Выход дополнения «Некроситет» состоится в начале августа для всех регионов! Ознакомьтесь с подробным графиком демонстрации карт. Непременно посетите галерею и узнайте, какие карты были представлены сегодня! Заходите на эту страницу почаще — в ходе следующих недель там будут появляться новые карты по мере их демонстрации.
СЕКРЕТНЫЙ КВЕСТ ОТ BLIZZARD | ПОЛУЧЕНИЕ ЗОЛОТОГО СТУДЕНТА ПО ОБМЕНУ | Hearthstone — Некроситет
Представляем карты для двух классов
Некроситет славится своими магическими факультетами, на которых обучают самым разнообразным волшебным искусствам. Карты для двух классов воплощают междисциплинарный подход к обучению, совмещая в себе уникальную механику, вдохновленную особенностями сразу двух классов. Это открывает массу новых игровых возможностей! Из 135 карт, которые вошли в дополнение «Некроситет», 40 — карты для двух классов. У каждой из 10 комбинаций будет по общему легендарному существу для обоих классов, представляющему собой соответствующего научного руководителя!
Вот все 10 комбинаций:
- друид/охотник;
- охотник/охотник на демонов;
- охотник на демонов/чернокнижник;
- чернокнижник/жрец;
- жрец/паладин;
- паладин/воин;
- воин/разбойник;
- разбойник/маг;
- маг/шаман;
- шаман/друид.
НОВОЕ СВОЙСТВО: «РЕЗОНАНС»
Дополнение «Некроситет» также добавит в игру новое свойство — «Резонанс». Это эффект, срабатывающий один раз после того, как вы разыгрываете заклинание. Когда вы разыгрываете существо или оружие со свойством «Резонанс», следующее разыгранное заклинание вызовет срабатывание его эффекта. Существа со свойством «Резонанс» откроют для игроков новые комбинации, стили игры и возможности достичь ранга «Легенда»!
Учебные дисциплины
Новые заклинания из категории учебных дисциплин (вроде природоведения или драконоведения) позволят вам немедленно раскопать карту и понизят стоимость следующей разыгрываемой карты того же типа. В Некроситете награда за усердную учебу — сила!
Год Феникса: 2-я фаза
Выход дополнения «Некроситет» ознаменует начало второй фазы года Феникса. С сегодняшнего дня и до выхода свежего дополнения мы выпустим несколько важных обновлений, содержащих изменения баланса, новых героев и существ для «Полей сражений», сезонное событие, а также пару новинок, информацию о которых раньше скрывала магическая пелена, — новое приключение и функции «Полей сражений». Не стоит забывать и о новом игровом режиме! В ходе следующих месяцев мы сможем поделиться с вами свежими подробностями обо всех ноWowведениях.
Предзаказ дополнения «Некроситет»
Оформите предзаказ одного или обоих пакетов дополнения «Некроситет» в игре или в магазине Battle.net!
Мегапакет содержит 85 комплектов карт дополнения «Некроситет», и — впервые за всю историю игры — 5 из них будут содержать золотые версии карт! В мегапакет также входит 1 случайная золотая легендарная карта дополнения «Некроситет», герой-маг Кел’Тузад, рубашка для карт «Кел’Тузад» и пропуск завсегдатая с 4 билетами на арену.
АВТОРИЗУЙТЕСЬ В ИГРЕ И ПОЛУЧИТЕ КАРТУ «СТУДЕНТ ПО ОБМЕНУ» В ПОДАРОК!
После выхода обновления 17.6 все игроки получат по две копии эпической нейтральной карты «Студент по обмену» в подарок при входе в игру!* Свойства этой карты зависят от текущего игрового поля. Всего у «Студента по обмену» 25 возможных эффектов, и вы сможете сразу же добавить его в свои колоды!
*Не более двух карт для каждой учетной записи. Необходимо зайти в игру до 20 октября.
Сегодня мы выпустили обновление 17.6, содержащее изменения баланса, обновления «Полей сражений» и не только!
Источник: www.playground.ru
Золотые Студенты по обмену :ghost: ~
Чтобы пройти секретное задание и получить двух золотых Студентов по обмену, нужно:
:point_right: Провести 1 игру в Книге Героев
:point_right: 1 Арену
:point_right: 1 игру на Полях Сражений
:point_right: 1 игру в приключении Руины Запределья
:point_right: 1 игру в приключении Пробуждение Галакронда
:point_right: 1 игру в приключении Гробницы ужаса
:point_right: 1 игру в приключении Похищение Даларана
Добивайтесь золота! :sparkles: ~
Источник: aminoapps.com
Ждем вас на «Бал-маскараде»!
Администрация Некроситета сердечно приглашает вас на незабываемый вечер. Прямо на территории учебного заведения будет проводиться бал-маскарад! Разве может быть способ лучше отметить жуткий праздник, чем погружение в атмосферу сверхъестественного на совершенно не проклятом бале-маскараде?
