warcraft 2 прохождение для людей

Warcraft II: Tides of Darkness — полное прохождение .

Warcraft 2 Tides Of Darkness World Record Parsing. Человеческая кампания.
wyświetleń 245K 4 lat temu

бегун — plclip.com/video/f-zNBW-jafk/wideo.html Сайт папы — en.war2.ru/downloads/ Набирайте лайки .

Warcraft 2 Tides of Darkness — Humans (Final) — Walkthrough #3
wyświetleń 11K 4 lat temu
просмотрено на. ▻ Поприветствуй стримера монеткой ₽➜ www.donationalerts.ru/r/rkanegaming ▻ Орда .
Warcraft 2: Beyond the Dark Portal Полная кампания за человека. ПК
wyświetleń 26K 4 lat temu

Warcraft II: Beyond the Dark Portal — Полная кампания людей (Warcraft II: Beyond the Dark Portal) — полное прохождение .

Warcraft 2 Tides of Darkness — Люди — Прохождение #1
wyświetleń 47K 4 lat temu
просмотрено на. ▻ Поприветствуйте стримера монеткой ₽➜ www.пандарены.ru/r/rkanegaming ▻Getty .
Wyszukiwania podobne do Warcraft 2 прохождение для людей
Warcraft 2: Beyond the Dark Portal Полная кампания за орков. ПК
wyświetleń 23K 4 lat temu

Warcraft II на движке Warcraft III КАМПАНИЯ АЛЬЯНСА

Warcraft II: Beyond the Dark Portal — Полная кампания орков (Warcraft 2: Beyond the Dark Portal) — полное прохождение .

Warcraft 2: Tides of Darkness — полная кампания для людей — геймплей и сюжет (прохождение / Speedrun)
wyświetleń 315K 5 lat temu

Это полное прохождение Human Campaign, скомпонованное из отдельных записей каждого уровня. Играли на .

Warcraft 2: Tides of Darkness — Full Orc Campaign Gameplay The Dark Saga — мифы тьмы) — продолжение компьютерной игры .

Warcraft 2: Tides of Darkness. Кампания за оркскую орду. PC
wyświetleń 67K 4 lat temu

Warcraft II: Tides of Darkness — полное прохождение кампании за орков .

Warcraft 2: Beyond the Dark Portal — полный геймплей и сюжет кампании за орков (прохождение / Speedrun)
wyświetleń 186K 3 lat temu

Это полное прохождение кампании орков, склеенное из отдельных записей каждого уровня. Играли на .

warcraft 2 для людей (прохождение часть 3)
wyświetleń 364 7 lat temu
Смотрите прямой эфир на www.twitch.tv/lubimiy.
Прохождение Warcraft 2 с комментариями, русская озвучка. №1
wyświetleń 43K 5 lat temu
Прохождение Warcraft 2 с комментариями, русская озвучка. №1.
Warcraft 2 Под покровом ночи, люди, миссия 6
wyświetleń 6K 10 lat temu

WarCraft 2 — прохождение всей серии, #1
wyświetleń 5K 4 lat temu

WarCraft II. Прохождение всей серии игр WarCraft! Присоединяйтесь к сообществу в Discord, общайтесь в чате и вне стрима: .

WarCraft 2 Tides of Darkness мировой рекорд прохождение. Оркская кампания.
wyświetleń 402K 4 lat temu

бегун — plclip.com/video/f-zNBW-jafk/wideo.html Pops сайт — en.war2.Набирай лайки .

Nost Play: Играем в WarCraft 2 в переводе СПК. Часть 1.
wyświetleń 1.6K 6 lat temu

Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы найти это дело, но оно того стоит. Прохождение 1 и 2 миссий в кампании за людей .

ПЕРЕРАБОТАННАЯ КАМПАНИЯ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ WARCRAFT 2: TIDES OF DARKNESS В WARCRAFT 3!
wyświetleń 11K 9 miesięcy temu
ТЕЛЕГРАМНЫЙ КАНАЛ: t.me/arrows_path ➤ Группа ВКонтакте: club117281613 Warcraft 2: Tides of .
Warcraft 2 Под покровом ночи, люди, миссия 14
wyświetleń 20K 10 lat temu
Получилось не очень хорошо. Вероятно, когда-нибудь будет переролл.
Warcraft 2 [Обзор] / [Трейлер 3 на русском]
wyświetleń 620K 4 lat temu

Проходим Warcraft II: Tides of Darkness Кампания Альянса с Майкером

Сегодня мы подготовили для вас обзор 1, 2 и 3 официального трейлера фильма — Warcraft 2, дата выхода декабрь 2020 года .

