сделаю своего персонажа вампиром-лордом. В игре всё разумеется зацензурено, но несложно догадаться, КАК именно гг становиться лордом. Пробуждение голышом, пятна крови на полу, и рассказы семейства Сераны, как бы красноречиво намекают.
3) Делят Мефала, Боэтия, и Намира. Тут сложно определиться кто из них большая скотина. Добивает что первые два, по версии религии данмеров, считаются добрыми даэдра.

Читайте также:  Самый красивый город в Скайриме

27.10.2014 в 03:50:16, сообщение № 23
Проверенные

Парадоксален мой герой, ибо он некромант, но сослужил хорошую службу Меридии. Так же Азура неплохая тётка, а старина Шеогорат меня малость пугает, но в безумии его что-то есть. Все прочие ребята либо слишком мутные, либо Wowсе хрестоматийные «аццкие сатаны».

Что до Сангвина. Мы тут с подругой моей баловались с разными модами и незаметно для себя сняли видео для моего канала)
Оно конечно любительское, но как раз в тему принца вина и развлечений. )


06.01.2015 в 18:52:47, сообщение № 24
Проверенные
Вообще стараюсь с ними дел не иметь. Как и в Обливионе. Особенно, если требуют убить кого-то.
14.02.2015 в 20:59:53, сообщение № 25
Проверенные
Исследователь
Сангвин и Шеогорат самые нормальные типы а остальные лесом идут.

14.04.2015 в 22:50:40, сообщение № 26
Модмейкеры
Исследователь

Да вообще почти все нравятся. У всех есть изюминка. Просто Шеогорат раскрыт гораздо глубже остальных, на это аж аддон был направлен.

02.05.2015 в 17:21:58, сообщение № 27
Проверенные

На мой взгляд ,единственный кто достоин внимания, это не предсказуемый оптимист Шеогорат — он своими монологами просто «укладывает».

27.05.2015 в 13:04:31, сообщение № 28
Проверенные
Исследователь
Сангвин и Шео. С ними никогда не соскучишься. Еще Ноктюрнал, потому что гильдия воров — дом родной.
09.09.2015 в 04:22:42, сообщение № 29
Проверенные

514 постов

Единственный/ая/ое прынц даэдра, вызываюций симпатию и понимание простого люда — это Сангвин, все остальные расселись по своим планам забвения и занимаются всякой фигнёй, понятной только им. Такие могут вызвать симпатию только у «поехавших», фанатиков и прочих фриков, а по сему — ура товарищу Сангвину!)))

10.10.2015 в 11:33:07, сообщение № 30
Проверенные
775 постов
Шеогорат самый забавный даэдра, правда в Обливионе меня раздражал жутко.

Источник: gamer-mods.ru