В данном видео Герой выполняет один из интереснейших квестов Скайрима — Сердце Дибеллы — которое заключено в поисках будущей пророчицы Дибеллы и возвращению её в Маркарт. Посмотрим, как он сможет справиться с этим заданием. Всем приятного просмотра. 🙂 Для информации: Дибелла — Богиня Красоты, одна из Девяти.

В Сиродиле у неё почти дюжина разных культов, некоторые посвящены женщинам, некоторые — художникам и эстетике, остальные — обучению эротике. Дибелла говорит: Откройте своё сердце благородным секретам искусства и любви. Цените дары дружбы. Стремитесь к радости и вдохновению в любовных обрядах. Многие жители провинции Скайрим почитают Дибеллу. Многие хранят в домах статуи Дибеллы, к которым обращают свои мольбы и приносят дары. ~~~ ~~~ ~~~ Ссылка на плейлист: youtube.com/playlist?list=PL2skm41M-Cyya-BpQNxaoOeX66xu55dBq ~~~ ~~~ ~~~ Поддержать меня и мой канал можно так: donationalerts.com/r/fluffykitty yoomoney.ru/to/410015404813227 boosty.to/fluffykitty

СЕКРЕТЫ SKYRIM #3 УНИКАЛЬНАЯ РЕПЛИКА В КВЕСТЕ «СЕРДЦЕ ДИБЕЛЛЫ»

Источник: plame.ru

Задание дибеллы в скайриме

«Благодаря Протоколу мы увидели дом следующей Сибиллы, на севере, в маленькой деревне, прижатой к камню. Если вы сможете отправиться туда и забрать нашу юную Сибиллу, ваш проступок будет прощен». — Хамал [src]

Сердце Дибеллы — квест, доступный в The Elder Scrolls V: Skyrim . Драконорожденный нужно будет найти следующий Сибил Дибеллы для храма в Маркарте .

  • 1 Справочная информация
  • 2 Цели
  • 3 Прохождение
  • 3.1 Без Дегейна
  • 3.2 В поисках Сибиллы

Фон [ ]

Чтобы успокоить жрицу Дибеллы, я согласился найти молодую девушку, которая станет их следующей Сибиллой. Было предсказано, что она живет в деревне Картвастен, к северу от Маркарта.

Цели [ ]

  1. Поговорите с Дегейном
  2. Украсть статую в Храме Дибеллы.
  3. Отнесите статую Дегейну
  4. Найдите будущее Сибиллы из Дибеллы
  5. Спасите Фьотру от Изгоев
  6. Принесите Фьорту в храм
  7. Молитесь у алтаря Дибеллы

Прохождение [ ]

Дегейн в Маркарте даст драконорожденному задание украсть статую Дибеллы из храма Дибеллы. Поговорите с Дегейном и получите разный квест «Украсть статую в Храме Дибеллы », прежде чем взломать замок во Внутреннем Святилище и быть схваченным жрицами и Хамалом . Если Драконорожденного поймают жрицы, а затем он попытается поговорить с Дегейном, чтобы получить квест, диалог квеста не отобразится. Дегейн обычно находится на рынке перед главным входом в Маркарт, если не в Уорренсе .

«Что ты здесь делаешь? Оставайся на месте. С тобой разберется мать».

Skyrim — Эффект на УСИЛЕНИЕ УРОНА талант от богини красоты Дибеллы

Очень хорошо. Кто мать? «Вот она.» Я убью вас всех, прежде чем позволю вам держать меня здесь. «Если вы так решили закончить свою жизнь, пусть будет так».

Ворвитесь во Внутреннее святилище и крадитесь за жрицами. Если ее поймают, когда она крадется мимо жриц, Мать Хамал даст драконорожденному этот квест в качестве наказания за вторжение в храм. Или же ускользните, продайте статую Дегейну и вернитесь, чтобы «вас поймали».