Это все?! warcraft 2 stream для людей
wyświetleń 43 7 lat temu

Полный стрим миссии доступен на Twitch www.twitch.tv/lubimiy/b/620928808 Если вам нравится .

Warcraft 2: Сражение.net Edition — последняя миссия для орков
wyświetleń 42K 8 lat temu
Варкрафт 2: Сражение.net Edition — прохождение последней миссии за орков.
WarCraft II: The Dark Saga | Под покровом ночи | Орда орков | Walkthrough на русском [PS1]
wyświetleń 1,2K 9 miesięcy temu

Читайте также:  Варкрафт книги по порядку список

Warcraft II: The Dark Saga. warcraft, ремесло войны; The Dark Saga, мифы тьмы) — продолжение компьютерной игры .

Warcraft 2 Battle.net Edition - прохождение, часть 19Warcraft 2 Battle.net Edition - прохождение, часть 19

Сражение в Warcraft 2.net Edition — Прохождение, часть 19

Донат: www.пожертвования.com/r/magothic goodgame.ru/channel/Imperius/support boosty.to/misterwinner .

Warcraft II Tides of Darkness Orc Campaign / Warcraft 2 — Walkthrough
wyświetleń 48K 3 lat temu

. Warcraft II Tides of Darkness Orc Campaign / Warcraft 2 — Walkthrough Подписка на канал .

ВАРКРАФТ 2 Фильм 2021
wyświetleń 258K Rok temu

Анонс долгожданного фантастического фильма Warcraft 2. Дункан Джонс пообещал порадовать фанатов в 2021 году!! #варкрафт .

Источник: plclip.com

Warcraft II: Tides of Darkness Walkthrough: Альянс

Если вам понравилось видео warcraft ii: tides of darkness walkthrough: alliance online, загруженное MSerGios 21 ноября 2021 года продолжительностью 03 ч 56 мин 50 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 87 раз.

Теперь смотрим

Warcraft II: Tides of Darkness Walkthrough: Альянс

03:56:50 MSerGios

1 год назад 87 просмотров

Warcraft II: Tides of Darkness Walkthrough: Альянс

Фильмы ужасов 2021 года Самые страшные фильмы ужасов 2021 года

01:21:15 Исследование Errr

1 год назад 31 просмотр

Фильмы ужасов 2021 Лучшие фильмы ужасов 2021

Mongoose ARDOR REALTIME REVIEW!!! плюс поездки зрителей

00:24:49 WOLFTICK VIDEOS

1 год назад 4 342 просмотра

Mongoose ARDOR REALTIME REVIEW!! 2 Просмотров

Старые аниматроники оживили страшную пиццерию Freddy's FNAF 2 COOP

00:13:28 Димас.tv

6 месяцев назад 34 155 просмотров

Источник: эпикуб.su

Вторая война

Вторая война — второй вооруженный конфликт между людьми и орками.

  • 1 Описание
  • 2 История
  • 2.1 Перед войной
  • 2.2 Наступление Орды
  • 2.3 Контратака Альянса
  • 2.4 Осада Лордерона
  • 2.5 Победа Альянса

Описание [ ]

Война велась между сформированным Альянсом Лордерона и Старой Ордой, которая к тому времени захватила почти все земли Восточных королевств.

Война закончилась победой Альянса и описана в Warcraft II: Tides of Darkness.

Иногда Второй войной также называют события, описанные в книге «За темным порталом».

История [ ]

До войны [ ]

После Первой войны выжившие жители Штормграда во главе с Андуином Лотаром отправились через Великое море к берегам северного Лордирона, чтобы попросить помощи у короля Теренаса Менетила II. Выслушав подробный рассказ Лотара, Теренас созвал срочный военный совет, чтобы обсудить угрозу со стороны орков, которые тем временем разграбили все человеческие города в южной части Восточных королевств, фактически уничтожив всех людей к югу от Пылающих степей.

Считается, что в период между падением Штормграда и началом Второй войны Альянс и Орда наращивали силы для предстоящих сражений.

Король Теренас, искусный политик, заручился военной поддержкой королевств Гилнеас, Стромгард, Даларан, Альтерак и Кул Тирас. Гномы из кланов Бронзовой Бороды и Громобоя, а также гномы Гномрегана также обещали помочь в войне. К Высшим Эльфам Кель’таласа были отправлены послы во главе с самим Королем, но они прислали лишь малую часть своей военной мощи, чтобы помочь людям. Так был образован Альянс Лордерона.