На время события «Бал-маскарад» таверна преобразится, и вы сможете найти в ней новый контент, который будет добавляться в игру еженедельно — в том числе потасовки в таверне, возвращение двухклассовых боев на арене, новое приключение для одного игрока в «Книге героев Hearthstone» и многое другое!
29 сентября — совладайте со стихиями на «Полях сражений»
29 сентября вы сможете завербовать элементалей и воспользоваться их неукротимой силой на «Полях сражений»! Этот новый тип существ будут представлять 16 новых существ и 4 новых героя — знаменитые Ал’Акир, Нави’ла, Раканишу и Рагнарос Повелитель Огня!
Рейтинг на «Полях сражений» будет обнулен для всех игроков; кроме того, в этом режиме будет введена новая система прогресса. Новая система похожа на ту, с которой уже знакомы игроки «Рейтингового формата». Ознакомьтесь с дополнительной информацией об элементалях в описании обновления 18.4, а с изменениями рейтинговой системы — в «Беседе с разработчиками»!
Чередуйте чародейство в двухклассовых боях на арене
Чтобы отметить возвращение двухклассовых боев на арене, мы дарим каждому игроку один бесплатный билет на арену! Начав игру на арене во время события «Бал-маскарад», вы выберете героя, а затем — силу героя другого класса. Вы сможете использовать карты ОБОИХ классов, а также нейтральные карты. Комбинируйте классы сколько душе угодно и открывайте могущественные сочетания!
Возвращение «Битвы зомбозверей»
Да начнется охота! В таверну возвращается потасовка «Битва зомбозверей», в которой оба игрока смогут принять роль ловчего смерти Рексара с удешевленной силой героя «Зверодел» и создать армию из неживых существ!
7 октября — потасовка в таверне «Бал-маскарад»
На «Бале-маскараде» в Некроситете у каждого будет свой костюм! В этой потасовке любое существо при разыгрывании превращается в другое существо, стоимость которого выше на 2. Когда это существо погибает, оно принимает свой первоначальный облик и возвращается на поле!
13 октября — «Книга героев Hearthstone» Рексара
Рексар, родом из мирного племени полуогров-полуорков, вступил в армию Орды, чтобы защитить свой народ. События последующих войн стали тяжким грузом на его душе, и лишь на природе в окружении зверей он смог найти утешение. Но спустя некоторое время зов чести вынудил Рексара вновь связаться с Ордой, что привело к дружбе с ее новым лидером Траллом. Преодолев невероятные испытания, Рексар победил своих противников и стал прославленным героем Орды!
Пройдите историю Рексара в новом приключении «Книги героев Hearthstone»! За победу над всеми 8-ю боссами этого линейного приключения вы получите 1 комплект охотника, в котором содержатся только карты для охотника из стандартного набора!
14 октября — потасовка в таверне «Королевская битва 3»
Переоденьтесь в могущественных боссов из прошлых битв и отправляйтесь на вечеринку! В потасовке в таверне «Королевская битва 3» вы сможете сыграть за 10 боссов, у каждого из которых есть уникальная сила героя.
- Доктор Бум
- Матушка Шахраз
- Белый король
- Кенарий
- Баду Совершенная
- Кризики Крылатая
- Лич Баз’хиал
- Гнилокрыл
- Хагата Мстительная
- Иллидан Ярость Бури
Выполните легендарные задания
С 29 сентября игроки смогут начать цепочку легендарных заданий, за выполнение которой можно получить суммарно 9 комплектов карт! Эти задания можно будет выполнить в указанное ниже время:
- 29 сентября, 20:00 МСК: сыграйте двухклассовый бой на арене, чтобы получить 1 комплект карт «Некроситета», 1 комплект карт «Руин Запределья» и 1 комплект карт года Дракона.
- 6 октября, 20:00 МСК: разыграйте 50 карт в любом режиме, чтобы получить 1 комплект карт «Некроситета», 1 комплект карт «Натиска драконов» и 1 комплект карт года Дракона.
- 13 октября, 20:00 МСК: победите Леорокса в «Книге героев Hearthstone» Рексара, чтобы получить 1 комплект карт «Некроситета», 1 комплект карт «Спасителей Ульдума» и 1 комплект карт года Дракона.
Выполните секретное задание
Тщательно изучив все одеяния в нашем бюро находок, «Студент по обмену» отправился в далекое путешествие в поисках идеального костюма для «Бала-маскарада»! В общежитии мы нашли карту с проложенным маршрутом, указывающую на планы посетить Даларан, Ульдум, Драконий погост и Черный храм. На обратной стороне были обнаружены заметки о прохождении истории Рексара в «Книге героев Hearthstone» и о желании сыграть как минимум по одному матчу на «Полях сражений» и на арене.
Пройдите по следам «Студента по обмену», и вы сможете получить две золотые копии этой карты!
Источник: news.blizzard.com