Обзор И Гайд Карты Youtd «Warcraft 3 — Youtd» Серия 1 06.02.2017
В этой серии я расскажу Вам о данной игре и данной карте. Проведу инструктажи о том что есть в этой карте. Вообщем небольшой мини гайд. Warcraft 3 frozen throne это игрушка моего детства. И я решил для Вас снимать различные карты в этой игре.
Поснимаю разные прохождения и гайды. Вообщем будет весело и классно. Не забудь подписаться на —
➤ Канал YouTube — www.youtube.com/c/игорьшмаенков Помощь каналу.
➤ Webmoney рубли — R129403958786
➤ Webmoney доллары — Z263356922867
➤ Webmoney евро — E216739370131
➤ Яндекс деньги 410014306144195 Ссылки:
➤ Канал YouTube — www.youtube.com/c/игорьшмаенков
Новые видео на канале Miltenshow
- Сокращаем Кол-Во Блоков В Ме. 16 Блоков Обработки Создания В 1 «Gt New Horizons» — 404
- Gt New Horizons — Первый Стрим В Новом Году!
- Как Можно Сократить Ме Каналы. 4 В 1 «Gt New Horizons» — 403
Полезные ссылки из этого видео
Что еще посмотреть на канале Miltenshow
775 | 21.12.2022 | ||
Сборка Нового Многоблочного Ассемблера. Часть 1 «Gt New Horizons» — 401 — A в этой серии по GT New Horizons(#GTNH) мы займемся сборкой многоблочного ассемблера. Ну а подключение уже оставим на следующую серию =) файл. | |||
174 | 11.12.2022 | ||
7 Days To Die — С Нуля С Модом Undead Legacy — ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ На печеньки для стримера (голосовой донат от 10 рублей) Хочешь испугать стримера резким звуком?) — пришли ровно 100р. . | |||
890 | 04.12.2022 | ||
Gt New Horizons — Юбилей! — ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ На печеньки для стримера (голосовой донат от 10 рублей) Хочешь испугать стримера резким звуком?) — пришли ровно 100р. . |
Поделиться с друзьями:
Обзор и гайд карты YouTD «Warcraft 3 — YouTD» Серия 1
Скопировать ссылку Добавить временную метку Включение данной опции позволит добавить к ссылке время начала воспроизведения видео, где H:M:S — часы:минуты:секунды
Копировать
Фото обложки и кадры из видео

Скопировать ссылку
Обзор И Гайд Карты Youtd «Warcraft 3 — Youtd» Серия 1 06.02.2017, Miltenshow
Аналитика просмотров видео на канале Miltenshow
Гистограмма просмотров видео «Обзор И Гайд Карты Youtd «Warcraft 3 — Youtd» Серия 1 06.02.2017» в сравнении с последними загруженными видео.
Теги:
Milten Warcraft 3 Warcraft 3 Frozen Warcraft 3 Throne Warcraft 3 Frozen Throne Warcraft 3 Froze Throne Warcraft 3 Карты Карты Warcraft 3 Frozen Варкрафт 3 Frozen Throne Warcraft Frozen Youtd Youtd 1.09 еще Youtd Гайд Td Warcraft Td Карты Td Прохождение Td Карты
Играем на Екстриме(Extreme). Тактика через ящера «Warcraft 3 — YouTD» Серия 3
Источник: thewikihow.com
You TD RC2b
В этой уникальной карте жанра Tower Defence вам предстоит защищать портал друидов от орд демонов, драконов, овец и прочих существ. В качестве основного средства борьбы с ними используются, разумеется, башни. Но сам процесс игры находится на совершенно ином уровне по сравнению с привычными тд-шками.
Особенности
- 193 предмета (с возможностью крафта).
- 362 башни.
- Случайные волны монстров.
- save/load опыта игроков с возможностью повышения уровня и приобретения новых способностей.
- Множество режимов и вариантов игры.
- Башни набирают опыт и получают уровни, становясь при этом сильнее и даже получая новые способности.
- Башни могут наносит критические удары, на шанс оных влияют параметры, опыт башен, персонаж, ауры, баффы, предметы. Также есть вероятность «мультикрита» и критического удара заклинаний.
- Множество вариабельных параметров башни. Например, урон, скорость боя, шанс и урон критических ударов, урон от способностей, рейты дропа/золота/опыта.
