Различные провинции и регионы мира Elder Scrolls часто основаны на реальных местах.

Действия всех игр серии Elder Scrolls происходят в прекрасной и волшебной стране Тамриэля. Многие из нас побывали в Скайриме, Сиродиле или Морровинде, но по всему Тамриэлю есть множество других знаковых мест, которые стоит посетить.

Хотя большинство провинций Тамриэля внешне не похожи на все, что мы когда-либо видели здесь, на Земле, есть некоторые сходства между нашей планетой и каждой из вымышленных провинций из The Elder Scrolls. Просто имейте в виду, что эти сравнения субъективны и не существует идеальных аналогов в реальной жизни. в любую из провинций Тамриэля.

9 Скайрим — Скандинавия

Skyrim наполнен удивительными областями, о которых вы даже не подозревали, но что неудивительно, так это регион мира, в котором он основан. Это довольно очевидно, но Skyrim основан на Скандинавии. Скандинавия — это регион в Северной Европе, состоящий из Норвегии, Дании и Швеции.

Что будет если СЛОМАТЬ КАРТУ в СКАЙРИМЕ?!

Сходство между Скайримом и Скандинавией поразительно. Это оба северных региона, а значит, много снега и льда. Скайрим и Скандинавия также полны великолепных пейзажей, высоких гор и потрясающего северного сияния. Если снег не беспокоит вас, то Скайрим и Скандинавия — это то, что вам нужно.

8 Сиродил — Италия

Действие The Elder Scrolls IV: Oblivion происходит в земле Сиродил. Он известен как Имперская провинция, и империя имеет много общего с Римской империей, включая территорию. Сиродил похож на Италию, но особенно на Италию времен Римской империи.

Поскольку Сиродил находится в центре Тамриэля, он граничит со всеми провинциями на континенте, кроме Хай Рока и остроWow Саммерсет, что придает ему разнообразный климат. Вокруг Имперского города Сиродил очень напоминает итальянскую сельскую местность. Дальше на север, недалеко от границы со Скайримом, Сиродил очень похож на Северную Италию с высокими горами и снежной погодой.

7 Морровинд — Япония

Морровинд должен быть одним из самых красивых мест во всем Тамриэле, особенно из-за его уникальности. Морровинд состоит из множества различных типов местности, включая пепельные пустыни, джунгли и болота. На суше преобладает Красная гора, действующий вулкан, который непрерывно извергается.

На Земле нет места, которое очень похоже на Морровинд, но является ближайшей к нему страной. должна быть Япония. Хотя гора Фудзи не извергается постоянно, это действующий вулкан, который является символом страны и похож на Красную гору. Япония также состоит из нескольких остроWow, как и Морровинд.

Читайте также:  Топ напарников в Скайриме

6 Хаммерфелл — Северная Африка

Хаммерфелл — один из двух игровых регионов в The Elder Scrolls II: Daggerfall, второй — Хай Рок. Хаммерфелл — это огромный регион, который в основном покрыт пустынями и горными хребтами. Здесь есть луга, но в основном это пустыня, похожая на пустыню Сахара в Северной Африке.

Skyrim Карта мира Тамриэль

Пустыня Алик занимает весь Западный Павший Молот и считается самым негостеприимным местом во всем Тамриэле. Фактически, Алик — самая большая пустыня в Тамриэле, точно так же, как Сахара — самая большая пустыня на Земле (кроме арктического и антарктического климата). География между двумя регионами очень схожа.

5 High-Rock — Великобритания/Франция

Хай Рок — один из редких гибридных регионов Тамриэля. В то время как для большинства регионов источником вдохновения является одна часть мира, похоже, что Хай Рок берет две: Британию и Францию. В целом местность Хай Рока напоминает средневековую Британию. Здесь много равнин, небольших деревень и укреплений, например замков.

При этом многие имена в регионе взяты из французских. Регион Большая Бретония очень похожа на Бретань, область на западе Франции. На севере Хай Рока находится горный хребет, напоминающий французские Альпы, с небольшими городками, которые затмевают эти массивные природные сооружения.

4 Чернотопье — Пантанал

Чернотопье, первоначально известное как Аргония, является родиной аргониан. Учитывая, что аргониане — раса рептилоидов, неудивительно, что их родина в основном болотистая. В то время как мокрая погода имеет большое значение для посторонних, это ничто для аргониан, которые могут дышать под водой.

Чернотопье — самое большое болото в Тамриэле, но самое большое болото на Земле — это Пантанал. Пантанал расположен в основном в Бразилии и простирается до Боливии и Парагвая. Чернотопье и Пантанал похожи друг на друга, хотя в Чернотопье чуть больше джунглей.

3 Эльсвейр — Индия

Эльсвейр — одна из самых интересных провинций Тамриэля. На севере в основном пустыня, а на юге — джунгли. Джунгли населены аристократами, которые создают из рощ лунный сахар. Пустыня населена кочевыми племенами, которые привыкли к бесплодным землям.

Индия также известна своим разнообразным ландшафтом от пустынь до джунглей, как и Эльсвейр. Единственная разница в том, где расположены джунгли и пустыня. В Индии есть джунгли на севере и пустыня на юге, но местность остается неизменной. Понятно, что Эльсвейр был вдохновлен Индией.

2 острова Саммерсет — Китай

Острова Саммерсет — это регион Тамриэля, состоящий из трех крупных остроWow (остров Саммерсет, Ауридон и Артеум) и пяти второстепенных остроWow (Айвея). , Эрринорн, Бураний, Силатар и Дранил Кир). На островах Саммерсет теплый климат, они состоят из лесов, лугов и гор.