Если вы не можете проскользнуть мимо Хамаля, вы можете найти еще несколько статуй Дибеллы в следующих местах:

  • Редут Сломанной Башни . Войдя в редут, после первой комнаты поднимитесь по лестнице справа, пройдите налево на второй этаж и следуйте по ней. Статуя находится в затемненном месте за грудой щебня между двумя бочками. Источник света может помочь, так как здесь довольно темно.
  • Одну статую можно найти рядом с затонувшим кораблем рядом с Хелой Безумие . Это можно найти как контракт Темного Братства для Назира . Статуя считается украденной, несмотря на то, что ее владелец, Дикус , мертв.
  • Выполняя даэдрический квест в Миддене под Коллегией Винтерхолда .
  • Одна статуя находится в поместье Черного Вереска в Рифтене.
  • Одну статую можно найти в поместье Рифтвальд , в доме Мерсера Фрея в Рифтене.
  • Одну статую можно найти в гроте Соленой воды в самом конце.
  • Одну статую можно найти в ночлежке Хельги в Рифтене, ее можно украсть в рамках квеста Гильдии воров « Забота о бизнесе ».
  • Одну статую можно найти на складе Восточной Имперской компании.

В любом случае, если вас поймают при попытке проскользнуть мимо, и Мать Хамал даст вам квест в качестве наказания за вторжение в храм, вы все равно можете попытаться украсть статую и просто продать ее кому-то другому, кроме Дегейна.

Без Дегейна [ ]

Другой способ получить этот квест без участия Дегейна — просто проникнуть во Внутреннее святилище. Убедитесь, что вы крадетесь и незаметно взламываете замок, если не хотите начинать драку. В случае успеха можно затем прокрасться во Внутреннее святилище и позволить Хамалу «поймать» их (поймать крадущегося или встать и приблизиться к ней), где она затем начнет квест.

Если поймает собирание замка (или один не подкрадывались или не имеют быстрые руки Lockpicking перка), жрицы будут враждебной, поэтому следует использовать «спокойный» тип Illusion заклинания ( Спокойствие , умиротворить , Harmony ) или Imperial «ы Голос Императора, чтобы успокоить жриц и поговорить с Хамалом, чтобы получить от нее квест.

В поисках Сибиллы [ ]

Поговорите с кем-нибудь в Картвастене о маленькой девочке, и они прикажут Драконорожденному поговорить с Энмоном , ее отцом. Энмон скажет, что Фьотра была похищена Изгоями и доставлена ​​в Редут Сломанной Башни . Он предлагает присоединиться к спасению, но есть возможность пойти в одиночку. Присоединение Энмона не дает никакой награды, кроме одной или двух строк диалога, когда его дочь найдена. К сожалению, Энмона легко убить, что не имеет никаких последствий.

Отправляйтесь в Редут Сломанной Башни и сражайтесь или проскользните мимо найденных там Изгоев, пробираясь к вершине (если недавно был очищен, единственным присутствующим врагом может быть Изгой Вересковое Сердце ). В конце концов, Драконорожденный попадет в небольшую башню с боссом Изгоев Верескового Сердца, охраняющим камеру, в которой содержится Фьотра. Убейте его, затем заберите ключ с его тела, чтобы открыть камеру. Сказав ей, что она Сибилла из Дибеллы, Фьотра последует за вами. Верните ее в Храм Дибеллы в Маркарте.

Читайте также:  Realistic water two что за моды на Скайрим

Фьотра: «Ты один из них? Пожалуйста, не делай мне больно»
Драконорожденный: «Я здесь, чтобы отвести тебя в храм Дибеллы».
Фьотра: «Значит, они сказали правду? Боги тронули меня?»
Фьотра: «Я слышал рассказы о чудесах великого Храма в Маркарте. Но я и не мечтал, что смогу увидеть его. Для меня большая честь быть призванным для выполнения этой обязанности. Пожалуйста, продолжайте».

Если Драконорожденный вернется в Дом Фьотры после ее спасения и приблизится к Энмону с Фьотрой, он обратится к своей дочери и скажет ей, что она должна пойти в храм.

Энмон: «Фьотра!»
Фьотра: «Отец!»
Энмон: «Фьотра, дорогая. Тебе больно?»
Фьотра: «Конечно, нет. Мой дух остается сильным».
Энмон: «Моя маленькая девочка. Всегда сильная. Ты знаешь, куда тебе нужно идти?»
Фьотра: «Я пойду в храм в Маркарте. Я . мне придется оставить тебя и мать».
Энмон: «Для нас большая честь видеть тебя там. Этот мужчина / женщина отвезет тебя в Маркарт. Ты готов?»
Фьотра: «Конечно».

Хамал говорит игроку помолиться у Алтаря Дибеллы, чтобы получить благословение. Обратите внимание, что Алтарь Дибеллы — это подобный купели объект в центре верхнего этажа храма, а не обычный Храм Дибеллы рядом с ним. Драконорожденный получит постоянный эффект под названием Агент Дибеллы , который позволяет игроку наносить больший урон противоположному полу.