В самом конце Первой войны кузнец Гул’дан, лидер Совета Теней, впал в глубокую кому, пытаясь проникнуть в разум Медива. Без его сурового правления Орда снова начала враждовать, но тут Оргрим Молот Судьбы берет верх, убивает Блэкрука и почти полностью уничтожает Совет Теней. Как новый вождь Орды Оргрим объединил остатки ордынской армии и укрепил свои силы.

К оркам, троллям и ограм присоединились гоблины, которые увидели потенциальную выгоду в помощи Орде. Так армии Молота Судьбы пополнились хитрыми механизмами и наемниками-гоблинами. Используя Душу Демона, древний артефакт, Орда смогла поработить королеву красных драконов Алекстразу и большинство ее потомков.

Неизвестно, какие отношения были у орков с троллями Червленой долины, но они не присоединились к силам Орды и остались в стороне от военных конфликтов Второй войны. Гул’Дан, очнувшийся от комы, увидев, что остался без союзников, присягнул на верность Оргриму и создал первых рыцарей смерти, чтобы служить вождю. Так появилась Орда, разношерстная, но сильная армия.

Читайте также:  Как попасть в кул тирас варкрафт

Наступление Орды [ ]

На шестой год после падения Штормграда Орда начала агрессивное продвижение на север, одновременно атакуя на двух фронтах. Первый — к северу от Черной горы, где находился Каз Модан, а второй — к Великому морю от руин Штормграда до островов Кул Тирас и Тол Барад, чтобы основать там базу военно-морских сил Орды. Войска высадились в Арати, на южной окраине Лордерона, атакуя Южное побережье, Мельницу Таррена и Хилсбрад. Люди Альтекара, стремясь выжить, помогли оркам — предоставили карты земель и показали тайные ходы.

Вскоре после этого разведчики Орды обнаружили Зул’джина и его советников в заточении у Тарренской мельницы. Молот Судьбы немедленно отправил отряд воинов, чтобы освободить предводителя лесных троллей. В благодарность Зул’джин согласился на союз с орками — южные и центральные земли Лордерона будут принадлежать Орде, а троллям Амани будут возвращены их исконные земли, ныне населенные высшими эльфами.

Затем войска Орды опустошили Лок Модан и изгнали гномов и дварфов обратно в Стальгорн, где этим расам пришлось занять глухую оборону и запечатать ворота. Клан Кровавого Глаза предпринял несколько безуспешных попыток захватить Стальгорн, но атаки были отбиты. Гномы и дварфы были отрезаны от остальных сил Альянса и могли получать только поддержку с воздуха.

После разрушения Лок Модана Орда начала продвигаться дальше на север, к Болотам, где были захвачены Альгар Дун, Дун Модр и Грим Батол, ставшие крепостью Орды и главной опорой для наступающих сил в Лордероне. Вместе с этим Грим Батол стал местом, где разводили порабощенных красных драконов. Мост Тандола был местом постоянных сражений и переходил от одной битвы к другой под властью Альянса и Орды.

Наконец, после саботажа основной армии Лотара в Пасмурном Пике, Орде удалось незамеченной проникнуть в Кель’Талас через горы. Вместе с лесными троллями Амани под командованием Зул’джина войска Молота Судьбы прорубили себе путь к Лесам Вечной Песни, сжигая и уничтожая все на своем пути.

Контратака Альянса [ ]

Напуганные и разгневанные вторжением на их земли, Высшие эльфы начали активно сопротивляться Орде в полном составе по всему фронту от Внутренних земель до других берегов Лордерона. Командующий Лотар решил разделить свою армию на две части, чтобы противостоять оркам — половина его войск была отправлена в эльфийские леса, а он с другой половиной отправился во Внутренние земли, чтобы уничтожить там остатки Орды. Кель’Таласу удалось оттеснить большую часть сил Орды к берегам Хилсбрада, но Гул’дану удалось обуздать силу эльфийских рунных камней и создать магов-людоедов. При поддержке Высших эльфов Альянс готовит нападение на Зул’дар, чтобы раз и навсегда освободить Лордерон. Хотя Хилсбрад и Южное побережье были почти уничтожены, флот Орды был отброшен к берегам Болота, а затем к руинам Штормграда.

Одержав победу на севере, Альянс сосредоточился на вытеснении сухопутных войск Орды с земель Арати и захвате моста Тандол. Сначала, ценой многочисленных потерь, Орде удалось захватить крепость на Тол Бараде, которая использовалась как перевалочный пункт для вторжения в Дун Модр. После этого армии Альянса наконец-то смогли выиграть битву на мосту Тандол и продолжили продвижение на юг, к Дун Алгару. Хотя им не удалось взять крепость Грим Батол, армия Орды была фактически разбита и отступала от Каз Модана.

