Бедный Oblivion уже затёрт до дыр, Сиродиил исхожен вдоль и поперёк и по всемирной паутине ползут слухи о том, что уже началась разработка The Elder Scrolls V. Предлагаю выкладывать здесь свои мысли по этой игре: что вам в ней хотелось бы увидеть,каков будет сюжет, и т.п. А также, если кто что услышит, то и новости о ходе её разработке. Вот вычитал инфу с Cross-Worlds Игровые форумы: Поэтому в настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии «Прожить другую жизнь в другом мире». Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
38 Если убить Маданаха, помощь серебреной крови
Предварительное название пятой части: Last War. Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля.
Главному герою предстоит участWowать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров. Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней. В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участWowать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи.
Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов.
Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае — корабли, во втором — левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации.
Перед тем, как начать Никто не сбежит из шахты Сидны, вы должны выполнить Заговор Изгоев.Этот квест активируется после того, как вы впервые войдете в Маркарт, и включает в себя разгадку тайны, окружающей Вейлин и Изгоев.
В конце Заговора Изгоев стража Маркарта попытается вас арестовать. . Если вы подчинитесь охранникам, начнется этот квест. Если бежать от охранников, квест не запустится. Это означает, что вам нужно попасть в тюрьму, чтобы этот квест начался. После ареста вы окажетесь в шахте Сидна, где начнется квест.
Talking With Urzoga And Uraccen
Ваша первая задача — поговорить с Урзога гра-Шугурз. Во время этого разговора он скажет вам, что вам нужно чтобы выйти на свободу.
Завершите разговор и пройдите через ворота, пока не дойдете до Ураксена. Ураксен — шахтер, который предоставляет информацию о Маданахе, лидере Изгоев. Поговорите с этим NPC, от которого вы узнаете, что чтобы добраться до Маданаха, вам нужно пройти мимо Боркула Зверя.
Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.
Зверь Боркул
Зверь Боркул будет охранять камеру Маданаха. Есть несколько способов обойти его. Чтобы войти в камеру Маданаха, вам нужно будет дать Боркулу заточку. Разговаривая с ним, вы можете либо подарить заточку, либо сказать ему, что у вас ее нет.
В качестве альтернативы вы можетеубеждать, подкупать, запугивать или драться с Боркулом. В случае успеха он пропустит вас.
Если вы нападете на Боркула вне потасовки, все заключенные, включая Маданаха, нападут на вас. Когда это произойдет, вы будете заперты в убийстве Маданаха позже в квесте.
Поиск заточки
Чтобы найти заточку, вам нужно поговорить с Грисваром Неудачником.
strong> Он попросит принести ему бутылку скумы взамен. Скуму можно приобрести у Дуача, который также встречается в шахтах. Поговорив с ним, вам нужно будет либо уговорить, подраться или обокрасть скуму.
Со скумой в руках возвращайтесь к Грисвару, обменяйте на заточку, а затем вернитесь к Боркулу. .
Противостояние Маданаху
Пройдя мимо Боркула, идите вперед и поговорите с Маданахом. Здесь есть два возможных варианта; слушайте и находите ответы или убейте Маданаха.
Слушать Маданаха
Если вы решите пощадить Маданаха, он скажет вам поговорить с Брейгом и выслушать к его истории. После прослушивания вы начнете видеть другую сторону Маданаха. Чтобы доказать свою преданность этому персонажу, он попросит вас убить Грисвара Невезучего (этот NPC ранее предоставил заточку).
Маданах даст вам новую заточку, если вы отдали свою Боркулу, и отправит вас убить Грисвара. Как только он умрет, поговорите с Маданахом; он сделает вас почетным членом Изгоев. Теперь выходите из тюрьмы через туннель вместе с другими заключенными.
Убить Маданаха
Если вы решите убить Маданаха, вы можете либо сказать ему, что собираетесь, либо внезапно атаковать его. После смерти обыщите его тело в поисках записки и ключа. Используйте этот ключ, чтобы открыть ворота ипокиньте шахту Сидна через туннель, ведущий в руины Марларта.
В выходном туннеле будет несколько врагов, включая отмороженные пауки. Оказавшись в руинах Маркарта, вы также столкнетесь с Гномьими сферами.
Если вы сбежали после убийства Маданаха, вы получите свой снаряжение, возвращенное Тонаром, и получите в награду Семейное Кольцо Серебряной Крови.
Однако, если вы сбежите с Маданахом, ваше снаряжение будет возвращено Кайе, член Изгоев. Она также вознаградит вас Доспехом Древних Богов. Квест будет продолжаться до тех пор, пока Маданах не столкнется с Тонаром, и они не начнут сражаться.
Этот бой убьет Тонара и настроит нескольких охранников и горожан враждебно настроенными по отношению к Изгоям.Вы можете принять участие в этой битве или дождаться полуночи возле выходного туннеля, пока бой не стихнет.
Награды
В зависимости от выбранного маршрута вы либо получите Семейное кольцо Серебряной крови, либо Доспехи древних богов. Давайте рассмотрим каждую из этих наград ниже.
Семейное кольцо «Серебряная кровь»
Эта семейная реликвия обеспечит зачарование Повышение кузнечного дела, которое улучшит ваше кузнечное дело на 15 процентов.
Доспехи Древних Богов
через Smike/YouTube
Это набор кожаных доспехов обеспечит следующие чары.
Часть брони Чары
Нагрудник Древних Богов
Заклинания разрушения будут стоить На 15% меньше кастовать.