Читайте также:  Meshes Skyrim что это

Китай — один из немногих регионов мира, которые имеют сходство с островами Саммерсет, поскольку он также известен своим теплым климатом, лесами, лугами и горами. Хотя это правда, что на островах Саммерсет нет субарктических температур, как в Китае на севере, у этих двух регионов все еще есть много общего в других местах.

1 Валенвуд — Амазонка

Валенвуд — это провинция, полностью покрытая деревьями. Будь то болото, тропический лес или джунгли, все это можно найти в Валенвуде. В районе нет пустынь и тундр, и он не очень гористый. Валенвуд — это просто множество деревьев, насколько хватает глаз.

Все это похоже на тропический лес Амазонки, самый большой тропический лес в мире. Хотя в Валенвуде не так много дождей, как в тропических лесах Амазонки, их местность поразительно похожа. Они оба — густые леса, которые, кажется, существуют вечно.

Источник: fox-guide.ru

Тамриэль в скайриме на карте где находится

тамриэль в 1Э 2714

Тамриэль в 1Э 2714

В Эпоху Междуцарствия, под предводительством Ада’Сум Дир Камаля акавирцы атакуют северное побережье Скайрима, одерживая победы за победой, они вторгаются в Морровинд, где были разгромлены объединенными войсками нордов и данмеров, под предводительством Альмалексии, Йорунна, Короля-Скальда и призванного из Совнгарда героя нордов Вульфхарта, Пепельного Короля. В целях уничтожения акавирских захватчиков, Вивек учит народ данмеров дышать под водой и затопляет Морровинд.

Эпоха Междуцарствия в Тамриэле

В 2Э 827 года рождается Хьялти Раннебородный, он же Талос, он же Тайбер Септим, легендарный основатель Третьей Империи, первый, кто объединил все провинции Тамриэля.

Из-за разногласий Великих Домов, Морровинду просто нечего было противопоставить натиску Имперского легиона. В итоге Вивек самолично провёл сделку с императором Тайбером Септимом в своём городе. Морровинд вошел в состав империи без боя, при этом сохранил все свои традиции, вероисповедание и самоуправление, а Тайбер в свою очередь получил за это Нумидиум, который очень пригодился для завоевания оставшихся провинций. (смотрите самую первую карту).

В начале 4 Эры силы, сдерживающие Луну Баар Дау над городом Вивек иссякли, и Луна с огромной скоростью устремилась вниз. Это вызвало извержение Красной Горы и последующие катаклизмы. В результате почти весь Вварденфелл был разрушен. Аргониане, пользуясь моментом бедствий, стали совершать набеги на Морровинд и разорять города, мстя за годы рабства.

Тысячи данмеров погибли и тысячи были изгнаны с земель предков. Город Морнхолд был разграблен, и столица была перенесена в город Блэклайт, что на севере материковой части Морровинда.

Читайте также:  Скайрим как убить лурбука

4Э 201 год

Тамриэль в 4Э 201 год

Тамриэль в 4Э

Тамриэль в 4Э после катаклизма

Во время событий игры TES III: Morrowind, провинция Морровинд управляется пятью Великими Домами: Индорил, Дрес, Хлаалу, Редоран и Тельванни. И только три из них имеют свои интересы на Вварденфелле.

Влияние Великих Домов Морроувинда

Влияние Великих Домов Морровинда

Дом Хлаалу — желтая область. Дому Хлаалу на Вварденфелле принадлежат в том числе города Балмора и Суран, земля между ними с плантациями на ней, Горький Берег, включая рыбацкие деревушки Хла Оуд и Гнаар Мок, а также — Поля Кумму, немаловажное место паломничества Храма. Также у Хлаалу есть свой район в Вивеке.

Вне Вварденфелла Дом владеет плодородными землями Региона Крагенмур к западу от Внутреннего моря с центром в городе Нарсис. Также им принадлежит небольшая часть Региона Велотис севернее рег. Крагенмур.

Дом Редоран — красная область. Столица Дома Редоран — Альд’рун, достаточно крупный город, находится у подножия Красной горы. На территориях, контролируемых Домом, — северо-запад Вварденфелла, Западное Нагорье и запад Эшленда, — находятся также Гнисис, деревни Хуул и Альд Велоти, и место паломничества деревня Маар Ган.

За пределами Вварденфелла Дом, предположительно, владеет землями западной части провинции, в том числе вдоль границы со Скайримом. Также Дом владеет одним из районов в Вивеке — Поселение Редоран. Также, если по ходу сюжета TES III: Morrowind присоединиться к Дому Редоран, то герою предложат построить крепость — Бал Исра, расположенную между Альд’руном и Маар Ганом.

Дом Тельванни — коричневая область. Он оцепил половину востока страны и не собирается останавливаться. Ведет активную войну с домом Хлаалу и Дрес за территории и рабов.

Дом Дрес — фиолетовая область. Дому принадлежат территории в южной части Морровинда, где плодородные равнины Дешаана переходят в реки и болота Чернотопья. Столица — Тир.

Зеленый цвет — нейтральные земли.

Черный цвет — Империя. Империя Септимов или Империя Тамриэль — самое большое и могущественное государство за всю историю Тамриэля (и последнее управляемое драконорожденными).

Источник: coldharbour.ru

Тамриэль в скайриме на карте где находится

—>

Оцените сайт Твитнуть

Свежие моды

Опрос месяца

Ваша любимая игра

Древние свитки (Морровинд, Обливион, Скайрим)
Sacred (Князь тьмы, Падший ангел)
Might copy Web-studio Oreanda Sitemap.xml
Все права защищены. Копирование с сайта разрешено только с обязательным указанием ссылки на источник

Источник: skygams.com

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Game Geek  ·  Гайды, инструкции, обзоры