Отступив с земель гномов, орки собрали остатки своих сил и получили помощь с юга, включая недавно созданных рыцарей смерти. В свою очередь, Альянс обратил свой взор на север, пытаясь очистить север Лордерона от Орды. Утер Лайтбрингер и его недавно сформированный орден рыцарей Серебряной Руки были отправлены в Кель’талас. Благодаря восстанию крестьян деревни Длин Тир был раскрыт заговор альтеракийского лорда Перенольда с целью уничтожить Альянс изнутри. Войска Альянса осадили небольшое королевство и захватили предателей.

Читайте также:  Ворлд оф варкрафт недостаточно памяти

Осада Лордерона [ ]

Предательство Альтерака позволило армии Орды вновь подойти к стенам Лордерона, и началась долгая осада столицы. Войска Стромгарда отрезали Орду от Альтерака, лишив ее возможности получать подкрепления, и заключили Перенольда в тюрьму за измену. Вся армия Альянса Лордерона собралась, чтобы сразиться с орками, но поначалу не могла их победить.

В то же время Гул’дан вместе с кланами Сумеречного Молота и Штормового Шторма направился к гробнице Саргераса, ища, как он утверждал, демонической помощи. Оргрим и его войска Орды отправились в погоню за предателями, а Альянс воспользовался случаем, чтобы изгнать остатки орков из Лордерона. Fatal Hammer удалось захватить и уничтожить кланы предателей с помощью красных драконов.

Победа Альянса [ ]

Армия Орды потеряла много сил, а Альянс взял в осаду крепость Черной горы. Вместо того чтобы снять осаду, Оргрим и его последователи напали на Андуина Лотара и других паладинов. После тяжелой дуэли Молот Судьбы сумел убить лорда Лотара, но позже был захвачен лейтенантом Туралионом, другом Андуина. Силы Альянса оттесняли орков все дальше и дальше от последнего оплота Орды на Азероте — Темного портала.

Остатки Орды пытались защитить Портал, но были разбиты. Оргрим попал в плен к Альянсу, и вскоре маг Кадгар сумел уничтожить Темный портал, после чего закончилась долгая и кровавая Вторая война.

Последствия второй войны [ ]

О последствиях Второй войны можно прочитать во внутриигровой книге, где описывается ход Второй войны.

В игровом мире копии этой книги можно найти в Дарнасе, Выжженных землях, Штормграде и монастыре Алого ордена.

Разрушительная Вторая война против орды орков оставила Лордеронский Альянс в смятении и беспорядке. Кровожадные орки под предводительством могучего вождя Оргрима Молот Судьбы не только проложили себе путь через гномьи земли Каз Модана, но и уничтожили многие центральные провинции Лордерона. Жестокие орки разграбили даже отдаленное эльфийское королевство Кель’Талас, прежде чем их опустошительная кампания была остановлена.

Армии Альянса под командованием сэра Андуина Лотара, Утера Светоносца и адмирала Даэлина Праудмура погнали орков на юг, в пустынные земли Азерота — первое царство, павшее под яростным натиском орков.

Силам Альянса под командованием сэра Лотара удалось изгнать кланы под предводительством Молота Судьбы из Лордерона обратно в контролируемые орками земли Азерота. Войска Лотара окружили вулканическую цитадель орков — Пик Черной Горы — и осадили ее.

В последней попытке Молот Судьбы и его командиры отважно выступили с пика и столкнулись с паладинами Лотара посреди Пылающих степей. Молот Судьбы и Лотар столкнулись в ожесточенной битве, которая изрядно измотала обоих могучих бойцов. Хотя Оргрим в итоге смог победить Лотара, смерть вождя орков не возымела того эффекта, на который он рассчитывал.

Туралион, ближайший к Лотару командир, поднял свой окровавленный щит и призвал своих убитых горем собратьев нанести ответный удар со всей яростью. Под разорванными знаменами Лордерона и Азерота армия Туралиона разгромила почти всю армию Молота Судьбы в славной, но жестокой схватке.

Оборванным и обескровленным оркам не оставалось ничего другого, как бежать к Темному Порталу, последнему оплоту силы орков.

Туралион и его воины прогнали остатки армии орков через зловонное Болото Печали в темные Выжженные Земли, где стоял Темный Портал. Там, у подножия колоссального портала, обессиленная Орда и обессиленный Альянс столкнулись в последней, самой кровавой битве Второй войны.

Орки, превосходящие числом и обезумевшие от собственной жажды крови, пали под гнетом Альянса. Молот Судьбы был захвачен и перенесен обратно в Лордерон, как и его побежденные кланы.

Источник: morewarcraft.фэндом.com