Проверенные
Доброго времени суток всем! Помогите решить проблему. Заключается она в том, что после разговора с Валерикой в Каирне душ игра вылетает на рабочий стол. Пробовал проходить и вампиром и не вампиром — результат один (вылет на рабочий стол). Самое главное — если с Валерикой не разговаривать, то по Каирну бегаю без вылетов.
Версия игры 1.5.39.0.8. Видюха 2 гига, оперативка 5 гигов.
Пробовал отключать моды- результата нулевой.
И ещё одну фишку заметил: Фаральда, Ураг гро-Шуб и Сергий Турриан тусуются не в Коллегии магов Винтерхолда, а под ней (на берегу моря под коллегией)
15.11.2018 в 11:11:17, сообщение № 272
Источник: gamer-mods.ru
Вылеты и другие глюки в Dawnguard (Skyrim L.E.)
Skyrim — СЕКРЕТЫ КАИРНА ДУШ (Секреты Скайрима #107)
Bells11
- Новенький
- 2 сообщений
Отправлено 04 февраля 2018 — 20:02
1) Установленная версия: [R.G. Mechanics] The Elder Scrolls V — Skyrim — Legendary Edition.
2) патчи: Unofficial Skyrim Patch-2-0-5a; Unofficial Dawnguard Patch-2-0-5; Unofficial Hearthfire Patch-2-0-5;Unofficial Dragonborn Patch-2-0-5.
4) установлены моды: «Better Vampires Main_Package_-_Dawnguard_Compatible_5_51-9717-5-51»; LFox Bottle That Blood v1.04; «Krovi vampira butilka» и другие, не относящиеся к вампиризму, всего 15, не считая ретекстур.
5) Win.XP SP3 (32bit); 8 Гб DDR3 операционка; 128bit 1 Гб видео; 6 ядер проц.
Замечено было следующее:
Если сначала искать д. свиток в Каирне душ, а после в Чёрном пределе другой д. свиток, — то начинаются вылеты на р. стол. Если же в обратном порядке (и кроме того, не брать с собой в Чёрный предел Серану), то игра идёт как по маслу, не выкидывая.(Если таскать за собой Серану по Чёрному пределу — вылеты начинаются и уже никогда не заканчиваются (даже когда Харкон растёкся жидкой какой и всё закончилось.
Если начинаю выполнять побочные задания для вампиров, то вылеты начались, когда нашёл какое-то вампирское колечко (бесполезняк, мусор по-сути) и закончились, когда я его продал.
Если пытаюсь вернуться из Каирна душ тем-же путём, которым пришёл (от портала в Каирн к бухточке) игра накрепко (не помогает даже ctrl-alt-del) виснет. Но если из зала с порталом выйти на балкон и переместиться «быстрым путешествием» ко входу в замок Волкихар, то ничего плохого не происходит.
В Чёрном пределе время-от-времени всплывает сообщение:»Ваша вампирская кровь кипит на солнце». Какое-такое солнце глубоко под землёй?
Надо сказать, что я не собирал красных корешков нирна в Чёрном пределе и разбросанных по всему Каирну душ листов из опуса Джиуба, поскольку это бесполезняк в чистом виде. Эти квесты — издевательство над живыми людьми!
Skyrim Как вернуть свою душу в Каирне душ
Источник: tesall.ru
Skyrim вылетает в каирне душ
—>
Оцените сайт Твитнуть
Свежие моды
Опрос месяца
Ваша любимая игра
Древние свитки (Морровинд, Обливион, Скайрим) |
Sacred (Князь тьмы, Падший ангел) |
Might copy Web-studio Oreanda Sitemap.xml Все права защищены. Копирование с сайта разрешено только с обязательным указанием ссылки на источник Источник: skygams.com |