Помолившись у алтаря, Хамал захочет обучить Драконорожденного наложению чар .

Кроме того, Сенна теперь выходит замуж , и, если вы пожелаете, вы можете жениться на ней.

Журнал [ ]

  • Задача 10: поговорить с Дегейном.
  • Задача 10: украсть статую в храме Дибеллы.
  • Задача 20: отнести статую Дегейну.
  • Задача 60: Найти будущую Сибиллу из Дибеллы.
  • (Цель 70): спасти Фьотру от Изгоев.
  • Задача 80: Привести Фьотру в храм.
  • (Цель 100): Помолиться у алтаря Дибеллы.
  • Квест завершен
  • Квест завершен
  • Квест не удался

Интересные факты [ ]

  • Можно начать этот квест, не удаляя статую Дибеллы из инвентаря или делая недоступной, используя физический захват (удерживайте кнопку активации), чтобы переместить статую рядом со стенами за областью, где монахи изначально общаются.
  • Диалог Хамала после того, как его поймали, отличается для обоих полов. Если Драконорожденная женщина, она заявит, что «непосвященным» не разрешается находиться во внутреннем святилище, и что «период рабства» является нормальным наказанием. Если Драконорожденный мужчина, она заявит, что мужчинам не разрешается входить в святилище, и что «быстрая смерть» является нормальным наказанием.
  • К редуту Сломанной Башни можно подойти с холма за ним, а затем спрыгнуть на уступ. Таким образом, одному нужно будет только сразиться с Изгоями на уступе, чтобы добраться до Верескового Сердца, а с другими четырьмя, когда он уйдет с Сибиллой, вместо того, чтобы проходить через весь комплекс. Редут Сломанной Башни будет отмечен как очищенная территория, несмотря на то, что там все еще присутствуют Изгоев.
  • Также возможно выполнить квест и получить деньги от Дегейна. Просто вернитесь во Внутреннее святилище и поговорите с Хамалом.
  • Хамал будет говорить о благословении Агента Дибеллы по-разному, в зависимости от пола персонажа. Если женщина, она скажет, что благословение сделает ее более привлекательной для мужчин, а если мужчина, Хамал заявит, что благословение «обычно не дается мужчине», но сделает это одно исключение, а также заявит, что благословение облегчит «ухаживание за женщинами».
  • Когда Хамал сказал, чтобы они падали ниц перед алтарем Дибеллы, показанная анимация на самом деле не показывает, что игрок ложится, а скорее приседает перед колодцем.
  • Если » Дом ужасов » запущен, и Логролф Сознательный также заключен в редут Сломанной Башни, он и Фьотра будут найдены в одной камере, что позволит игроку спасти их одновременно.

Ошибки [ ]

Этот раздел содержит ошибки, связанные с The Heart of Dibella. Прежде чем добавлять ошибку в этот список, примите во внимание следующее:

  1. Пожалуйста, перезагрузите старое сохранение, чтобы убедиться, что ошибка все еще возникает.
  2. Если ошибка все еще возникает, опубликуйте отчет об ошибке с соответствующим системным шаблоном 360 / XB1 , PS3 / PS4 , PC / MAC , NX , в зависимости от того, на какой платформе (-ах) обнаружена ошибка.
  3. Описывая ошибку и исправления, будьте информативны, но избегайте разговоров в описании и / или использования анекдотов от первого лица: такие обсуждения должны проводиться на соответствующей доске форума .
  • PC 360 PS3 Хамал иногда страдает от «молниеносного диалога» — той же ошибки, что и у Эсберна , из-за которой Хамал и жрицы атакуют игрока.
  • Избегайте этой ситуации, войдя во Внутреннее святилище, используя ключ, украденный у Сенны , вместо взлома замка.
  • Использование Свитка Гармонии может предотвратить нападение любой из жриц, и с Хамалом можно поговорить как обычно.
  • Иногда также работает перезагрузка из предыдущего сохранения.
  • Это может быть установлено на компьютере с помощью recycleactor команды в консоли, идентификаторы для символов городов являются: 00019931, 00019932, 00019933, 00019934, 00019935, 00019936, 000622E7

Появления [ ]

  • The Elder Scrolls V: Skyrim

Источник: elderscrollspages.wiki

Сердце дибеллы прохождение скайрим. Skyrim — Сердце Дибеллы (прохождение) Статуя дибеллы скайрим

Там нас встречает Сенна и сообщает, что храм закрыт для посетителей.

