Городок очень уютен и красив. Помимо самого городка, в моде присутствует подземелье некроманта, куда можно переправиться на лодке. Есть рыбий питомник. Есть купель для создания камней душ. Ко всем устройствам и объектам есть записки с инструкциями. Бассейн находится прямо в озере, с авто раздеванием.
Принцип строительства такой же как стройка ванильных поместий для игрока. На верстаке есть книга, в которой все подробно описано. Проблема в том, что для строительства требуется очень много ресурсов, трав, грибов и тд. По этому я сохранил патч, который добавляет сундучок со всеми необходимыми ингредиентами на верстак и вы можете дополнительно установить его.
Скайрим Серия 211 Ремонт в стиле Телванни
Еще в городке есть катакомбы. Там вы можете создать себе механических слуг-последователей. В принципе любой NPC из мода, может стать вашим спутником. Более подробно городок вы сможете рассмотреть по ссылке на видео. Нанять NPC можно через таблички над главными воротами. Таблички появятся после полной застройки острова.
Чтобы вырастить дома для NPC, вам нужно подняться вверх по внешней лестнице вокруг башни и активировать большие шляпки грибов. Обустройство домов и самого городка происходит так же на верстаке. Внутреннее убранство домов появится после того, как туда заедут приглашенные вами NPC. Занимайтесь этим только после того, как построите весь городок.
— скорректировал свой же перевод, с которым данный мод выкладывался ранее
— убрал детей NPC (они не зависят от модов на детей никак, по этому ванильные и не симпатичные)
— добавил растительности в городок и окрестности
— облагородил внутренний двор
Требования стандартные:
Skyrim SE и все DLC.
Установка и удаление через менеджеры модов:
Знаю, что моды на траву меняют рельеф побережья вокруг острова. В результате чего мост оказывается одним концом в воде. Использую мод «Трын трава». Он есть здесь на сайте. Очень красивый мод.
С ним все отлично сочетается и нет никаких багов. Рекомендую. Тест мода проводил на нагруженном Скайриме (более 200 модов). Никаких проблем не обнаружил. Хотя конечно все зависит от того, какие моды у вас стоят в игре.
Источник: gamer-mods.ru
interes2012
Мод содержит 5 основных квестов и 2 второстепенных.
Основная сюжетная линия начнется после прочтения дневника Джона Болдена в одном из помещений Зала
The Elder Scrolls V: Skyrim. Ремонт в стиле Телванни. Прохождение от SAFa
Телванни.
В Виндхельме возле магазина Садри появился Зал Телванни. Иди туда, отдай 2000 монет тётке Стибхард, она даст ключ, входи в Зал.
Иди налево, в комнате на столике возьми и прочти дневник. Теперь надо поговорить с Джоном Болденом.
Нифред Вилхум поручит найти Джери и Джони Тулид. Как выйдешь на улицу — будет стоять Джони у трупа Джери. Поговори с ним, и теперь надо сказать Нифреду, что Джери мертва, и надо убить Кеприка Хаммерфиста. Хаммерфистов двое, и они бегучие, я потратил яды паралича, чтобы они не бегали по всему Виндхельму и прибил их. Сообщил Джони.
Альдо Пылающий пошлёт тебя забрать посылку. Курьер стоит у Поста Предателя. Как заберешь, нападут 3 злых аргонианина. Забей их, отдай посылку Альдо.
Йолинд Пелла поручит поговорит с Кулпи Одальфом в Новом Гнисисе. Тот потребует 200 монет, потом скажет, что нужный Сапфир Телванни забрали бандиты. Я пошёл доставать сапфир в пещеру Говорящие холмы, там по прежнему соммерсетские тени тусуются, локация никак не обновляется. Забрал сапфир, отдал.
Око демона
Поговорил с Джоном Болденом, отправился в Солитъюд, поговорил с Голаном Джорданом, он у Коллегии бардов гуляет. Надо добыть особенные камни. Они в сундуках, которые отображаются как пустые, но их надо открыть всё равно.
Сундуки в башне Туманной заставы (на 1 этаже), в Мрачный замок — Подземелья (Солитьюд), и в пещере Толвальда, за двемерскими дверями, в сундуке слева от входа, не в центральном. Идем говорить с Олли Легкоперым в «Смеющуюся крысу». Потом говорим с Джоном Болденом. Теперь надо убить агентов Ока в Рифтене, Вайтране, Солитьюде.
Агенты Ока
В Вайтране агент ходит от ворот мимо стены к рынку м обратно. В Солитьюде — по стене во дворе где тренируются имперцы. В Рифтене — вокруг храма Мары. Замочил их в скрытности, доложил Болдену. Снова говори с ним. Теперь надо убить дремору возле Свистящей шахты. Выбор локации, конечно, не совсем понятен.
Там 3 дреморы передрались со стражником, дозорными Стендарра, Тенегривом и набежавшими Кровавыми хоркерами. Я в основном просто смотрел. Сообщил Болдену. Снова поговорил с Болденом.
Дреморы
Надо встретиться с Дрегасом Жаброном у Забытой пещеры. Болтай с ним, и опять к Болдену. Тот поручит предупредить волшебника в Морфале. Иди в таверну, волшебник поручит убить псину Смертвиллей. Призрак псины — на болотах Морфала, туда гуляет по ночам Фалион.
Тварь была найдена у круглого сооружения. Забил её, говорим с волшебником, теперь на болотах надо забить 5 дремор, находим по маркерам, забиваем, докладываем и иди обратно к Болдену. В разговоре с ним можно выбрать какой спутник будет Дрегас — маг, лучник, мечник. Всё, конец квеста, и теперь у тебя спутник — дремора.
Небольшой мод, логичный, без багов, вполне имеет право на сущестWowание.
Источник: interes2012.livejournal.com
The Elder Scrolls V: Skyrim SE [#163] — Ремонт в стиле Телванни
Если вам понравилось бесплатно смотреть видео the elder scrolls v: skyrim se [#163] — ремонт в стиле телванни онлайн которое загрузил Siren`s Games 12 января 2023 длительностью 00 ч 41 мин 57 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 134 раза.
Кирилл Кожекин
2 недели назад
Спасибо за контент Ксения❤
Сейчас смотрят
03:00:12 ARSENAL KINO
1 год назад 83 570 просмотров
Фильм про жизнь дворовых ребят — Отважные пацаны / Русские боевики
00:41:57 Siren`s Games
2 недели назад 134 просмотров
The Elder Scrolls V: Skyrim SE [#163] — Ремонт в стиле Телванни
00:13:12 The Eggman
11 месяцев назад 279 просмотров
S25 Vyr Chantodo 150 (3rd clear 13:07)
00:01:06 Goblin Animation
4 месяца назад 844 297 просмотров
Источник: epicube.su