- Заклинания с мультиэффектами, обычно нехарактерные для карт жанра ТД.
Геймплей
Монстры генерируются случаным образом; вы всегда видите следующие шесть волн атакующих и их параметры. Общим образом они делятся на пять типов: обычные, воздушные, массированные (их много и они движутся скученно), босс (один могучий юнит), «Испытание» (эти мощные монстры по достижении цели не отнимают жизни, используясь сугубо для получения бонусов и проверки огневой мощи).
Монстры принадлежат одной из пяти рас: Люди, Магические существа, Нежить, Орки, Природа. Раса почти не оказывает эффекта на монстре, как таковом; но некоторые башни и предметы обладают бонусом, увеличивающим урон против определённой расы.
Монстры имеют одну-две особенности. Например, невидимость, тяжёлая броня, сопротивление заклинаниям, скорость, увеличенный шанс дропа, награды золотом-опытом и пр.
Достаточно часто в процессе убиения монстров будут появляться артефакты/масла и доставляться по месту своего хранения на базе.
Артефакт может использоваться башней для улучшения её характеристик. Масла можно использовать на башнях (для их усиления), соединять несколько масел одного типа и даже использовать рецепты (aka craft system).
Несколько дополним описание оных, заранее просуммировав всё вышесказанное.
Башни принадлежат одному из семи элементов: Огонь, Лёд, Шторм, Железо, Астрал, Тьма и Природа. Также они разделены по силе на четыре категории: обычные (common), необычные (uncommon), редкие (rare) и уникальные (unique). В случайных режимах от уровня силы зависит частота выпадения; в режиме «расстройки» более сильные башни становятся доступны с течением времени.
Проходя уровни, мы получаем скиллпойнты, которые используются на усиление элементов (что увеличивает шанс получения более могучих башен этой стихии), а в режиме «расстройки» мы ещё и покупаем с их помощью башни.
У каждой башни можно просмотреть своё окошко параметров, в котором подробно описаны все её бонусы. На них влияют уровень опыта башни, предметы, бонусы игрока, масла, эффекты способностей и пр.
Строго говоря, главная особенность карты — мощный движок и сторонние проги, что позволило автору прямо с сайта аплоадить внутрь карты новые башни и предметы.
Список изменений
Version RC2
- Переписан код инжектора создателей (отсутствовал в старых билдскриптах).
- Слегка отрегулировано время вращения камеры и интервал появления имён создателей для их корректного отображения.
- Часть площадки для строительства башен сделана невозможной для строительства для предотвращения искажений декораций при строительстве башен близко к клиффам.
- Исправлен бонус к модификациям для Farseer (помимо Truesight), который не добавлялся к башням
- Слово ‘destillator’ заменено на ‘distiller’.
- Сжато сообщение ‘you have heaps of lumber’ для про-игроков.
- Масло ‘Pure Ther’ переименовано в ‘Pure Aether’.
- Исправлен баг с невозвращением вещей на склад, когда у строителя был полный инвентарь при покупке башни.
- Добавлена простая антиспам-система для помощи в предотвращении предыдущего эксплойта.
- Заменён набор звуков фермы для сундуков башни, таверн, куба и хранителя мудрости на альтернативные.
- Код сохранения теперь должен появляться для всех игроков после победы в YouTD в командном режиме.
- Добавлен режим ‘neverending’, который длится 360 уровней, проходя сквозь модели всех крипов трижды.
- Immune больше не появляется одновременно с Evasion или Xtreme Evasion.
- Максимальной количество жизней, которые может уничтожить крип, теперь эквивалентно его минимальному здоровью. То есть крипы с регенерацией теперь отберут лишь такое количество здоровья, которое у них было наименьшим. Для крипов со «вторым шансом» используется максХП*(%оставшейся маны) перед вторым шансом.
- Уровень крипа (число под его именем) теперь указывает на его таер.
- Исправлены некоторые малые несоответствия в описаниях брони.
- Слегка подрегулирован модификатор хп для следующих способностей: Xregen — понижен, Stun — увеличен, Second Chance — понижен. Хотя эта регулировка почти незаметна.
- Изменены базовые ID у способностей рецептов хорадрического куба на ‘(ANCL) channel’, чтобы их можно было применять. Применение автоматически берёт все необходимые предметы и кладёт их в инвентарь куба. Сперва выборка ведётся по наименьшему среднему уровню, потом по наименьшей редкости.