В этом месте два варианта:

Когда попадаем во внутреннее святилище, идём к Хамал.

Она обвиняет нас в том, что мы прервали их обряд, затем под предлогом искупления вины отправляет нас искать Пророчицу Дибеллы.

По маркеру отправляемся в Картвастен. Если вы ещё ни разу небыли в Картвастене, опасайтесь Изгоев по дороге в Картвастен.

Разговариваем с местными, они указывают на человека по имени Энмон. Идём к нему по маркеру, говорим с ним.

Не вздумайте взять его с собой! Он сам по себе слабый, а если умрёт, то результат непредсказуемый, поэтому оставляем его в деревне. Направляемся в локацию «Сломанная башня»:

Читайте также:  Как в Скайриме вылечить каменную подагру

Локация принадлежит Изгоям, а изгои это не бандиты уличные. Ребята не слабые по природе, а главарь – Изгой Вересковое сердце весьма силён: на высоком уровне сложности очень живуч, что становится проблемой.

В данной локации легко заблудиться, поэтому объясняю: наша цель – забраться на верхние этажи, поэтому ищите лестницы вверх.

На одной из лестниц будет ловушка в виде падающих камней, которая может если не убить, то насолить прилично.

Когда поднялись на самый верх, будет небольшой переход из одной башни в другую. Когда проходим в следующую дверь, будьте готовы к битве с Изгоем Вересковое сердце.

Обратите внимание, что на полу руна молний. Если наступите — облегчите задачу противнику. Изгой очень сильный и живучий. Стреляет магией. Будьте осторожны.

Как только убили его, снимаем с трупа ключ:

Открываем дверь тюрьмы и говорим с Фьотрой, которая сидит внутри. Объясняем ей все, после чего она соглашается отправиться с нами:

Возвращаемся в Маркарт в Храм Дибеллы.

Говорим с Хамал. Она говорит, что мы можем получить благословение Дибеллы.

Поднимаемся во внешнее святилище, подходим к колодцу, который находится в центре святилища.

Получаем уникальное и очень необычное благословение «Избранник Дибеллы», которое позволяет наносить дополнительный урон противникам противоположного пола:

P.S.

Во избежание путаницы, советую взять направляющее задание у Дегейна:

Он просит украсть статую Дибеллы из внутреннего святилища. Тогда храм Дибеллы отметится маркером и его станет проще найти, но в этом случае вам придется прокрасться мимо монашек и стащить статую:

После чего, также тихо выбраться оттуда, отдать Дегейну статую и получить свою долю в 500 септимов.

Если во время этого задания вас поймает Хамал, она отнимет статую Дибеллы и заставит выполнять задание «Сердце Дибеллы», но задание Дегейна будет считаться проваленным.

Квест даёт: —
Требования: Отстутствуют
Награда: Благославение Дибеллы

Отправляемся в Маркарт.

Идём в храм Дибеллы.

Там нас встречает Сенна и сообщает, что храм закрыт для посетителей.

В этом месте два варианта:

Когда попадаем во внутреннее святилище, идём к Хамал.

Она обвиняет нас в том, что мы прервали их обряд, затем под предлогом искупления вины отправляет нас искать Пророчицу Дибеллы.

По маркеру отправляемся в Картвастен. Если вы ещё ни разу небыли в Картвастене, опасайтесь Изгоев по дороге в Картвастен.

Разговариваем с местными, они указывают на человека по имени Энмон. Идём к нему по маркеру, говорим с ним.

Не вздумайте взять его с собой! Он сам по себе слабый, а если умрёт, то результат непредсказуемый, поэтому оставляем его в деревне. Направляемся в локацию «Сломанная башня»:

Локация принадлежит Изгоям, а изгои это не бандиты уличные. Ребята не слабые по природе, а главарь — Изгой Вересковое сердце весьма силён: на высоком уровне сложности очень живуч, что становится проблемой.

В данной локации легко заблудиться, поэтому объясняю: наша цель — забраться на верхние этажи, поэтому ищите лестницы вверх.

На одной из лестниц будет ловушка в виде падающих камней, которая может если не убить, то насолить прилично.

Когда поднялись на самый верх, будет небольшой переход из одной башни в другую. Когда проходим в следующую дверь, будьте готовы к битве с Изгоем Вересковое сердце.

Обратите внимание, что на полу руна молний. Если наступите — облегчите задачу противнику. Изгой очень сильный и живучий. Стреляет магией. Будьте осторожны.

