• Баффнут:
  • Люкс. Процент урона от третьего скила увеличен с 70 до 80% по отношению к AP.
  • Ультимативная способность будет наносить на 20% больше урона.
  • Зед. Урон от первой способности снизили с 80-22 единиц до 70-210.
  • Урон с третьей способности уменьшили с 70-150 до 65-145.
  • Перезарядка третьей способности увеличена с 5-3 секунд до 5-4.
  • Раммус. Базовую броню от W уменьшили с 50 до 40 единиц.
  • Сопротивление магии от W уменьшили с 15 до 10.
  • Время действия W увеличили с 6 до 7 секунд.
  • Доктор Мундо. Уменьшили прирост регена с 0.75 до 0.55.
  • Пассивная потеря ХП увеличена до 4%.
  • Пассивный реген ХП уменьшен.
  • Стоимость первого скила в ХП увеличена с 60 до 50-90.
  • Третий скилл также будет активироваться за большее HP.
  • Ультимейт будет в КД 120 секунд, а не 110.
  • Жанна. Прирост скорости уменьшен с 8 до 6%.
  • Бонус от AD на третьей способности уменьшен с 10-40 до 10-30.
  • Гекарим. Урон от Q на стак уменьшено с 4% до +5% на 100 AD.

Это не все изменения. Также пофиксят Лиллию, но изменения не такие глобальные. В основном разработчики решили изменить чемпионов, которые сильно ломают созданную мету.

ПРЕДСЕЗОН УЖЕ ЗДЕСЬ | ОБЗОР ОБНОВЛЕНИЯ 12.22 | Лига Легенд от Зака 13 сезон

Когда выйдет патч 12.23b в Лиге Легенд? Неизвестно. Позавчера появилась новость о том, что обновление уже загрузили на PBE.

Картина на обложке: League of Legends.

Источник: 1lag.com

Обновление

Обновление, или Патч (англ. Patch) – это изменение данных League of Legends, которые в определенный момент получают все активные аккаунты игры. Этим словом также обозначают текущую версию игры.

В результате обновления в игре производятся одно или несколько из нижеприведенных действий:

  • Добавление нового игрового контента: добавление или переработка чемпионов, предметов, образов и прочих элементов геймплея
  • Балансировка уже существующих чемпионов: ослабление статистически сильных и усиление слабых.
  • Исправление багов.
  • Изменения в клиенте или бэкенде игры и игрового клиента.
Читайте также:  Как запустить повтор в Лиге Легенд

Обновления сопровождаются обязательным выпуском сводки изменений, произведенных данным обновлением, публикуемым на официальной странице игры.

Начиная с Третьего сезона, обновление обозначается буквой V, за которой идет номер сезона, а затем через точку номер обновления с начала этого сезона (в случае предсезона остается номер предыдущего сезона и остается нумерация с начала прошлого сезона).

Начиная с обновления V9.13 , в котором вышла Teamfight Tactics, параллельно с обновлением League of Legends также опубликовываются изменения в TFT.

Источник: leagueoflegends.fandom.com

Обновлённый дракон и изменение леса. Подробности патча 12.22 для LoL

Компания Riot Games опубликовала финальный список изменений обновления 12.22 для League of Legends, которое выйдет в ночь на 16 ноября. Усиления получат сразу три чемпиона — Чо’Гат, Лиллия и Нуну и Виллумп.

Вместе с патчем в игру вернётся Химтековый дракон. Теперь команда получит за его убийство суммирующееся усиление: +5% к стойкости и +5% к эффективности лечения и щитов.

Разработчики также изменили лесные лагеря, добавили компаньонов, составили рекомендованные маршруты, новые инструменты для коммуникации, а также улучшили обзор. Посмотреть полный список ноWowведений можно на официальном сайте League of Legends.

Некоторые подробности патча 12.22 для LoL

  • «Пожирание» [R]. Урон всем, кроме чемпионов увеличен с 1000 (+50% от силы умений) (+10% от дополнительного здоровья) до 1200 (+50% от силы умений) (+10% от дополнительного здоровья).

Нуну и Виллумп

  • «Поглощение» [Q]. Чистый урон всем, кроме чемпионов увеличен с 340/500/660/820/980 до 400/600/800/1000/1200.
  • Теперь атакует в ближнем бою, а не в дальнем.

Ранее Riot Games рассказала об изменениях в режиме ARAM. Разработчики введут балансные правки для некоторых чемпионов, а также изменят общие модификаторы.

Источник: ggscore.com