- Перезарядка превращения снижена с 2-х секунд до одной.
- Немного изменены подсказки к предметам.
- Кубу добавлена способность «бросить все предметы».
- Переписана структура констант рецептов для более чистой работы с новыми усовершенствованиями куба.
- Увеличен радиус дропа предметов до 500, увеличены радиусы подбора и передачи предметов для 5000. Хоть и предполагалось это для куба, поскольку это игровые константы, они будут воздействовать на строителей и башни.
- Запрещено разложение башен в кубе.
- Добавлены строки ‘Income Rate’ и ‘Interest Rate’ в мультиборд игрока. Их можно включить и отключить обратно командой -incomeinfo (-ii). По умолчанию отключены.
- Добавлен наименьший уровень перед тем, как могут появиться более редкие масла. Обычные: 0, необычные: 6, редкие: 18, уникальные: 36.
- Добавлены два новых используемых предмета: Mine Cart (Редкий), Rune of Recursion (Уникальный)
- Добавлены три новых строителя: Iron Maiden (Новичок), Elementalist (Продвинутый) и Goblin Alchemist (Специалист)
- Строители не в старых тавернах ~ попробуйте их найти. =)
- Иконки строителей для ‘show tower stats’ и ‘toggle scoreboard’ теперь статичны и не двигаются.
- Исправлены ошибки с подсказкой к продаже.
- Строитель более не удаляется, вы можете видеть параметры башен других игроков и переключать мультиборды. Тем не менее, способности инвентарей и ясновидения итп убираются. Строитель удаляется при покидании игроком игры.
- Золото и очки силы обнуляются.
- Предметы игрока уничтожаются.
- Добавлены некоторые хоткеи: Рецепты куба на QWER, Z на выбрасывание предметов, V на конверсию. Хранитель мудрости использует QWER для своих бонусов. Напоминаю, что у Force Distiller всё же ЕСТЬ горячие клавиши. GeX просто не указал их в заголовках: [D]arkness, [F]ire, [N]ature, [S]torm, I[r]on, [A]stral, [I]ce. Базовые башни теперь тоже используют эти горячие клавиши для элементов. Также добавлен хоткей E для продажи, T для отображения мультибордов башен (у строителя) и N для начала следующего уровня. Апгрейды элементов теперь используют QWER для обычных, необычных, редких и уникальных соответственно.
Заметка: Также могут быть некоторые другие изменения, которые не были указаны, т.к. geX сделал несколько исправлений после релиза RC1 (до ужасной катастрофы D:).
Version RC2b
- Исправлено отслеживание золота при продаже башни, воспринимавшее её как читерство со стороны игрока из-за «внезапного» прироста золота и не дававшая опыта в конце игры.
- Пенальти в опыте за спамминг теперь потенциально ограничивает игрока в опыте до того значения, которое было при загрузке.
- Убран хоткей продажи башен (из-за ненадобности, т.к. игрок мог случайно на него нажать).
- Исправлен механизм появления случайных башен, из-за которых в начале игры появлялись башни за 70-80 монет, тогда как у игрока вначале лишь 70.
Автор карты: geX
Составлением описания и переводом чейнджлогов занимался Rewenger.
Мне нравится 6
Просмотров: 46 388
- Все типы комментариев
- Обычный комментарий
- Рецензия на публикацию
- Заказ на работу
- Выполнение заказа
- Новости проекта!
- Вышла новая версия!
- Заявка на участие
4 комментария удалено
Голосов: 6
Не в сети 10 лет
4157 / 6500
Печатник lvl1 — 13 лет назад
Голосов: 6
Крутая тд. Башни создаются из юнита + декор. Например башня — «Ядерная черепаха». Юнит черепаха, кусты под ней как декор, и спецэффект огня.
Что смутило так это куча параметров и писанины. Лень читатьразбираться.
мб ктонить переведёт её на русский?
Загруженные файлы
Голосов: 6
Не в сети 288 дней
35873 / 40000
Блог
Проекты :
Rewenger — 13 лет назад
Голосов: 6
Загруженные файлы
Голосов: 6
Не в сети 356 дней
4677 / 6500
Sergarr — 13 лет назад
Голосов: 6
Эта карта чем то напоминает TcX по своей уникальности. Наверное, это лучшая ТД, из тех, которые я видел.