Как только убили его, снимаем с трупа ключ:

Открываем дверь тюрьмы и говорим с Фьотрой, которая сидит внутри. Объясняем ей все, после чего она соглашается отправиться с нами:

Возвращаемся в Маркарт в Храм Дибеллы.

Говорим с Хамал. Она говорит, что мы можем получить благословение Дибеллы.

Поднимаемся во внешнее святилище, подходим к колодцу, который находится в центре святилища.

Получаем уникальное и очень необычное благословение «Избранник Дибеллы», которое позволяет наносить дополнительный урон противникам противоположного пола:

P.S.

Во избежание путаницы, советую взять направляющее задание у Дегейна:

Он просит украсть статую Дибеллы из внутреннего святилища. Тогда храм Дибеллы отметится маркером и его станет проще найти, но в этом случае вам придется прокрасться мимо монашек и стащить статую:

После чего, также тихо выбраться оттуда, отдать Дегейну статую и получить свою долю в 500 септимов.

Если во время этого задания вас поймает Хамал, она отнимет статую Дибеллы и заставит выполнять задание «Сердце Дибеллы», но задание Дегейна будет считаться проваленным.

Найти замену для жрицы в храме Дибеллы.

В Маркарте есть храм, посвящённый богине любви, красоты и сострадания, Дибелле. В нём служат несколько жриц и Хамал. Если вы поговорите с трактирщиком Клеппром или его женой Фрабби, в гостинице Серебряная Кровь, они расскажут вам о нищем Дегайне, которого выгнали из храма Дибеллы. Дегайна можно найти возле рынка.

По мере приближения к нему, он начнёт завлекать вас украсть золотую статую, размером с ребёнка. Сама статуя находится в святилище храма. Это упрощает поиски храма, но не является необходимым для старта квеста «Сердце Дибеллы».

При входе в храм, вы встретите жрицу Сенну, которая сообщит вам, что сёстры молятся Дибелле, и их нельзя тревожить. Чтобы проникнуть в святилище, вы должны взломать замок в двери (уровень адепта) или выкрасть ключ у Сенны.

Если вас обнаружила одна из жриц, она скажет вам, чтобы вы оставались на месте, и что с вами должна поговорить их настоятельница. Если вы спросите, кто их настоятельница, она направит вас к Гамал. Начав разговор, Гамал спросит вас, за чем вы здесь. Если вы скажете, что хотели посмотреть храм, она скажет вам, что к сожалению святилище закрыто для непосвящённых людей.

Гамал говорит, что вы совершили преступление, нарушив церемонию и должны понести наказание. Но к счастью для вас есть работёнка, за которую ваш грех будет прощён. В своих видениях они видели новую настоятельницу в деревеньке к северу от Маркарта. Вам предстоит отправиться туда и привести её в храм.

Читайте также:  Костоломная лихорадка Скайрим что это

Кража статуи Дибеллы

Если вы решили украсть статую для Дегайна и столкнулись с одной из жриц, она позовёт Гамал. Если вы скажете Гамал, что пришли сюда за статуей, жрицы станут враждебными и нападут на вас. Жрицы (за исключением Сенны) не являются значимыми и могут быть убиты, однако, вы не сможете завершить квест «Сердце Дибеллы». После того, как вы вынесли статую из храма, вы можете продать её Дегайну за 150 золотых. Тем не менее, если вам удалось украсть статую незамеченным, вы можете вернуться в храм и намеренно попасться жрицам, чтобы начать квест «Сердце Дибеллы».

Если вы решите помочь жрице найти новую настоятельницу, вам придётся отправиться в Картвастен и найти отца девушки. Энмона можно найти, работающего в шахте или у плавильни. Если вы поговорите с любым местным жителем, они также направят вас к нему. Если вы скажете ему, что ищите его дочь, он возмутится и скажет, что Фьйотру похители Изгои, и держат её в Сломанной башне.
После этого Энмон предложит свою помощь, чтобы помочь вам разобраться с Изгоями. Вы можете согласиться взять его с собой или сказать, что отправляетесь одни. Следует учесть, что Энмон не является значимым и может погибнуть в бою.

Пройдя через Сломанную башню, вы найдёте Фьйотру в своей клетке, охраняемую Изгоями Вересковыми Сердцами. После того, как вы убьёте Изгоев, освободите её и поговорите с ней. Когда вы скажете ей, что собираетесь отвести её в храм Дибеллы, она воскликнет, что она и правда Избранная Богами, как ей сказали Изгои. Также вы можете зайти в Картвастен, чтобы Фьйотра могла попрощаться с родителями.
После Энмон подойдёт к вам и поблагодарит за спасение от Изгоев. Теперь вы можете вернуться в храм Дибеллы для завершения квеста.