Boots Of The Old Gods
Скрытность на 20% лучше.
Рукавицы Древних Богов
Атаки из лука наносят на 20 % больше урона.
Шлем Древних Богов
Магия увеличится на 30 очков.
Возможно ли получить обе награды?
Можно получить обе награды, но это может быть немного сложно. Для этого не убивайте Маданаха, пока он находится в тюрьме. Выйдя из туннеля, примите Доспехи Древних Богов, а затем начните разговор с Маданахом. Это остановит его, пока другие бегут мимо.
Как только все уйдут, убейте Маданаха и покиньте область. На данный момент вам не следует грабить его тело. Изгои начнут атаковать вас. Победите их, а затем вернитесь к телу Маданаха, чтобы добыть записку и ключ.
Не убивайте членов Изгоев, находясь в руинах Маркарта. Это приведет к тому, что вы не получите обе награды.
Прочитайте записку и выйдите из руин. В этот момент появится Тонар; поговорите с ним, чтобы получить семейное кольцо Серебряной крови
Андрей Кольский/ автор статьи
Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword запрет поклонения Талосу был основным принципом Конкордата Белого Золота The Elder Scrolls. Ульфрик отвоевал Маркарт так же быстро, как и жестоко.
Отвоевав город, Ульфрик и Хрольфдир казнили бесчисленное количество ричменов даже после того, как те сдались. Многие ричмены были вынуждены бежать в холмы, окружающие Маркарт, разделившись на бандитские племена, называемые Изгоями. Ополчение Ульфрика приступило к пыткам женщин-изгоев, чтобы узнать имена тех, кто бежал.
Самая ужасающая история о возвращении Маркарта исходит от Брейга, старика, заточенного в шахте Сидна. По словам Брейга, он был арестован, несмотря на то, что не участWowал в восстании, за то, что однажды разговаривал с королем Маданахом. Когда его юная дочь умоляла ярла освободить ее отца, ополченцы Ульфрика обезглавили ее. Брейг был вынужден смотреть.
Судя по диалогу Брейга, его дочери могло быть всего три года, когда ее убили. Skyrim наполнен ужасающими квестами, но предыстория Маркарта ужасна совсем другого рода.
Насилие не ограничивалось ричменами. Согласно внутриигровой книге Медведь из Маркарта, Ульфрик также казнил всех нордов, которые не помогли ему вернуть Маркарт, включая фермеров, владельцев магазинов, стариков и даже детей. В этой книге цитируется Ульфрик, который сказал: «Вы с нами, или вы против Скайрима», когда убивал своих собратьев-нордов.
Тень преступлений Ульфрика нависла над заданием Гражданской войны. Линия
После того, что стало известно как Инцидент в Маркарте, Хрольфдир сначала сдержал свое обещание и разрешил поклоняться Талосу в своем городе. Когда Имперский Легион вернулся в Предел, Ульфрик отказал им во въезде, если они не продолжали разрешать поклонение Талосу. Когда Империя столкнулась с давлением со стороны Альдмерского Доминиона и возможностью новой войны, Хрольфдир предал Ульфрика, передав его Империи, которая затем заключила его в тюрьму. Это посеяло семена негодования внутри Ульфрика, что в конечном итоге привело к «Гражданской войне в Скайриме» The Elder Scrolls.
Следует отметить, что вина за зверства в Маркарте лежит не только на плечах Ульфрика. Виновен ли Ульфрик из Хрольфдира в резне, зависит от того, с каким NPC разговаривает игрок. Тем не менее, даже если идея массовых казней принадлежала Хрольфдиру, они проводились людьми Ульфрика под присмотром Ульфрика.
Квесты Изгоев в Маркарте не только помогают объяснить напряженность между Ульфриком Братьями Бури и Империей, но и являются хорошим протиWowесом идеологии Братьев Бури. Братья Бури придерживаются мнения, что Скайрим всегда принадлежал нордам и всегда должен править нордами. Но, как показывают эти квесты, части провинции, которые попадут под контроль Ульфрика, если игроки выберут Братьев Бури в Skyrim’s Civil War, были оспариваемой территорией на протяжении веков, последний раз всего двадцать лет назад. Независимо от того, кто, по мнению игроков, заслуживает Предела, история Скайрима намного сложнее, чем признает Ульфрик. Почему желание Ульфрика контролировать свою родину справедливо, а желание Изгоев бессмысленно?
Кровавая история Маркарта также дает ужасающий взгляд на будущее Скайрима, если предположить, что Ульфрик возьмет верх. Более половины владений Скайрима сражались против восстания Братьев Бури. Что будет с такими персонажами, как Хадвар и ярл Балгруф, которые сражались против Ульфрика? Их казнят за то, что они выбрали не ту сторону?
Досье, найденное в посольстве Талмора, показывает, что Ульфрик может работать на Талмор. Его готовность убивать своих соотечественников является хорошим доказательством того, что их махинации работают.
Хуже того, Ульфрик не ограничил свою жестокость ричменами при завоевании Маркарта. Подавляющее большинство неигровых персонажей в Skyrim остаются нейтральными в войне вместо того, чтобы присоединиться к Ульфрику. Если он был готов казнить детей за то, что они не подняли меч, чтобы сражаться, что он сделает с такими группами, как Соратники и Седобородые, которые не участWowали в войне? Что он сделает с мирными жителями Скайрима? Если Ульфрик действительно считает, что любой, кто не помогает ему, является врагом Скайрима, и что врагов Скайрима нужно убивать, то народ Скайрима обречен.