Она очень хороша тем, что в системе башен из этой карты можно довольно легко разобраться, но на ее основе можно сделать
туеву хучу абсолютно различных башен, с различными идеями. Намного лучше, чем в других ТД.
и предметы, летящие в копилку, так прикольно вертяца ^_^
Загруженные файлы
Голосов: 4
Не в сети 288 дней
35873 / 40000
Блог
Проекты :
Rewenger — 12 лет назад
Голосов: 4
вывожу из сумрака
Заметьте, что в описании переведена часть кучи параметров/писанины.
Загруженные файлы
Голосов: 0
81874 / 100000
Блог
Проекты :
PUVer — 12 лет назад
Голосов: 0
Всё-равно «Замок Скиби» круче ^^
Загруженные файлы
Голосов: 4
Не в сети 288 дней
35873 / 40000
Блог
Проекты :
Rewenger — 12 лет назад
Голосов: 4
Неправда, эта круче. Но Замок Скиби как-то уютнее. =)
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 3 года
80189 / 100000
Trok-Ferot — 12 лет назад
Голосов: 2
Я, конечно, извиняюсь, но в перечисленном нет абсолютно ничего уникального. Разве что то, что весь этот список на одной карте.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 288 дней
35873 / 40000
Блог
Проекты :
Rewenger — 12 лет назад
Отредактирован Rewenger
Голосов: 2
Ну, уникальность формируется методом собственноручной сборки неуникальностей. Плюс сделано на очень высоком уровне. Хоть я и не фанат этой карты и вообще играл в неё три раза , такое достойное творение имеет место тут находиться.
Загруженные файлы
Голосов: 4
Не в сети 4 года
10739 / 15000
Блог
Проекты :
xpadd91 — 12 лет назад
Голосов: 4
круто карта:)!
Rewenger, давай сделай руссифакция текст карта.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 10 лет
CyricDM — 12 лет назад
Голосов: 2
Хорошая карта и почти без багов.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 256 дней
9766 / 10000
Лелуш — 12 лет назад
Голосов: 2
Строго говоря, главная особенность карты — мощный движок и сторонние проги, что позволило автору прямо с сайта аплоадить внутрь карты новые башни и предметы.
Лолчто? Как эта так? о_О
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 288 дней
35873 / 40000
Блог
Проекты :
Rewenger — 12 лет назад
Голосов: 2
Ну, такие вот вещи буржуйские программисты выдумывают, что ещё сказать. Как он там писал, башни высылаются в виде отдельных карт и при аппруве автоматически добавляются в материнскую платукарту. Нет, это не реклама, это ответ на вопрос.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 60 дней
23429 / 25000
Блог
Проекты :
FYAN — 12 лет назад
Голосов: 2
Карта симпатичная, но для российских фанатов эта карта имеет один недостаток. Локализировать будете?
Автор, защита верная? Это как?
Кстати, автор этого ТД также создатель Castle Fight
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 7 лет
2508 / 4000
Variecs — 12 лет назад
Голосов: 2
Согласен, лучшая ТД
вот только уже RC2 вышел, админы тупят =)
и да, автор этого ТД создал КФ
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 288 дней
35873 / 40000
Блог
Проекты :
Rewenger — 12 лет назад
Голосов: 2
Чуть позже проверю.
Автор, защита верная?
Это значит, что запрос «IsMapProtected» выдаёт значение «1». =O
Локализировать будете?
А я тут причём? Мне прям делать больше нечего.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 256 дней
9766 / 10000
Лелуш — 12 лет назад
Голосов: 2
Зачем локализировать? Мне, человеку очень-очень еле-еле знающему инглиш все понятно.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 10 лет
CyricDM — 12 лет назад
Голосов: 2
Киньте ссылку на RC2 любопытно посмотреть как она вышла не появляясь при этом на eeve.org.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 6 лет
17202 / 25000
Stiletto — 12 лет назад
Голосов: 2
Чтобы сделать такую ТД, это ж сколько времени нужно! Как на РПГ наверное! Для каждой башни отдельный мультиборд, 0_0
Такое впечатление, что автор карты за деньги клепает.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 288 дней
35873 / 40000
Блог
Проекты :
Rewenger — 12 лет назад
Голосов: 2
Ewa, бака, он же не каждый мультибоард отдельно пишет, за него это делает движок. И удаляет при нажатии кнопки экс. Ваш Кэп.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 6 лет
17202 / 25000
Stiletto — 12 лет назад
Голосов: 2
Да. догадывался об этом. иначе гемор делать это всё вручную
Загруженные файлы
Голосов: 4
Не в сети 60 дней
23429 / 25000
Блог
Проекты :
FYAN — 12 лет назад
Голосов: 4
Скажите пожалуйста, можно ли назвать карты данного qeX’a (Castle fight, you TD) достоинством российских картоделов?