После возвращения в храм, Гамал поблагодарит вас за спасение Фьйотры. После этого вы встанете на колени перед алтарём, и она дарует вам святую воду, испив которой вы получите способность Агента Дибеллы. Это даёт дополнительные 10% урона противнику противоположного пола в ближнем бою, и квест завершается.

Следующие этапы — пустые поиски были исключены из таблицы: 0, 100, 200.

  • Название на английском: Lisbet»s Missing Shipment
  • Квестодатель: Лисбет
  • Локация:
  • Награда: уровневое золото
  • Расположение: =2 (Лисбет)
  • ID: FreeformMarkarthE
  • Необходимый предмет: Статуя Дибеллы Лисбет
  • Сложность: Средняя

«Ты не хочешь подзаработать? Повоевать за деньги?»

Быстрое прохождение

  1. Поговорите с Лисбет .
  2. Верните Статую Дибеллы .
  3. Вернитесь к Лисбет.

Подробное прохождение

Пустой магазин

Прогуливаясь по Маркарту , недалеко от рыночной площади, вы может зайти в общественный магазин под названием Торговая компания «Арнлейф и сыновья» . Владельцем этого магазина будет являться Лисбет , изо всех сил пытающая удержать свой бизнес на плаву. Во время недавнего нападения изгоев , она не только потеряла своего мужа, Гуннара, но и лишилась множества торговых грузов и товаров, и в том числе была украдена драгоценная, специально сделанная для Лисбет Статуя Дибеллы. Она считает, что возвращение ей этой статуи смогло бы помочь ей и поставить магазин на ноги. Во время разговора с ней, ей будет неловко за состоянием своего магазина и в конце она задаст вам вопрос:

«Ты не хочешь подзаработать? Повоевать за деньги? Если сможешь отобрать у Изгоев мою статуэтку, я тебе заплачу.»

Если вы согласитесь добыть статую, она будет обещать вам большую сумму золота за ваши работу и квест будет добавлен в вашем журнале.

Статуя Дибеллы

После того, когда вы возьмёте этот квест, маркер на карте укажет вам одно из восьми возможных убежищ изгоев, где вы найдете Статую Дибеллы , лежащую в сундуке босса в этой локации:

Возможные локации
Сломанная башня | |Оплот Прыжок Брюсы | |Лесной оплот | |Высота Драконий Мост | |Оплот Друадах | |Ведьмин оплот | |Оплот Красный Орел | |Оплот Змеиный Утес |

После того, как вы заберёте Статую Дибеллы, вернитесь к Лисбет в магазин и отдайте её ей. Вне себя от радости, она скажет:

«О, вот она! Эта золотая безделушка поможет нам продержаться какое-то время. Спасибо. Вот тебе кое-что за труды.»

После этих слов, она вручить вам уровневое количество золота в качестве награды.

Награда

Примечание

  • Как ни странно, вы можете потом купить статуэтку у неё обратно заменьшее , чем награда выданная вам на любом уровне.

Баги

Стадии квеста

  • Следующие пустые этапы квеста не были указаны в таблице: 12, 20
  • Любой текст в угловых скобках (например, ) является параметром, задаваемым движком Radiant Quest, которому будет присвоено значение при получении задания.
  • Не все указанные записи могут появиться в игровом журнале: какие записи появляются, а какие нет — зависит от того, каким образом задание выполняется.
  • Стадии не всегда указаны в порядке выполнения задания. Это происходит, как правило, в случаях с заданиями, которые имеют несколько возможных исходов или где определенные задачи могут выполняться в произвольном порядке.
  • Если запись помечена как «Завершение задания «, это означает, что задание исключается из списка активных, но новые записи стадий выполнения этого задания могут и дальше добавляться в журнал.
  • При игре на персональном компьютере для продвижения по заданию можно использовать консоль , введя в нее команду setstage >> stage , где quest — это внутриигровой идентификатор задания, а stage — номер стадии, к которой нужно перейти. Однако, невозможно перейти к невыполненным (т.е., пропущенным) стадиям квеста. Однако, при помощи консольной команды resetquest >> можно обнулить стадию квеста.

Источник: dns-cabinet.ru