С помощью этого мода вы сможете детально настроить сбор дропа с убитых врагов, растений и т.п. Теперь вы сможете сделать так, что бы при нажатии «взять все» ваш персонаж брал не просто все предметы, а автоматически игнорировал «мусор» — это такие предметы, которые вы укажите в настройках. Кроме того, вы сможете настроить автоматический сбор предметов в определенном радиусе. Также вы сможете сохранить свои настройки и создать несколько профилей.
Обновление:0.932 (фикс для Beyond Skyrim — Bruma)
— Сам мод не обновлялся, по доп.ссылке добавлен фикс для мода «Beyond Skyrim — Bruma». Фикс обеспечивают возможность автосбора ингредиентов в Бейонд Скайрим Брума, как просто отдельных, так и растущих, также обеспечивают автосбор бабочек и рыбок. (спасибо Calarien за фикс).
Требования:
1.SKSE 1.07.03
2.SkyUI 4.1 и выше
3.Skyrim LE 1.9.32.0.8
Установка:
1.Распакуйте архив в папку Data.
2.Включите мод в MCM меню, в игре.
3. Если у вас есть мод «Beyond Skyrim — Bruma», то скачайте по доп.ссылке «Фикс для мода Beyond Skyrim — Bruma». Это 2 текстовых файла, поместить их по пути DataSKSEPluginsautoharvest2 с заменой оригинальных файлов которые в самом моде.
ИМПЕРЦЫ СОБИРАЮТ ВЕСЬ ЛУТ ДЛЯ ВОЙНЫ С ТАЛМОРОМ ► SKYRIM
Источник: gamer-mods.ru
Lost Light: Руководство по всем картам | Места появления лута и NPC
Lost Light — это игра в стиле Escape From Tarkov. Это бесплатный шутер на выживание, разработанный NetEase Games. Вы присоединитесь к оперативной группе Firefly и будете либо собирать мусор, либо сражаться на своем пути, стреляя из пушек. Это руководство покажет вам добычу и места появления NPC, найденные на картах Lost Light.
Руководство по всем картам в Lost Light
В Lost Light вы можете зарабатывать деньги мародерством. Используйте эти деньги, чтобы улучшить своего персонажа, покупая лучшее оружие и снаряжение. Вам поручено собрать добычу в матче, а затем сбежать через точку побега, чтобы спрятать свою добычу. После завершения матча вы можете продать свою добычу и сохранить полученное оружие.
В игре есть NPC по имени Мародер. Они могут содержать такие предметы, как оружие, лечебные предметы, боеприпасы и доспехи. Но есть более сильная их версия, называемая элитным мародером, из которой выпадает драгоценная добыча, и она ведет себя не так, как обычные мародеры.
Хотя они могут легко убивать игроков, у них есть склонность сначала преследовать вас, а не быть агрессивными. Их лучше стрелять издалека или использовать гранаты. Планируя сражаться с мародерами, очень важно иметь товарища по команде, поскольку эти монстры никогда не добивают поверженных игроков.
SKYRIM — СЕКРЕТЫ СОВНГАРДА! ( Секреты #151 )
Места появления лута и NPC
Есть 4 карты, это их лут и места появления NPC:
- Во-первых, это фабрика BAF.
- Вторая — гора Акияма.
- Третий — Ветреная гавань.
- Последняя карта компании ARK
- ← Hard West 2: Боевой гайд | Все, что Вам нужно знать
- Lost Light: какие предметы продать или разобрать →
Источник: device4game.ru
Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – карты сокровищ
Сокровища – это круто. Сокровища – это загадка. А еще, это богатство. Если в The Elder Scrolls V: Skyrim вам надоело возится со сбором лута и его перепродажей, то вы можете найти «сундук» набитый золотом. Думаю мы сможем найти ему куда более лучшее применении кроме сбора пыли и паутины.
Однако для того чтобы найти определенное сокровище, вам необходима карта местоположения.
Далее список карт сокровищ в Skyrim.
Карта сокровищ Форта Нугард
Эту карту можно найти в Форте Нуград (Fort Neugrad) зона Фалкрит Холж. Находится на крыше основного здания. Зайдите внутрь и двигайтесь вверх. Сундук должен быть спрятан в снегу.
Карта сокровищ #1
В лагере бандитов в Пердгорьях Илиналта (Ilinalta Foothills). Проходим Камни и двигаемся в горы. На юге от них есть лагерь бандитов. У одного из них будет карта.
Карта сокровищ #2
Винтерхолд, на восток от города необходимо найти место под названием Journeyman’s Nook – укрытие путешественника. Тут есть костер, рядом сидит пара бандитов. У костра должен быть рюкзак где и находится карта.
Карта сокровищ #3
Истмарш, на юг от Виндхельма идите по реке пока не увидите дом. В сундуке карта.
Карта сокровищ #4
Вайтран, идем в Убежище Редорана (Redoran’s Retreat), ищите сундук рядом шефом бандитов. Карта на сундуке.
Карта сокровищ #5
Хижина Анги (Angi’s Cabin) – Фолкрит. Карта рядом с кроватью.
Карта сокровищ #6
Нужно найти мертвого эльфа. Находится он в Пэйле (Pale). Отыскать его далеко не просто – находится он в горах, так что придется побегать.
Карта сокровищ #7
Идем в сторону Истмарша, далее к Traitor’s post. Внутри увидите сундук. Карта на нем.
Карта сокровищ #8
Найдите Охотников на Хорекров (Haul of Horkers) в Винтерхолде. Ищите тело охотника на побережье. Карта на нем.
Карта сокровищ #9
Истмарш, северо-восток от Иварстэда. Ищите водопад, у него хижина Счастливчика Лоренца (Lucky Lorenz’s Shack). Необходимо найти тело Лоренца у упавшего дерева на южной части реки.
Карта сокровищ #10
Истмарш, Пещера Ручья (Creek cave). Обыщите тела бандитов после убийства.
Если нужна помощь с поиском – пишите.
Пост о самих сокровищах будет позже.
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – готовимся к игре
- Баги, зависания и вылеты The Elder Scrolls V: Skyrim – решения
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – билды персонажей
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – скиллы и перки. Магия
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – как вступить в Темное Братство
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – как выйти замуж/женится
- Коды The Elder Scrolls V: Skyrim
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – книги скиллов
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – книги скиллов, часть 2
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – вступление в гильдии
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – местонахождение руды
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – кузнечное дело
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – однопартийцы
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – настройки графики
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – карты сокровищ
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – охота на драконов
- Гайд The Elder Scrolls V: Skyrim – энчантинг
- Прохождение The Elder Scrolls V: Skyrim – Часть 1, Хелген
- Прохождение The Elder Scrolls V: Skyrim – Часть 2, Первое слово Силы
- Прохождение The Elder Scrolls V: Skyrim – Часть 3, Речь Дракона
- Прохождение The Elder Scrolls V: Skyrim – Часть 4, Смерть Дракона
Больше статей на Shazoo
- Игрок Skyrim стал серийным убийцей куриц в попытке развить мастерство Иллюзий
- Звезда Borderlands расстался с девушкой ради Starfield
- Космические битвы Starfield вдохновлены MechWarrior и FTL
Источник: shazoo.ru