«Такое впечатление, что автор карты за деньги клепает.»
Он не один, там команда вроде (где-то я это прочитал, может на лоадскрине или где еще. )
Загруженные файлы
Голосов: 4
Не в сети 6 лет
17202 / 25000
Stiletto — 12 лет назад
Голосов: 4
команда старых вояк xD. Да у них там детишки и жена видеть эту карту уже не могут наверное =)
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 288 дней
35873 / 40000
Блог
Проекты :
Rewenger — 12 лет назад
Голосов: 2
Насколько я знаю, он студент.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 12 лет
mt s — 12 лет назад
Голосов: 2
карту никто не разрабатывает, было бы классно если бы кто-нибудь взялся за нее ..
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 6 лет
17202 / 25000
Stiletto — 12 лет назад
Голосов: 2
то есть она уже приличное время как заброшена?
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 60 дней
23429 / 25000
Блог
Проекты :
FYAN — 12 лет назад
Голосов: 2
Скажите пожалуйста, можно ли назвать карты данного qeX’a (Castle fight, you TD) достоинством российских картоделов?
автор не русский а американец вроде
Загруженные файлы
Этот комментарий удален
Голосов: 2
Не в сети 288 дней
35873 / 40000
Блог
Проекты :
Rewenger — 11 лет назад
Голосов: 2
Version RC 2b
Загруженные файлы
Голосов: 4
Не в сети 10 лет
CyricDM — 11 лет назад
Голосов: 4
Воистину испорченный проект: шанс выпадения «нормальных» башен изменен настолько, что они могут даже за 300 волн не появиться; Качество и юзабельность предметов с повышением «уровня редкости» зачастую падает, имеется куча беспо. кх-кхм очень узкоспециализированных айтемов; часть башен убрана с карты, хотя это никак не отразилось в статистике на сайте, причем убрали хорошие башни; после 240ой волны есть волны с летающими и пешими крипами, однако летающие движутся по маршруту пеших, что сильно затрудняет их сбитие.
В общем, RC1 была намного лучше. ^^
А, ну и мой любимый факт — берешь 3 разных айтема одного цвета, преобразуешь его и. получаешь один из этих айтемов)
*их
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 10 лет
OBowb — 11 лет назад
Голосов: 2
хм. интересно, стоит попробовать.
Загруженные файлы
Голосов: 2
Не в сети 6 лет
17202 / 25000
Stiletto — 11 лет назад
Голосов: 2
настроек всяких дофига, а смысла мало.
Загруженные файлы
Голосов: 4
Не в сети 10 лет
CyricDM — 11 лет назад
Голосов: 4
Настроек там всего ничего, да и смысл определенный имеется. Однако с балансом все-таки они что-то намудрили, чтобы пройти все 360 волн нужно чтобы из правильных крипов выпадали правильные предметы для правильных башен в правильное время, что на деле происходит весьма редко и, если все же происходит, весьма непродолжительно. При одних и тех же исходных параметрах.
Ах да, уточню почему речь идет именно об выпадении, так как на карте некоторые долго возмущаются, почему режим не Lame правильно». 🙂
Источник: xgm.guru
Обзор и гайд карты YouTD «Warcraft 3 — YouTD» Серия 1
Смотреть видео Обзор и гайд карты YouTD «Warcraft 3 — YouTD» Серия 1 на videozubrit бесплатно
18 | 20
MiltenShow | 6 год.
Скачать / Конвертировать
Поделиться этим видео
Описание видео
В этой серии я расскажу Вам о данной игре и данной карте. Проведу инструктажи о том что есть в этой карте. Вообщем небольшой мини гайд.
Warcraft 3 frozen throne это игрушка моего детства. И я решил для Вас снимать различные карты в этой игре. Поснимаю разные прохождения и гайды. Вообщем будет весело и классно.
Источник: v4k.life