God of War Ragnarok содержит 6 локаций с ямами драугра. Закрытие всех ям драугра необходимо для дела «Рожденный из огня». Каждая из них также вознаграждает вас Искрой Хаоса — все 6 вместе превращаются в полное Пламя Хаоса, которое можно использовать у кузнеца для улучшения оружия. Это делает его обязательным, если вы хотите достичь 9-го уровня снаряжения, что является максимальным. Ямы драугра также засчитываются на 100% завершение.
В каждой локации ямы драугра вы столкнетесь с мини-боссом. Победа над ним немедленно закрывает яму драугра. Босс совершит шквал атаки, а также неблокируемую огненную атаку, которая создаст стену огня, так что уклоняйтесь в сторону, когда он это делает. В середине боя появятся два обычных драугра, поэтому используйте эту возможность, чтобы использовать спартанскую ярость, чтобы быстро убить их и исцелиться. Сама битва с боссом — это просто вопрос терпения: уклонение/блокирование, когда он атакует, и нанесение ударов, когда он уязвим.
#1 – Сторожевая башня, Свартальфхейм
Skyrim mod Requiem [8] Голыми руками убил военачальника драугров на 6 уровне!
#2 – Ядро яблока в Свартальфхейме
#3 – Пустоши. Альвхейм
#4 – Озеро Девяти, Мидгард.
#5 – Заброшенная деревня, Ванахейм.
#6 – Равнины, Ванахейм
Можно найти после того, как река снова начнет течь (необходимо выполнить Дело: «Возвращение реки»).
Это все 6 ям драугров в God of War Ragnarok.
Источник: rutab.net
Скайрим реквием как убивать драугров
1 737 Просмотров
392 Загрузок
Версия 2.02
Размер 100 KB
Описание мода для Skyrim SE-AE
Мод для Skyrim SE отключает у драугров возможность использовать крики. Есть самые разные опции.
Файл #1 отключает все крики, т.е драугры не могут использовать ни один крик.
Драугры // Skyrim Requiem Хайлайты #6
Файл #2 имеет 2 ссылки. Первая ссылка (основная) отключает у драугров возможность использовать безжалостную силу и разоружение. Вторая (запасная) ссылка отключает возможность использовать безжалостную силу и морозное дыхание, но они все еще используют разоружение.
Требования: Skyrim SE
Установка: стандартная
Источник: tes-game.com
Skyrim — Requiem (без смертей) Данмер-рыцарь смерти и геноцид драугров!
Q. Какая сложность?
A. В Реквиеме другая система сложностей, которая настраивается по вашему желанию, в данном случае это — 100% выходящего урона и 400% входящего урона. . Надо учитывать, что даже стандартная сложность Requeim’а 100/100 намного тяжелее легендарной в обычном Скайриме из-за иного баланса статов и отсутствия автолевелинга (на 1м уровне при желание можно встретить противника хоть 50).
Q. Что за «Requeim?»
A. Глобальный мод, основной целью которого является углубление и доработка ролевой составляющей TES V: Skyrim путем внесения огромного количества изменений в самые различные аспекты игры. Плагин делает игру намного хардкорнее и реалистичнее, а так же вручную переделывает весь мир Скайрима (никакого автолевеленга). Мод ставится только на Skyrim: Legendary Edition
Подробнее про него прочитать можно тут — http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/overhauls/readme/requiem-manual.shtml
Q. Что за мод sXP?
A. sXP — это мод, который полностью изменяет систему прокачки скайрима на более классическую систему «опыта», его мы будем получать почти за всё — убийство мобов, прохождение заданий и т.д. Этот опыт можно потратить на навыки (перки и лвл берутся по старому). Данный мод полностью убирает унылые прокачку-абуз через скрафти 10000 зелий, железных кинжалов и т.д. Множитель опыта — 150% Подробнее про мод можно прочитать тут — http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim
Q. Когда начало стрима и конец стрима?
A. Начало стрима каждый день примерно в 14:00-16:00, идет стрим около 4+- часов. Иногда бывают дополнительные ночные стримы, где-то с 23:00 до 03:00, объявляю я о них в своей группе.
Q. С какими модами играешь? Хочу поставить такие же!
A. Это сборка модов от Xandra, всю информацию о них вы можете узнать у него в группе — https://vk.com/xandr_tv + у меня дополнительно стоят некоторые моды на графику, за которые отдельное спасибо NewRite.
Q. Почему ты не отвечаешь на вопрос в чате?
A. Я всегда читаю чат и отвечаю на любые вопрос, но по той причине, что я еще должен играть, а в чате бывает много людей, то некоторые сообщения я не успеваю заметить. Тут у вас 2 варианта — либо дальше писать вопрос, пока я его наконец-то не увижу (за спам вас никто не забанит), либо задать вопрос вместе с донатом, который озвучит говорилка и я его 100% услышу, донат может быть абсолютно условным — 20 рублей.
Q. Какие характеристики твоего компьютера?
A. I7-7700k, NVIDIA MSI 1060 6gb ARMOR, 16 gb озу + SSD диск.
Источник: www.letsplayindex.com